???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 202

Тема: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

  1. #1
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    "Битва за Британию"

    Кампания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию".

    *** Установка ***

    Для установки кампании "Битва за Британию" - распаковать инсталятор (32-х или 64-х битной версии), дальше двойным щелчком мыши запускаете его, указываете правильный путь (если он не правильно для вас лично прописан в инсталяторе) жмете дальше, все файлы автоматически займут свои места на дисках и в нужных папках симулятора.

    Небольшое уточнение, сам инсталлятор автоматически должен находить куда устанавливать кампанию. Поэтому желательно при установке не менять путь, куда будет установлена кампания.

    Чтобы быть уверенным на 100%, что кампания стала правильно зайдите на диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign - должна появиться папка - campaign_Battle_of_Britain (в ней будут сохранятся сейвы).
    Так же можете зайти в папку - Steam - steamapps - common - il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - там должна так же появится папка - campaign_Battle_of_Britain (основная папка с файлами миссий, брифингов и т.д.).

    Внимание! Важно! В файле - campaings.ini (Steam - steamapps - common-il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - campaigns) убрать знаки "=" (равно).
    Должно выглядить так:

    [Main]
    campaign_Battle_of_Britain
    campaign_Eagle_Day
    campaign_gb
    campaign_de

    [campaign_gb]
    folder campaign_gb
    title Cliffs Of Dover
    image Poster.bmp

    [campaign_de]
    folder campaign_de
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp

    [campaign_Eagle_Day]
    folder campaign_Eagle_Day
    title День Орла
    image Poster.bmp

    [campaign_Battle_of_Britain]
    folder campaign_Battle_of_Britain
    title Битва за Британию
    image Poster.bmp

    И хорошо было-бы вычистить папки - cache и находящуюся в ней папку - shaders.

    Параметры компьютера на котором делалась кампания:
    Операционная система - Windows 7 Ultimate (64)
    Пакет обновления ОС - Service Pack 1
    Тип ЦП - QuadCore Intel Core i5 2400, 3200 MHz (32 x 100)
    Чипсет системной платы - Intel Cougar Point P67, Intel Sandy Bridge
    Системная память - 4080 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
    Видеоадаптер - NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Мб)


    «Сражение, которое генерал Вейган назвал битвой за Францию, закончилось. Теперь должна начаться битва за Англию... Противник вскоре должен обрушить на нас всю мощь своего оружия. Гитлер знает, что ему придется либо разгромить нас на Британских островах, либо проиграть войну. Если мы сумеем выстоять в этой борьбе, вся Европа может стать свободной. Но если мы не сумеем выстоять, тогда весь мир, включая Соединенные Штаты, окажется погруженным во мрак. Поэтому давайте приложим все наши усилия и постараемся так выполнить свой долг перед людьми, чтобы они через тысячу лет, если столько времени просуществует Британская империя и ее содружество наций, сказали: «Это был их самый высший подвиг».

    Вирпилу предстоит сражаться на истребителе "Харрикейн" сначала в 601 сквадроне, а затем на истребителе "Спитфайр" в 66 сквадроне.

    Кампания насчитывает 25 боевых вылетов.

    В миссиях возможны баги скриптов. Если такие отыщутся, желательно о них отписаться. Чтобы в будущих кампаниях их не повторять.

    И ещё одно полезное предупреждение - во многих миссиях (в основном на патрулирование) надо обязательно сохранить жизнь своему ведущему и приземлится на свой аэродром (кроме тех случаев когда в воздухе вы увидите надпись о выполнении основного задания, не путайте с дополнительным) иначе если собьют ведущего вы увидите надпись о проваленном задании. Понятно, что в процессе воздушного боя могут возникнуть разные ситуации которые могут вам помешать выполнить свои прямые обязанности ведомого. Например вам могут повредить самолёт или вам на хвост сядет сразу несколько противников, в такой ситуации вы уже будете бороться за свою личную жизнь и при выходе из миссии Вам придётся принимать не лёгкое решение - начать миссию заново или продолжить и перейти в следующую миссиию, что я считаю вполне будет обоснованным.

    ВНИМАНИЕ! В 159 и 160 постах ветки выложина ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ кампании! (от 4 ноября 2011)


    ВНИМАНИЕ!Подредоктированный вариант кампании "Битва за Британию" под последний патч: 1.11.20362 выложен в 185 посту ветки (от 31 октября 2012 года.)

    С Уважением к Вирпильскому братству Сергей (Piper-Kiev) и Евгений (Geniok) 3 мая 2011 года.

    P.S. С наступающим праздником - Днём Победы!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 01.11.2012 в 12:43.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  2. #51
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Анонс новой кампании!

    Цитата Сообщение от =KAG=Bersrk Посмотреть сообщение
    По Erpr.Gr.210 инфы подкинуть?
    Было-бы очень кстати!
    Мой маил: Heroe1941-1945@mail.ru
    Или можно в личку, вообщем как удобно. Буду благодарен за любую информацию.
    С Уважением Сергей!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 16.05.2011 в 02:57.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  3. #52
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Сергей, может дать отрывок, первый абзац, брифинга? Что скажут? Интерессно им будет узнать, что дальше будет?

  4. #53
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Отлично отношусь!
    [/COLOR]
    Лучше все таки Женек!
    А то на букву Г.. как-то боязно быть!

    --- Добавлено ---


    .
    Извини учту))) С уважением!

  5. #54
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Анонс новой кампании!

    Вот так сказать первые скрины из новой кампании. Вылет на полигон, я сбросил бомбы одновременно с ведущим и даже куда-то попал!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mi_1.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	285.8 Кб 
ID:	133981   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mi-2.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	248.5 Кб 
ID:	133980   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mi-3.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	168.4 Кб 
ID:	133984   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mi-4.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	235.8 Кб 
ID:	133982   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mi-5.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	203.0 Кб 
ID:	133983  

    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 12.05.2011 в 19:23.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  6. #55
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    А что за эмблема на борту? Мысль по названию компании разгорается))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Вот так сказать первые скрины из новой кампании. Вылет на полигон, я сбросил бомбы одновременно с ведущим и даже куда-то попал!
    ....Это была чудная, уютная французская деревенька. Тихое место, в котором не чувствовалась война. На юг простирались поля, а севернее рос густой лес, который закрывал это волшебное место от ветра, дувшего с пролива. До берега, было, несколько минут езды на машине или мотоцикле. Мы были молоды. Мы беспечно заигрывали с молоденькими мадмуазель. Но тут нас окликнул какой-то оберлейтенант. Он проверил наши документы и приказал сесть в неподалеку стоящий Опель Блиц. Как оказалось, аэродром был рядом.....
    Не удержался, кинул "кость голодным псам войны". Пусть слюну попускают

  7. #56
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Миссия где нужно потопить лодку. Точнее перехватить шпиона. Я так понимаю цель основного задания уничтожить плав средство? Три раза топил. Из них два раза совершал посадку на филд ( одна вынужденная), но долгожданной надписи завершения миссии неувидел. Это так должно быть Или там что то еще нужно сделать. Может там нужно еще что то сделать?
    Intel Core i5-2500, 3,3 GHz; G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz; ASUS ENGTX460 DirectCU TOP/2DI/1GD5)

  8. #57
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от Ashhura Посмотреть сообщение
    Миссия где нужно потопить лодку. Точнее перехватить шпиона. Я так понимаю цель основного задания уничтожить плав средство? Три раза топил. Из них два раза совершал посадку на филд ( одна вынужденная), но долгожданной надписи завершения миссии неувидел. Это так должно быть Или там что то еще нужно сделать. Может там нужно еще что то сделать?
    Да нет, основная цель это именно потопление рыбацкой лодки! Подождём, что Женя отпишет.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  9. #58
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от Ashhura Посмотреть сообщение
    Миссия где нужно потопить лодку. Точнее перехватить шпиона. Я так понимаю цель основного задания уничтожить плав средство? Три раза топил. Из них два раза совершал посадку на филд ( одна вынужденная), но долгожданной надписи завершения миссии неувидел. Это так должно быть Или там что то еще нужно сделать. Может там нужно еще что то сделать?
    Нет, нужно только потопить лодку!
    Я, увы, эту миссию не проверял, вполне возможно что триггер не срабатывает при потоплении. Спасибо что отписались, буду смотреть то там и как!

  10. #59

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Вот так сказать первые скрины из новой кампании. Вылет на полигон, я сбросил бомбы одновременно с ведущим и даже куда-то попал!
    т е если я правильно понимаю новая компания за 110 го?

  11. #60
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Анонс новой кампании!

    Цитата Сообщение от pudd Посмотреть сообщение
    т е если я правильно понимаю новая компания за 110 го?
    Да будет ещё одна кампания за 110-й!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 16.05.2011 в 02:59.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  12. #61
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Анонс новой кампании!

    Я попал, попал, причём двумя 250 кг полубронибойными бомбами! Взвёл бомбы за минуту до цели, затем внимательно смотрел за ведущим, смотрю бомбы пошли, я выждал 2-3 сек и произвёл сброс каждой бомбы с интервалом в 2 сек. Сначала увидел недолёт бомб первых двух Мессершмиттов, а затем бах-бах, вообщем ВАУ!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss__3_1.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	221.1 Кб 
ID:	134042   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss__3_2.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	218.8 Кб 
ID:	134041   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss__3_3.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	237.8 Кб 
ID:	134043   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss__3_4.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	272.5 Кб 
ID:	134040   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	miss__3_5.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	205.6 Кб 
ID:	134044  

    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 12.05.2011 в 19:24.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  13. #62
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Анонс новой кампании!

    Ещё немного скринов!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3_1.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	256.1 Кб 
ID:	134054   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3-2.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	292.2 Кб 
ID:	134053   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3-3.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	239.8 Кб 
ID:	134057   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3-4.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	200.6 Кб 
ID:	134055   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3-5.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	218.4 Кб 
ID:	134056  

    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 12.05.2011 в 19:24.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  14. #63
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Хорошая кампания, только так можно научиться летать за ведущим..., если терпения хватит. На второй миссии замечено следующее: ведущего самолет горит, пилот выпрыгивает с парашютом, после этого надпись "Задание провалено" не появляется, начинаю крутиться с мессерами, сбиваю троих, еще несколько повреждаю, отогнал от аэродрома двух стодесяток, сажусь. Все впорядке, вроде, но миссию не засчитали.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  15. #64
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Хорошая кампания, только так можно научиться летать за ведущим..., если терпения хватит. На второй миссии замечено следующее: ведущего самолет горит, пилот выпрыгивает с парашютом, после этого надпись "Задание провалено" не появляется, начинаю крутиться с мессерами, сбиваю троих, еще несколько повреждаю, отогнал от аэродрома двух стодесяток, сажусь. Все впорядке, вроде, но миссию не засчитали.
    Спасибо на добром слове!
    Во всех миссиях где задача обозначена как патрулирование, ведущий обязательно должен вернуться на аэродром ну и вы соответственно! Причём как я заметил, вы не должны явиться на аэродром раньше своего ведущего (вернее вы можете придти, но должны крутится над аэродромом до того момента как ваш ведущий даст команду выйти из боя и лететь домой или в конце концов направится в сторону аэродрома), принцип - вместе взлетели, вместе сели.
    Примечание: см. 28 пост.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  16. #65
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    В брифе ОБЯЗАТЕЛЬНО отмечу радость главного героя по поводу распределения в подразделение 110ток. А водителю Хуря, предпоследний скрин из 26 поста, на домашний адрес похоронка прийдет наверняка...

  17. #66
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове!
    Во всех миссиях где задача обозначена как патрулирование, ведущий обязательно должен вернуться на аэродром ну и вы соответственно! Причём как я заметил, вы не должны явиться на аэродром раньше своего ведущего (вернее вы можете придти, но должны крутится над аэродромом до того момента как ваш ведущий даст команду выйти из боя и лететь домой или в конце концов направится в сторону аэродрома), принцип - вместе взлетели, вместе сели.
    Примечание: см. 28 пост.
    Поправлю! Раньше своего ведущего сесть можно, это не должно влиять на результат. Можно было бы конечно задачу усложнить. и миссию засчитывать только в том случае, если сел ведущий, но мне показалось это будет слишком сложно для игроков.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  18. #67
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Поправлю! Раньше своего ведущего сесть можно, это не должно влиять на результат..
    Согласен Женя, что сесть раньше него можно, но только если он например уже летит домой (или отдал каманду - идём домой), если он находится в стадии воздушного боя, а ты приземлишся миссиию не защитают, по крайней мере у меня так! Это всё равно как начать миссию, взлететь и нажать выход для следующей миссии, что будет табличка - Молодец пилот ты выполнил миссиию?

    P.S. Женя сегодня закончу пятую миссию и сброшу тебе на почту!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 12.05.2011 в 13:54.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  19. #68
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Еще один вопрос, может упустил где, как узнать свой текущий позывной при выполнении задания?
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  20. #69
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос, может упустил где, как узнать свой текущий позывной при выполнении задания?
    Пост 28 посмотри скрины в правом верхнем углу, там информационное окно, настрой его и читай всю информацию какую захочешь!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	124422.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	299.8 Кб 
ID:	134079  
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  21. #70
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Это всё равно как начать миссию, взлететь и нажать выход для следующей миссии, что будет табличка - Молодец пилот ты выполнил миссиию?

    P.S. Женя сегодня закончу пятую миссию и сброшу тебе на почту!
    Если взлетишь, сядешь, то должны засчитать! Во-всяком случае я так тестировал первые миссии.
    Хорошо, буду ждать!
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  22. #71
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Пост 28 посмотри скрины в правом верхнем углу, там информационное окно, настрой его и читай всю информацию какую захочешь
    Спасибо!
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  23. #72
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Если взлетишь, сядешь, то должны засчитать! Во-всяком случае я так тестировал первые миссии.
    Хорошо, буду ждать!
    Женя пошёл эксперементировать!
    Во второй миссии "День Орла" (перехват Бленхеймов) просто взлетел и сел. -1 скрин.
    В восьмой миссии "Битва за Британию" (патрулирование) просто взлетел и сел - 2 скрин.
    Возможно можно взлететь, потом приземлится и дождаться пока твои выполнят задачу или ведущий повернёт домой, тогда и вкл. надпись о выполнении основного задания, но никак при простом взлёте и посадке.

    Всё пошёл рисовать пятую миссию, иначе если уйду в эксперементы то и сегодня не успею!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	334455.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	221.5 Кб 
ID:	134080   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	445566.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	207.2 Кб 
ID:	134081  
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 12.05.2011 в 14:30.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  24. #73

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Да будет ещё одна кампания за 110-й!
    А что была уже компания за 110 й ?

  25. #74
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от pudd Посмотреть сообщение
    А что была уже компания за 110 й ?
    Наверное должно было быть так - Да, будет еще одна компания, за 110-й.

  26. #75

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    эх извиняюсь тупанул слегка

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •