???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 166 из 166

Тема: Что то скучно тут

  1. #151
    Особист Аватар для mamali
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Russian Federation, Kaluga
    Возраст
    46
    Сообщений
    234
    Originally posted by demented
    Фууууу.... позор.... это сказал Армен Джигарханян в фильме "Место встречи изменить нельзя", где он играл "хорбатого".

    Как ты мог такое предложить такое тут?? Ты что, не знаешь, что слово "птичий форум", "птички", "варбёрдз" и т.п. приравнены к мату на этом форуме, а тем более такие посылания рассматриваются как посылание на ...й??

    В том же разделе форума найди топик ETA-list............... и узнай, когда народ собирается. Заглядывай... мы добрые (за всех не ручаюсь... вон мамали ножиком грозит)
    Знаццца так... упомнить усе фильмы я не могу.
    Про то что на Родину посылать нельзя тоже сорри...
    А вот про то что зарэжу... это щютк юмора у мэня такой, да.
    Короче, Демент, я те в Самаре все скажу, можно?
    Над седой равниной Рейха гордо реет Б-17...

  2. #152
    Особист Аватар для mamali
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Russian Federation, Kaluga
    Возраст
    46
    Сообщений
    234

    Exclamation

    Originally posted by Flk
    Распространенное заблуждение
    У меня стоят птички на "полетать", ил на "поприкалываться ", мсфс если по-миру пойти хоцца.
    ЗЫ: В онлайне надо было птиц погонять. Тогда и сносить бы не стал.
    Я ж и говорю, молодой он ышшо

    Кста., парни, не забудте, надо привезти ышшо и шелезяк каких-нить туда - помочь детишкам!
    Над седой равниной Рейха гордо реет Б-17...

  3. #153
    Может привезёте мне PixelView GeForceFX5900ultra ))
    Fly with the head and not with the muscles. That is the way to long life for a fighter pilot.
    Colonel Willie Batz, GAP
    237 Victories

  4. #154
    =FB=muha
    Гость
    Слушайте, а давайте чамп замутим? Типа пиписьками померяемся кто круче летает на Арене, а? Один на один.

  5. #155
    Идеалист
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    49
    Сообщений
    262
    Originally posted by Flk


    Распространенное заблуждение
    У меня стоят птички на "полетать", ил на "поприкалываться ", мсфс если по-миру пойти хоцца.
    ЗЫ: В онлайне надо было птиц погонять. Тогда и сносить бы не стал.
    Что-"Ил"- и "поприкалываться"? (не веря увиденному пристально всматривается в экран).Что...как...да как такое можно говорить,да еще и вслух?:confused:.Нет...не верю!
    По поводу он-лайна-может и действительно зря удалил...Кстати-вы там на Фрихосте,надеюсь,в 3D лятаете?Если да,тогда может и закачаю снова (хотя и не уверен)

  6. #156
    Идеалист
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    49
    Сообщений
    262
    To =DUST=
    Поподробнее пожалста...Что за сервак Иловский?И как вообще обращаться с Гиперлобби?На днях пытался какой-нить сервак найти,а он ругается не по-нашему...какой-то инсталяционный файл ему нужен-без него не подсоединяет:confused:

  7. #157
    Зашедший
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    170
    Originally posted by Brennan_74
    Что-"Ил"- и "поприкалываться"? (не веря увиденному пристально всматривается в экран).Что...как...да как такое можно говорить,да еще и вслух?:confused:.Нет...не верю!
    А что еще там можно делать на 32 чела максимум? Только в мясо поиграть. Дык я лучше в контру погоняю.


    По поводу он-лайна-может и действительно зря удалил...Кстати-вы там на Фрихосте,надеюсь,в 3D лятаете?Если да,тогда может и закачаю снова (хотя и не уверен)
    Ну ты даешь укачать такой объем в /dev/null?
    WB - это онлайн в первую очередь. Оффлайн - вторично/третично и тд.

    В настоящее время я летаю в 2Д. Можно и в 3Д, только постоянно переключить забываю Не до красот, воевать надо.
    В ил'е же - забрался на 3 км и любуйся сколько хочешь ибо 99% народу дерутся на высотах ниже 1 км. Их даже не видно.

  8. #158
    Идеалист
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    49
    Сообщений
    262
    Дык эта...винт-он не резиновый.Конкретно на моем компутере свободного места уже скажем так не очень много...вот и приходится идти на крайние меры-сносить все что в данный момент не используется...

  9. #159
    Originally posted by Brennan_74
    To =DUST=
    Поподробнее пожалста...Что за сервак Иловский?И как вообще обращаться с Гиперлобби?На днях пытался какой-нить сервак найти,а он ругается не по-нашему...какой-то инсталяционный файл ему нужен-без него не подсоединяет:confused:
    1. Сервер Ил2:Ш 1.2 (не ЗС!)
    2. Подключаешься или через ГЛ или например через All-seeing eye. Кстати не плохая подключалка. Геннадича тоже видит.
    Но ГанниБанни не всегда работает а временами, но зато там народу всегда чел 10бывает(Ворбёрдерам не смеятся!).
    Fly with the head and not with the muscles. That is the way to long life for a fighter pilot.
    Colonel Willie Batz, GAP
    237 Victories

  10. #160
    Зашедший Аватар для demented
    Регистрация
    03.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    74
    Да лана... чего смеяться то??

    Вот, например, на сервере ВВ2Онлайн меньше полутысячи (ИМХО) игроков не бывает. Что есть рулез форева.
    Всё могло быть лучше. Однозначно!
    www.72ag.ru

  11. #161
    Особист Аватар для mamali
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Russian Federation, Kaluga
    Возраст
    46
    Сообщений
    234
    Originally posted by -=DUST=-
    1. Сервер Ил2:Ш 1.2 (не ЗС!)
    2. Подключаешься или через ГЛ или например через All-seeing eye. Кстати не плохая подключалка. Геннадича тоже видит.
    Но ГанниБанни не всегда работает а временами, но зато там народу всегда чел 10бывает(Ворбёрдерам не смеятся!).
    А мы и не будем смеяться. Нафиг надо?
    Только, парни, шли бы вы со своим Илом в другой раздел, оки?ъ
    Есть вопрос по птичкам задавай. А нет, так лучше пойди поешь жаренной картошки.
    Над седой равниной Рейха гордо реет Б-17...

  12. #162
    Есть вопрос по птичкам задавай. А нет, так лучше пойди поешь жаренной картошки.
    Люблю жаренную картошку
    Есть вопросы про птичек

    1. Бывают ли в Птичках задания, как в Ил2 типа "Перехватить бомберы", "Уничтожить мост" и т.п. ? Или там всегда одна карта и одна цель - захватить все еродромы. Кстати вчера красные войну выиграли! Я был в тот момент там...

    2. Вопрос про бомберы: Я назначил кол-во бомб (.salvo) включил режим (F9), но когда нажимаю на "B" кидается всё равно одна бомба! Что за хрень?
    Fly with the head and not with the muscles. That is the way to long life for a fighter pilot.
    Colonel Willie Batz, GAP
    237 Victories

  13. #163
    Особист Аватар для mamali
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Russian Federation, Kaluga
    Возраст
    46
    Сообщений
    234
    Originally posted by -=DUST=-
    Люблю жаренную картошку
    Есть вопросы про птичек

    1. Бывают ли в Птичках задания, как в Ил2 типа "Перехватить бомберы", "Уничтожить мост" и т.п. ? Или там всегда одна карта и одна цель - захватить все еродромы. Кстати вчера красные войну выиграли! Я был в тот момент там...

    2. Вопрос про бомберы: Я назначил кол-во бомб (.salvo) включил режим (F9), но когда нажимаю на "B" кидается всё равно одна бомба! Что за хрень?
    Ндя... с фолклером тоже туго... ну да ладно.
    1. Задания дает командование, либо ты назначаешь себе сам задание. Например можешь спецом искать бомберов. Берешь что на высоте хорошей ведет себя получше, побольше фюела и повыше лезешь - искать буффов. Может и повезет
    2. Какой был крафт?
    Над седой равниной Рейха гордо реет Б-17...

  14. #164
    Механик
    Регистрация
    14.06.2002
    Адрес
    ex USSR
    Возраст
    48
    Сообщений
    365
    -=DUST=-
    Сейчас бомбы не сальвятся . Только ракеты и ... торпеды . Это относится только к FHLauncher-у .
    Happy Landing !

  15. #165
    Вопрос: Что это за дерьмовый звук!!!!!!!!!!!!! Уши болят от него!!! Когда срыв потока штоли... В Ил2 такое шипение приятное, а здесь!!!!!!!!! Просто уши вянут............!!!!!
    Fly with the head and not with the muscles. That is the way to long life for a fighter pilot.
    Colonel Willie Batz, GAP
    237 Victories

  16. #166
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181
    для срыва поставь себе http://mitglied.lycos.de/dancing_dae...oads/stall.wav это из Aces High, скопируй в \Sounds
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •