???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 321

Тема: Разработка Войны под РОФ!

  1. #101
    бешеный суслик Аватар для -=REA=-
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Россия г.Киров
    Возраст
    45
    Сообщений
    368

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Аж прям в войну в РОФ захотелось полетать!!!!
    besheniy_suslik
    E8500 (3,8ГГц), Asus P5K, 4Гб, MSI GTX 570 1280Мб, Win7 64bit, 1920х1200

  2. #102
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Спасибо, товарищи суслики! Чувствую на первую войну соберётся немалая толпа бывших Иловодов.

  3. #103
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Хе, старая гвардия подтягивается Суслеги на зингерах.. ыыы, тавайте тавайте, жду, ужо отольются вам Кукины слёзы
    Ну очччень ЗЛОЙ ТЕРЬЕР!!!

  4. #104
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    мне пажалста линейку самолетоа на войну ни11 - ни 17 -ни 28 -бристольфайтер:-)

  5. #105
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    http://www.nullwar.com:82/topic473-.aspx?Page=1

    Пятое сообщение, МакФриза. Он всё очень хорошо написал. Почитайте и подумайте. Если войну с сделают, это будут полетушки для 100(берём оптимисчичный максимум) человек, у которых есть самолёты всех годов, и тех кто знает о существовании сервера.

    Наличие войны, подтолкнёт ещё 100 чел на покупку недостающих. Но бОльшая часть, просто не пойдёт на сервак, так как не будет обладать нужными самолётами.

    В таком виде сервер не будет отличаться от уже имеющихся(по количеству пилотов), а 15-17 года, будут вообще, малопосещаемыми. Так что... Даже не знаю, а оно нам надо?
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  6. #106
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Но бОльшая часть, просто не пойдёт на сервак, так как не будет обладать нужными самолётами.
    Лучше читать в таком порядке:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1593740
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1593772
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1609297
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1609379
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1609450
    Вот примерно такой разговор о концепциях.

  7. #107
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    http://www.nullwar.com:82/topic473-.aspx?Page=1

    Пятое сообщение, МакФриза. Он всё очень хорошо написал. Почитайте и подумайте. Если войну с сделают, это будут полетушки для 100(берём оптимисчичный максимум) человек, у которых есть самолёты всех годов, и тех кто знает о существовании сервера.

    Наличие войны, подтолкнёт ещё 100 чел на покупку недостающих. Но бОльшая часть, просто не пойдёт на сервак, так как не будет обладать нужными самолётами.

    В таком виде сервер не будет отличаться от уже имеющихся(по количеству пилотов), а 15-17 года, будут вообще, малопосещаемыми. Так что... Даже не знаю, а оно нам надо?
    Полетушки для 100 человек это уже приличная война, большая часть кого? Комьюнити РОФа? Или скачавших халявную бету? Все кто летает в РОФ в основном купили большинство имеющихся летабов, а те кто скачал "посмотреть".. тем любой сервер по барабану, по примеру ИЛ2, на основном "родном" сервере нульвара никогда небыло аншлага, "отдохнуть" догфайтерам там не светило... а вот любителям "повоевать" со всеми сложностями и замутами, софт Фриса стал лучшим, что было в ИЛовских годах, кстати и сейчас на куче "клонов" продолжаются войны, где по сотне и более человек..
    Нам оно надо, тем кто имеет и купил самоли..
    Ну очччень ЗЛОЙ ТЕРЬЕР!!!

  8. #108
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    поэтому 10 евро в месяц с носа, в плюс все доступные самолеты.:-)

  9. #109
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    ИМХО продажа линейки самолетов за одну сторону для использования этой линейки исключительно на одном сервере (если такое возможно) , это действительно хорошее решение проблемы наполняемости сервера. Думаю разработчики уже могли бы позволить такую роскошь И потом полетав на "войне" многие захотят приобрести какие то самолеты для себя, что бы полетать в офлайне, или на других серверах. "Война" для многих может стать не плохим стимулом для приобретения самолетов.

  10. #110
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    поэтому 10 евро в месяц с носа, в плюс все доступные самолеты.:-)
    Делим шкуру неубитого медведя. И всё равно 10 евро это неграмотно. Сервер должен быть завлечением, чтобы потом, дабы полетать где то попроще (или посложнее), народ вынужден был покупать самолёты, а вот это уже была бы прибыль.

    Потому (если уж сферического неубитого медведя в вакууме делить) я вижу бесплатный доступ для демо-версии с текущим ущербным самолётом* для данного этапа войны, 200р. за ограниченную линейку на всю войну (месяц, 3-4 модели на сторону, а не все самолёты!), и доп. линейки за доп. плату или использование ранее купленных моделей. Далее думает маркетинг, например тут уже все самолёты в войне за 500р. без проблем.

    *Ущербный самолёт мог бы быть не самой моделью, а допустим ограничением вооружения, топлива, управления, да мало ли можно придумать.

    Хотя я бы медведя не делил ещё пока.

  11. #111
    Курсант
    Регистрация
    04.10.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    118

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    777 это компания одной игры и живут они за счет продаж контента к ней. Здесь нужно всем хорошо подумать, что и за что даровать, и имеет ли вообще смысл давать на войну самолеты (самое главное, на сколько это будет эффективным)?! Проект войны, это следующий "уровень" развития проекта и туда дорога новичкам не очень-то гладкая будет (и не должна быть, а "халявка" в виде полетать может привлечь много народу, но смысл войны будет теряться). Я сторонник платных самолетов, более того желаю McFris-у обдумать финансовую составляющею проекта. Раскрутка проекта позволит увеличить число продаж 777-ым, они в свою очередь могут взять часть финансовой нагрузки на поддержание и развитие проекта. Не должен разработчик и несколько энтузиастов платить за всех, любая работа должна, как минимум, компенсировать затраты.
    А чтобы народу привлечь побольше, одними самолетами не обойдешся! Танчики, пушки, кораблики, человечки управляемые нужны, тогда можно привлечь еще большую массу народу (посмотрите успех игр, где не нужно обладать минимальными доп. знаниями (аэродинамика, техника управления и т.д.), сложными устройствами (джойстики, трекиры и пр.), мышка, клава, и вперед...).

  12. #112
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    777 это компания одной игры и живут они за счет продаж контента к ней. Здесь нужно всем хорошо подумать, что и за что даровать, и имеет ли вообще смысл давать на войну самолеты (самое главное, на сколько это будет эффективным)?! Проект войны, это следующий "уровень" развития проекта и туда дорога новичкам не очень-то гладкая будет (и не должна быть, а "халявка" в виде полетать может привлечь много народу, но смысл войны будет теряться). Я сторонник платных самолетов, более того желаю McFris-у обдумать финансовую составляющею проекта. Раскрутка проекта позволит увеличить число продаж 777-ым, они в свою очередь могут взять часть финансовой нагрузки на поддержание и развитие проекта. Не должен разработчик и несколько энтузиастов платить за всех, любая работа должна, как минимум, компенсировать затраты.
    А чтобы народу привлечь побольше, одними самолетами не обойдешся! Танчики, пушки, кораблики, человечки управляемые нужны, тогда можно привлечь еще большую массу народу (посмотрите успех игр, где не нужно обладать минимальными доп. знаниями (аэродинамика, техника управления и т.д.), сложными устройствами (джойстики, трекиры и пр.), мышка, клава, и вперед...).
    Стратеги рулят, пилоты лупят ..Как вспомню "шахматы" с дивизиями, гарнизонами.. так вздрогну ..
    Ну очччень ЗЛОЙ ТЕРЬЕР!!!

  13. #113
    Зашедший Аватар для ASKOLD
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Последнее время - по всему миру
    Сообщений
    2

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Да. Старики подтянутся, я обещаю за себя

    Хотя года на 2 выпадал из тусовки, даже не знал до сегодняшнего дня, что вообще есть такая игра, как РОФ.

    Но я готов) Вспомнить всё.
    А то иногда такая ностальгия накатывала аж жуть
    Да и джой уже покрылся сантиметровым слоем пыли.

    ЗЫ. Приятно видеть знакомые лица ники
    ЗЗЫ. И да. на форум Нуля меня все равно не пускает.

  14. #114
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от ASKOLD Посмотреть сообщение
    Да. Старики подтянутся, я обещаю за себя

    ЗЗЫ. И да. на форум Нуля меня все равно не пускает.
    Привет, сколько лет прошло... Последнее участие в войне аж 27.1.2009. Я же говорю, ща старички соберутся, продажи РОФу поднимем до небывалых высот.
    На форум надо под своим летабельным ником и паролем: http://www.nullwar.com/pilot/pilotstat_l?&pilotid=7961 если ты его помнишь. Если нет, то пиши в личку.

  15. #115
    Зашедший Аватар для ASKOLD
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Последнее время - по всему миру
    Сообщений
    2

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Привет, сколько лет прошло... Последнее участие в войне аж 27.1.2009.
    На форум надо под своим летабельным ником и паролем: http://www.nullwar.com/pilot/pilotstat_l?&pilotid=7961 если ты его помнишь. Если нет, то пиши в личку.
    Привет, ага
    Получается, что последнее тут было, JungleStrike внизу страницы


    А пасс на ASKOLD я забыл все-таки Напишу чуть позже.

    Оффтоп- не подскажет кто оптимальную конфигурацию под РОФ? Комп буду брать как раз скоро. Бюджет до 30, предварительно. А то я последние пару лет кроме ноутбуков и программаторов ничем не пользовался, даже не знаю какие сейчас видюхи бывают и сколько процы выжимают

  16. #116

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    777 это компания одной игры и живут они за счет продаж контента к ней. Здесь нужно всем хорошо подумать, что и за что даровать, и имеет ли вообще смысл давать на войну самолеты (самое главное, на сколько это будет эффективным)?! .
    Ну даровать то вроде ни кто не собирался...
    А вот имеет ли смысл давать на войну самолёты?...,
    думаю что имеет.
    Для полноценной войны должны конечно быть задействованы все самолёты, а не те которые на руках, тем более самолёты должны разделяться по периодам, а не по уберам в личных ангарах.
    В своём роде они также будут являться хорошей приманкой на попробовать все самолёты, и не в коем случае индульгенцией прощающей все огрехи пилоту, т.е. потерял самолёт жди следующей поставки, или пересаживайся на то что осталось (если),
    вот здесь и возникает ключевой момент, когда нужно сделать выбор ;
    (!) ждать очередную поставку, или приобрести свой собственный, то есть это всё должно способствовать продажам контента...

    И в заключение хочу сказать, что серверов должно быть много и разных, на любой вкус от догфайта, до хардкора, что б как можно полнее охватить предпочтения пилотов.
    Крайний раз редактировалось Q-8; 05.05.2011 в 18:05.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  17. #117

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    ASKOLD

    Если 30 - это только системник без монитора, то у тебя будет отличный РоФ со всеми красявостями.
    Если кратко, то РоФу нужно 4 ядра (core i5 очень хороший вариант, но лучше то, что с гипертридингом, т.е. i7 на том же чипсете), 4 Гб памяти (а лучше 8) и карта 460-560 от Нвидии (АМД конечно тоже вариант, но как показывает практика народ в основном зелеными картами пользуется, а не красными). Ключевое это конечно процессор. Самые тяжелые сцены могут нормально летать только в районе 3,6Ггц и 4 ядрах.

    Если подробно, то вот тут обсуждаем. http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=65725
    Последние страницы можешь только почитать.

    Добро пожаловать в РоФ
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  18. #118

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Когда будет война то чур я за суслегов!

  19. #119
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    а не по уберам в личных ангарах.
    а нету в РОФ уберов. На войне самый унылый самолет будет дыр да кэмэл
    на войне рулит только тактика, и осмотрительность пилота а не самолет.
    "Они думают что сели в дыр и они черный плащ, а на самом деле ньюпорт 28 черный плащ":-)

  20. #120
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    а нету в РОФ уберов. На войне самый унылый самолет будет дыр да кэмэл
    на войне рулит только тактика, и осмотрительность пилота а не самолет.
    "Они думают что сели в дыр и они черный плащ, а на самом деле ньюпорт 28 черный плащ":-)
    Чой, такой ньюпор 28 как ты возможно, а другие это закуска для дыра)
    Я видел как ты на ФФ летална 28-ом, это конечно очень хороший пилотаж, но таких ньюпороводов мало, ччаще всего станут в вираж и все...

  21. #121

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Но согласись что при равности пилотов, пилот вооруженный лучшим самолетом будет папой
    В нуле красной нитью через войну проходила историческая поставка самолетов, если бы вы знали как пилоты по обе стороны ждали начала производства як1б или фокуА4, А20С или... а тут и противопоставить то нечего .
    Тут же будет интересно посмотреть как будут приходить первые ньюпора и бить эйндекеров, а затем альбатросы будут устраивать Кровавый апрель союзникам...

  22. #122
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Да ну какой др1 на войне с его убогой скоростью? Никто на войне виражить на ньюпоре не будет (ну, Чой, наверное, будет, он могЁт), будут они как фоки в иле летать, дыры дырявить. Ну, не говоря о том, что и дыров, и ньюпоров, будет 5 штук на всю войну. Основным истребителем у синих будет что? Правильно, альбатрос, и рулить он будет ровно до появления папа, а после появления спадов и сев синим, извините, крышка будет ИМХО, ах да, верблюдов тоже как-бы не 200 штук выпустили, и появятся они даже раньше, и в отличии от немцев, у них со скоростью всё неплохо.
    В-общем фиг знает, по-моему в РОФ будет игра в одни ворота в основном, если историческую войну делать.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  23. #123
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    вот правильная команда летала на кэмэлах и рвала пфальцев 3, потом нытье пфальцев надоело эта команда пересела на пфальцы и ввалила кэмэлам по самый не болтайся(из жизни, факт), так что ворота они правильные и мячи тоже:-)

  24. #124
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Заметьте, что всё будет зависеть ещё и от цели миссии.
    В общем это всё преждевременные стоны.

    Мне больше интересно, что придумают с самолётами, которые я не приобрёл, и пока не собираюсь =) Видимо, придётся за антанту не летать.

    И кстати, 2ситеров, должно быть гораздо больше, чем файтеров (исторически). А они как раз относятся к тем самолётам, которые я покупать пока не собираюсь. Так всё же не летать?

    Война будет, я в этом уверен. Но боюсь странная война может получиться. Если самолёты временно, выдавать не будут
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  25. #125
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Разработка Войны под РОФ!

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно, что придумают с самолётами, которые я не приобрёл, и пока не собираюсь =)
    Дык тут разработчики не раз описывали что вполне возможен факт платной войны со всеми самолётами. Пока исходим из этой общей посылки.

    А кто у нас будет отвечать за планесет? В Иле Товарищ Ко этим занимался, он ща в отпуске, давайте кто нить накидает список всех доступных самолётов на данный момент в игре, с описанием месяц появления на войне, специализация, новичкам он или асам на момент прихода. Ко вернётся, подхватит.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •