???
Математика на уровне МГУ

Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... КрайняяКрайняя
Показано с 801 по 825 из 958

Тема: Iron Front – Liberation 1944

  1. #801
    Грэй
    Гость

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Сильвер,на сервер какую версию будешь ставить?С аддоном,без него?

  2. #802
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Пока, к сожалению, лишних денег нет на аддон . Саму игру-то я для сервера давно уже купил, ждал только пока её патчами до играбельного состояния доведут.
    У меня-то steam-версия и аддон себе я брал через туда же. А для сервера я брал дисковую. И аддон для неё стоит не 10 долларов, а 10 евро, что получается дороже несколько. Так что, может, после нового года соберусь, куплю. Числа 15-го, как зряплату получу.

    Пока на сервере будет чистая 1.05.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  3. #803
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    расскажите про Д подробнее - есть ли кампания? Какие юниты у США добавлены - пехота и эйрборны? Бриташки есть? Что у немцев? Какие карты?
    Есть ровно то, на что выделили денег и времени издатели. Для трех месяцев разработки очень круто.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  4. #804
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    1. Кампании нет.
    2. Восемь одиночных миссий. Сколько для сетевой - не смотрел, не знаю.
    3. Одна карта (небольшая). Один самолёт, полтора танка, десяток маФынок и... Армия США . Чуть подробнее на скриншотах:
    Спасибо, вижу карта нифига не историческая.. Жаль эйрборнов не хватает... Ну и с47 и т.п. В общем спасибо еще раз за инфу, покупать пока не буду, подожду пока подешевеет до 70 рублей)

  5. #805

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Видео на тему



    карта нифига не историческая
    Это чем же, интересно?

  6. #806
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Пока, к сожалению, лишних денег нет на аддон . Саму игру-то я для сервера давно уже купил, ждал только пока её патчами до играбельного состояния доведут.
    У меня-то steam-версия и аддон себе я брал через туда же. А для сервера я брал дисковую. И аддон для неё стоит не 10 долларов, а 10 евро, что получается дороже несколько. Так что, может, после нового года соберусь, куплю. Числа 15-го, как зряплату получу.

    Пока на сервере будет чистая 1.05.
    У меня дисковая версия Айрон фронта. Тоесть не стимовская. Как быть? Дисковая версия аддона есть?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  7. #807
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Насколько мне известно - нет. Но к дисковой подходит любой не-стимовский, если я не ошибаюсь.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  8. #808

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Так и есть. На не-Стим (и на диске и в цифровом распространении) ставится унифицированная не-стимовская версия DLC.

  9. #809
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от ingeneer Посмотреть сообщение
    Так и есть. На не-Стим (и на диске и в цифровом распространении) ставится унифицированная не-стимовская версия DLC.
    Так может подскажете где купить цифровую не стимовскую версию ДеньД для айрон фронта.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  10. #810
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Вот здесь можно.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  11. #811

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    А по более нормальным ценам?
    Даже от BIS в стиме DLC по 5.99$ (BAF и PMC). Ну или оба на диске (Второй фронт) за 10$. А тут пока бред. Будем ждать.

  12. #812
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от ingeneer Посмотреть сообщение
    Видео на тему

    Это чем же, интересно?

    на скрине я не увидел названий поселков, местности, и т.п. Соответственно и сделал вывод. Это омаха что ли?

  13. #813
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Ага, небольшой кусок. Вся карта, если я не ошибся, примерно 16 кв.км.

    Так что, насчёт С-47 - он бы там упёрся в край почти сразу после взлёта .
    Да и взлетать-то ему там неоткуда... Разве что с поплавков

    Цитата Сообщение от Val.10 Посмотреть сообщение
    Даже от BIS в стиме DLC по 5.99$ (BAF и PMC). Ну или оба на диске (Второй фронт) за 10$. А тут пока бред. Будем ждать.
    Эти дополнения, когда вышли, тоже стоили не 6 долларов. Так что если не горит - можно подождать, подешевеет.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 17.12.2012 в 15:47.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  14. #814

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, в Арме всё это есть. А также было и будет...
    А во-вторых, IF - это по сути обычный, хоть и большой, мод к А2. А кривость модов к играм от BIS прямо пропорциональна их размерам, масштабности вносимых изменений и амбициозности авторов .

    А, ещё картинка к предыдущему посту. Список миссий:
    Салют! Кривость игры выводит из себя, каждый новый патч приносит исправления и тут же ломает что-то другое. Сейчас вот сломаны PaK-40 и ЗиС-3, невозможно двигать вручную, поворачивать, а равно и переводить в походное положение из боевого. Периодически нельзя прицепить к грузовикам. ДЛС тоже слеплена на коленке, входящие МР-миссии кривые и косые, в них забыли установить респ и протекшн зоны и т.п.
    Сервером ФранцКайзер щас занимаются, хотя багов хватает и периодически сервер крашится, не так давно нашли хороших скрипрайтеров с опытом работы по Арме 2, они применяют опыт. Я тоже своей скромной персоной участвую по мере сил в создании карт для миссий, раньше сделал для этого сервера карт под десяток, но сейчас их в ротации нет, в связи с некоторой несовместимостью с новыми патчами и скриптами. По мере возможности старые, которые в ротации не крутятся, переведу на новый стандарт скриптов, будет поразнообразнее наполнение. Так как сам не умею скрипты писать, жду пока немецкие товарищи доведут новый стандарт до ума.
    П.С.
    В разумной мере готов выслушать пожелания. )

  15. #815
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от MacKenna Посмотреть сообщение
    В разумной мере готов выслушать пожелания. )
    Два вопроса:

    1. Пожелания к чему (в чём, для чего, и т.д.)?
    2. Зачем Вы мне сказали всё то, что я и так знаю?

    Я ж не разработчик...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  16. #816

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Два вопроса:

    1. Пожелания к чему (в чём, для чего, и т.д.)?
    2. Зачем Вы мне сказали всё то, что я и так знаю?

    Я ж не разработчик...


    Да я знаю, это я как бы вообще, в целом прокомментировал, цитирование просто к месту пришлось. А пожелания народа к картостроению для онлайн миссий, конечно.

  17. #817

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Маккенна, не дезинформируй людей.

    Сейчас вот сломаны PaK-40 и ЗиС-3, невозможно двигать вручную, поворачивать, а равно и переводить в походное положение из боевого. Периодически нельзя прицепить к грузовикам.
    Если пользуешься редактором - почитай и ИФ-вики. Там определенно сказано - для активации данных функций пушек необходим и модуль дополнительных возможностей артиллерии на карте и модуль "функции". И таки тогда все работает.
    Взятие пушки на крюк упростили в угоду казуалам - теперь оно выполняется прямо из грузовика.

  18. #818

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от ingeneer Посмотреть сообщение
    Маккенна, не дезинформируй людей.
    Если пользуешься редактором - почитай и ИФ-вики. Там определенно сказано - для активации данных функций пушек необходим и модуль дополнительных возможностей артиллерии на карте и модуль "функции". И таки тогда все работает.
    Взятие пушки на крюк упростили в угоду казуалам - теперь оно выполняется прямо из грузовика.
    Я не дезининформирую людей, противотанковые пушки не приводятся в походное и боевое положение ВРУЧНУЮ - только из кабины машин, я не знаю, что Вы там называете "оказуаливанием", но, наверное вот это бредовое "решение". И еще раз повторяю, все равно с модулем или без орудие ползает по вертикальной оси, если натыкается на препятствие, а потом висит воздухе, развернуть орудие в окопе практически нереально. Далее, Вы сломали нафиг "катюшу", из которой теперь вообще нельзя стрелять, ибо кнопка "огонь" не активируется стрелком, а задание дистанции в баллистическом вычислителе вообще отсутствует. Каждый ваш новый патч что-то да ломает, до этого был сломан пулемет, а до него зенитные орудия и т.д. и т.п. Открывайте редактор и смотрите на результаты трудов ваших.
    То же самое про ДЛС, за такие ДЛС грешно деньги брать, за них надо покупателю доплачивать. Открывайте Ваши сетевые миссии из ДЛС, редактор и посмотрите, что Вы там наляпали, хотя бы иногда, перед тем как выпускать Ваши "патчи" и ДЛС. А то видео постить, это клево, конечно, но как раз таки людей дезинформирует о РЕАЛЬНОМ качестве продукта.

  19. #819
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от ingeneer Посмотреть сообщение
    Маккенна, не дезинформируй людей.
    Никакой дезинформации в первом приближении. На всех мп-картах, что я играл передвинуть либо повернуть орудие получается далеко не со второго раза. Весьма, кстати, распространено следующее явление: если всё же удаётся как-то сдвинуть пушку и при этом она не усвистала метров на пять ввысь, то после выхода из неё тебя выбрасывает за карту либо под текстуры.

    Тут ещё понимаете в чём дело... Будь это А/А2 с кучей модов - оно было бы понятно и привычно. Но в данном случае мы имеем дело с чистой игрой (+DLC, опционально). И, на самом деле, тут я понимаю и поддерживаю MacKenna - вместо постановочного видео хотелось бы видеть вменяемо работающий заявленный функционал.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 18.12.2012 в 13:57.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  20. #820

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    После 1.05 работает? Работает.

    И еще раз повторяю, все равно с модулем или без орудие ползает по вертикальной оси
    Ерунду же пишешь. БЕЗ модуля оно никуда ползти не может в принципе.

    Я не дезининформирую людей, противотанковые пушки не приводятся в походное и боевое положение ВРУЧНУЮ - только из кабины машин, я не знаю, что Вы там называете "оказуаливанием", но, наверное вот это бредовое "решение".
    Народ залезал в пушки в походном положении и они взмывали вверх. Потому и убрано.

  21. #821

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от ingeneer Посмотреть сообщение
    После 1.05 работает? Работает.



    Ерунду же пишешь. БЕЗ модуля оно никуда ползти не может в принципе.



    Народ залезал в пушки в походном положении и они взмывали вверх. Потому и убрано.
    1) После Вашего 1.05 не работает "катюша" зато, а игроки периодически возрождаются в мультплеере на месте гибели, а не на респе.
    Клевые патчи, не правда ли?

    2) Ерунду сейчас пишете Вы. Вам уже 2 человека сказали, что с пушками есть проблемы с перемещением, а Вы упираетесь в своем УНВП, вместо того, чтобы проверить. С модулем оно тоже у Вас ползает через десятый раз и телепортит игроков за край карты, что вы тут рассказываете "веселые картинки"?

    Чтобы не быть голословным, аргумент - "Iron Front Liberation 1944, боевые будни военно-воздушной артиллерии, транспортировка дивизионной пушки ЗиС-3 по воздуху".
    Скрытый текст:

    Иногда открывайте свою игру и хоть немножко пробуйте ее поюзать, прежде чем безаппеляционные выводы строчить. Конечно, это Ваше право отстаивать свою точку зрения, только учтите, здесь "Сухой", и люди в массе своей взрослые и образованные, тут видеоклипами никого не удивишь.
    Крайний раз редактировалось MacKenna; 18.12.2012 в 15:34. Причина: добавление скриншота

  22. #822

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Конечно, это Ваше право отстаивать свою точку зрения, только учтите, здесь "Сухой", и люди в массе своей взрослые и образованные, тут видеоклипами никого не удивишь.
    Я в курсе. я тут с 2006 года. И да, до этого было "здесь Арма2.ру", откуда ты сбежал, спалившись на утягивании скриптов Гриза.

    Клевые патчи, не правда ли?
    Добро пожаловать на форум с видеороликами проблем. Они обсуждаются и правятся.

    PS
    И да, меня обращение на ты больше в интернетах устраивает, вполне допускаю в свой адрес и прошу счесть с моей стороны такое обращение не проявлением невежливости.

  23. #823

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от ingeneer Посмотреть сообщение
    Я в курсе. я тут с 2006 года. И да, до этого было "здесь Арма2.ру", откуда ты сбежал, спалившись на утягивании скриптов Гриза.



    Добро пожаловать на форум с видеороликами проблем. Они обсуждаются и правятся.

    PS
    И да, меня обращение на ты больше в интернетах устраивает, вполне допускаю в свой адрес и прошу счесть с моей стороны такое обращение не проявлением невежливости.

    На ты, говоришь? Ок.
    1) Слышал звон, не знаешь где он? Поясняю специально для тебя, "утягивание скриптов" не Гриза, а Винса, и с его же Винса спроса и согласия, которое он потом отозвал, сославшись на "неправильно понят" и "конкуренцию серверов". И так специально для тебя - "утянутые скрипты", это скрипты уборки мусора, который накапливался и не желал убираться с карт ввиду вашей, разрабов, криворукости, что приводило к крашу сервера. И тебе за это в первую очередь должно быть стыдно, что за тебя твою проблему решали, а ты еще тут тычешь в то, что я пытался сделать так, что бы в твою игру Айрон Фронт могли играть не на единственном сервере в интернете, а еще и на остальных серверах. На самом деле это должен был сделать ты, опубликовав эти скрипты в открытом доступе. Если бы я не стал для немецких серверов делать ТВОЮ работу, то через три месяца, когда сервер Арма2 вышел в тираж, все ваши потуги и закончились бы, и в лобби бы ты наблюдал 0 человек и 10 пустых серверов. На твоем месте я бы извинился за пустословие.
    Что касается Гиза, невзирая на наши с ним разногласия, только благодаря ему, Винсу и немецкой команде ФранцКайзера, в которую я вхожу, и которые все полгода правили вашу кривую работу до выпуска "долгожданных" патчей, доводя ее до приемлимого состояния, чтобы можно было пользовать он-лайн, твой Айрон Фронт еще живой и что-то там продается, а не слит в помойку - может ты и не согласишься с этим, тебе виднее про перспекртивность.
    И то, на весь мир в Айрон Фронт играют 100 человек. Так что на твоем месте я бы сказал спасибо, а не пустозвонил про "уведенные скрипты".

  24. #824
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Господа, давайте на пол-тона потише, а?..

    Цитата Сообщение от ingeneer Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать на форум с видеороликами проблем. Они обсуждаются и правятся.
    А здесь ответить на вопрос и/или обсудить какую-либо проблему у Вас нет желания или возможности?
    Почему спрашиваю - простите великодушно, но с моей точки зрения это выглядит несколько некрасиво, что ли... Когда Вы появились с, фактически, рекламой будущей игры - Вы достаточно охотно общались и отвечали на вопросы на этом форуме. Когда после релиза выяснилось, что продукт не играбелен чуть менее, чем абсолютно - Вы исчезли. Сейчас, после выхода пары патчей, частично подправивших ситуацию и DLC (который купили, повторно вам поверив, кстати), частично испортившего то, что частично подправили - Вы появились снова; но лишь затем, чтобы отправить посетителей "Сухого" на другой форум, где они возможно познают дзен; ну и попутно провести серию громких разоблачений по поводу каких-то кем-то когда-то украденных скриптов, которые, насколько я понимаю, к теме данного подраздела вообще никакого отношения не имеют. Вы этим хотели продемонстрировать посетителям "Сухого", что MacKenna на основе предъявленных ему обвинений вообще не имеет морального права на собственное мнение о вашей игре, а в идеале - собрав остатки чести должен застрелиться?
    Ну что ж - вполне ожидаемая и не раз виданная реакция, ну да ладно... (вспомнилась фраза из одного монолога Жванецкого: "Что может сказать хромой об искусстве Герберта фон Караяна, если ему сразу сказать, что он хромой" )

    Я просто хочу уточнить и прояснить ситуацию - означает ли Ваш отсыл к "форуму с видеороликами проблем" и Вашу реакцию на неудобные вопросы/мнения игроков то, что Вы в отказываетесь обсуждать игру и отвечать на любого рода вопросы на этом форуме?

    Спасибо.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  25. #825

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Господа, давайте на пол-тона потише, а?..


    ну и попутно провести серию громких разоблачений по поводу каких-то кем-то когда-то украденных скриптов, которые, насколько я понимаю, к теме данного подраздела вообще никакого отношения не имеют. Вы этим хотели продемонстрировать посетителям "Сухого", что MacKenna на основе предъявленных ему обвинений вообще не имеет морального права на собственное мнение о вашей игре, а в идеале - собрав остатки чести должен застрелиться?
    Ну что ж - вполне ожидаемая и не раз виданная реакция, ну да ладно... (вспомнилась фраза из одного монолога Жванецкого: "Что может сказать хромой об искусстве Герберта фон Караяна, если ему сразу сказать, что он хромой" )
    Попутно он "забыл" сообщить, что МакКенна скрипты не крал, а спросил разрешение ознакомиться с ними у автора скриптов, а так же снял и прекратил использование всех скриптов по первому требованию автора. Так что может МакКенна и негодяйский критикан, но чести своей не ронял.

Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •