???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 105

Тема: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

  1. #51
    --bw--
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Originally posted by Freddie:
    quote:

    Originally posted by LostCluster:
    Кстати, мне сильно понравился кокпит у Ил-2.Классно, особенно газета с фото Сталина на бронеспинке
    ИМХО кокпит Ил-2 из самопальных самый убогий. Опять же ИМХО, самый лучший у И-16. У лавки тоже неплохой.

    миг3

  2. #52
    Мастер Аватар для LostCluster
    Регистрация
    26.06.2001
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    856

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Originally posted by Freddie:
    ИМХО кокпит Ил-2 из самопальных самый убогий. Опять же ИМХО, самый лучший у И-16. У лавки тоже неплохой.
    Э-э...Я ведь сказал, что конкретно мне понравилось Прикольно же Так и подумал, вот бы и в "Ил-2" также газетку налепить - опять вида на six нету.У Лавки мне приборы не понравились, хуже читаются, чем у Ишака.

    2--bw--:
    Конечно, я взял тот И-16, который со ШВАКами.На всякий случай
    "-А топор зачем?
    -Да так, для поддержания разговора"(С)не помню
    Freedom Forever!
    ----------------

  3. #53
    -arra-
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Если не варп - то отчего такое может быть?(остановка изображения на несколько секунд)
    Давным давно у меня на одном компе подобное было, поменял звуковуху - пропало.

  4. #54
    AlexGuns
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Originally posted by Beastmaster:
    Зарегистровался на форуме фрихоста, но однако постить треды не дает, это почему так? В контроль панель пускает, все там менять дает, а вот при попытке создать тред ругается что доступа к данной странице нет у меня, а еще на закладке members нету меня :-(. Надо бы уже туда переползать, правда вопрос один - как можно летать с мышой? (типа alt-m и даже в настройках поставил UseMouse 1) но летать , а не так как сейчас постоянные махания крыльями :-)
    например
    http://forum.wbfree.net/forums/showt...&threadid=5747

    а вообще уже было много на эту тему сказано.
    на форуме ФХ заходишь в search и ищешь "мыше". далее изучаешь.

    для новичков - народ, рекомендую полистать раздел Help and Training на форуме ФХ. вам будет интересно я думаю. там много чего интересного есть.

    ps. только что сам полистал и даже некоторые топики открыть захотелось и перечитать. =)

  5. #55
    Novy
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Originally posted by LostCluster:
    - варпы - это что-то.Атакующего колбасило не по-детски (Правда, это уже на третьем заходе).Один раз и у меня картинка встала - секунд на десять.Но высота была приличная, обошлось.
    В WarBirds этот момент совсем по другому происходит. Там нет таких подвисаний, что все изображение на экране стоит, а самолет на самом деле куда-то летит, и после 10 секунд ты обнаруживаешь себя горящим в бурьяне. Если связь с сервером стормозила, но ты еще не вывалился в десктоп, то совершенно спокойно управляешь самолетом.

  6. #56
    leha007
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    Зарегистровался на форуме фрихоста, но однако постить треды не дает, это почему так? В контроль панель пускает, все там менять дает, а вот при попытке создать тред ругается что доступа к данной странице нет у меня, а еще на закладке members нету меня :-(. Надо бы уже туда переползать, правда вопрос один - как можно летать с мышой? (типа alt-m и даже в настройках поставил UseMouse 1) но летать , а не так как сейчас постоянные махания крыльями :-)

  7. #57
    Мастер Аватар для LostCluster
    Регистрация
    26.06.2001
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    856

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Originally posted by Novy:
    В WarBirds этот момент совсем по другому происходит. Там нет таких подвисаний, что все изображение на экране стоит, а самолет на самом деле куда-то летит, и после 10 секунд ты обнаруживаешь себя горящим в бурьяне. Если связь с сервером стормозила, но ты еще не вывалился в десктоп, то совершенно спокойно управляешь самолетом.
    Ну, я ведь чего видел - то и сообщаю Если не варп - то отчего такое может быть?(остановка изображения на несколько секунд)
    И еще у меня возник вопрос: а чего, внешних видов в WB в принципе нет?
    Freedom Forever!
    ----------------

  8. #58
    leha007
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Originally posted by LostCluster:
    quote:

    Originally posted by Novy:
    В WarBirds этот момент совсем по другому происходит. Там нет таких подвисаний, что все изображение на экране стоит, а самолет на самом деле куда-то летит, и после 10 секунд ты обнаруживаешь себя горящим в бурьяне. Если связь с сервером стормозила, но ты еще не вывалился в десктоп, то совершенно спокойно управляешь самолетом.
    Ну, я ведь чего видел - то и сообщаю Если не варп - то отчего такое может быть?(остановка изображения на несколько секунд)
    И еще у меня возник вопрос: а чего, внешних видов в WB в принципе нет?

    во-во хочется посмотреть как я там кувыркаюсь, а Alt-V не о чем.
    И еще как трек записать то?
    Играем head-to-head как топливо до заправить, сел на свой аэродром, /.fuel 100 не катит :-(

  9. #59
    --bw--
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    [QUOTE]quote:

    Originally posted by LostCluster:
    Originally posted by Novy:
    [qb]Если не варп - то отчего такое может быть?(остановка изображения на несколько секунд)
    И еще у меня возник вопрос: а чего, внешних видов в WB в принципе нет?
    остановку изображения никогда не встречал

    внешниих видов нет у истребителей (но у некоторых можно голову высунуть в форточку )
    На FH в тест арене внешнии виды есть у всех, ну и в офлайне тоже.

  10. #60
    torcher
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Originally posted by Beastmaster:
    во-во хочется посмотреть как я там кувыркаюсь, а Alt-V не о чем.
    И еще как трек записать то?
    Играем head-to-head как топливо до заправить, сел на свой аэродром, /.fuel 100 не катит :-(

    Трек записать можно только в онлайне.
    На основной или тест арене.

    Команда .record file_name
    ОСтановить запись - .stop

    Горючка выставляется элементарно - мышкой тыкаешь сколько тебе топлива нужно (%

  11. #61
    Novy
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Originally posted by Beastmaster:
    Зарегистровался на форуме фрихоста, но однако постить треды не дает, это почему так? В контроль панель пускает, все там менять дает, а вот при попытке создать тред ругается что доступа к данной странице нет у меня, а еще на закладке members нету меня :-(.
    Там есть какая-то страничка активации пользователя, тебе на почту приходит код активации и ссылка, по которой нужно будет этот код ввести.

  12. #62
    leha007
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Originally posted by Stefan:
    quote:

    Originally posted by Beastmaster:
    во-во хочется посмотреть как я там кувыркаюсь, а Alt-V не о чем.
    И еще как трек записать то?
    Играем head-to-head как топливо до заправить, сел на свой аэродром, /.fuel 100 не катит :-(

    Трек записать можно только в онлайне.
    На основной или тест арене.

    Команда .record file_name
    ОСтановить запись - .stop

    Горючка выставляется элементарно - мышкой тыкаешь сколько тебе топлива нужно (%

    так я сижу в самолете типа и /.e не канает, и три ентера не помогло :-(

  13. #63
    Механик Аватар для 72AG_SerWolf
    Регистрация
    23.05.2002
    Адрес
    Russia, Samara
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    тебе нужно полностью остановиться. Тогда /.e сработает и ты окажешься в башне
    Если ты нашел подкову на счастье - значит, кто-то отбросил копыта

  14. #64
    Мастер Аватар для LostCluster
    Регистрация
    26.06.2001
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    856

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Originally posted by -arra-:
    Давным давно у меня на одном компе подобное было, поменял звуковуху - пропало.
    Дык, я пока без звука летаю.То есть совсем. Не скачал еще звуковые файлы, как и все кокпиты.Долго это...
    Freedom Forever!
    ----------------

  15. #65
    leha007
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Originally posted by 72AG_SerWolf:
    тебе нужно полностью остановиться. Тогда /.e сработает и ты окажешься в башне
    Может в онлайне и так, а в дуэли ни черта, ибо у меня даже двигатель остановлен был, может еще соперник просто отвалился к этому времени.
    Насчет WB форума, может кто подскажет, ни в факе ни на страничке не нашел где там акаунт активизировать?

  16. #66
    Novy
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    Посмотри письмо, которое тебе пришло с форума с подтверждением регистрации. Там есть ссылка.

  17. #67
    leha007
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Originally posted by Novy:
    Посмотри письмо, которое тебе пришло с форума с подтверждением регистрации. Там есть ссылка.
    Не было письма

  18. #68
    Novy
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    Значит указал что-то неправильно, попробуй еще раз, не поможет - обратись к Archer'у

  19. #69
    leha007
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Originally posted by Novy:
    Значит указал что-то неправильно, попробуй еще раз, не поможет - обратись к Archer'у
    дак профиль менять могу, значит создала и когда на форум захожу пишет что такой то -зашел, а вот треды создавать не дает ну да ладно, спрашивать здесь буду, правда аудитория тут поменьше.

  20. #70
    leha007
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    Как тут у нас с тараном, да и воообще столкновения реализованы в онлайне? а то вчера тренируюсь с ботами, вначале из меня соцветники вылетили, потом я решил проверить а я то так спокойно так пролетел через бомбер вражины.

  21. #71
    Novy
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    В офф-лфйне отработка столкновений зависит от уровня сложности. На rookie столкновений нет вообще, на veteran и ace столкнувшись с противником сразу дохнешь. В он-лайне при столкновении с врагом сразу погибаешь, для него результат ты практически прогнозировать не можешь. Столкновения со своими не отрабатываются. Регулярно поднимается флейм по этому поводу, но более разумно из-за особенностей сетевой игры сделать столкновения вряд ли удастся.

  22. #72
    ААА
    Гость

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    Люди!
    Подскажите где мона скачать WB3.
    Сколько это счастье весит?

    З.Ы. Ногами по голове за тупые вопросы, пожалуйста, не пинайте.

  23. #73
    Механик Аватар для 72AG_SerWolf
    Регистрация
    23.05.2002
    Адрес
    Russia, Samara
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    Официальная страница птичек:
    http://www.iencentral.com/warbirds
    там тыкаешь кнопочку DownLoad и качаешь то, что тебе нужно. Полная версия, по-моему, занимает 130 с чем-то мегов
    Если ты нашел подкову на счастье - значит, кто-то отбросил копыта

  24. #74
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Originally posted by ААА:
    Люди!
    Подскажите где мона скачать WB3.
    Сколько это счастье весит?

    Скачать можно на iEN. Последний раз когда качал, он весил что-то около 85 Мб. Ацтой редкостный. Флайт-модель какая-то вообще убитая.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  25. #75
    Мастер Аватар для LostCluster
    Регистрация
    26.06.2001
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    856

    Re: WarBirds FreeHost: возникли проблемы? задай свой вопрос!

    quote:

    Originally posted by Novy:

    ---skipped---
    Столкновения со своими не отрабатываются. Регулярно поднимается флейм по этому поводу, но более разумно из-за особенностей сетевой игры сделать столкновения вряд ли удастся.

    А вот это - очень зря В Иле нередки ситуации, когда двое сталкиваются, не поделив "мишень", и гибнут "мишени" на радость ИМХО, это правильнее - заставляет более внимательно относиться к своим соцветникам, более соответствует "командной игре" и реальности.
    Так что, ИМХО, это можно записать "птичкам" в минус.
    Freedom Forever!
    ----------------

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •