2 72AG_SerWolf
Пасиба за инфу!

2 LostCluster:

Ну, столкновения со своими это конечно вопрос не однозначный. С одной стороны нереалистично. Но ведь не всегда же приходится в слётанных парах летать, зачастую в догфайте такие м@дилы попадаются, мама не горюй...
Я как то в Иле гонял месса, и так ловко у меня это получалось (может от того что на Лавке был а может фриц тупой попался) вообще издевался над ним помаленьку. И тут откуда не возьмись, летит к нашей идиллии на встречу мой "одноцветник". И сразу идёт в лобовую на Худого. Ну, я человек не жадный, могу, и поделится, отворачиваю в сторону, и не проходит и секунды как уже лечу к земле с ампутированной плоскостью. Оказывается этот кАзёл так увлёкся прицеливанием, что о том что за ним кто-то лететь будет и не подумал. Самое интересное что он мне ещё в претензии предъявлять стал, типа, "под ногами путаешься".
Ох, как я пожалел, что мы не по локалке играли...

Вообще надо тут двойные стандарты применять: когда в кооперативе или чисто со своим сквадом летаешь, то "без столкновений с френдли" - ламерство, ну а когда безбашеный догфайт на свободном серваке то это просто осознанная необходимость!