???
Математика на уровне МГУ

Страница 56 из 98 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,376 по 1,400 из 2442

Тема: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

  1. #1376
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    UIV? а не запостите пару-тройку фото РУДа в новых ракурсах? "Чешется" посмотреть со сех сторон
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  2. #1377
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.02.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    6

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4829.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	149983Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4836.jpg 
Просмотров:	231 
Размер:	113.7 Кб 
ID:	149984Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4843.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	100.3 Кб 
ID:	149985
    РУС
    Крайний раз редактировалось modus2000; 06.02.2012 в 02:12.

  3. #1378
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    К чему столько сообщений делать? Да и фоток этого джойстика уже немало.

  4. #1379
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.02.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    6

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    да разбирался с методом выкладывания фоток на этот форум
    лишнего случайно напостил

    ...кстати фотки так и не открываются из ссылок по каким то неведомым причинам у меня

  5. #1380
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    UIV? а не запостите пару-тройку фото РУДа в новых ракурсах? "Чешется" посмотреть со сех сторон
    Сделаем
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  6. #1381
    Зашедший
    Регистрация
    04.11.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    22

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Всем привет! Тут многие интересовались за покупку джойстика в Украине. В том числе и я. Если кому интересно, немного пообщался с дефендером:

    Я:Вопрос один, но он очень важный! Когда же жители Украины смогут купить Cobra M5? Этот джойстик просто не имеет конкурентов на рынке, почему же вы не везете его в Украину?
    В общем намечаются ли поставки этих джойстиков в Украину, и если да, то сколько ждать?
    Заранее спасибо за ответ!

    Д:Вопрос, боюсь, не ко мне, а к розничным магазинам Украины. Видимо они считают этот продукт бесперспективным. Их отчасти можно поянть, ведь джойстики - это всего 5% оборота игровой продукции. Вероятно компании пердпочитают в настоящей экномической ситуации инестировать в другие продукты.

    Я:Спасибо за ответ! Т.е. вы хотите сказать, что количество джойстиков у
    Вас в России на складах позволяет экспортировать в другие страны?
    Просто эти страны не хотят его ввозить?

    Д:Ни страны, а клиенты. Клиенты не особо покупают эти джойстики, поскольку спрос не велик видимо. В настоящее время работаем над тем, чтобы организовать свой собственный Интернет-магазин. Тогда вы сможете приобретать изделия непосредственно у нас.

    Я:Последний вопрос. Интернет магазин будет организован по России? Если
    да, то это практически не меняет суть дела, ведь доставка будет стоить
    половину стоимости джойстиков.

    Если ин-магазин будет и по Украине, то предположительно когда?

    Д:Думаю, запустим в течении месяца. Насколько я понимаю, есть планы распространить на СНГ.
    ______
    Таким образом лично мой вывод такой. Украинцам джоя не видать. Альтернатива - Траст Т16000. Видимо трастмастеры любят свои 5%.((

  7. #1382
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от dedugan4i Посмотреть сообщение
    Д:Думаю, запустим в течении месяца. Насколько я понимаю, есть планы распространить на СНГ.
    Инициатива хорошая, но вряд ли это будет вопрос одного месяца, даже в контексте России.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #1383
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    117

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Сделайте продажу РУД через сайт ВКБ для начала, а потом когда до продавцов дойдет чего это за хрень, кто не пользуется сетью купит.
    Stoik

  9. #1384
    Курсант Аватар для Colt@Lipetsk
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    123

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    В кратце: поломал нечаянно я Кобру. Как то неожиданно упал на неё матрас. Ортопедический. Ремонт дома делаю, понимаешь, мебель двигаю, и вот несчастье.. Вот сижу я без джоя и думаю- без джоя не жизнь это, надо новый покупать. С удовольствием приобрёл бы опять "Кобрюшку", но вот вопрос- а вылечены ли на сегодняшний день в ней её " детские болячки"- мёртвая зона на твисте и динамический фильтр на осях?

  10. #1385
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    даже не смешно. можно подумать, пол-китая не спит каждый день вносит правки и штампует новые кобры для миллиардов вирпилов. кобра, кобра 2, кобра 4 , кобра 4GS.

    конечно же все что сейчас есть в магазинах - это та же партия.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  11. #1386

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от Colt@Lipetsk Посмотреть сообщение
    В кратце: поломал нечаянно я Кобру. Как то неожиданно упал на неё матрас. Ортопедический. Ремонт дома делаю, понимаешь, мебель двигаю, и вот несчастье.. Вот сижу я без джоя и думаю- без джоя не жизнь это, надо новый покупать. С удовольствием приобрёл бы опять "Кобрюшку", но вот вопрос- а вылечены ли на сегодняшний день в ней её " детские болячки"- мёртвая зона на твисте и динамический фильтр на осях?
    Как его можно поломать матрасом?
    Матрас чугунной стружкой набит чтоль? Ну если что и отвалилось, приклей да летай.
    Вот если бы ты сказал что джой упал на матрас и при этом пробил огромную дыру я бы тогда поверил.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  12. #1387
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Как его можно поломать матрасом?
    Матрас чугунной стружкой набит чтоль? Ну если что и отвалилось, приклей да летай.
    Вот если бы ты сказал что джой упал на матрас и при этом пробил огромную дыру я бы тогда поверил.
    В полне может быть. Крепление механики на небольшие саморезах, от хорошего удара ( матрас то непростой всеж) могут вырваться. Но клей, действительно, иногда творит чудеса

  13. #1388
    Курсант Аватар для Colt@Lipetsk
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    123

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Матрас. 2х1,8х0,25 м. Внутри стальные пружины. Кокосовое полотно, синтепон, атлас.Я здоровый дядька, 1,8 м росту, столько же в плечах еле его могу оторвать от земли и то с одного края.

  14. #1389

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от Colt@Lipetsk Посмотреть сообщение
    Я здоровый дядька, 1,8 м росту, столько же в плечах еле его могу оторвать от земли и то с одного края.
    Хорошо что ни кто больше не пострадал. Может всё таки всемогущий китайский клей спасёт?
    Как раз на такой случай у меня есть механика полностью в метале (на основании из нержавейки))).
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  15. #1390
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    2 Colt@Lipetsk
    У меня есть запас запчастей от Кобр. Что сломалось то?
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  16. #1391

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Народ!!! Вы чо!!! Какой матрас!!!!


    к ВКБ шникам

    Ежели РУД Gametrix магазины не берут,то может gametrix от самих себя как реализует,или другие вар-ты кто сможет предложить?
    ежели канечно ВКБ с gametrix так хорошо общаються.....

    P.S. только не говорите где склад РУДов,а то разнесут быстро

  17. #1392

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Не сочтите за рекламу http://www.es-gaming.ru/shop/UID_3338.html Звонил им туда, сказали что товара пока нет, но скоро будет. Цена скорее всего будет корректироваться. У меня вопрос РУД по столу ездить не будет?
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  18. #1393

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Как РУД выглядит с других ракурсов?

    Никто не знает?или существует только одна фотка?

  19. #1394
    Зашедший Аватар для =SPb=Kruge
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    На сайте Gametrix уже прошивальщик лежит... а в продаже все никак не появится
    Кстати интересно для чего его выложили неужели уже обнаружены проблемы в прошивке???
    Крайний раз редактировалось =SPb=Kruge; 06.02.2012 в 23:20.
    Мыши плакали, кололись, но все равно жрали кактус...

  20. #1395
    Курсант Аватар для Colt@Lipetsk
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    123

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    За советы спасибо. Придавило его и и сломался шток у основания. Ручка треснула у основания. Приклеил- поюзал, сломался,приклеил - поюзал- сломался. Ну и фиг с ним, куплю новый, только опять вопросы- резюк в твисте нормальный теперь ставят, фильтры убрали?

  21. #1396
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от Colt@Lipetsk Посмотреть сообщение
    За советы спасибо. Придавило его и и сломался шток у основания. Ручка треснула у основания. Приклеил- поюзал, сломался,приклеил - поюзал- сломался. Ну и фиг с ним, куплю новый, только опять вопросы- резюк в твисте нормальный теперь ставят, фильтры убрали?
    Почтовый адрес в личку. При модификации м5 у нас остается механика. Всю менять не получится - привязка к магнитам, но шток без проблем.

  22. #1397
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от =SPb=Kruge Посмотреть сообщение
    На сайте Gametrix уже прошивальщик лежит... а в продаже все никак не появится
    Кстати интересно для чего его выложили неужели уже обнаружены проблемы в прошивке???
    Нет. В контроллер штатно заложена возможность перепрошивки. Вот прошивальщик на сайт и выложили. Это штатный прошивальщик. Им и контроллеры Кинг Кобр прошиваются, и ВКБ педали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Colt@Lipetsk Посмотреть сообщение
    За советы спасибо. Придавило его и и сломался шток у основания. Ручка треснула у основания. Приклеил- поюзал, сломался,приклеил - поюзал- сломался. Ну и фиг с ним, куплю новый, только опять вопросы- резюк в твисте нормальный теперь ставят, фильтры убрали?
    Насколько я знаю, новых партий Кобр Дефендер не заказывал. На производство рекомендации были переданы, инспекционный контроль готовой продукции ужесточиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    Не сочтите за рекламу http://www.es-gaming.ru/shop/UID_3338.html Звонил им туда, сказали что товара пока нет, но скоро будет. Цена скорее всего будет корректироваться. У меня вопрос РУД по столу ездить не будет?
    По столу ездить не будет. Там 4 резиновых ножки на основании. Резина типа как на Кобрах используется.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  23. #1398

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    У меня вопрос РУД по столу ездить не будет?
    при известном старании РУД от Кугара по столу "ездит", самое простое (но неэстетичное) решение - двусторонний скотч. По-уму сделать - сверлится дырочка в днище РУДа, дырочка в столешнице и винтиком с гаечкой прикручивается. Будет крепко и красиво

  24. #1399

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Ок. Спасибо Krivodueff и UIV. Если кто то обнаружит в продаже, маякните в этой ветке.
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  25. #1400
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина Донецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    53

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от dedugan4i Посмотреть сообщение
    Всем привет! Тут многие интересовались за покупку джойстика в Украине. В том числе и я. Если кому интересно, немного пообщался с дефендером:

    Я:Вопрос один, но он очень важный! Когда же жители Украины смогут купить Cobra M5? Этот джойстик просто не имеет конкурентов на рынке, почему же вы не везете его в Украину?
    В общем намечаются ли поставки этих джойстиков в Украину, и если да, то сколько ждать?
    Заранее спасибо за ответ!

    Д:Вопрос, боюсь, не ко мне, а к розничным магазинам Украины. Видимо они считают этот продукт бесперспективным. Их отчасти можно поянть, ведь джойстики - это всего 5% оборота игровой продукции. Вероятно компании пердпочитают в настоящей экномической ситуации инестировать в другие продукты.

    Я:Спасибо за ответ! Т.е. вы хотите сказать, что количество джойстиков у
    Вас в России на складах позволяет экспортировать в другие страны?
    Просто эти страны не хотят его ввозить?

    Д:Ни страны, а клиенты. Клиенты не особо покупают эти джойстики, поскольку спрос не велик видимо. В настоящее время работаем над тем, чтобы организовать свой собственный Интернет-магазин. Тогда вы сможете приобретать изделия непосредственно у нас.

    Я:Последний вопрос. Интернет магазин будет организован по России? Если
    да, то это практически не меняет суть дела, ведь доставка будет стоить
    половину стоимости джойстиков.

    Если ин-магазин будет и по Украине, то предположительно когда?

    Д:Думаю, запустим в течении месяца. Насколько я понимаю, есть планы распространить на СНГ.
    ______
    Таким образом лично мой вывод такой. Украинцам джоя не видать. Альтернатива - Траст Т16000. Видимо трастмастеры любят свои 5%.((
    Большое спасибо за новость,хоть и не очень хорошую.Остаётся одно,искать старых знакомых в России,заказывать им,и ждать возврашения их на историческую родину.
    Phenom II X6 1090T 3.2 Ghz.// озу 4 G.// Asus M4A88T-V EVO/USB3// Atx 700W Thermaltake tough Power.// Аsus vg 278 1920x1080 NVIDIA 3D Vision// Windows 7 ultimate 64 // GTX 580

Страница 56 из 98 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •