???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 9 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 202

Тема: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

  1. #1
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    "Битва за Британию"

    Кампания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию".

    *** Установка ***

    Для установки кампании "Битва за Британию" - распаковать инсталятор (32-х или 64-х битной версии), дальше двойным щелчком мыши запускаете его, указываете правильный путь (если он не правильно для вас лично прописан в инсталяторе) жмете дальше, все файлы автоматически займут свои места на дисках и в нужных папках симулятора.

    Небольшое уточнение, сам инсталлятор автоматически должен находить куда устанавливать кампанию. Поэтому желательно при установке не менять путь, куда будет установлена кампания.

    Чтобы быть уверенным на 100%, что кампания стала правильно зайдите на диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign - должна появиться папка - campaign_Battle_of_Britain (в ней будут сохранятся сейвы).
    Так же можете зайти в папку - Steam - steamapps - common - il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - там должна так же появится папка - campaign_Battle_of_Britain (основная папка с файлами миссий, брифингов и т.д.).

    Внимание! Важно! В файле - campaings.ini (Steam - steamapps - common-il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - campaigns) убрать знаки "=" (равно).
    Должно выглядить так:

    [Main]
    campaign_Battle_of_Britain
    campaign_Eagle_Day
    campaign_gb
    campaign_de

    [campaign_gb]
    folder campaign_gb
    title Cliffs Of Dover
    image Poster.bmp

    [campaign_de]
    folder campaign_de
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp

    [campaign_Eagle_Day]
    folder campaign_Eagle_Day
    title День Орла
    image Poster.bmp

    [campaign_Battle_of_Britain]
    folder campaign_Battle_of_Britain
    title Битва за Британию
    image Poster.bmp

    И хорошо было-бы вычистить папки - cache и находящуюся в ней папку - shaders.

    Параметры компьютера на котором делалась кампания:
    Операционная система - Windows 7 Ultimate (64)
    Пакет обновления ОС - Service Pack 1
    Тип ЦП - QuadCore Intel Core i5 2400, 3200 MHz (32 x 100)
    Чипсет системной платы - Intel Cougar Point P67, Intel Sandy Bridge
    Системная память - 4080 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
    Видеоадаптер - NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Мб)


    «Сражение, которое генерал Вейган назвал битвой за Францию, закончилось. Теперь должна начаться битва за Англию... Противник вскоре должен обрушить на нас всю мощь своего оружия. Гитлер знает, что ему придется либо разгромить нас на Британских островах, либо проиграть войну. Если мы сумеем выстоять в этой борьбе, вся Европа может стать свободной. Но если мы не сумеем выстоять, тогда весь мир, включая Соединенные Штаты, окажется погруженным во мрак. Поэтому давайте приложим все наши усилия и постараемся так выполнить свой долг перед людьми, чтобы они через тысячу лет, если столько времени просуществует Британская империя и ее содружество наций, сказали: «Это был их самый высший подвиг».

    Вирпилу предстоит сражаться на истребителе "Харрикейн" сначала в 601 сквадроне, а затем на истребителе "Спитфайр" в 66 сквадроне.

    Кампания насчитывает 25 боевых вылетов.

    В миссиях возможны баги скриптов. Если такие отыщутся, желательно о них отписаться. Чтобы в будущих кампаниях их не повторять.

    И ещё одно полезное предупреждение - во многих миссиях (в основном на патрулирование) надо обязательно сохранить жизнь своему ведущему и приземлится на свой аэродром (кроме тех случаев когда в воздухе вы увидите надпись о выполнении основного задания, не путайте с дополнительным) иначе если собьют ведущего вы увидите надпись о проваленном задании. Понятно, что в процессе воздушного боя могут возникнуть разные ситуации которые могут вам помешать выполнить свои прямые обязанности ведомого. Например вам могут повредить самолёт или вам на хвост сядет сразу несколько противников, в такой ситуации вы уже будете бороться за свою личную жизнь и при выходе из миссии Вам придётся принимать не лёгкое решение - начать миссию заново или продолжить и перейти в следующую миссиию, что я считаю вполне будет обоснованным.

    ВНИМАНИЕ! В 159 и 160 постах ветки выложина ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ кампании! (от 4 ноября 2011)


    ВНИМАНИЕ!Подредоктированный вариант кампании "Битва за Британию" под последний патч: 1.11.20362 выложен в 185 посту ветки (от 31 октября 2012 года.)

    С Уважением к Вирпильскому братству Сергей (Piper-Kiev) и Евгений (Geniok) 3 мая 2011 года.

    P.S. С наступающим праздником - Днём Победы!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Battle_of_Britain.jpg 
Просмотров:	545 
Размер:	242.9 Кб 
ID:	133634  
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 01.11.2012 в 12:43.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  2. #2
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Сереж, зря наверное выложил 2 версии в 1-м архиве.
    Может стоит выложить 2 ОТДЕЛЬНЫХ архива, где будет версии для 32-х и для 64-х битных систем?
    Мне кажется нет смысла качать 2 файла, тогда, когда нужен будет все равно только 1 файл.
    Да и путаницы меньше будет.

    И небольшое уточнение, сам инсталлятор автоматически должен находить куда устанавливать кампанию. Поэтому желательно при установке не менять путь, куда будет установлена кампания.

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Спасибо огромное! Качаем!

  4. #4
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    И еще одно небольшое уточнение. Удаление кампании осуществляется через "Панель управления -> Установка и удаление программ"

  5. #5
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Сереж, зря наверное выложил 2 версии в 1-м архиве.
    Может стоит выложить 2 ОТДЕЛЬНЫХ архива, где будет версии для 32-х и для 64-х битных систем?
    Мне кажется нет смысла качать 2 файла, тогда, когда нужен будет все равно только 1 файл.
    Да и путаницы меньше будет.

    И небольшое уточнение, сам инсталлятор автоматически должен находить куда устанавливать кампанию. Поэтому желательно при установке не менять путь, куда будет установлена кампания.
    Женя, объём у архивов небольшой, так, что это не проблема. Тем более я это указал в первом посте сразу под надписью УСТАНОВКА. А может у вирпила дома две машины с системами и 32 и 64, а тут всё в одной папочке.

    P.S. Выделил красным в твоём посте то, что важно!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 03.05.2011 в 20:36.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    35

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Только что пробовал удалить компанию через панель управления, вместе с ней удалились некоторые файлы из встроенных компаний ,но проверка кэша все исправила. В свете всего этого назрел вопрос , не удалиться ли эта компания при следующем обновлении стима(при проверки кэша)?

  7. #7
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    при удалении кампании файлы из встроенных кампаний удаляться не могут. проверенно не один раз. если такое имеет место быть, просьба написать, что именно у вас было удалено.
    при проверке кеша кампания удалится. так как проверка кеша-это сравнение с той версией, которая хранится на стиме. а так как кампаний там нет, будут удалены все файлы, которые были созданы после первой установки игры.
    повторюсь, если мг захочет продвижения своего продукта, они поддержат тех людей, которые делают кампании, если нет, то так все и будет, на коленке.

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Отлетал, первую миссию, драйв еще тот. Очень понравилось. Вопрос такой, задача миссии защита ведущего, это того что взлетает самый первый или тот что с тобой парой взлетает сбоку? Вообще защита кого либо на данный момент в БоБе вещь очень проблематичная, бот противника если уж цепляется за хвост кому-то, то все, уже не отпускает, плевать ему на то что по нему сзади из всех дудок шмаляют, я сейчас так два мессера завалил пока они по моим сотоварищам лупили, у них вообще нет попыток уклонится, сбивать то конечно таких архаровцев легче, но и защищать кого либо очень проблематично. Если бы по нему дал очередь перед носом и он ушол уворачиваться другое дело, зачастую как раз у ведомого и была задача не сбить а отпугнуть от ведомого, очереди перед носом в жизни хватало что бы противник отвернул, а так если бот цель выбрал он её не отпустит, и пока я сбиваю одного, его сотоварищи рвут двоих, за всеми не усппеешь да и боезопас не безграничен ((( Печально все это (ну тут конечно все от разработчика зависит, в старом иле боты были поосмотрительнее), и на перелетах конечно тяжело догонять, врубают форсаж и не греются. Будем дальше смотреть.

    --- Добавлено ---

    Кстати насчет производительности, у меня конфигурация почти как у Пайпера, очень комфортно летается.

  9. #9
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, задача миссии защита ведущего, это того что взлетает самый первый или тот что с тобой парой взлетает сбоку?
    Ни тот и не другой. Британцы летали тройками. В первой миссии 2 тройки. Вы ведомый 2-й тройки. Соответственно ваш ведущий будет 4-м самолетом из 6-ти. Тогда 5-й самолет - это 1-й ведомый, а вы - 2-й ведомый. Напомню что это описание относится к 1-й мисии.

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Ни тот и не другой. Британцы летали тройками. В первой миссии 2 тройки. Вы ведомый 2-й тройки. Соответственно ваш ведущий будет 4-м самолетом из 6-ти. Тогда 5-й самолет - это 1-й ведомый, а вы - 2-й ведомый. Напомню что это описание относится к 1-й мисии.
    Понятно, спасибо!

  11. #11
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    Отлетал, первую миссию, драйв еще тот. Очень понравилось. Вопрос такой, задача миссии защита ведущего, это того что взлетает самый первый или тот что с тобой парой взлетает сбоку? Вообще защита кого либо на данный момент в БоБе вещь очень проблематичная, бот противника если уж цепляется за хвост кому-то, то все, уже не отпускает, плевать ему на то что по нему сзади из всех дудок шмаляют, я сейчас так два мессера завалил пока они по моим сотоварищам лупили, у них вообще нет попыток уклонится, сбивать то конечно таких архаровцев легче, но и защищать кого либо очень проблематично. Если бы по нему дал очередь перед носом и он ушол уворачиваться другое дело, а так если бот цель выбрал он её не отпустит, и пока я сбиваю одного, его сотоварищи рвут двоих, за всеми не усппеешь да и боезопас не безграничен ((( Печально все это (ну тут конечно все от разработчика зависит, в старом иле боты были поосмотрительнее), и на перелетах конечно тяжело догонять, врубают форсаж и не греются. Будем дальше смотреть.
    Защищать ведущего вашего звена (не эскадрильи), оно состоит из трёх машин (например D,E,F) так вот ваш ведущий с буквочкой D на бортах, вы пока начинаете летать кампанию вторым ведомым, попозжее станете первым ведомым. Так вот вы с напарником и защищаете его!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Ребят, а вот такой вопрос, в логике игры и кампании можно закладывать дебрифинги после миссии только по принципу выиграл-проиграл (я имею ввиду два варианта текста после миссии), или можно множество вариантов предусмотреть (например сбил такого-то аса один дебрифинг, сбил двоих другой дебрифинг, проиграл ,провалив основную задачу, третий, или например выиграл но с большими потерями четвертый вариант концовки и текста)? Я спрашиваю не применительно к вашей кампании, а вообще в игре есть такая возможность?

  13. #13
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Да, такая возможность есть. Сейчас дебрифинг пишется на лету. Вы это можете заметить по изменению количества очков по мере прохождения кампании. Брифинг после миссии можно оформлять как угодно, в том числе в зависимости от действий пользователя. Давать награды например (тогда на картинке, где сейчас пилот вылезает из британского самолета) будет изображение награды или погоны (при присвоении очередного звания) и так далее.
    В идеале можно сделать из статической кампании что-то типа полу-динамической, когда в зависимости от действия игрока, после миссии будет тот или иной текст, далее будет идти та или иная миссия.
    Допустим в Ил-2 как автор задумал, так и будет написано после вылета, игрок не может на это как-то подействовать. В БЗБ игрок может полностью контролировать то, что он увидит после своего вылета.

    Например, разбил ты свой самолет на посадке, видишь текст: "Эй, Джонс, опять ты разбил свой самолет вдребезги! Так на тебя не напасешься."
    Сел нормально, видишь текст: "Джонс, ну наконец ты научился нормально сажать свой самолет, а я уж думал это никогда не наступит."

    Все зависит от фантазии автора кампании.

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    А вот это уже действительно замечательное нововведение, скрестить плюсы динамической и статической кампании.

  15. #15
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Кампания может и интересная, но пока, ИМХО, не играбельно. Дело не в самой кампании, а в чёртовых ботах. До встречи с врагом я так и не смог догнать своих в первой миссии. Идиотизм, блин. Кайфа никакого. На "полку" до ИИшных патчей, если таковы вообще будут...
    Спасибо еще раз, Пайп.

  16. #16
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Кампания может и интересная, но пока, ИМХО, не играбельно. Дело не в самой кампании, а в чёртовых ботах. До встречи с врагом я так и не смог догнать своих в первой миссии. Идиотизм, блин. Кайфа никакого. На "полку" до ИИшных патчей, если таковы вообще будут...
    Спасибо еще раз, Пайп.
    Если отключить полное управление, то догоняет. Еще как вариант, сначала ставить на автопилот. Пусть он догонит. а потом его выключить.
    Увы, боты читеры страшные.

  17. #17
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Если отключить полное управление, то догоняет.
    С таким же успехом можно в ЗС играть
    Тут весь кайф именно в полном управлении...

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Smile Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Кампания может и интересная, но пока, ИМХО, не играбельно. Дело не в самой кампании, а в чёртовых ботах. До встречи с врагом я так и не смог догнать своих в первой миссии. Идиотизм, блин. Кайфа никакого. На "полку" до ИИшных патчей, если таковы вообще будут...
    Спасибо еще раз, Пайп.
    Не вижу проблемы с ботами. Я сначала от них отстал, потом догнал. 1 миссия.Вступили в бой. снял с хвоста ведущего мессер. Потом получил тяжелое ранение, до берега не долетел добили.

    Спасибо создателям компаний за трудолюбие. И что не забывают нас грешных. =)
    Intel Core i5-2500, 3,3 GHz; G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz; ASUS ENGTX460 DirectCU TOP/2DI/1GD5)

  19. #19
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно в ЗС играть
    Тут весь кайф именно в полном управлении...
    Ну так прилетишь на минуту позже к месту боя, там в каждой миссии противников предостаточно, тут ни как в Иле за пять минут всех позбивали и айда домой! Хотя опять таки вопрос - ты когда на ВПП стоишь боты которые поднялись в небо, что без тебя по маршруту улетают? Они ведь на круг заходят и лишь толко после того как ты взлетишь на курс ложатся!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 27.05.2011 в 14:36.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  20. #20
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    Отлетал, первую миссию, драйв еще тот. Очень понравилось. Вопрос такой, задача миссии защита ведущего, это того что взлетает самый первый или тот что с тобой парой взлетает сбоку? Вообще защита кого либо на данный момент в БоБе вещь очень проблематичная, бот противника если уж цепляется за хвост кому-то, то все, уже не отпускает, плевать ему на то что по нему сзади из всех дудок шмаляют, я сейчас так два мессера завалил пока они по моим сотоварищам лупили, у них вообще нет попыток уклонится, сбивать то конечно таких архаровцев легче, но и защищать кого либо очень проблематично. Если бы по нему дал очередь перед носом и он ушол уворачиваться другое дело, зачастую как раз у ведомого и была задача не сбить а отпугнуть от ведомого, очереди перед носом в жизни хватало что бы противник отвернул, а так если бот цель выбрал он её не отпустит, и пока я сбиваю одного, его сотоварищи рвут двоих, за всеми не усппеешь да и боезопас не безграничен ((( Печально все это (ну тут конечно все от разработчика зависит, в старом иле боты были поосмотрительнее), и на перелетах конечно тяжело догонять, врубают форсаж и не греются. Будем дальше смотреть.

    --- Добавлено ---

    Кстати насчет производительности, у меня конфигурация почти как у Пайпера, очень комфортно летается.
    Насколько я заметил боты не всегда цепляются насмерть за целью, иногда их можно спугнуть и они бросают свою цель, и начинают маневр уклонения от твоей атаки.
    Intel Core i5-2500, 3,3 GHz; G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz; ASUS ENGTX460 DirectCU TOP/2DI/1GD5)

  21. #21
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Кампания может и интересная, но пока, ИМХО, не играбельно. Дело не в самой кампании, а в чёртовых ботах. До встречи с врагом я так и не смог догнать своих в первой миссии. Идиотизм, блин. Кайфа никакого. На "полку" до ИИшных патчей, если таковы вообще будут...
    Спасибо еще раз, Пайп.
    Такое впечатление, что мы играем в разные симуляторы. Вот скрины, я на ВПП специально не взлетаю( должен взлетать в последней шеренге), боты ходят по кругу и ждут моего взлёта.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	183.6 Кб 
ID:	133646   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	263 
Размер:	183.6 Кб 
ID:	133645   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	181.5 Кб 
ID:	133648   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	240 
Размер:	181.6 Кб 
ID:	133647  
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 04.05.2011 в 00:09.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  22. #22
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Ну так прилетишь на минуту позже к месту боя, там в каждой миссии противников предостаточно, тут ни как в Иле за пять минут всех позбивали и айда домой! Хотя опять таки вопрос - ты когда на ВПП стоишь боты которые поднялись в небо, что без тебя по маршруту улетают? Они ведь на круг заходят и лишь толко после того как ты взлетишь на курс ложатся!
    Тут проблема в том, что летят они быстро. Догоняешь к самому бою в лучшем случае.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ashhura Посмотреть сообщение
    Насколько я заметил боты не всегда цепляются насмерть за целью, иногда их можно спугнуть и они бросают свою цель, и начинают маневр уклонения от твоей атаки.
    Так и есть. Только что в 1-й миссии готовлю атаку на 109-й. Вижу что за моим ведущим увязался Месс. Я бросаю своего и пикирую на тот Мессер. 1 очередь по нему, и он бросает моего ведущего и тикает от меня.
    Видимо влияет опыт, смелость, и другие данные.

  23. #23
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Тут проблема в том, что летят они быстро. Догоняешь к самому бою в лучшем случае.
    Именно. Пока ты прогреешь двигатель, они на 1к залезут. А как только взлетишь - не ждут, дают дёру, в итоге ты ни высоты не успел набрать, ни скорости, и в лучшем случае догонишь их через километров так 150...
    Есть возможность в миссиях делать задержку на старт? Пускай стоят ждут, пока я прогреюсь...

  24. #24
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Перевыложил Архивы, была ошибка, кто скачал раньше, перекачайте!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 03.05.2011 в 22:00.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  25. #25
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС - "Битва за Британию".

    Только, что закончил первую миссию, сбил два "Мессершмитта-109Е", получил чесно заработанные очки и пропуск во вторую миссию!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Miss_1_1.jpg 
Просмотров:	333 
Размер:	172.2 Кб 
ID:	133657   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Miss_1_2.jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	232.1 Кб 
ID:	133656   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Miss_1_3.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	276.9 Кб 
ID:	133660   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Miss_1_4.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	226.2 Кб 
ID:	133658   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MISS-1_5.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	307.0 Кб 
ID:	133659  

    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

Страница 1 из 9 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •