???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Thrustmaster - HOTAS WARTHOG в Битве за Британю

  1. #1

    Thrustmaster - HOTAS WARTHOG в Битве за Британю

    Вопрос ко всем владельцам HOTAS WARTHOG. Поделитесь настройками для БОБа. А так же интересно услышать мнение по оптимальной настройке данного девайса.
    www.marine-air-group.ru

    Intel Core i7 950/Asus Rampage III Formula/8gb DDR3/GeForce GTX 680/Win7x64/1920х1080/

  2. #2
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Thrustmaster - HOTAS WARTHOG в Битве за Британю

    На Репке летает товарищ с Вартлогом, в красный ТС зайди, по-спрашивай, ник не помню.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  3. #3
    Зашедший Аватар для =KAG=Zakhar
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    52
    Сообщений
    102
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Thrustmaster - HOTAS WARTHOG в Битве за Британю

    У меня Warthog. Далеко не уверен, что у меня оптимальные настройки. Но, помогу, чем смогу...

  4. #4
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Thrustmaster - HOTAS WARTHOG в Битве за Британю

    Цитата Сообщение от =KAG=Zakhar Посмотреть сообщение
    У меня Warthog. Далеко не уверен, что у меня оптимальные настройки. Но, помогу, чем смогу...
    Настраиваешь - просто , как , обычно , как , тебе удобно - просто кнопок больше - я , лично , не заморачивался " таргетами ".
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  5. #5

    Re: Thrustmaster - HOTAS WARTHOG в Битве за Британю

    Цитата Сообщение от =MAG=Vasilich Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем владельцам HOTAS WARTHOG. Поделитесь настройками для БОБа. А так же интересно услышать мнение по оптимальной настройке данного девайса.
    Да ничего особенного, могу лишь сказать что управление закрылками 109-го назначил на тумблер на руде, потому что держать кнопку хз сколько секунд перед посадкой как то меня не радует)) Управление радиаторами на тумблерах висит, шаг винта можно на тумблер назначить, но не советую. Ну а в остальном как кому удобно, оптимальные для себя настройки надо самому делать) Да кстати, не забывай возвращать тумблеры в нейтральное положение при включеном антропоморфном управлении.

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    103

    Re: Thrustmaster - HOTAS WARTHOG в Битве за Британю

    Да этот джой не для БОБа скорее всего использовать надо. А для игр по круче таких как A-10C Wartho.. Я x-52 то пожалел для БОБа и ИЛ-2 чтобы не убить, а летаю только в A-10C Warthog на нем.

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    85

    Re: Thrustmaster - HOTAS WARTHOG в Битве за Британю

    Цитата Сообщение от COMAR Посмотреть сообщение
    Да ничего особенного, могу лишь сказать что управление закрылками 109-го назначил на тумблер на руде, потому что держать кнопку хз сколько секунд перед посадкой как то меня не радует)) Управление радиаторами на тумблерах висит, шаг винта можно на тумблер назначить, но не советую. Ну а в остальном как кому удобно, оптимальные для себя настройки надо самому делать) Да кстати, не забывай возвращать тумблеры в нейтральное положение при включеном антропоморфном управлении.
    А шаг винта это и есть тумблер но никак не ось

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •