Мыши нет в ИЛ2 потому что она есть в птичках # И чат в ИЛ2 кривой потому что нормальный в птичках, а они так сделать не могут, религия не позволяет. #Это же надо было такое придумать, для того что бы отменить чат (если нажал кнопочку, а потом передумал мессагу посылать) то надо мышой кликать.
Хммм, у меня escape (клавиша с Esc в левом верхнем углу) его прекрасно закрывает. Но у меня клава читерская - "с русским шрифтом" (с) Сигги

Да вообще печатный чат - вчерашний день. Давно уже пора летать с голосовой связью. Жаль пока нет по-настоящему интегрированного радио в симах (или уже где-то есть?). Хотя на работе, конечно, уже c ней не полетаешь  

ЗЫ: Помню давно было: зашел днем к подруге в банк (Менатеп). Там в одном из залов за компьютером лицом к нам сидели два молодых банкира в деловых костюмах. С серьезными лицами изучали балансы на мониторе, периодически наклоняясь _синхронно_ влево и вправо, уставившись в монитор. Попросил подругу меня с ними познакомить - подошли, на экране происходил воздушный бой