???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1233

Тема: Премиумные танки

  1. #51
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Ну, кто их разберет там.... Вроде как и не особо сильные.... Но если сравнить с остальными, то получаются то танки вполне себе на уровне. Мало того по ТТХ довольно круты, даже оказавшись в середине списка не чувствуешь себя ущербным, а уж в топе... Да на КВ-5 особенно. Я выше показал что получается. А разработчикам зачем оно? Все будут фармить, 10 боев отыграл, в среднем 800К получил, а это, между прочим, почти 2К золотом. Вот и понерфят чтоб золото платили.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #52
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Tonio82 Посмотреть сообщение
    Я не заметил, чтобы они особо баланс нарушали.
    +100
    И вообще... На данный момент единственный адекватно-приятный танк для меня даже если проигрываю.
    В гараже сейчас СУ-14 и Lowe. Просто в кайф играть стало. Ну imho естесно...

  3. #53
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Премиумные танки

    Чует моя душенка, не сдержусь я и прикуплю себе Льва, но вот пока наверно соберусь его либо понерфят либо еще чтонть произойдет, да и цена как то кусается
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  4. #54
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, кто их разберет там.... Вроде как и не особо сильные.... Но если сравнить с остальными, то получаются то танки вполне себе на уровне. Мало того по ТТХ довольно круты, даже оказавшись в середине списка не чувствуешь себя ущербным, а уж в топе... Да на КВ-5 особенно. Я выше показал что получается. А разработчикам зачем оно? Все будут фармить, 10 боев отыграл, в среднем 800К получил, а это, между прочим, почти 2К золотом. Вот и понерфят чтоб золото платили.
    Ну а толку что серебра будет гора целая. Опыт все одно либо в ускоренное либо копить. Чтобы потом - правильно. За золото перевести. Катаясь на Феде 175 тысяч почти до Ягоды-Тигры устанешь кататься. А тут - опыта море но изволь заплатить чтобы перевести. Экипаж опять же. Ну есть пять человек прокачанных, все равно 1000 нужна чтобы их на Тапок к примеру посадить. На котором опять же мучительно (или не очень) вкачивать топ-пуху а потом Мышь.

    А фармит Лев лучше остальных потому что у него пушка самая пробивная ИМХО. Не знаю как у КВ-5, но у меня на Гусе постоянно куча ТТ9-10 в противниках и через раз рикошеты.
    А если топом попадешь в песок - то там тысяч 50-60-70 если пострелять нормально. Денег оно меньше конечно, но и противники рангом пониже.
    =HD=Golem

  5. #55
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Просто у многих уже опыта гора целая свободного. А денег, чтоб купить тот же ИС-7 или ЯТ, нету. Это ладно когда танк один открыт, а если их открыто по 5 штук... Вобщем, фиг знает, посмотрим. Конечно нерфить премиумы по 7500 голда, это гадство будет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #56
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Просто у многих уже опыта гора целая свободного. А денег, чтоб купить тот же ИС-7 или ЯТ, нету. Это ладно когда танк один открыт, а если их открыто по 5 штук... Вобщем, фиг знает, посмотрим. Конечно нерфить премиумы по 7500 голда, это гадство будет.
    У меня было ровно наоборот. Под 16 миллионов денег и больше миллиона непереведенного свободного. И неоткрытые амерские ветки.
    =HD=Golem

  7. #57

    Re: Премиумные танки

    Открыты 3 ветки ТТ10 и ветка амер СТ, куплен только 1 ТТ10. В игре очень сильный дефецит серебра. Единственный танк на котором на мой взгляд адеватный фарм - Lowe.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  8. #58
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Премиумные танки

    Начитался я тут ваших восторгов и тоже Lowe прикупил))

    --- Добавлено ---

    Да, всё как и пишут остальные владельцы Лава: слив за сливом. Но даже при сливе около 50К серебра выносится из боя.
    Ник в WOT: Avvakum

  9. #59
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Премиумные танки

    104 000 на КВ-5.
    Нам повезло сильно, Руинберг, арт почти нет.
    У нас Лева и 2 КВ-5, у них банда 44-к.
    =HD=Golem

  10. #60
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Премиумные танки

    Пол-дня жесткого фарма на Lowe и арте. 1,5миллиона серебра)) Приятный всё-таки Lowe танк. В чем-то похож на КТ, но есть свои особенности. Жаль медленный больно и не так уж сильно бронированный как хотелось бы.

    Правда, на Lowe пока больше 95000 серебра за бой не вывез (и то рекорд как раз при сливе нашей команды получился), наверное я ламер))))
    Ник в WOT: Avvakum

  11. #61
    Пилот Аватар для cysis
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    511

    Re: Премиумные танки

    Знаете что... Вам всем Варгейминг приплачивает что-ли? Читаю эту тему и все больше убеждаюсь в необходимости покупки Левы! Просто вирусный маркетинг какой-то!
    aka SDPG_Eagle, б/н 42

  12. #62
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Премиумные танки

    А потом выход льва в статистеке выше 50% и НЕРФ. вот это будет ржака. Хотя наврядле. Идельная игра ВротОфТанкс, это где премы против премов.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #63
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176
    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А потом выход льва в статистеке выше 50% и НЕРФ. вот это будет ржака. Хотя наврядле. Идельная игра ВротОфТанкс, это где премы против премов.
    Прямо злость видна в твоих постах. Опять тебя убил преимный танк с задротом за рулем?

  14. #64
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Прямо злость видна в твоих постах. Опять тебя убил преимный танк с задротом за рулем?
    У человека уже 4-е кажется сообщение в теме которая его вообще никак не касается Ждем как расскажут о том что на самом деле пофик и все такое
    =HD=Golem

  15. #65

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Идельная игра ВротОфТанкс, это где премы против премов.
    Как и любая другая игра. Или вы считаете что разработчики разрабатывать игру и арендовать сервера должны на благотворительных началах, может сами тогда займетесь и покажете всем, как надо?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #66
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Прямо злость видна в твоих постах. Опять тебя убил преимный танк с задротом за рулем?
    Нет, никапли. на 3601 меня вчера убил т32. Обоснованно. Наши все слились всухую. Я был крайним. Свое бабло отвоевал, и даже в плюсах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Как и любая другая игра. Или вы считаете что разработчики разрабатывать игру и арендовать сервера должны на благотворительных началах, может сами тогда займетесь и покажете всем, как надо?
    Дайте абонентскую плату. А ололодов мне и тах хватает.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #67
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Дайте абонентскую плату. А ололодов мне и тах хватает.
    Поупайте премиум каждый месяц - вот Вам и абонентская плата.
    А людям, которые хотят часок "поездить танчики" после работы не нужна эта самая абонентская плата.

  18. #68

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Дайте абонентскую плату. А ололодов мне и тах хватает.
    Никто не мешает покупать премиум каждый месяц. Непонятно что подразумевается под "дайте" - разработчики лично должны придти к вам домой и дать?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #69
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Поупайте премиум каждый месяц - вот Вам и абонентская плата.
    Это не одно и тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Никто не мешает покупать премиум каждый месяц. Непонятно что подразумевается под "дайте" - разработчики лично должны придти к вам домой и дать?
    Никто мне не должен, а кому я должен, я прощаю. Вот я и не играю в это.

    А пообсуждать преимумные танки я готов.
    Только уровень моих боев мал, и там попадаются черчили, которых сливают в первые минуты боя.
    на 3601 видел гусей. Их тоже сливали, и команда была в проигрыше. Может в других боях и по другому, незнаю.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 17.05.2011 в 11:17.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #70
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Это не одно и тоже.
    Гм! Тогда я решительно не понимаю, чего именно вы ждете от введения абонентской платы!

  21. #71
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Гм! Тогда я решительно не понимаю, чего именно вы ждете от введения абонентской платы!
    При абонентской плате все в равных условиях. В фтп с донатом донаторы в сильном выигрыше. Спойно не поиграешь. Сеттинг вота нравится, реализация отвратительна. Система видимости в первую очередь. Спокойно не поиграешь, в выигрыше рашеры сейчас. Раньше кустовики.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #72
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Премиумные танки

    В этой игре на данный момент разрабы держат хороший баланс: у донатеров нет никакого особого преимущества перед обычными игроками. Возможность купить танк 8го уровня и попасть сразу в бои, где тебя будут постоянно убивать - нельзя назвать удовольствием.

  23. #73
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    При абонентской плате все в равных условиях. В фтп с донатом донаторы в сильном выигрыше. Спойно не поиграешь. Сеттинг вота нравится, реализация отвратительна. Система видимости в первую очередь. Спокойно не поиграешь, в выигрыше рашеры сейчас. Раньше кустовики.
    Да, еще скоро народ начнет бежать из игры от всех этих страшных ужасов, агония уже началась, конец близок, только радикальные реформы помогут исправить ситуацию.

  24. #74
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Премиумные танки

    Я на это даже не намекал. Задроты и донаторы они всегда. Игра не умрет никогда. А вот новых режимов не помешало бы. Хотя бы для преимумных игроков.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 17.05.2011 в 12:12.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  25. #75
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Премиумные танки

    В фтп с донатом донаторы в сильном выигрыше.
    это в чем же выигрыш? ни один премиумный танк не "ногебает" танки своего уровня и выше. более того, по совокупности характеристик любой премиумный танк хуже бесплатных танков своего уровня. не вижу проблемы. или скорость накопления опыта и серебра влияют на баланс?

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •