???
Математика на уровне МГУ

Страница 58 из 98 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,426 по 1,450 из 2442

Тема: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

  1. #1426
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    А что, у нас ещё есть симуляторы где оси не инвертируются?
    Есть такие, в которых они даже не назначаются ).

    -----
    Live Long and Prosper

  2. #1427
    Зашедший Аватар для =SPb=Kruge
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Обзор РУДа

    Мыши плакали, кололись, но все равно жрали кактус...

  3. #1428
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    28.08.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    15

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Преллесно, а купить то его где? Мож кто знает, киньте ссыль!!!

  4. #1429
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    В секретном московском магазине. Так что, если вы живете не в москве, оформляйте визу и вперед, туда.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  5. #1430
    Грэй
    Гость

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Преллесно, а купить то его где? Мож кто знает, киньте ссыль!!!
    http://es-gaming.ru/shop/UID_3338.html

  6. #1431

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Последние разведданные по РУД Gametrix:

    -на данный момент анонсирован только здесь http://www.es-gaming.ru/shop/UID_3338.html

    -со слов менеджера поступит в продажу на этой неделе,возможно даже завтра!!! Цена со слов уже окончательная.

    -звоните уточняйте,чем больше народу позвонит,тем быстрее появится в доступности!!

    -только вот не понял почему менеджер сказал,что на девайс год гарантия??? В рекламном ролике кто-то помнится про 5 лет говорил...

  7. #1432

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата: "За всю историю производства устройства процент брака составил менее 1-й сотой процента....." Маркетинг однако....

    ПыСы:
    В продаже пока нет.... Отправил заказ.
    Крайний раз редактировалось Miron; 16.02.2012 в 19:54.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  8. #1433

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    To ZigZag-13 Сегодня звонил, сказали, что товар на промежуточном складе и на этой неделе не будет. Вот как то так...
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  9. #1434

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    To ZigZag-13 Сегодня звонил, сказали, что товар на промежуточном складе и на этой неделе не будет. Вот как то так...
    Круто!!!!
    Раструбили о начале продаж!

    Хотя неизвестно кто еще из менеджеров "лапшу на уши вешал",твой или мой (про дату начала продаж).

    Думаю еще им надо позвонить и уточнить.

    Про гарантия не спрашивал?

  10. #1435

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Привет всем)) Купил я недавно Кобру М5, джойстик понравился сразу, устроило абсолютно всё, разработчикам моё почтение) Однако счастье быле было недолгим, получилась такая же история, как и несколько страниц назад, джой начал путать кнопки и иногда вообще не воспринимал их нажатие, пришлось сдать в магазин по гарантии, а замены у них не нашлось( К сожалению, это был последняя Кобра в магазинах Саратова... Вот хотел спросить, будет ли новая партия и когда? Заранее спасибо.

  11. #1436
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от Kestet Посмотреть сообщение
    К сожалению, это был последняя Кобра в магазинах Саратова... Вот хотел спросить, будет ли новая партия и когда? Заранее спасибо.
    А какое отношение ВКБ и примкнувшие имеют к манагерам по закупкам саратовских магазинов электроники?
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  12. #1437

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    UIV как-то писал, что дефендер пока не закупал новую партию, вот хотел узнать, может что изменилось. Писать в ЛС не стал, так как думаю этот вопрос интересен не только мне одному.

  13. #1438
    Зашедший Аватар для palich62-11
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    62
    Сообщений
    52

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Парни во вторник появится в продаже,занимайте очередьтолько что звонил а гарантия один год это гарантия продавца.

  14. #1439
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    РУДы задержались, так как типография задержала печать инструкций. Мне сказали, проблема решена, РУДы отгружаются в магазины.
    Дальше дело за расторопностью продавцов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kestet Посмотреть сообщение
    UIV как-то писал, что дефендер пока не закупал новую партию, вот хотел узнать, может что изменилось. Писать в ЛС не стал, так как думаю этот вопрос интересен не только мне одному.
    Нет. Новая партия не производилась. Дефендер не доволен продажами Кобр. Дешевые рули и геймпады продаются лучше. Вирпилов то на самом деле мало. Даже, если каждый на сухом купит по две Кобры - для Дефендера это будет убыточный проект. Так что, не исключаю снятия с производства этого джойстика. По причине малой потребности в джойстиках на игровом рынке.
    Поживем - увидим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kestet Посмотреть сообщение
    Привет всем)) Купил я недавно Кобру М5, джойстик понравился сразу, устроило абсолютно всё, разработчикам моё почтение) Однако счастье быле было недолгим, получилась такая же история, как и несколько страниц назад, джой начал путать кнопки и иногда вообще не воспринимал их нажатие, пришлось сдать в магазин по гарантии, а замены у них не нашлось( К сожалению, это был последняя Кобра в магазинах Саратова... Вот хотел спросить, будет ли новая партия и когда? Заранее спасибо.
    Это плохой контакт на кабеле, соединяющий плату в голове джоя и контроллер (скорее всего при сборке коннектор был плохо вставлен). Лечится "перевтыканием" разъема.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  15. #1440
    Зашедший Аватар для palich62-11
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    62
    Сообщений
    52

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    [/COLOR]
    Дефендер не доволен продажами Кобр. Дешевые рули и геймпады продаются лучше. Вирпилов то на самом деле мало. Даже, если каждый на сухом купит по две Кобры - для Дефендера это будет убыточный проект. Так что, не исключаю снятия с производства этого джойстика. По причине малой потребности в джойстиках на игровом рынке.
    Поживем - увидим.[COLOR="Silver"]

    А может с выходом двух новых игровых проектов от Gaijin и Wargaming количество продаж повысится,а то Дефендер торопит события

  16. #1441

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    To UIV. Как то беспокоит возможность снятия джойстика с производства. А как это скажется на перспективах появления кобры МК II? Я, честно говоря, хотел бы приобрести МКII.
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  17. #1442
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от palich62-11 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Дефендер не доволен продажами Кобр. Дешевые рули и геймпады продаются лучше. Вирпилов то на самом деле мало. Даже, если каждый на сухом купит по две Кобры - для Дефендера это будет убыточный проект. Так что, не исключаю снятия с производства этого джойстика. По причине малой потребности в джойстиках на игровом рынке.
    Поживем - увидим.[COLOR="Silver"]

    А может с выходом двух новых игровых проектов от Gaijin и Wargaming количество продаж повысится,а то Дефендер торопит события
    Надеюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    To UIV. Как то беспокоит возможность снятия джойстика с производства. А как это скажется на перспективах появления кобры МК II? Я, честно говоря, хотел бы приобрести МКII.
    Не будет Кобры, не будет и Кинг Кобры. Максимум, что будет - это комплекты модернизации для б\у Кобр.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  18. #1443

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Оффтопик:
    UIV, в дефендоровской кобре, если перекинуть резюк с тяги на твист пропадет ли мертвая зона или она задана программно?

  19. #1444
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    UIV, в дефендоровской кобре, если перекинуть резюк с тяги на твист пропадет ли мертвая зона или она задана программно?
    Нету там ни какой мёртвой зоны. Она только на резисторе. Как вариант, поменять их местами. Я поставил другой резистор на 10Ком и всё отлично работало.

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    .... это комплекты модернизации для б\у Кобр.
    Была бы механика, найдётся куда её вставить. Не обязательно в б/у Кобру, можно и другой джой.

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Так что, не исключаю снятия с производства этого джойстика.
    Ручьки закупите у Дефендеров на про_запас.)))
    Будут снимать с производства?! Пускай пресс_формы подарят вам и потихоньку дело пойдёт.

    Оффтопик:
    Мы уже знаем как из Кобры сделать конфетку.)))
    Крайний раз редактировалось =J13=Keks; 20.02.2012 в 08:43.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  20. #1445
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Нету там ни какой мёртвой зоны. Она только на резисторе. Как вариант, поменять их местами. Я поставил другой резистор на 10Ком и всё отлично работало.
    Абсолютно верно.
    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Ручьки закупите у Дефендеров на про_запас.)))
    Будут снимать с производства?! Пускай пресс_формы подарят вам и потихоньку дело пойдёт.
    Дефендер не благотворительная организация. Ни ручки и тем более ничего дарить не будут.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  21. #1446
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Дефендер не доволен продажами Кобр. Дешевые рули и геймпады продаются лучше. Вирпилов то на самом деле мало. Даже, если каждый на сухом купит по две Кобры - для Дефендера это будет убыточный проект.
    Они забавные, эти буржуйчики: какие могут быть продажи, если этих джоев нигде, кроме Москвы, никто толком и не видел?
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  22. #1447
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
    Они забавные, эти буржуйчики: какие могут быть продажи, если этих джоев нигде, кроме Москвы, никто толком и не видел?
    В том и проблема, что продажи-то не мировые: Дефендер - не "буржуйчики", а "наши". Хотя ИМХО Кобру бы можно было и на Запад продавать... но кто этим будет заниматься...
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  23. #1448
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
    ... этих джоев нигде, кроме Москвы, никто толком и не видел?
    А как же я его (её) купил, почти на крайнем Урале то? Пусть даже из Перми привезли она же тоже Уральский регион.
    Когда привезли джой, хозяин магазина сказал... молчу.)) Это что, наши сделали? Я ели отнял у него ручьку.))
    Заказать второй раз не удалось, выкупили их (много ли их было? )
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  24. #1449
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    37
    Сообщений
    5

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Привет, братцы! Специально зарегистрировался, чтобы поделиться новостью по РУДу: еще на прошлой неделе зарегистрировался на сайте es-gaming.ru. Сегодня не вытерпел - написал онлайн-консультанту с просьбой сделать предзаказ и, о чудо, менеджер пошел навстречу и в своем профиле я смог сделать предзаказ Так что пробуйте тоже.

    По срокам сориентировали на 24 февраля.

    Кобра М5 уже две недели гордо возвышается на столе, это при том, что её я покупал в Екатеринбурге. Уже обдумываю вариант с заменой механики, чтобы уж полностью, так сказать, насладиться полетами в виртуальном небе

    По РУСу скажу следующее - для моей руки удобен, кнопки не мешаются. Это мой второй РУС со времен Spectrum`a, так что я не сильно в этом деле искушён, но решил начать именно с Кобры. Эрогономика хорошая, радует, что нет аляповатости и что схож с настоящими РУСами наших истребителей.
    Крайний раз редактировалось super enot; 21.02.2012 в 15:49.

  25. #1450
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно.

    Дефендер не благотворительная организация. Ни ручки и тем более ничего дарить не будут.
    Да и фиг с ними. Прилепим свои ручки. Была бы механика и электроника с прошивками. Вот блин... Там же в ручке плата стоит.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

Страница 58 из 98 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •