???
Математика на уровне МГУ

Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 263233343536373839 КрайняяКрайняя
Показано с 876 по 900 из 958

Тема: Iron Front – Liberation 1944

  1. #876
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Сегодня ночью, на FK, на карте Нормандии случился досадный глюк. Решил побегать за немцев, взял снайперку. Через какое-то время пополнил к ней БК и после этого заметил, что пропала настройка дистанции для прицела. При этом, при нажатии на Page Up/Down- справа вверху мерцает само название оружия и бк. Перезаряжал обоймы- не помогло. Подумал, что возможно поможет смена оружия, переключился на П38.... и умер.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	200 
Размер:	70.8 Кб 
ID:	163463
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  2. #877

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Проверь, плз, на других серверах. Я вот все жду, когда на ФК развернут зенитки на 180 град на старте. Очень неудобно цеплять, еще и народ ретивый под колеса лезет.

  3. #878
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от ingeneer Посмотреть сообщение
    Проверь, плз, на других серверах. Я вот все жду, когда на ФК развернут зенитки на 180 град на старте. Очень неудобно цеплять, еще и народ ретивый под колеса лезет.
    Поначалу тоже был удивлен этим решением, а потом понял глубинный смысл этого действа. Это связано с дибилоидами, что хватают любые колеса, не взирая на их специализацию, игнорируя здравый смысл, но лишь бы доехать "в лоб" до ближайшего боя и сдохнуть в засаде и так по кругу. А так хоть зенитки остаются на месте тем, кто вкурил за зенитчика, тем, кто давно понял как подъезжать, как цеплять и куда ехать.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  4. #879

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    На самом деле, кашу заварили мы. По техническим причинам пришлось сделать реверс модели. А за сцепное устройство можно принять фиксатор ствола.
    Мне лично на руку - 61-К я пока эксклюзивно юзал
    Самая лучшая снайперка

  5. #880
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от ingeneer Посмотреть сообщение
    На самом деле, кашу заварили мы. По техническим причинам пришлось сделать реверс модели. А за сцепное устройство можно принять фиксатор ствола.
    Мне лично на руку - 61-К я пока эксклюзивно юзал
    Самая лучшая снайперка
    Это так!
    Да простят меня модераторы форума, что выкладываю ролик дважды ( заманивал в айрон фронт комаду Белка и К, что имха несколько увлеклись День Зет)... ролик еще и 18+

    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  6. #881

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от ingeneer Посмотреть сообщение
    Проверь, плз, на других серверах. Я вот все жду, когда на ФК развернут зенитки на 180 град на старте. Очень неудобно цеплять, еще и народ ретивый под колеса лезет.
    На одной (своей) карте я развернул, попросил немцев, авторов прочих карт, развернуть так же. Есть проблема, но мелкая, если неаккуратно поставить зенитку, ее ствол проваливается в текстуры тягача и при старте иногда переворачивает или пушку или тягач, или машина подпрыгивает постоянно, поэтому приходится по нескольку раз корректировать выставление их на респе через превью, народ ленится. )

  7. #882

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Да метра на 2 можно разнести - назад то сдать легче. И в связи с починенными зенитками можно было бы СдКфз у русских вырезать уже.

    ее ствол проваливается в текстуры тягача
    Корректно говорить - в геометрию. В арме это отдельный лод.

    --- Добавлено ---

    Это так!
    Да простят меня модераторы форума, что выкладываю ролик дважды ( заманивал в айрон фронт комаду Белка и К, что имха несколько увлеклись День Зет)... ролик еще и 18+
    Да, когда Штука в лоб выходит, валишь ее и она падает в паре десятков метров - это очень щекочет нервы.
    Санудртрек доставил. Следующий реквестую с Лой Быканах.

  8. #883

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от ingeneer Посмотреть сообщение
    И в связи с починенными зенитками можно было бы СдКфз у русских вырезать уже.
    Трофейная техника. 7-ка АА все одно лучше, чем наша, у нее 4 ствола, к тому же самоходка, если немцы считают, что русским можно ее юзать, почему бы нет?

  9. #884

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Мне именно 61-К нравится - калибр конский, малое время перезарядки, меньше заметность. Вчера поставил в деревья - обстреливается полусфера, этого достаточно для работы по воздухе. Но в основном держал фланг против пехоты и танки беспокоил 37-мм спамом.

    Кстати, поскольку народу на сервере немало - периодически фризит игру. Хорошо бы по возможности ее причесать. Убрать пропадающие при установке пулеметы на старте хотя бы.

  10. #885

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от ingeneer Посмотреть сообщение
    Мне именно 61-К нравится - калибр конский, малое время перезарядки, меньше заметность. Вчера поставил в деревья - обстреливается полусфера, этого достаточно для работы по воздухе. Но в основном держал фланг против пехоты и танки беспокоил 37-мм спамом.

    Кстати, поскольку народу на сервере немало - периодически фризит игру. Хорошо бы по возможности ее причесать. Убрать пропадающие при установке пулеметы на старте хотя бы.
    Я попрошу немецких авторов поставить 61-К, но когда они сделают я не знаю.
    А насчет причесать - я только "за", но увы, я не занимаюсь больше скриптами, у них есть скпиртрайтер, я пользуюсь тем, что он дает. Так что я даже не знаю, что можно сделать и где что подправить, любая помощь в оптимизации приветствуется.

  11. #886

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Порой бесследно пропадает буксируемая зенитка именно в миссии Панцерангриф. Удается довозить ее примерно до 4 флага, если от русских считать. Не отцепляется, а именно исчезает.

  12. #887
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Классная игра! Только недавно приобрел и начал прохождение за Советы. Все супер. Вот только хотел спросить:
    - есть ли в игре ножи?
    - можно ли бить врага в ближнем бою кулаком - прикладом - рукояткой пистолета?
    Че то я пока этого не нашел.
    С уважением.

  13. #888
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Классная игра! Только недавно приобрел и начал прохождение за Советы. Все супер. Вот только хотел спросить:
    - есть ли в игре ножи?
    - можно ли бить врага в ближнем бою кулаком - прикладом - рукояткой пистолета?
    Че то я пока этого не нашел.
    С уважением.
    Нет.
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  14. #889
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от 805ShAP_Bereza Посмотреть сообщение
    Нет.
    Это очень и очень плохо. Ведь за русских играем за разведчика. а для разведчика нож и рукопашный бой - альфа и омега. Подкрасться сзади и чик его ножичком по горлу - неземная радость!
    Ну и конечно доставляет ИИ. В миссии "Поиск", когда нужно ночью прокрасться группой через кишащий гансами лес, от отчаяния хотелось сломать диск и удалить игру. Вместо того, чтобы ползти за мной след в след, или переползать по одному в точки, указанные мной на местности или на карте, эти дебилы расползались во все стороны по всему лесу как тараканы с соответствующим результатом. Плюс когда все-таки через n часов кликанья мышью, save-load и заклинаний с предлогами "в" и "на" почти всех удается провести, снайпер обязательно застревает в траве и вместо того чтобы ползти, отправляет меня в пешее эротическое путешествие. Это же трындец, товарищи!
    Но все-таки нечеловеческим усилием воли я заставил себя пройти миссию. Посмотрим, что-то будет дальше.

  15. #890
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    от отчаяния хотелось сломать диск и удалить игру
    Добро пожаловать в игровой движок "Real Virtuality".
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  16. #891
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Это очень и очень плохо. Ведь за русских играем за разведчика. а для разведчика нож и рукопашный бой - альфа и омега. Подкрасться сзади и чик его ножичком по горлу - неземная радость!
    Ну и конечно доставляет ИИ. В миссии "Поиск", когда нужно ночью прокрасться группой через кишащий гансами лес, от отчаяния хотелось сломать диск и удалить игру. Вместо того, чтобы ползти за мной след в след, или переползать по одному в точки, указанные мной на местности или на карте, эти дебилы расползались во все стороны по всему лесу как тараканы с соответствующим результатом. Плюс когда все-таки через n часов кликанья мышью, save-load и заклинаний с предлогами "в" и "на" почти всех удается провести, снайпер обязательно застревает в траве и вместо того чтобы ползти, отправляет меня в пешее эротическое путешествие. Это же трындец, товарищи!
    Но все-таки нечеловеческим усилием воли я заставил себя пройти миссию. Посмотрим, что-то будет дальше.
    Тоже была проблема такая. 5-й кажется прилипал пузом к земле и дальше ни в какую, при этом палил всю группу. После третьей попытки набрал endmission и начал следующую миссию. За советы три раза так пришлось делать. Немецкая кампания больше понравилась, более живая и интересная на мой взгляд и миссии человечные(относительно).

  17. #892
    Зашедший Аватар для мЯсник
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    43

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Классная игра! Только недавно приобрел и начал прохождение за Советы. Все супер. Вот только хотел спросить:
    - есть ли в игре ножи?
    - можно ли бить врага в ближнем бою кулаком - прикладом - рукояткой пистолета?
    Че то я пока этого не нашел.
    С уважением.
    На таком движке (ARMA2) возможно многое,главное что бы кто нибудь это сделал
    www.youtube.com/watch?v=VwRWx0A3dI8
    i7 930/6gb/GTX460 1gb/1920x1080/SB X-Fi

  18. #893
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от мЯсник Посмотреть сообщение
    На таком движке (ARMA2) возможно многое,главное что бы кто нибудь это сделал
    www.youtube.com/watch?v=VwRWx0A3dI8
    А где такой мод с рукопашкой скачать?

  19. #894
    Курсант Аватар для w1tek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    играй в red orcestra2)))) там все есть- Сталинград, рукопашка, уличные бои))
    Крайний раз редактировалось w1tek; 23.02.2013 в 23:16.

  20. #895
    Зашедший Аватар для мЯсник
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    43

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Самоделка,созданная на базе скриптов для армы,выложенных в интернете в открытом доступе,на фанатских сайтах.Я немного под IF подпилил .Так что любой может попробовать полепить что нибудь этакое,при желании конечно.Арма рулит!
    И это ... заканчивайте рубится с ботами,пора и людишек поганять
    Крайний раз редактировалось мЯсник; 22.02.2013 в 00:11.
    i7 930/6gb/GTX460 1gb/1920x1080/SB X-Fi

  21. #896
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от w1tek Посмотреть сообщение
    играй в iron front 2 там все есть- Сталинград, рукопашка, уличные бои))
    Че за iron front 2? Где купить-скачать?

  22. #897
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    В миссии "Королевская аудиенция", где из засады надо подбить идущие по дороге T-VIB, миссия не засчитывается, хотя подбивал всю ихнюю кодлу. Переигрывал раза 3. Пришлось завершить миссию принудительно.
    Кстати, почитал про баги и глюки игры на форуме Flashpoint.ru, где тусуются разработчики. Так там два этих бага (застревающий снайпер в миссии "Поиск" и незасчитывающаяся миссия "Королевская аудиенция") муссируются с выхода игры и после каждого патча. Похоже, разработчикам пох...
    Крайний раз редактировалось serezha; 24.02.2013 в 00:40.

  23. #898

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Лучше играть здесь и не париться:
    http://www.arma2.ru/forums/forumdisplay.php?f=233

    Благодаря постоянным участникам игры, энтузиастам-картоделам, и отцу-шаблонисту игра имеет вполне играбельный вид. Но я за онлайн говорю.
    Оставьте заявку в этой теме
    http://www.arma2.ru/forums/showthread.php?t=54058
    попробуйте, может вам подойдет?

    П.С. Забыл упомянуть. Если владелец игры и поставил на ней большой болт, все же некоторая поддержка в виде патчей до сего времени имела место быть. Потому что, соотечественники-программисты, работающие в той конторе, что создавала игру, пока радовали всяческими исправлениями своего детища. Надеюсь 1.06 выйдет и на этом все не закончится!

  24. #899
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от D.Severin Посмотреть сообщение
    Оставьте заявку в этой теме
    http://www.arma2.ru/forums/showthread.php?t=54058
    Дааа, пару СФников, один НАшник и РФПшник. Тоска. Ну толпа нубов ГБшников. Не приглянулся видать ИФ старичкам.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  25. #900

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Дааа, пару СФников, один НАшник и РФПшник. Тоска. Ну толпа нубов ГБшников. Не приглянулся видать ИФ старичкам.
    А может им не приглянулось отсутствие у каждого карт, меток на этих картах, раций, тепловизоров? Может им не по душе времена ВОВ? Тем не менее есть постоянный состав и им интересно.

Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 263233343536373839 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •