???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1233

Тема: Премиумные танки

  1. #26

    Re: Премиумные танки

    Да есть действительно такая фича у премиумных 8го уровня танков, что ни делай команда предпочитает сливаться в первые 2-3 минуты потом гыгыкать в общем чате и давать правильные советы как воевать одному против тринадцати. Хуже только держаться минут 8 одному под огнём 6-8 танков, потом слышать "я же говорил лёве кусок ****а" от какого нибудь т32 получившего своё от обычного ИСа. В итоге стата на данном танке отвратительна, 48% побед всего.

    В общем вчерашний рекорд после боя с Vk4502, ИС-4 и 2 убитыми ИС-3 и кучей всего надамаженного.
    Опыта 2443, кредитов 159295.

    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  2. #27
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Опыта 2443, кредитов 159295.
    Могуч! Сколько выстрелов сделал?

  3. #28
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Премиумные танки

    Точно порежут Вопрос - как быстро. Надо пользоваться пока возможность есть.

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Могуч! Сколько выстрелов сделал?
    Не менее 20 судя по походу в магазин за боекомплектом. Принимая во внимание Снайпера - попал всеми (в пределах погрешности) пульками
    =HD=Golem

  4. #29

    Re: Премиумные танки

    в районе 17-20 бронебойных + десяток подкалиберных + три ОФС, что равно почти весь бк, под конец боя оставалось пара ОФС и штуки 3 подкалиберных. Промахнулся одним снарядом.
    Крайний раз редактировалось Novichok; 13.05.2011 в 11:03.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  5. #30
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Зависть - плохая штука.
    Ахахах.
    Вот еслиб вы в ралли участвовали реальном яб позавидовал.

    А по поводу "лучшего" танка для фарма..
    ДОбавляют преимумные танки все большего и большего уровня, вот они и фармят лучше. Донат он такой. Ну у разрабов запас еще есть.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #31
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Премиумные танки

    Купил себе леву, сразу экипаж на 100% качнул и пошел в бой. И, и, и. первый бой новая карта, я во главе, команда попалась, стадо баронов, закономерный слив, но привез из боя 60 чистыми. Второй бой опять топ, за мной увязалось пол команды оставив фланг другой пустой, Столкнулись с противником. Там были Исы, КТ, Т-43 и Т-44. И вся эта шобла стреляла по мне, не по другим танкам, а только по мне, команда топо рассосалась по кустам и камешкам. Результат слив, чистыми за бой 20. и такие бои 4 из 5 случаются, попадаются адекваты, тебя поддерживают, грамотно маневрируют стараются защищать свои танки планомерно уничтожая врага. Но в основном едешь прикрывать фланг и радостно один встречаешь тапок, пт, кучу средних. Я думаю всем понятен результат встречи такой. А еще надоедают фразы в чате: Купленный лев это три месяца выброшенного према, или как можно купить танк за 1000 р. Раньше что-то писал, сейчас не пишу, просто игнорирую. Хотя был забавный бой, на трех верхних строчках мой лева, гусь, кв-5, у врага ИС-3, КТ, Т32. Команда наша слилась быстро и мы втроем сделали всю игру, денег привез под 90 чистыми. В общем лев очень приятный танк, не чем не уступает КТ, ну кроме скорости и маневренности. Фармит на ура за 20 боев привез чуть больше 700 тысяч кредитов. В общем не жалею что взял леву.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  7. #32
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    147

    Re: Премиумные танки

    Форум взрывается негативом от нового патча
    после выхода заплаток и возможного нерфа льва и колоши Hriz отпишись что поменялось

  8. #33

    Re: Премиумные танки

    охренеть как фармит, точно зарежут. Иначе у них начнется инфляция серебра

  9. #34
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Ну вроде бы еще никаких заплаток не было и ничего не нерфили... Так что отписываться рано, да и с чего вы взяли что будут нерфить? ВрЯдли... Ну, максимум, сделают по доходности как КВ-5.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #35
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    А как насчет премиумного М4А2Е4 ? На 250 голды дешевле Барана , меньше ХП, больше скорость, пушка более пробивная, лучший обзор, броня сравнимая.

    Катал кто нибудь этот агрегат ?

    Вложение 134103

    интересно что при меньшей тяговооруженности скорость больше, может динамика никакая ?
    У меня есть такой в западном релизе, дали за участие в закрытой бете. Поначалу очень неплохо фармил кредиты для покупки других танков, теперь стоит себе в гараже, т.к. у меня есть Т-34 и Т-34-85, они фармят лучше.
    В бете у меня был топ Пц.4, сейчас есть топ Т-34, качаю обычного шермана, поэтому сравнить М4А2Е4 могу только с первыми двумя. Так вот, главный вывод - пушке отчаянно не хватает пробиваемости. Динамические характеристики лучше, чем у Пц.4 (который не едет вообще, по кр. мере не ездил в бета-версии), но не идут ни в какое сравнение с Т-34. С одноуровневыми СТ танк может побороться, с тяжами 5-го уровня уже нужно как-то изголяться. Игру на этом танке нельзя сравнить с обгладыванием кактуса, но такого фана, как на Т-34, конечно, на нем не получить.
    Правда, этипаж с 50% успел докачаться только до 80%, думаю, с прокачанным экипажем танчик бегал бы порезвее. Но прокачка не способна добавить лишние милиметры бронепробиваемости.

  11. #36
    =RP=Resident
    Регистрация
    27.11.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    305

    Re: Премиумные танки

    Я так понимаю, мой старина Черчилль тут никому не интересен
    А ведь он тоже, знаете ли, зверь достаточно суровый. Особенно, когда ему бронепробиваемость повысили.

  12. #37
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Премиумные танки

    Черч прикольный
    Его всерьез не воспринимают, а когда за рулем специалист и экипаж прокачан - преподносит гору сюрпризов

    ЗЫ. Я уже больше 100 боев на Матильде откатал. Брал не для фарма - аппарат очень сильно дисциплинирует. В песок попадает редко, в остальных местах приходится крайне тщательно думать что делать, ибо перед большинством соперников довольно беспомощен.
    =HD=Golem

  13. #38

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Ч
    ЗЫ. Я уже больше 100 боев на Матильде откатал. Брал не для фарма - аппарат очень сильно дисциплинирует. В песок попадает редко, в остальных местах приходится крайне тщательно думать что делать, ибо перед большинством соперников довольно беспомощен.
    +1
    У меня на ней 800+ боев, экипаж качает второй навык и есть 3 косы смерти
    Конечно убить кого-то сложно, иногда даже 1% отнять сложно, а сзади или сбоку не объедешь.
    Но играть медленно ползающим незаметным светляком вполне можно.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #39
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Премиумные танки

    первый бой новая карта, я во главе, команда попалась, стадо баронов, закономерный слив, но привез из боя 60 чистыми
    Примерно та же история. При сливе от 20 до 40 к стабильно. Максимально привез за победу пока что 79 к.

    Там были Исы, КТ, Т-43 и Т-44. И вся эта шобла стреляла по мне...
    да да да, аналогично )))

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    Фармит на ура... В общем не жалею что взял леву.
    +1 Пока-что тоже не жалею

  15. #40
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Премиумные танки

    Вчера воевал несколько боев на 704м. В каждом бою встречал Леву либо на нашей, либо на противоположной стороне. так вот если он был в моей команде, оставался живой и мы выигрывали. Не в последнюю очередь благодаря мне Так тчо может вам фиговая команда попадалась. Рендом он такой.
    errare humanum est

  16. #41
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Вчера...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_072.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	250.8 Кб 
ID:	134180

    Пошел по флангу, по железке.... Один! Доехал почти до их края, развернулся и поехал обратно, потому что наши успели обосраться всей командой. Всех кого встретил на своей половине карты - убил. КТ меня хотел перехватить на обратном пути, с ИСом вместе. Но потом почему-то передумал и убежал (что его и спасло).
    Как потом оказалось, в сливе я виноват, что поехал не туда...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #42

    Re: Премиумные танки

    Не выкладывайте больше скрины с Левой плз , у меня ломка начинается. После покупки М 12 особенное обострение
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  18. #43
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Ладно! Вот скрин с КВ-5... Обратите внимание на количество попаданий по мне и количество HP оставшихся у меня...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_073.jpg 
Просмотров:	376 
Размер:	288.4 Кб 
ID:	134192
    Правда фармит КВ-5 заметно меньше. Это сколько засвета, куча киллов, победа и всё равно меньше чем у Льва при поражении. Думается мне Леву скора нерфанут. То, что WG апнет КВ-5, как то вообще не верится.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #44
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,861

    Re: Премиумные танки

    4 из 5 фрагов - 5 левелл, поврежденный - тоже 5лвл. Так что ничего такого удивительного.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  20. #45
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Премиумные танки

    Надо тему создавать отдельную, приколы и сливы на премиумных танках.

    С помощью левки купил ИС-7.
    Но при виде левы в своей команде, все дружно сливаются. Скоро лева обретет славу черча. А, у нас лёвэ, все мы проиграли )
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  21. #46
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    4 из 5 фрагов - 5 левелл, поврежденный - тоже 5лвл. Так что ничего такого удивительного.
    Ну, а у Лёвы? Хум и III/IV тоже 5 уровень, ИС и ЯП 7-й, как и Тигр у КВ-5, А-20 вообще 4-й. По ИС-3 всего один выстрел. Да и тут слив, а у КВ-5 победа и 8 засвеченых танков, которые все потом были уничтожены. По сути, разница в одном танке 7-го уровня, которая компенсируется 4-м уровнем.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #47

    Re: Премиумные танки

    Лева это реинкарнация Гочкиса , только не нагибаторский а фармовый вариант. Фан кланы из "Лавэ" еще не создаются ?
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  23. #48
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Премиумные танки

    Я так прикинул, на Леве за каждый выстрел-пробитие, с нанесением полного дамага (а не добивание подранка с 5 хп) дают приблизительно 10 тысяч серебра.
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  24. #49
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Я так прикинул, на Леве за каждый выстрел-пробитие, с нанесением полного дамага (а не добивание подранка с 5 хп) дают приблизительно 10 тысяч серебра.
    Да, где-то так и есть, 7 попаданий, 73 тыс. серебра, порежут как пить дать .

  25. #50
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Премиумные танки

    А зачем резать? Кому-то мешает это? Танки не особо сильные, а то что зарабатывают больше, так люди в них бабло вложили. Чтобы все не бросились их покупать? Так разработчикам это и выгодно. Я не заметил, чтобы они особо баланс нарушали.

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •