???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 226 по 247 из 247

Тема: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

  1. #1
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    День Орла

    Кампания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию".

    *** Установка ***


    Для установки кампании "День Орла" - распаковать инсталятор (32-х или 64-х битной версии), дальше двойным щелчком мыши запускаете его, указываете правильный путь (если он не правильно для вас лично прописан в инсталяторе) жмете дальше, все файлы автоматически займут свои места на дисках и в нужных папках симулятора.

    Небольшое уточнение, сам инсталлятор автоматически должен находить куда устанавливать кампанию. Поэтому желательно при установке не менять путь, куда будет установлена кампания.

    Чтобы быть уверенным на 100%, что кампания стала правильно зайдите на диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign - должна появиться папка - campaign_Eagle_Day (в ней будут сохранятся сейвы).
    Так же можете зайти в папку - Steam - steamapps - common - il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - там должна так же появится папка - campaign_Eagle_Day (основная папка с файлами миссий, брифингов и т.д.).

    Внимание! Важно!
    В файле - campaings.ini (Steam - steamapps - common-il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign - campaigns) убрать знаки "=" (равно).
    Должно выглядить так:

    [Main]
    campaign_Battle_of_Britain
    campaign_Eagle_Day
    campaign_gb
    campaign_de

    [campaign_gb]
    folder campaign_gb
    title Cliffs Of Dover
    image Poster.bmp

    [campaign_de]
    folder campaign_de
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp

    [campaign_Eagle_Day]
    folder campaign_Eagle_Day
    title День Орла
    image Poster.bmp

    [campaign_Battle_of_Britain]
    folder campaign_Battle_of_Britain
    title Битва за Британию
    image Poster.bmp

    И хорошо было-бы вычистить папки - cache и находящуюся в ней папку - shaders.

    Параметры компьютера на котором делалась кампания:
    Операционная система - Windows 7 Ultimate (64)
    Пакет обновления ОС - Service Pack 1
    Тип ЦП - QuadCore Intel Core i5 2400, 3200 MHz (32 x 100)
    Чипсет системной платы - Intel Cougar Point P67, Intel Sandy Bridge
    Системная память - 4080 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
    Видеоадаптер - NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Мб)

    I./JG 51, место базирования Группы соблюдено - июль 1940 - декабрь 1940, аэродром - Calais, привязки к конкретному герою не будет, кампания будет отражать в общих чертах события Битвы за Британию, с июля по ноябрь 1940 года, многие боевые вылеты будут соответствовать именно тем заданиям которые выполняли пилоты Люфтваффе над Каналом

    Кампания насчитывает 20 боевых вылетов.

    В миссиях возможны баги скриптов. Если такие отыщутся, желательно о них отписаться. Чтобы в будущих кампаниях их не повторять.

    И ещё одно полезное предупреждение - во многих миссиях (в основном на патрулирование) надо обязательно сохранить жизнь своему ведущему и приземлится на свой аэродром (кроме тех случаев когда в воздухе вы увидите надпись о выполнении основного задания, не путайте с дополнительным) иначе если собьют ведущего вы увидите надпись о проваленном задании. Понятно, что в процессе воздушного боя могут возникнуть разные ситуации которые могут вам помешать выполнить свои прямые обязанности ведомого. Например вам могут повредить самолёт или вам на хвост сядет сразу несколько противников, в такой ситуации вы уже будете бороться за свою личную жизнь и при выходе из миссии Вам придётся принимать не лёгкое решение - начать миссию заново или продолжить и перейти в следующую миссиию, что я считаю вполне будет обоснованным.

    Внимание! В 137-138-м постах ветки находится ФИНАЛЬНАЯ версия кампании! (21.10.2011)


    Внимание! В 219 посту ветки выложен подредактированный вариант кампании I/JG 51 - "День Орла" под последний патч: 1.11.20362 (от 21 ноября 2012 года)

    С Уважением к Вирпильскому братству Сергей (Piper-Kiev) и Евгений (Geniok) 3 мая 2011 года.
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 22.11.2012 в 15:21.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  2. #226

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    На 10 миссии столкнулся с непреодолимым лаунчером у английского побережья. Искал ответ в этой ветке (ведь помню -шла речь о такой проблеме), в итоге нашел в "Группе210". Подтверждаю опасения насчет аэростатов. После очередного лаунчера вначале миссии (миссия 10) вызвал контекстное меню (ПКМ),показать другое,какая-то группа статиков, аэростатная лебедка , и через мгновение все замерло.Только отруб через диспетчер задач.Как вылечить? Стоит последняя версия кампании, мод ТФ 3,01.Чистка кеша не помогла.
    Да, когда ставил, обратил внимание на запись, о том что в последней версии используются скины с предыдущих кампаний , а у меня только"Битва за Францию" стояла. Накатил почти все, кроме 54 и 26, но не начинал."210-ю" уже после "ДО" ставил. Не могла ли проблема вместе с ней придти и в эту, а, может, и вдругие кампании затесаться ? Может еще раз крайнюю версию "ДО" накатить ?

    - - - Добавлено - - -

    А ведь в других миссиях "ДО" и "БЗФ" проблем с этим не было.(Люблю я на окружение посмотреть).Аэростатные лебедки не мешали.

  3. #227

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Только что запустил проверенную "Битву за Францию"-там( впервой миссии) с лебедками все в порядке.Такое ощущение что баг возникает при установке, или при создании кампании локально( в конкретной миссии).
    Крайний раз редактировалось zashedshij na s; 25.08.2013 в 03:58.

  4. #228

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Самое главное чуть не забыл-поблагодарить за проделанную работу.
    З.ы. Если дойдут руки до новых кампаний или модернизации имеющихся, то не хотелось бы видеть такоеhttp://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2011495, да и на танкерах пустые орудийные патформы удручают.Конечно у англичан на тот период были проблемы с вооружением, но хоть через одного вооружить,ИМХО,можно было.

  5. #229

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Если можно,прошу выложить образец рабочей миссии 10 с указанием места установки(желательно без уреза наземки)

  6. #230
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    Самое главное чуть не забыл-поблагодарить за проделанную работу.
    З.ы. Если дойдут руки до новых кампаний или модернизации имеющихся, то не хотелось бы видеть такоеhttp://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2011495, да и на танкерах пустые орудийные патформы удручают.Конечно у англичан на тот период были проблемы с вооружением, но хоть через одного вооружить,ИМХО,можно было.
    Доброго времени суток!
    На танкерах орудию присутствуют)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    Если можно,прошу выложить образец рабочей миссии 10 с указанием места установки(желательно без уреза наземки)
    Честно говоря не понял, что надо)
    10 миссия есть у вас в полном редакторе, она такая же как и у меня.

    Только что отлетал 10 миссию, все прощло без сучка и задоринки)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	197.5 Кб 
ID:	169828   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	156.9 Кб 
ID:	169829   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	114.4 Кб 
ID:	169830   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	160.6 Кб 
ID:	169831  
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 26.08.2013 в 14:12.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  7. #231

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Доброго времени суток!
    На танкерах орудию присутствуют)
    Честно говоря не понял, что надо)
    10 миссия есть у вас в полном редакторе, она такая же как и у меня.

    Только что отлетал 10 миссию, все прощло без сучка и задоринки)
    С полным редактором совсем не дружу .Зен на танкерах не видел, хотя внимательно смотрел. Может у меня кампания не так стоит раз старые баги с предпоследней версии вылезли.Или все-таки из-за мода?
    Крайний раз редактировалось zashedshij na s; 26.08.2013 в 15:01.

  8. #232

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Так можно ваш образец 10 миссии?
    А иначе совсем беда.Только начнешь весельеНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-08-23_00004.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	270.7 Кб 
ID:	169835Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-08-24_00002.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	393.7 Кб 
ID:	169837Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-08-23_00002.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	249.1 Кб 
ID:	169833Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-08-23_00003.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	171.9 Кб 
ID:	169834Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-08-24_00001.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	228.6 Кб 
ID:	169836
    И тут лаунчер
    Крайний раз редактировалось zashedshij na s; 26.08.2013 в 15:13.

  9. #233

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Важное уточнение миссия 11 а не десятая,10 пройдена.

  10. #234
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    Важное уточнение миссия 11 а не десятая,10 пройдена.
    Ок гляну 11)
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  11. #235

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Попробовал открыть в полном редакторе-итог над англ побережьем редактор пал жертвой лаунчера.

  12. #236
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    Попробовал открыть в полном редакторе-итог над англ побережьем редактор пал жертвой лаунчера.
    А я отлетал и все окей?
    На всяк случай возьми попробуй замени 11 миссию)

    Чуть что знаешь как миссии пропускать или выставлять с какой продолжить?
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar DE_11.rar (15.9 Кб, Просмотров: 24)
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  13. #237

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Еще такую закономерность установил-вид на грузовик-базу проблем не вызывает, но стоит попробовать поднять камеру, чтобы посмотреть на привязанный к веревочке "шарик" и...

  14. #238

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Попробовал твой вариант-не помогло.В чем причина-непонятно.Кеш снова чистил. Где-то какие-то настройки нетак стоят ,проблемы с железом? Может краш-дамп кому отослать? В других местах все нормально и с лебедками в том числе.Может не в них таки дело. А что-еще правилось,когда такая проблема возникла в "210"?

  15. #239
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    Попробовал твой вариант-не помогло.В чем причина-непонятно.Кеш снова чистил. Где-то какие-то настройки нетак стоят ,проблемы с железом? Может краш-дамп кому отослать? В других местах все нормально и с лебедками в том числе.Может не в них таки дело. А что-еще правилось,когда такая проблема возникла в "210"?
    Просто пропусти 11 миссию, ничего страшного, считай не вылетел на задание из-за неисправности двигателя) Во время войны это было сплошь и рядом)
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  16. #240

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Просто пропусти 11 миссию, ничего страшного, считай не вылетел на задание из-за неисправности двигателя) Во время войны это было сплошь и рядом)
    Да тут уже чисто научный интерес.Попробовал 2 пресловутых подозрительных обновления удалить -толку 0. Откат на последнюю офф версию позволил полюбоваться лебедками и висящими над ними гроздьями злосчастных аэростатов относительно долго, но конец был тот-же( да и цвета офф версии мне как-то не очень). Еще есть сведения что надо грохнуть весь последний пакет обновлений винды, снести в редакторе все эти "шарики"(редактор вырубается только при увеличении масштаба),дождаться нового мода с новыми эффектами,ну или миссию в лазарете полежать(пока механики движок перебирать будут),но это после прочих вариантов.

  17. #241

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Prima victoria!Откат винды и установка для лаунчера в свойствах совместимости "отключения композиции" дал частичный результат(основной все-же от отката). На эти безмоторные дирижабли стало можно спокойно смотреть с земли (по крайней мере в начали миссии).Вот при подлете эта " главная Бобова болезнь" снова проявляется. Причем заметил,проявляется она тогда, когда в кадр попадает группа сразу из4-6 аэростатов.Один раз удалось даже пролететь мимо них , глядел в основном на соседнюю более редкую группу из 3, а когда развернулся прямо на нее,то ,через некоторое время,при подлете к ней картинка застыла и контр-альт-дел.Т.к. бой по условию миссии идет в стороне, то попробую пройти как есть,если не получится, то немного прополю "огород" в редакторе. О результатах отпишусь.
    Ps
    Не пробовал покрутиться среди аэростатов, что справа от района задания(самый край)?

  18. #242

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Нет,никак.Виснет посреди миссии.Причем заметил,когда определенное количество упавших наберется.
    Ps У тебя настройки на полную выставлены или как?

  19. #243
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    Нет,никак.Виснет посреди миссии.Причем заметил,когда определенное количество упавших наберется.
    Ps У тебя настройки на полную выставлены или как?
    Фактически да, на полную.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  20. #244

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Затыки при падении кравтов стали проявляться(раньше такое только после первого взрыва бомб было )
    Может у меня винда в конфиге что навертела,свой для образца не выложишь?(Прям хоть переустановку делай,да не факт , что поможет)
    Ведь у меня видюха и ОП ВДВОЕ МОЩНЕЙ.

  21. #245

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1922865 Вот порылся на форуме, те-же симптомы.После отката пропал в редакторе, а в игре приходит,причем примерно в одно и тоже время.

  22. #246
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1922865 Вот порылся на форуме, те-же симптомы.После отката пропал в редакторе, а в игре приходит,причем примерно в одно и тоже время.
    Аномалия и есть на то аномалия))) А вообще у всех по разному бывает, поэтому где тут изюминка врядле кто скажет акромя разрабов.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  23. #247

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя I/JG 51 - "День Орла"

    Аномалия и есть на то аномалия))) А вообще у всех по разному бывает, поэтому где тут изюминка врядле кто скажет акромя разрабов.
    Это точно.Вот почему в этой миссии сначала собирались над свои филдом в левом развороте, а теперь -в правом? Почему у кого-то наземка нормально ездит, а у кого-то давит на взлетке?А может"перспективный движок" обладает собственным интеллектом,вышедшим из под контроля?Над всеми глумиться-над пользователями и разрабами..
    По существу-снос конфига не помог,еще чутка посмотрю темы про ланчер, и,если не поможет посношу часть аэростатов и валрусов(тоже глючные-затык при падении первого сбитого)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •