???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 878

Тема: БЕТА патч v.14413 - 4 мая 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14413 - 4 мая 2011

    Добрый вечер,

    Готово.

    Пока мы воевали с полноэкранным режимом, мы закончили бета-версию поддержки Crossfire и SLI. Мы решили не выпускать финальную версию более старых вещей одновременно с бетой Crossfire и SLI, а сделать новую скомбинированнную бета-патч.

    Ридми патча ниже.

    ****************************************************************************************

    Последняя версия патча продолжает улучшать производительность игры и многопользовательский режим, а также добавляет новые возможности игры, такие как новые миссии Быстрого редактора.

    Текущий патч содержит следующие изменения:

    ГРАФИКА
    * Добавлена бета-варсия поддержки режима ATI Crossfire.
    * Добавлен Истинный полноэкранный режим. Игра игра воспроизводилась в растянутом
    окне; этот режим также остается доступным. Переключение между истинным, псевдо
    (растянутым окном) и оконным режимами доступно в Настройках Видео.
    ПРИМЕЧАНИЕ: Если у вас видеокарта ATI и вы заметили снижение производительности
    в Истинном полноэкранном режиме, пожалуйста, переключитесь в режим Псевдо, чтобы
    вернуть производительность к прежнему высокому уровню;
    * Значительно улучшена производительность над городами, особенно с опцией
    "Детализация домов" выставленной ниже установки "Очень высокий".
    ПРИМЕЧАНИЕ: если вы испытываете микро-зависания над городами с Детализацией
    домов = Очень высокий, пожалуйста, попробуйте выставить его пониже. Даже
    установка этой опции на Средний почти не повлияет на общее качество изображения
    в игре;
    * Введена фоновая загрузка ландшафта. Земля теперь будет загружаться под камерой
    динамически, позволяя вам переключаться из Англии во Францию ​​практически без
    пауз. Прирост производительности наиболее заметен на процессорах с четырьмя+
    ядрами.

    САМОЛЕТЫ - ВНЕШНИЙ ВИД
    * Увеличена дальность отображения значков на опознавательных знаков на самолетах;
    * Исправлены мелкие детали повреждений и анимации на Bf. 110;
    * Исправлена ​​нереалистичное движение магнитного компаса на Bf. 110;
    * Исправлено смещение прицела на ​​Bf. 109;
    * Исправлена ​​отверстие под капотом двигателя поврежденного Defiant;
    * Исправлена ​​визуальная проблемы с поврежденным хвостом Defiant;
    * Добавлено зеркало на Харрикейн;
    * Исправлена ​​визуальная проблемы с поврежденным хвостом Харрикейна;
    * Обновлена анимация радиатора Харрикейна;
    * Шасси на Ju. 88 теперь открывается должным образом;
    * Исправлены мелкие визуальные повреждения на Ju. 88;
    * Пилота Ju. 88 попросили держать ноги на педалях;
    * Сделаны незначительные изменения в кабинах G. 50 и Ju. 88;
    * Исправлена ​​визуальная проблема с антенной на Спитфайре;
    * Исправлены мелкие визуальные повреждения на Сандерленде;
    * Сделаны незначительные изменения в кабине Спитфайр;
    * Уменьшили амплитуду колебаний головы пилота, особенно в ответ на перегрузки;
    * Исправлены мелкие визуальные повреждения на Ju. 88;
    * Исправлены мелкие визуальные повреждения на Hurricane;
    * Исправлены мелкие визуальные повреждения на Ju. 87;
    * Сделали большое количество мелких изменений в визуальных эффектах.

    САМОЛЕТЫ - ФИЗИКА И И.И;
    * Эффект обратной вспышки карбюратора теперь требуют определенное количество
    горючей смеси, чтобы привести к повреждениям;
    * Горящие самолеты теперь жгут членов экипажа;
    * Магнитное склонение поставлена на 10,11 градусов на запад, по среднему
    фактическому уровню 1940 года;
    * Убрана ручка управления зажигания на Bf. 109;
    * Стрелок Defiant теперь открывает оба люка, чтобы выпрыгнуть;
    * Пулемет верхнего стрелка Хе-111 больше не будет проваливаться через фюзеляж;
    * Все топливомеры теперь одного типа;
    * Разблокирование турелей теперь происходит быстрее;
    * Убрали эффект, от которого мотор Бф-109 вибрировал на высоте;
    * Добавили эффект тряски к обледенению крыльев;
    * Сделали потерю подъемной силы при обледенении более драматичной;
    * Починили проблему, когда несимметричные повреждения механизма закрылков могли
    привести к симметричным потокам у обоих крыльев.

    ОБЩЕЕ
    * Добавлены эффекты обратной связи;
    * Добавлены шесть новых Быстрый миссий в стиле старого Ил-2. Ищите их в нижней
    части списка шаблонов - по три для немецких и британских атак аэродромов, мостов
    и транспортных колонн. Летайте в бомбардировщиках, истребителях сопровождения и
    перехвата и взлета по тревоге, с миссиями до 128 самолетов!
    * Выбор самолетов и другие пользовательские изменения в Быстром Редакторе теперь
    сохраняются при возвращении к интерфейсу после вылета;
    * Вернули форсажный дым из самолетов, не управляемых игроком;
    * Исправлены некоторые анимации пилотов;
    * Обновлены многие брифинги и другие игровые тексты;
    * Улучшен внешний вид 2D карты;
    * Добавлен указатель масштаба для 2D-карты (для британских в милях, в метрах для
    немцев и итальянцев);
    * Добавлены имена городов и аэродромов на 2D-карте;
    * Добавлена ​​большие значки размером 64x64 пкс на 2D карту;
    * Улучшили порядок, в котором иконки рисуются на 2D-карте, когда накладываются
    друг на друга;
    * Улучшен внешний вид сетки района боевых действий;
    * Исправлена ​​опции выбора размеров иконок;
    * Исправлены ошибки, возникавшие при уничтожении некоторых типов железнодорожных
    вагонов;
    * Улучшены члены экипажей наземку в онлайне;
    * Исправлен крэш-баг в ФМБ при выборе объекта после Bobbin_cable_UK-GER_1;
    * Исправлен крэш-баг при попытке посадить экипаж в объект без реджимента;
    * Исправлен крэш-баг при запуске миссии с прожектором на выделенном сервере;
    * Исправлен крэш-баг при запуске миссии с некоторыми кораблями на выделенном сервере;
    * Исправлен крэш-баг при запуске миссии с танком при отключенном звуке.
    * Исправлен баг со взрывом самолетов игрока в ангаре.

    МУЛЬТИПЛЕЕР
    * Улучшена стабильность и производительность сервера и клиента;
    * Улучшена статистика;
    * Исправлены фантомные члены экипажа, которые иногда появлялись на месте
    исчезнувших самолетов;
    * Убедились, что самолеты, рождающиеся в воздухе, создаются с достаточной скоростью;
    * Убедились, что все игроки видят одно и то же время суток на сервере.

    КАРТА ЛА-МАНШ
    * Dungeness Point теперь больше похож на реальное место;
    * Добавлен ​​город Horsham;
    * Добавлен аэродром ​​Westhampnett.

    Зеркала:
    Русский:
    http://www.megaupload.com/?d=V38HO2T9
    Eng:
    http://www.megaupload.com/?d=0H2L4V3J

    Torrents:
    Русский:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.rar.torrent
    Eng:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...13.rar.torrent
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #201
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Во многом это и наша Вирпильская вина с криками - скорее!!! скорее!!! быстрее дайте то, дайте это дайте вот это, что просили то и получили, угрохали неделю на настоящий полноэкранный режим, зачем? Кому он был нужен? у нас что много народу в 3д летает и это настолько глобально важно? Фидбэк тоже настолько важен что нужно было срочно допиливать ? Отключили фидбэк пока, да и полетали как на обычном джое. Пропеллеры эти, вот сегодня срач про широкоформатные виды, к чему на данный момент это все? Ну ребят смешно на фоне явных ляпов с производительностью, ИИ и вообще общей играбельностью обсуждать такую ерунду. Вот от этих поспешалок и выпиливаются то реальные приборы, то адекватные реакции на перегрузки и т.д и т.п Грустно... Поправят глобальное тогда и будем уже пропеллеры вспоминать да аспекты вида.

  3. #202
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    В общем добрался до свежей беты ((( Производительность над землей получше, но заводы во франции походу не правили, над ними те же тормоза. Пропадает звук. В онлайне какие то непонятные ни на что не похожие фризы от которых уже спустя пару минут глаза болят. Больше особых радостей не заметил. ИМХО Илья не порите горячку, последние БЕТЫ показали что работа в таком авральном режиме ничего не дает почти, с уставшего работника толку 0. Вы тушите одно место загорается в двух, чините одно и обязательно в придачу ломаете что то другое, после официального патча БЕТЫ не радуют, вроде ФПС ростут но плавность падает, может всем нам стоит успокоиться запастись терпением и подождать, месяц, два нормального официального патча, который не будет дописываться в попыхах ночью с красными глазами и в последний момент, а будет таким же прорывным как первый официальный? Мне все это очень напоминает сессию у студентов, когда надо все за ночь и сразу. Я считаю что нам всем нужно просто потерпеть, а вам Илья нужно не накручивать новые фичи, самолеты и кампании, а просто собрать в кучу то что есть и поправить все эти явные ляпы? Пока из того что я вижу у меня складывается мнение что после официального патча лучше бы вы выпустили полную нормальную документацию, и нам бы было чем время занять и вам бы спокойнее работалось. Повторюсь это мое ИМХО, не наезжаю ))) И вам Илья и все разработчики, сил, терпения и удачи, я все таки надеюсь что продажи в США вас порадуют!
    В том то и дело, что у них нету месяца-двух. Я так понимаю крайняя дата 24 мая.
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  4. #203
    Откинулся Аватар для Ksander
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    109

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    В общем добрался до свежей беты ((( Производительность над землей получше, но заводы во франции походу не правили, над ними те же тормоза. Пропадает звук. В онлайне какие то непонятные ни на что не похожие фризы от которых уже спустя пару минут глаза болят. Больше особых радостей не заметил. ИМХО Илья не порите горячку, последние БЕТЫ показали что работа в таком авральном режиме ничего не дает почти, с уставшего работника толку 0. Вы тушите одно место загорается в двух, чините одно и обязательно в придачу ломаете что то другое, после официального патча БЕТЫ не радуют, вроде ФПС ростут но плавность падает, может всем нам стоит успокоиться запастись терпением и подождать, месяц, два нормального официального патча, который не будет дописываться в попыхах ночью с красными глазами и в последний момент, а будет таким же прорывным как первый официальный? Мне все это очень напоминает сессию у студентов, когда надо все за ночь и сразу. Я считаю что нам всем нужно просто потерпеть, а вам Илья нужно не накручивать новые фичи, самолеты и кампании, а просто собрать в кучу то что есть и поправить все эти явные ляпы? Пока из того что я вижу у меня складывается мнение что после официального патча лучше бы вы выпустили полную нормальную документацию, и нам бы было чем время занять и вам бы спокойнее работалось. Повторюсь это мое ИМХО, не наезжаю ))) И вам Илья и все разработчики, сил, терпения и удачи, я все таки надеюсь что продажи в США вас порадуют!
    ++++++++++++100000000000000000000

    --- Добавлено ---

    Давненько не заходил на форум и не запускал боб...Ждал драмматических изменений..судя по последним высказываниям все говорят о каких то мониторах и что одно сделали другое сломали..Ну что делать ждем далее,джой в пыли уже весь..прислушайтесь наконец к FencerNVKZ и дайте нормальный современный работающий во всем и везде симулятор!
    с уважением..............

  5. #204
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Вчера впервые немного полетал без глюков и ужастных тормозов....доставляет))). Спасибо разрабам, приятных Вам майских каникул, но к 22-му июня мы ждем от вас жирный-жирный патч
    Могу сказать тоже самое.Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию начал выравниватся и становится летабельным, патч понравился, фризы исчезли вообще.Полет над Францией возле пром зоны fps 12 мин.Пробывал в быстром редакторе за бобрами "20шт." фризов нет вообще. В общем сегодня пролетал часа 4, могу сказать спасибо за патч.На счет широкого экрана ничего нет, у меня 4:3 все нормально.Настройки все на максимум.
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  6. #205
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    Могу сказать тоже самое.Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию начал выравниватся и становится летабельным, патч понравился, фризы исчезли вообще.Полет над Францией возле пром зоны fps 12 мин.Пробывал в быстром редакторе за бобрами "20шт." фризов нет вообще. В общем сегодня пролетал часа 4, могу сказать спасибо за патч.На счет широкого экрана ничего нет, у меня 4:3 все нормально.Настройки все на максимум.
    Найди 5 минут ,зайди в онлайн и отпишись. В офлайне все гуд и у меня ,над заводами чуток тормозит
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #206
    Курсант Аватар для =KFS=Megadeth
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    ++++++++++++100000000000000000000

    --- Добавлено ---

    Давненько не заходил на форум и не запускал боб...Ждал драмматических изменений..судя по последним высказываниям все говорят о каких то мониторах и что одно сделали другое сломали..Ну что делать ждем далее,джой в пыли уже весь..прислушайтесь наконец к FencerNVKZ и дайте нормальный современный работающий во всем и везде симулятор!
    с уважением..............
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++....Присоединяюсь...обещания и "допиливания" начинают,мягко выражаясь,напрягать!...Опять (в который раз) зреет вопрос: за что мы платили деньги(кроме календаря) и что в голове(кроме лобовой кости) было у издателя,который выдал в свет это сырьё?...Джой,конечно,не пылится,-Ил-2 ЗС с прикрученным Ультрапаком не дает унывать,но...все же...начинает напрягать...Где патч,который должен идти через стим несколько дней назад?...Через Стим работают патчи...Беты же,выкладываемые на торренте или еще где-то-не работают...Просто черный экран и ошибка Лаунчера...Доколе?...Илья!?

    P.S. только сегодня сняли бан...Здесь я никого не оскорблял...А не задумывались ли вы,что этим релизом и непонятными патчами,которые перевешивают производительность, как на весах, об нас-простых пользователей,просто вытерли ноги и вдовесок, плюнули в рожу?..Пардон,за скудность речи..Я бы и 3 и 4 тысячи заплатил бы за эту игру...НО!!!...Если бы она работала!...Неужели за несколько недель смогут сделать то,что не сделали за 7 лет?!...Где здравомыслие?...Игру,несомненно,допилят,...но когда у нас в одном месте поседеет...А вирпилы,на секундочку,большинство и которых уже и не молоды...Доживем ли до нормального геймплея?...-вопрос...
    Win7Ultimate SP1 x64, Core i5 3570K 3,4 (3,54), ASUS P8H77-V, 8Gb DDR3 ​1333, ASUS GeForce GTX550Ti 1Gb 192bit, BenQ GW2250HM 1920x1080, Saitek Cyborg Evo

  8. #207
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от =KFS=Megadeth Посмотреть сообщение
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++....Присоединяюсь...обещания и "допиливания" начинают,мягко выражаясь,напрягать!...Опять (в который раз) зреет вопрос: за что мы платили деньги(кроме календаря) и что в голове(кроме лобовой кости) было у издателя,который выдал в свет это сырьё?...Джой,конечно,не пылится,-Ил-2 ЗС с прикрученным Ультрапаком не дает унывать,но...все же...начинает напрягать...Где патч,который должен идти через стим несколько дней назад?...Через Стим работают патчи...Беты же,выкладываемые на торренте или еще где-то-не работают...Просто черный экран и ошибка Лаунчера...Доколе?...Илья!?
    но Вы пока первый такой у кого не работает СОВСЕМ . Я думаю причина у Вас
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #208
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    жуткие фризы на сетевой даже карте(битва авианосцев)...думал, что виновата каша из предыдущих бета-патчей, зачистил кэш, восстановился через стим до последнего официального патча...стал пробовать ставить последний патч повер официального - не помогает
    дуалкоре2.8/gts250/4gb/XP...

    даже не захотелось проверять вещи которые поправили этим патчем, настолько нелетабельно стало (((

  10. #209
    Курсант Аватар для =KFS=Megadeth
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    но вы пока первый такой у кого не работает .Я думаю причина у Вас
    Внимательно форум почитайте...Далеко не у всех запускается...Может систему переставить на 64 бита?...я уже не знаю,что делать,если честно...(((
    Win7Ultimate SP1 x64, Core i5 3570K 3,4 (3,54), ASUS P8H77-V, 8Gb DDR3 ​1333, ASUS GeForce GTX550Ti 1Gb 192bit, BenQ GW2250HM 1920x1080, Saitek Cyborg Evo

  11. #210
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    У меня стоит система на 64 бита
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. #211
    Курсант Аватар для =KFS=Megadeth
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от kiberon Посмотреть сообщение
    жуткие фризы на сетевой даже карте(битва авианосцев)...думал, что виновата каша из предыдущих бета-патчей, зачистил кэш, восстановился через стим до последнего официального патча...стал пробовать ставить последний патч повер официального - не помогает
    дуалкоре2.8/gts250/4gb/XP...

    даже не захотелось проверять вещи которые поправили этим патчем, настолько нелетабельно стало (((
    Может,версии сервера и Вашей игры не совпадают?...Скажите,как правильно установить патч,чтоб он заработал?...Может Облако в Стиме отключить?...Может я что не то делаю?...Просто кидаю в папку с игрой согласившись на слияние папок и замену файлов...и...БОЛТ!
    Хотя...если такой геморрой и с этим "патчем"..придется запускать ЗС)))...БоБ пока на полку до лучших времен(если они,конечно,наступят)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    У меня стоит система на 64 бита
    но железо у меня не совсем уж нубское,и с оффпатчем я летаю на "ура"-не хуже других...
    Win7Ultimate SP1 x64, Core i5 3570K 3,4 (3,54), ASUS P8H77-V, 8Gb DDR3 ​1333, ASUS GeForce GTX550Ti 1Gb 192bit, BenQ GW2250HM 1920x1080, Saitek Cyborg Evo

  13. #212
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    патч надо копировать в папку стим в боб .может вы копируете его в документы боб
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #213
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Работают над интерфейсом и это радует. В быстром редакторе перед вылетом показывается карта полётного задания и есть доступ в экран настройки самолёта (настройки, правда по прежнему игнорируются в вылете, по крайней мере пользовательские шкурки игра не подхватывает).

    Политкорректность достигла своих маразматических высот - оказывается войну против Британии вели ФРГ и демократическая Италия. Школьники в шоке.

    Я понимаю, что эта тема тут уже всем обрыдла, но... Скажите, пожалуйста - сколько конкретно за все эти годы было обращений в суд к Юбисофт по поводу присутствия в Ил2Ш-ЗС нацистской символики? И если уж у кого-то в МГ такой жуткий батхерт по поводу 6 миллионов зверски замученных евреев, то может быть всё таки флаг Германии сделать чёрно-бело-красным (Имперский образца 1867 года), а не чёрно-красно-жёлтым (гражданский флаг веймарской республики, военный флаг которой также оставался чёрно-бело-красным до 33 года), а?
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 06.05.2011 в 00:24.

  15. #214
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    патч надо копировать в папку стим в боб .может вы копируете его в документы боб
    если точнее то в эту папку \SteamApps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover

  16. #215
    Курсант Аватар для =KFS=Megadeth
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    патч надо копировать в папку стим в боб .может вы копируете его в документы боб
    )))боже упаси....позапршлый патч работал,а этот и предыдущий-как Богом прокляли)
    Win7Ultimate SP1 x64, Core i5 3570K 3,4 (3,54), ASUS P8H77-V, 8Gb DDR3 ​1333, ASUS GeForce GTX550Ti 1Gb 192bit, BenQ GW2250HM 1920x1080, Saitek Cyborg Evo

  17. #216
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    Найди 5 минут ,зайди в онлайн и отпишись. В офлайне все гуд и у меня ,над заводами чуток тормозит
    Я летаю в онлайн, и что? Вот сейчас сервер Repka, карта Ла-Манш fps над землей 22 мин. 78маx. на высоте.
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  18. #217
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    Я летаю в онлайн, и что? Вот сейчас сервер Repka, карта Ла-Манш fps над землей 22 мин. 78маx. на высоте.
    Ребят да не спорьте, все верим что у одного все хорошо у другого все плохо. Тут с каждым патчем так, у кого то супер у кого то хоть плач, в общщем как повезет, мне до последнего патча везло тока радовался )) Это кстати очень хороший показатель того, ИМХО что латается все точечено а не глобально, по конкретным отчетам конкретных ошибок лепятся заплатки.

  19. #218
    Курсант Аватар для =KFS=Megadeth
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    Ребят да не спорьте, все верим что у одного все хорошо у другого все плохо. Тут с каждым патчем так, у кого то супер у кого то хоть плач, в общщем как повезет, мне до последнего патча везло тока радовался )) Это кстати очень хороший показатель того, ИМХО что латается все точечено а не глобально, по конкретным отчетам конкретных ошибок лепятся заплатки.
    ...увидеть бы эти заплатки точечные...Игру с бетой запустит невозможно...я уж многопоточности обрадовался...а тут хрен-не запускается...Кэш чистить надо перед установкой?
    Win7Ultimate SP1 x64, Core i5 3570K 3,4 (3,54), ASUS P8H77-V, 8Gb DDR3 ​1333, ASUS GeForce GTX550Ti 1Gb 192bit, BenQ GW2250HM 1920x1080, Saitek Cyborg Evo

  20. #219
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста - сколько конкретно за все эти годы было обращений в суд к Юбисофт по поводу присутствия в Ил2Ш-ЗС нацистской символики?
    Её там и не было по умолчанию. Но особо озабоченные могли включить в тестовом конфиге ручками HakenAllowed=1.

  21. #220
    Зашедший
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    33

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Политкорректность достигла своих маразматических высот - оказывается войну против Британии вели ФРГ и демократическая Италия. Школьники в шоке.
    А у нас все так ... "пипл схавает". Можно было бы просто на коробочку с диском наклеить наклеючку о контенте

    и все бы было ок.
    Arbeit Macht Fleisch (с) CARCASS - "Heartwork" 1994

  22. #221
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2222222222.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	399.4 Кб 
ID:	133748Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ккккк.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	320.9 Кб 
ID:	133749
    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    Я летаю в онлайн, и что? Вот сейчас сервер Repka, карта Ла-Манш fps над землей 22 мин. 78маx. на высоте.
    только что с репки, фпс у меня тоже в порядке тока скачет от 20 до 45 нод землей в течении одной секунды -это фризы, подергивание которые до этого патча не наблюдались.Вск на высоком
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  23. #222

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Что то произошло, над сушей стало больше фризить, Миссия полоет через всю страну, кроме самолета игрока ,в воздухе никого нет, появились фризы, небольшие , но явнозаметные!!! Раньше было более гладко!
    Над морем также хорошо, значит в земле что то изменили что приводит к фризам! настройки все на Максимуме, затем понизил на одну ступень, детализацию домов (как советовалось в описании патча) ничего существенного незаметил, фризы не пропали! Но дома стали какими то серыми, раньше поблескивали , сейчас на максимальном вроди этого блеска нету, а фризит больше !

    Так же, с повреждениями хейнкеклей HE -111 чтото изменилось, При неогранниченном БК, хенкеля нужно оОчень долго расстреливать с спитовских браунингов, попаданий куча, но дымить нехочет, нету того черного дыма из движков, только небольшаые струйки из верхней части движков остались, они возникают, нету таких утечек топлива как раньше, ! Тоже максимум пару тонких струек! Повреждения хейнкелей вызывает щас сомнение! Было обстреляно не один десяток хейнкелей со спита , результат либо экипаж убит, либо все рули перебиты, (чаще всего) , либо Взрыв левого бака слева от левого двигателя, с отлетанием крыла , Причем добиться тогоже от правого крыла и правого двигателя на 60 %труднее, и добиться взрыва бака расположенного между двигателем и Фюзеляжем , тоже неудолось , возможно этого эффекта нету !! Явно без неогранниченного БК, со спита сбить хейнкель стало наверное невозможно, или маловероятно если повезет!
    Чего вообще не удалось добиться, это выпадений шасси из гондол, как раньше! перебои двигателей от повреждений, или остановка их ! Коптящего дыма из двигателей,! Пожара Самих двигателей а не баков! Ну и отстрел двигателя полность, тоже как бы непроизошло ни разу !!! Теже самые результаты и при стрельбе по хейнкелю с пушек 109 Мессера, кроме того ,что в этом случае двигатели таки задымили , и загорелись, но остановок не одного двигателя не наблюдал! Хотелось попробовать поменять набивку лент, чтобы порасстреливать с разного вида вооружения пулеметов и пушек, но в быстром редакторе раскладка не действует попрежнему!
    Значит создалось впеччатление ,что повреждения этого бобра, упростили , или усилили Демедж , что увеличивает его живучесть, но столько видов повреждений просто теперь отсутствуют!?? Стрелял вродибы точно, по определенным местам, до тех пор пока не возникнет какой нибуть эффект !

  24. #223
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Думаю через 5-10 патчей (официальных) можно будет приступать к полётам.

    --- Добавлено ---

    Парни читайте внимательнее описание к бета патчу.
    ПРИМЕЧАНИЕ: если вы испытываете микро-зависания над городами с Детализацией
    домов = Очень высокий, пожалуйста, попробуйте выставить его пониже. Даже
    установка этой опции на Средний почти не повлияет на общее качество изображения
    в игре;
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  25. #224
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Думаю через 5-10 патчей (официальных) можно будет приступать к полётам.
    +1.
    Вроде и ничего не тормозит и от крайнего патча ничего не ухудшилось и не улучшилось. Но сказать, что в Ил2 можно летать в удовольствие пока язык не поворачивается. Боты читеры, кампания пресная и скучная и по мимо этого еще куча багов. Вобщем ждем...
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  26. #225
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Новый БЕТА патч 14413 от 4 Мая

    только что поставил в онлайне все на среднее .фризы пропали полностью .Над землей стобильный фпс 60- 62. Буду пробывать потихоньку прибавлять графику, может вычеслю
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •