???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 958

Тема: Iron Front – Liberation 1944

  1. #301
    Зашедший Аватар для dresser
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    8

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    каковы системные требования???

  2. #302
    Курсант Аватар для Niki42
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Images
    1

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Разобрался с патчем самостоятельно. Если что не так, пусть меня поправят. Поскольку работа над игрой продолжалась и после отправки её в печать, все изменения выложены отдельным патчем на DVD с игрой. Возможно, версия Стима тоже будет патчится автоматически.

    Версия Bistudio - непатченная. И патча в её дистрибутиве нет, его нужно скачивать и устанавливать отдельно

    Патченная версия отличается от непатченной надписью "Iron Front Version 1.01" над надписью "Версия 1.60.0000"

    Ссылка на патч:

    http://www.gameswelt.de/downloads/pa...tion_1944.html

    Изменения, вносимые патчем:

    • 60 новых многопользовательских миссий
    • Добавлен исторический замок Баранов
    • Новые анимации передвижения пехоты
    • Новая система обезвреживания мин
    • Исправлены ошибки и сбои в кампании (не понял, в какой)
    • Исправлена ​​ошибка в роликах
    • Переделаны 15 миссий и многопользовательский режим игры Блицкриг

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sinchuk Посмотреть сообщение
    ну что там как ? где впечатления ? ))
    i7 980 ASUS P6T 18Gb DDR3 GTX 690 SSD 120Gb Creative X-Fi Sennheiser HD 650 БП 1200 Вт 30" DELL U3011 2560x1600 Win7 Pro 64bit HOTAS Warthog ВКБ-17 TrackIR5 Nvidia 3D Vision 2 (27" ASUS VG278 1920x1080)

  3. #303

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Пропатчил - теперь все тормозит
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  4. #304

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    http://forum.iron-front.com/showthre...h-%28Retail%29 - внимательно прочитайте по поводу патчей

  5. #305
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Да,баги присутсвуют. Нужны патчи.

  6. #306
    Курсант Аватар для Niki42
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Images
    1

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от ingeneer Посмотреть сообщение
    внимательно прочитайте по поводу патчей
    Кстати, да. Версий патча две. Версия для игры с диска содержит в названии слово DISK. Версия для скачиваемой игры содержит в названии аббревиатуру ESD

    У меня ничего не тормозит и не глючит. Пока ...
    i7 980 ASUS P6T 18Gb DDR3 GTX 690 SSD 120Gb Creative X-Fi Sennheiser HD 650 БП 1200 Вт 30" DELL U3011 2560x1600 Win7 Pro 64bit HOTAS Warthog ВКБ-17 TrackIR5 Nvidia 3D Vision 2 (27" ASUS VG278 1920x1080)

  7. #307

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Да, багов в игре море. У меня Steam версия, за 30 минут нахождения в ней обнаружил следующие:
    1) Прямо с меню. Нажатие кнопки меню "Настройки управления" происходит вылет игры в 100% случаев. С настройками управления ознакомиться не смог.
    2) Самолеты. После взлета упал и не разбился. Затем, повторно взлетая, поднялся над землей но запутался в верхушках деревьев, при этом. опять такие не разбился, а остался благополучно елозить между деревьями. Далее не проверял, бросил самолеты как саму идею.
    3) Танки. С танками отдельная песня. Уважаемые разработчики, ну посмотрите же как реализован обрыв гусеницы в играх про танки - тот же WoT, Т-34 против "Тигра" - не изобретайте велосипед, пусть гусеница будет прилеплена к тракам и будт просто отрисован обрыв, никто не заставляет вас реализовывать ка кона разматывается на скорости. То, что сделали вы, приводит к смешному шоу - она моментально исчезает и танк ПАДАЕТ на одну сторону, на катки! У меня танк стоял на сколне крутого холма и в результате кубарем кувыркаясь через башню вверх гусеницами покатился вниз. Это реализм? Это противоречит не только физике, но и здравому смыслу. Еще один смешной баг с танком - находясь в каком-то разрушенном поселении, танк преодолевал развалины, вдруг я обнаружил, что он у меня встал на дыбы и бодро ползет вверх- предо мной пусто, не понимаю причины - включил внешний вид, оказлоась, танк заехал на крышу деревенского туалета "типа сортир" (с) и остановился на ней. При попытке съеахть с этого забавного постамента, он упал и перевернулся кверху гусеницами, продолжая судрожно дергаться и елозить, крутясь на одном месте - очевидно, пытался как черепаха перевернуться.

    Отдельные мелкие пожелания, в игре не хватает атмосферы боя, нет гула канонады, звуковая картина слишком одннобразна и монотонна, даже рев двигателей однотонный. Попадания по танку снарядов просто звук, ну, вообще-то танк должно еще и сотрясать от удара.
    Желаю уважаемым разработчикам успеха и скорешего исправления как досадных багов, так и мелких недочетов.

  8. #308
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Ну сотрясать танк от удара снаряда, это ты загнул. 50 тон от маленького снаряда. Есть баг при стрелбе из миномета, когда садишься на место стрелка, с камерои творится что то не вооброзимое.
    Очень понравилась как реализован прицел на пушках и наконец(в отличии от Армы) появилась визуальная отдача у станковых пулеметов. Хотелось бы конечно трехмерных кабин у танков, как это сделано для некоторых моделей в Арме, ну это так, хотелка. В целом игра понравилась, конечно нужны еще патчи и надеюсь что будут и моды.

  9. #309

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Что то не понял, на hotcd купить и скачать сейчас можно или они только пока диски рассылают?

  10. #310
    Выжидающий
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    45
    Сообщений
    120

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Меню "настройки управления" вызывала вылет Армы если была установлена утилита NewView. Думаю тут такая же проблема. Просто переименуйте .dll в папке NewView.
    P_San I5 750@2.6 / 4 GB Ram / GTX 560 Ti / Win 7 x64 / 1600X1200

  11. #311

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Тоже купил! На http://www.hotcd.ru. НЕ Стим версия. Обошлась в 282 рубля. Там же на странице игры есть ссылка на торренты самого клиента и патча 1.60. Всё установилось без проблем!

    Скрытый текст:
    Приносим извинения. До ее выхода, издатель нам сообщил, что будут steam ключи. Как оказалось, при запуске игры встроена защита, которая проверяет еще и диск.

    Внимание! Ключ Iron Front. Освобождение. 1944 не для STEAM!
    К сожалению, сама игра тоже защищена. Поэтому кроме образа, еще понадобится программа имитация DVD-Rom - DAEMON Tools Lite
    Поэтому, кто боится, что не справится - не покупайте ключ.
    Ключи к возврату приниматься не будут!

    Образ диска торрент файл: www.hotcd.ru/torrents/IRONFRONT.torrent (6.89gb)
    DAEMON Tools Lite: www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite

    После установки DAEMON Tools Lite вам надо будет обязательно удалить SPTDinst драйвер. Для этого запустите из папки, куда у Вас установлен DAEMON Tools Lite файл SPTDinst-x86.exe или SPTDinst-x64.exe (зависит от версии Вашего Windows). Нажмите кнопку Uninstall. Затем перегрузите компьютер.

    Проверили. Игра без проблем патчится. После патча работает. Вот торрент ссылка на официальный патч 1.60 (для тех, кому влом искать, качать с официального сайта): http://www.hotcd.ru/torrents/OFPPatc...60.exe.torrent

    По различным Вопросам по игре, ее установке, рекомендуем обратиться в группу ВКонтакте: http://vk.com/hotcd_ru#/ironfront
    Всё будет хорошо!

    p.s. Да просто обязано! =)

  12. #312
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Смущает еще полное отсутсвие гражданских (по крайне мере в редакторе).

  13. #313
    Медик
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Мне понравилась как техника ломается: колеса отваливаются, части разные, танки тоже не как в арме - однообразно чернеют и горят, а тоже по разному, какой-то просто загорелся, другому башню снесло и т.д. Понравились разборные станковые пулеметы и минометы. Можно разобрать и перенести на новое место. Можно пушки за технику цеплять. Но когда транспортируешь на машине зацепленную пушку с этой пушкой неладное творится, машина едет плавно а пушка какими то рывками.

  14. #314
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Что с модами?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  15. #315
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.05.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    3

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    С патчем 1.01 тоже самое. Безконечные вылеты. За СССР нормально прошлись только 2 первые тренеровочные миссии. За немцев 1-я и все.Дальше тоска начинается. Едешь по дороге У немцев вылет, у СССР зависание. До фронта короче я так и не доехал. Не понимаю. Разработчики и акелла ради любопытства вообще запускали у себя игру? Нахрена выпускать не рабочий продукт а потом мучиться с патчами? Нельзя блин сразу сделать по человечески?

  16. #316

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    С патчем 1.01 тоже самое. Безконечные вылеты. За СССР нормально прошлись только 2 первые тренеровочные миссии. За немцев 1-я и все.Дальше тоска начинается. Едешь по дороге У немцев вылет, у СССР зависание. До фронта короче я так и не доехал. Не понимаю. Разработчики и акелла ради любопытства вообще запускали у себя игру? Нахрена выпускать не рабочий продукт а потом мучиться с патчами? Нельзя блин сразу сделать по человечески?
    Тут в одной игре больше года так, и ничего - полно восторженных фанатов!
    Лучше расскажите как мультиплейер?
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  17. #317

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Artur25 Посмотреть сообщение
    Ну сотрясать танк от удара снаряда, это ты загнул. 50 тон от маленького снаряда.
    Масса снаряда помноженная на скорость. Не только сотрясает, броневые листы вышибает целиком по швам и башни с погона срывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Тут в одной игре больше года так, и ничего - полно восторженных фанатов!
    Лучше расскажите как мультиплейер?
    Мультиплеер пока никак. Виснет перманентно и вылетает. Людей мало, бойцы появляются в зонах захвата неубиваемые, техники в онлайне почти нет, редко кто ставит один танк или БТР, в графике столько "мыла", что понять что есть что на дистанции невозможно, как это "мыло" убрать я не нашел. Непорядки то ли со связью, то ли с синхронизацией, иногда бойы застывают в беге - только ногами перебирают, и становятся опять же неубиваемыми. Опять же глухая тишина, аудиосопровождения боя нет, кроме пения птиц присуствует еще звук шагов и шум от аммуниции, все.

  18. #318
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Башню срывает не удар снаряда. Задача снаряда не оторвать бронелист или башню, а пробить.
    Крайний раз редактировалось Artur25; 26.05.2012 в 15:05.

  19. #319

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Artur25 Посмотреть сообщение
    Башню срывает не удар снаряда. Задача снаряда не оторвать броне лист или башню, а пробить.
    Башню срывает и выламывает бронелисты кинетическая энергия от удара снаряда, обычной болванкой ИС-2 башню "Пантеры" с погона срывал. Я не буду спорить, посоветую только обратиться к физике и историческим документам по тестам воздействия снарядов на танковую броню.

  20. #320
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от MacKenna Посмотреть сообщение
    Башню срывает и выламывает бронелисты кинетическая энергия от удара снаряда, обычной болванкой ИС-2 башню "Пантеры" с погона срывал. Я не буду спорить, посоветую только обратиться к физике и историческим документам по тестам воздействия снарядов на танковую броню.
    Ну опять же смотря какой снаряд (калибр, боевая часть).

  21. #321

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Что то мужики не понял, есть ссылка с Hotcd.ru, там есть игра и покупка ключа, ключи закончились, типа будут позже, вот теперь вопрос, ключи, которые они барыжат подходят к скачиваемой игре?

  22. #322

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от SMB Посмотреть сообщение
    Что то мужики не понял, есть ссылка с Hotcd.ru, там есть игра и покупка ключа, ключи закончились, типа будут позже, вот теперь вопрос, ключи, которые они барыжат подходят к скачиваемой игре?
    Я вчера вечером у них покупал, всё ок! Ключ подошел!
    Всё будет хорошо!

    p.s. Да просто обязано! =)

  23. #323
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Игра в состоянии альфы. Или беты. За час игры вылетала-зависала раз 8. Внутри много багов с техникой. Авиация вообще для галочки Звуки в отдельных случаях хороши, но в общей массе не звучат. Управление лично для меня неудобное, но это дело привычки к интерфейсу армы. Анимация персонажей во время прохождения обучающей компании комичная, лучше уж без нее. Летающая камера в диалогах раздражает. Вообщем все косяки армы вылазят в первую очередь.
    Мультиплеер пока не пробовал. Но судя по отзывам - лучше пока и не пробовать, чтобы совсем не разочароваться.

    Очень напоминает мне мои ощущения когда вышла первая арма. Было столько багов, что я ее очень быстро забросил подальше.
    Хотя о потраченных 450 рублях не жалею. Мы уже все привыкли быть в роли бетатестеров
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  24. #324
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Полетал на фоке.... шасси не убираются, перепробовал все что только можно.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  25. #325
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Кто подскажет, как тут смотреть через прицел?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mg.jpg 
Просмотров:	299 
Размер:	515.8 Кб 
ID:	154954

    Ещё, в настройках управления не переназначаются кнопки. В частности, всегда в Арме преназначал местами кнопки Приблизить/Отдалить с кнопками Ускорение времени/
    Замедление времени- так было удобней и так за годы привык, теперь ничего не выходит...
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •