???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 202

Тема: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

  1. #1
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    "Битва за Британию"

    Кампания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию".

    *** Установка ***

    Для установки кампании "Битва за Британию" - распаковать инсталятор (32-х или 64-х битной версии), дальше двойным щелчком мыши запускаете его, указываете правильный путь (если он не правильно для вас лично прописан в инсталяторе) жмете дальше, все файлы автоматически займут свои места на дисках и в нужных папках симулятора.

    Небольшое уточнение, сам инсталлятор автоматически должен находить куда устанавливать кампанию. Поэтому желательно при установке не менять путь, куда будет установлена кампания.

    Чтобы быть уверенным на 100%, что кампания стала правильно зайдите на диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign - должна появиться папка - campaign_Battle_of_Britain (в ней будут сохранятся сейвы).
    Так же можете зайти в папку - Steam - steamapps - common - il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - там должна так же появится папка - campaign_Battle_of_Britain (основная папка с файлами миссий, брифингов и т.д.).

    Внимание! Важно! В файле - campaings.ini (Steam - steamapps - common-il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - campaigns) убрать знаки "=" (равно).
    Должно выглядить так:

    [Main]
    campaign_Battle_of_Britain
    campaign_Eagle_Day
    campaign_gb
    campaign_de

    [campaign_gb]
    folder campaign_gb
    title Cliffs Of Dover
    image Poster.bmp

    [campaign_de]
    folder campaign_de
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp

    [campaign_Eagle_Day]
    folder campaign_Eagle_Day
    title День Орла
    image Poster.bmp

    [campaign_Battle_of_Britain]
    folder campaign_Battle_of_Britain
    title Битва за Британию
    image Poster.bmp

    И хорошо было-бы вычистить папки - cache и находящуюся в ней папку - shaders.

    Параметры компьютера на котором делалась кампания:
    Операционная система - Windows 7 Ultimate (64)
    Пакет обновления ОС - Service Pack 1
    Тип ЦП - QuadCore Intel Core i5 2400, 3200 MHz (32 x 100)
    Чипсет системной платы - Intel Cougar Point P67, Intel Sandy Bridge
    Системная память - 4080 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
    Видеоадаптер - NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Мб)


    «Сражение, которое генерал Вейган назвал битвой за Францию, закончилось. Теперь должна начаться битва за Англию... Противник вскоре должен обрушить на нас всю мощь своего оружия. Гитлер знает, что ему придется либо разгромить нас на Британских островах, либо проиграть войну. Если мы сумеем выстоять в этой борьбе, вся Европа может стать свободной. Но если мы не сумеем выстоять, тогда весь мир, включая Соединенные Штаты, окажется погруженным во мрак. Поэтому давайте приложим все наши усилия и постараемся так выполнить свой долг перед людьми, чтобы они через тысячу лет, если столько времени просуществует Британская империя и ее содружество наций, сказали: «Это был их самый высший подвиг».

    Вирпилу предстоит сражаться на истребителе "Харрикейн" сначала в 601 сквадроне, а затем на истребителе "Спитфайр" в 66 сквадроне.

    Кампания насчитывает 25 боевых вылетов.

    В миссиях возможны баги скриптов. Если такие отыщутся, желательно о них отписаться. Чтобы в будущих кампаниях их не повторять.

    И ещё одно полезное предупреждение - во многих миссиях (в основном на патрулирование) надо обязательно сохранить жизнь своему ведущему и приземлится на свой аэродром (кроме тех случаев когда в воздухе вы увидите надпись о выполнении основного задания, не путайте с дополнительным) иначе если собьют ведущего вы увидите надпись о проваленном задании. Понятно, что в процессе воздушного боя могут возникнуть разные ситуации которые могут вам помешать выполнить свои прямые обязанности ведомого. Например вам могут повредить самолёт или вам на хвост сядет сразу несколько противников, в такой ситуации вы уже будете бороться за свою личную жизнь и при выходе из миссии Вам придётся принимать не лёгкое решение - начать миссию заново или продолжить и перейти в следующую миссиию, что я считаю вполне будет обоснованным.

    ВНИМАНИЕ! В 159 и 160 постах ветки выложина ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ кампании! (от 4 ноября 2011)


    ВНИМАНИЕ!Подредоктированный вариант кампании "Битва за Британию" под последний патч: 1.11.20362 выложен в 185 посту ветки (от 31 октября 2012 года.)

    С Уважением к Вирпильскому братству Сергей (Piper-Kiev) и Евгений (Geniok) 3 мая 2011 года.

    P.S. С наступающим праздником - Днём Победы!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 01.11.2012 в 12:43.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  2. #26
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Интересно какой у кого fps в 4 миссии с бомберами?. До миссии все настройки были высокими кроме теней (средние), и было нормально даже над Лондоном. А здесь средние и фризит жутко при подлете к бомберам. Вопрос чисто в познавательных целях?

    Отлетал 5 миссий. В 3 миссиях задание было выполнено и миссия была засчитана. Но очков как у тебя Cергей на скриншоте неразу не видел. При выполнении каких условий начисляются очки?
    Крайний раз редактировалось Ashhura; 04.05.2011 в 17:03.
    Intel Core i5-2500, 3,3 GHz; G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz; ASUS ENGTX460 DirectCU TOP/2DI/1GD5)

  3. #27
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от Ashhura Посмотреть сообщение
    Интересно какой у кого fps в 4 миссии с бомберами?. До миссии все настройки были высокими кроме теней (средние), и было нормально даже над Лондоном. А здесь средние и фризит жутко при подлете к бомберам. Вопрос чисто в познавательных целях?

    Отлетал 5 миссий. В 3 миссиях задание было выполнено и миссия была засчитана. Но очков как у тебя Cергей на скриншоте неразу не видел. При выполнении каких условий начисляются очки?
    Я делал так, что при выполнении доп. задания дают 50 очков, за выполнение основного 100 очков. Если у вас будет еще раз надпись о выполнении того или иного задания, сделайте пожалуйста скриншот консоли.

  4. #28
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    И так вторая миссия, прошёл с раза седьмого, сколько было эпитетов сказано в слух во время боя подсчитать невозможно. То в меня кто-то врежется, то ведомого ухайдукают, то мой Харрикейн какой нибудь фриц испортит. Собрался вылетел, дрался как Ахилес, то я немцев гоняю, то они меня, удалось сбить один Bf-110 и один Bf-109E. Уже достигнув побережья, вместе с ведущим, заметил заходящий на меня одиночный "сто десятый", ну думаю после стольких попыток дать себя и ведущего сбить, ну уж нет. И тут бах, бах по фюзеляжу, смотрю за мной шлейф чёрный потянулся, в бочине фюзеляжа дырки светят, ну думаю всё, щас фриц на второй круг зайдёт и привет следующая попытка! Однако немец оказался благородный бросил меня и потянул к Французскому побережью. Я лечу и думаю хоть бы двигатель не заглох, только бы дотянуть, до аэродрома рукой подать. Не подкачал "Харитоша", приземлились одновременно с ведущим, включилась заветная надпись, начислили очки и выдали пропуск в следующую миссию! Фух, даже не знаю хватит ли сил и нервов сегодня пройти третью миссию.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-2-1.jpg 
Просмотров:	218 
Размер:	226.0 Кб 
ID:	133674   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-2-2.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	252.1 Кб 
ID:	133673   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-2-3.jpg 
Просмотров:	208 
Размер:	227.2 Кб 
ID:	133677   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-2-4.jpg 
Просмотров:	210 
Размер:	255.5 Кб 
ID:	133675   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-2_5.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	245.7 Кб 
ID:	133676  

    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 04.05.2011 в 17:43.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  5. #29

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Большой спасиб за компанию))

  6. #30
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от Ashhura Посмотреть сообщение
    Отлетал 5 миссий. В 3 миссиях задание было выполнено и миссия была засчитана. Но очков как у тебя Cергей на скриншоте неразу не видел. При выполнении каких условий начисляются очки?
    Ты кампанию переустанавливал? Если да, то пройди по ссылкам папок описанных в моём первом посте и особенно посмотри, чтобы всё правильно (без знаков =) было прописано в файле - campaings.ini
    Я также советую почистить папку КЭШ и ШЕЙДЕРС...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dmitrimull Посмотреть сообщение
    Большой спасиб за компанию))
    Пожалуйста, я и Женя очень старались, чтобы наш труд принёс позитив и положительные эмоции!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  7. #31
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    А вот папки я не чистил!!!=) Почищу попробую заново. Спасибо!
    Intel Core i5-2500, 3,3 GHz; G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz; ASUS ENGTX460 DirectCU TOP/2DI/1GD5)

  8. #32
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Прошёл третью миссию. Самолёт-разведчик благополучно приземлился и зарулил в ангар, я ушёл на свой аэродром и тоже благополучно приземлился. Задание выполнено, очки начислены, пропуск в следующую миссию получен. В этом вылете сбил всего один "Не-115" и обстрелял два "Bf-110". Как оказалось в миссии есть свой ньюанс (по крайней мере у меня так проигрывалась несколько раз) ко времени вашего подлёта и самолёта-разведчика к Английскому побережью подходят патрулирующие "Bf-109", самолёт-разведчик пока немцы уходят на круг производит посадку и рулит по аэродрому, так вот, вы не должны дать Мессершмитам возможности приблизиться к аэродрому Форд, иначе самолёт-разветчик не закончив рулёжку начинает опять пытаться взлететь и миссия не защитывается, так как ваш подопечный не заехал в ангар. Я отвлекал Мессершмитты-109 над морем на себя, остатками БК пытался спугнуть ведущего немца, пока он и его подопечные совершали манёвры над морем, пытаясь увернуться от моих трасс, этого времени хватило моему подопечному заехать в ангар. Я спикировал к самой воде и на бреющем ушёл на аэродром и приземлился - миссия защитана!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Miss-3-1.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	253.3 Кб 
ID:	133687   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Miss-3-2.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	197.8 Кб 
ID:	133686   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Miss-3-3.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	243.9 Кб 
ID:	133688   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Miss-3-4.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	245.7 Кб 
ID:	133689  
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 04.05.2011 в 22:59.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  9. #33
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Прошёл 4 миссию, что сказать, Не-111 летящий в плотной группе не так уж легко завалить, стрелки немцев лупят во всех направлениях и за частую попадают. Мне не удалось сбить ни один Хейнкель, но нанести повреждения нескольким бомбардировщикам и убить несколько стрелков - удалось! Раненный Харрикейн привёл к аэродрому и кружил над ним пока не вкл. надпись - Задание Выполнено, очки мне за это конечно не начислили, но зато получил пропуск в следующую миссию. Не всё коту масленница, на войне как на войне, главное жив и готов сражаться!
    На первых двух скринах показаны FPS, при которых я атаковал строй бомберов, третий и четвёртый (задание выполнено) скрины - работа немецких бортстрелков по моему "Харитоше". Пятый скрин - мой пропуск в след. миссию.

    P.S. Третий скрин классно смотрится как заставка для рабочего стола!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110505_135603.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	272.5 Кб 
ID:	133737   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-4-2.jpg 
Просмотров:	232 
Размер:	239.5 Кб 
ID:	133732   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-4-3.jpg 
Просмотров:	233 
Размер:	241.3 Кб 
ID:	133736   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-4-4.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	246.9 Кб 
ID:	133734   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-4_5.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	243.6 Кб 
ID:	133735  

    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 05.05.2011 в 16:50.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  10. #34
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Отлетал миссию номер 2, потрепал парочку фрицев жив остался и то радует. Пайпер кампания получилась прям заглядение, так держать. А после пары патчей Ила будет вообще ВЕЩЬ! Поделитесь дальнейшими творческими планами? Итальянцев уж что то вообще все позабыли, есть надежда? ))))

  11. #35
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    Отлетал миссию номер 2, потрепал парочку фрицев жив остался и то радует. Пайпер кампания получилась прям заглядение, так держать. А после пары патчей Ила будет вообще ВЕЩЬ! Поделитесь дальнейшими творческими планами? Итальянцев уж что то вообще все позабыли, есть надежда? ))))
    Чего же позабыли, в нескольких последних миссииях сойдётесь в воздушных боях и с итальянцами!
    Ну а если ты намекаешь на кампанию за итальянцев, то пока не планирую, но буду держать макаронников в поле зрения.
    А пока очень хочется и на Bf-110 повоевать и на Ju-87 и на тех же Бленхеймах....
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  12. #36
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Начал компанию заново. 1 миссия. Первый заход на Всей группой на Do .Потом началась карусель с месами. Два раза снимал с хвоста ведущего противников. Особенно был упрямый второй, вцепился в ведущего мертвой хваткой. Еле его отогнал повредив ему что то. На обратном пути домой почти возле самого филда ведущий говорит "у меня здох двигатель иду домой" и через 10 секунд взрыв. И миссия провалена =). Не мог потерпеть зараза+) так что не удалось проверить что там с очками которые зачисляются. Может вторым дублем получится.
    Intel Core i5-2500, 3,3 GHz; G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz; ASUS ENGTX460 DirectCU TOP/2DI/1GD5)

  13. #37
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Была похожая история, и тоже в первой миссии.
    Стрелки ведущему что-то повредили, ну он и потопал домой. А я стал гонять 109-х. Гонял наверное минут 10. БК к концу стал подходить, я тоже решил сваливать домой. Перед самым аэродромом догоняю своего ведущего. Он летит над землей метрах в 500, я примерно в 1 км повыше. Только с нему, а он раз, и в землю. Не мог потерпеть немного!

  14. #38
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от Ashhura Посмотреть сообщение
    На обратном пути домой почти возле самого филда ведущий говорит "у меня здох двигатель иду домой" и через 10 секунд взрыв. И миссия провалена =). Не мог потерпеть зараза+) так что не удалось проверить что там с очками которые зачисляются. Может вторым дублем получится.
    О, как мне это знакомо, и как я тебя понимаю!!! Мой счастливый дубль оказался седьмой.
    Ну зато на войне как на войне, результат воздушного боя предугодать нельзя.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  15. #39
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Второй дубль прошел нормально. Циферки появились. =)
    Intel Core i5-2500, 3,3 GHz; G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz; ASUS ENGTX460 DirectCU TOP/2DI/1GD5)

  16. #40
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Прошёл 5-ю миссию, в этом вылете главным было мастерство стрельбы, сквадрон отражал налёт "Штук" на Радиолакационную станцию расположенную на острове Уэйк. Мне удалось сбить четыре "Ju-87", при возвращении на аэродром видел воздушный бой между Харрикейнами из 43-го сквадрона и "Bf-109E". Я в бой не вступал так как закончился БК, пришёл к аэродрому, приземлился очень довольный своей стрельбой. Очки начислены, пропуск в следующую миссию получен!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-5-1.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	241.8 Кб 
ID:	133813   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-5-2.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	239.1 Кб 
ID:	133812   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-5-3.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	258.2 Кб 
ID:	133816   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-5-4.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	241.2 Кб 
ID:	133814   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-5-5.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	307.0 Кб 
ID:	133815  

    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  17. #41
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Прошёл шестую миссию, во время воздушного боя сбил два "Bf-109E", всем звеном вернулись на аэродром. Жалко, что очки не начислили, но пропуск в следущую миссию выдали.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-6-1.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	189.6 Кб 
ID:	133818   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-6-2.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	287.8 Кб 
ID:	133817   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-6-3.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	203.9 Кб 
ID:	133820   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-6-4.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	305.9 Кб 
ID:	133819  
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  18. #42
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    А почему первую миссию не сделали как бы озхнакомительной, с облетом района боевых действий...? А то взлетаешь, и даже не сразу аэродром свой запоминаешь, где находится... А это основа основ... что бы домой вернуться))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  19. #43
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    А почему первую миссию не сделали как бы озхнакомительной, с облетом района боевых действий...? А то взлетаешь, и даже не сразу аэродром свой запоминаешь, где находится... А это основа основ... что бы домой вернуться))
    Скажем так, там как я понял набор миссий по дневникам пилота. То есть не какая то вымышленная история по типу "Дороги войны", а просто выполнение какой-либо боевой задачи. Вот и попадаем сразу в гущу событий. Мне лично конечно бы хотелось сделать какую-либо интересную историю, где каждое действие игрока может как-топовлиять на дальнейшее прохождение или на финал. Как в некоторых шутерах есть несколько концовок.
    Надеюсь в будущем попадется такой проект. С удовольствием принял бы в нем участие.

  20. #44
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    А то взлетаешь, и даже не сразу аэродром свой запоминаешь, где находится... А это основа основ... что бы домой вернуться))
    Вопрос конечно интересный, но мой ответ будет очень простым - Вы ведомый и ваша задача держаться за хвост своего ведущего, на аэродром вы так же должны вернуться со своим ведущим, так как если его собьют миссия будет провалена! Вот и держитесь за ним, а по пути следования изучайте ориентиры. Если вас подбили, то вам уже нет смысла искать ваш аэродром, Вам понадобится обыкновенный кусочек суши (всё таки лучше чем утонуть в море) чтобы совершить вынужденную.
    Если-бы например кампанию Вы начинали с ведущего, вот тогда этот вопрос был-бы резонным. Незнаю уважаемый BY_Maestro_Bear летали ли вы мои кампании в Ил-2 Штурмовик, так вот там (во многих из кампаний) такие вылеты присутствуют, так как кампанию можно начать и с ведущего и с ведомого - выбрав звание.
    С Уважением Сергей!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Мне лично конечно бы хотелось сделать какую-либо интересную историю, где каждое действие игрока может как-топовлиять на дальнейшее прохождение или на финал. Как в некоторых шутерах есть несколько концовок.
    Надеюсь в будущем попадется такой проект. С удовольствием принял бы в нем участие.
    Женя это очень хорошо, что ты полон интузиазма, спасибо за твой труд над кампанией!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  21. #45
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Женя это очень хорошо, что ты полон интузиазма, спасибо за твой труд над кампанией!
    Ну почему за мой?! За наш!
    Ты трудился не меньше моего, скорее даже больше!

  22. #46
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Ну почему за мой?! За наш!
    Ты трудился не меньше моего, скорее даже больше!
    Женя, а ка ты относишся к истребителю "Bf-110", поддержишь прект?
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  23. #47
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Женя, а ка ты относишся к истребителю "Bf-110", поддержишь прект?
    Я уже упонял какой будет следующий проект )))) Пайпер, удачи. Любая ваша работа выше всяких похвал, а теперь еще Гениок, ребята вместе вы сила, надеемся на вас!

  24. #48
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    Я уже упонял какой будет следующий проект )))) Пайпер, удачи. Любая ваша работа выше всяких похвал, а теперь еще Гениок, ребята вместе вы сила, надеемся на вас!
    Спасибо FencerNVKZ за добрые слова!
    Да следующая кампания будет освещать боевую работу Erp.Gr. 210, самолёт Bf-110C.

    Прошёл седьмую миссию, сбил два Bf-110C, видел надпись о выполнении задания, всем звеном вернулись на аэродром, но "пропуска" с очками почему-то не увидел. Нажал продолжить с чистой совестью.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss-7-1.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	217.3 Кб 
ID:	133892   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss-7-2.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	244.0 Кб 
ID:	133891   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss-7-3.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	166.4 Кб 
ID:	133894   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss-7-4.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	166.9 Кб 
ID:	133893  
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  25. #49
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Женя, а ка ты относишся к истребителю "Bf-110", поддержишь прект?
    Отлично отношусь!
    Поддержу конечно!
    Ты только как начнешь, кинь сообщение в личку.
    Хотя сам по душе бомбер, а хороших кампаний за "Штуку" днем с огнем...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    Гениок, ребята вместе вы сила, надеемся на вас!
    Лучше все таки Женек!
    А то на букву Г.. как-то боязно быть!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Прошёл седьмую миссию, сбил два Bf-110C, видел надпись о выполнении задания, всем звеном вернулись на аэродром, но "пропуска" с очками почему-то не увидел. Нажал продолжить с чистой совестью.
    Сереж, надпись "Задание выполнено" это не мое. Это из полного редактора. Если ты там ставишь цель "бой с истребителями" то такая надпись может выскочить в любой момент. Моя надпись с именем игрока и звучит так "piper-kiev вы выполнили основное задание" или близко к этому. Поэтому ты видишь надпись про задание, а очков нет.

  26. #50
    "Wir, Zerstorer!" Аватар для =KAG=Bersrk
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    503

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    По Erpr.Gr.210 инфы подкинуть?
    Поклонник Bf110 и Ил-2.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •