???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 59

Тема: Арабо-Израильские войны. Причины побед и поражений.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    37
    Сообщений
    42

    Арабо-Израильские войны. Причины побед и поражений.

    Цитата Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
    Я порылся на Ютубе - не нашел виденного там ролика, где американские танки проводят стрельбу с ходу где-то в горно-пустынной местности, типа Афганистана. Просто, чтоб на примере показать, какова была запыленность при выстреле. Так там конические облака пыли вставали перед танком таких размеров и такой плотности, что и думать не смей переждать на месте, пока пыль уляжется... Только наугад вперед, пока не прорвешь границу запыленности.

    А если земля мокрая, или снег утрамбованный - то в прицеле уже пыль не мешает, хотя чуть-чуть чего-нибудь, да ударная волна перед стволом сбивает (сдувает) с грунта. Или росу, или пыль, где чуть подсохло, или снежную поземку. Уж слишком "выхлоп" велик!
    Спасибо. То есть после стрельбы c песка танк уязвим, целей не видно, облаком прикрыт не полностью. Видимо, стрельба в движении, лучший выход в таком случаи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Пока критичного ничего нет, нам бы успеть все вставить что есть.
    А так, как обычно - текстуры (камуфляжи на технику), объекты, анимации, звуки и т.д. и т.л. С условием что вы их делаете лично и не возражаете против добавления в игру .
    Ясно Условия само собой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Я бы за арабо-израильские войны проголосовал. (Кстати, это какое-то табу у издателей? Ни одной игры не помню)
    Есть стратегия Противостояние:Азия в огне. Шестидневная война и война 73 года. Несколько посредственно, но тем не менее.
    Место действия интересное, интенсивность боёв и плотность техники высока. Раскрыть бы мощь советской техники, чего не сделали, я считаю египтяне
    Крайний раз редактировалось Mode; 10.05.2011 в 06:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •