???
Математика на уровне МГУ

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 КрайняяКрайняя
Показано с 1,151 по 1,175 из 1233

Тема: Премиумные танки

  1. #1151
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Не знаю не знаю. Я на Тип59 как раньше играл - так и после повышения уровня боев играю, разницы не заметил и стата не просела. Если любому повысить - то может и будет плохо, но повышают то не любому, а тому, для кого старый уровень боев - черезчур хороший. А новый - нормальный.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #1152
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Премиумные танки

    Вот-вот)) Вспомни, как страдал КВ-220, когда его по доброте душевной WG закидывал к 9 уровню, причем в 40% боев примерно))) А в 5-6 уровне теперь он вполне ничего себя чувствует. Хотя и на 6-м ему бывает грустно...
    Ник в WOT: Avvakum

  3. #1153
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Ну да, с КВ-220 у них вышел фейл. Зато теперь он отрывается за всё что недополучил...
    Кстати о премах. Е-25 хорош, но пока толком не распробовал его. Sexton I - э.... как бы так сказать. Вобщем, не покупайте это говно. Тем более, что фармить он не фармит толком, ездить не ездит, да и стрелять - не стреляет. Всё это лучше делать на FV304, благо в голде, если открывать за свободный, примерно стоимость Sexton-a и выйдет. Ну может чуть подороже.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #1154

    Re: Премиумные танки

    Знакомство с Sexton II на раз отбивает все мысли о покупке Sexton I...

  5. #1155
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ....Кстати о премах. Е-25 хорош, но пока толком не распробовал его....
    А что его пробовать, брать надо Откатал десять боёв, скорость и скорострельность просто запредел, да ещё и маленькая машинка. Убить на ней у меня мало получается пока, зато ХП снимает и светит - только в путь. Минус - это броня. Любой СТ, похоже, может сходу 50% убрать.
    no money-no honey

  6. #1156
    Зашедший Аватар для hewi12
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    74

    Re: Премиумные танки

    а вот перм арта францев даже после переезда на 5ый и тихой порезкой урона может зажигать на 5-6ом уре,кд 7,85 и сведение порядка 3,5 сек,часто ставит отправляет в ангар слишком наглых ЛТ и СТ а ведь среди них находятся индивиды стреляющие ей в корпус(В1)

  7. #1157

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от la444 Посмотреть сообщение
    А что его пробовать, брать надо Откатал десять боёв, скорость и скорострельность просто запредел, да ещё и маленькая машинка. Убить на ней у меня мало получается пока, зато ХП снимает и светит - только в путь. Минус - это броня. Любой СТ, похоже, может сходу 50% убрать.
    Где то слышал выражение что это главный крысотанк .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  8. #1158
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Премиумные танки

    С Е-25 надо быть очень осторожным. При неправильном использовании она подарит владельцу глубокое разочарование и кучу слез.

  9. #1159
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Где то слышал выражение что это главный крысотанк .
    Да ну, это кто как играет, я на месте не стою, треплю нервы вражеской команде Пока машинка очень нравится.
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  10. #1160

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от HotmenAndre Посмотреть сообщение
    Да ну, это кто как играет, я на месте не стою, треплю нервы вражеской команде Пока машинка очень нравится.
    Ну наверное за трепетание нервов ее так и назвали , маленькая юркая , кусает помаленьку но часто , убивается одним ударом тапка.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  11. #1161
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: Премиумные танки

    Ну да, это самый натуральный комар. Кусает хорошо (дэмеджа вливает не плохо), мало убивает. Выжить на нём у меня мало получается, но это уже издержки так сказать.
    Про крысотанк... Так ведь все ПТ могут при желании крысятничать
    no money-no honey

  12. #1162
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Странно, а разве Т-34-3 и Type 59 не должны быть одинаковыми? 34-ка почему-то больше...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #1163
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Премиумные танки

    Заявляют, что это разные танки, и одинаковыми быть не должны. Впрочем, у КВГ и одинаковые танки постоянно неодинаковыми выходят, так что какая разница-то .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  14. #1164
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    112-й на голде нагибает, если попадает в топ. Лоб и башня очень крепкие. Но вот пушка, ну очень косая и сводится долго. Т-34-3, ну очень другой танк, ни разу не Тип-59, даже не близко. Так что, кто думал что: "Вот он, Тип для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!!!", могут обломиться. Кстати, у 112-го пушка опускается лучше всех ИСов вместе взятых. Баг походу.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #1165
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    112-й на голде нагибает, если попадает в топ. Лоб и башня очень крепкие. Но вот пушка, ну очень косая и сводится долго. Т-34-3, ну очень другой танк, ни разу не Тип-59, даже не близко. Так что, кто думал что: "Вот он, Тип для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!!!", могут обломиться. Кстати, у 112-го пушка опускается лучше всех ИСов вместе взятых. Баг походу.
    Так а какие отличия, в чём? А то вроде смотрел заставку про новый прем Т-34-3, кроме картонной кормы и задней части башни ничего не увидел. Просветите пожалуйста. И вообще, стоит ли его брать имея в ангаре тип?
    Так же смотрел заставку про 112 и ИС-6. Изю в ангаре имею, но на мой сугубо личный взгляд он очень уныл. Чем 112 радует, можно ли получить от него фан без голды?
    no money-no honey

  16. #1166
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от la444 Посмотреть сообщение
    Так а какие отличия, в чём? А то вроде смотрел заставку про новый прем Т-34-3, кроме картонной кормы и задней части башни ничего не увидел. Просветите пожалуйста. И вообще, стоит ли его брать имея в ангаре тип?
    Так же смотрел заставку про 112 и ИС-6. Изю в ангаре имею, но на мой сугубо личный взгляд он очень уныл. Чем 112 радует, можно ли получить от него фан без голды?
    Отличия в первую очередь в размерах, он повыше и потолще. Если менять модели друг за другом, то разница в размерах, примерно на 3мм если линейку к экрану приложить. По ТТХ кажется такой же, но ездит вроде как медленнее или меня глючит. Брони на 10мм меньше, как во лбу, так и в башне. Ну и конечно самый большой фейл - это пушка. 12 секунд КД, меткость вроде 0,46 и пробитие 175мм или 250мм кумулятивом. И тут выходит главная проблема Т-34-3. Он не 44-ка, быстрая и дерзкая, которая может залететь, всунуть 122мм болванку и сбежать, и не Тип-59, который может ту же 44-ку протанковать и убить. Медленная, кривая, непробивная, сводящаяся почти 3 секунды пушка на СТ8 уровня, это плохо. Это диктует единственную тактику игры, из кустов кумулятивами. В толпе СТ, почему-то, все фокусят именно меня, так что "поддержка СТ" не подходит. В итоге, я успеваю сделать 2 выстрела и сливаюсь под фокусом.
    112 же, совсем другое дело. Он тащит в топе, ибо броня лобовая под диким углом и железобетонная башня - не дают много шансов на побитие (танчит даже ИСов третих и Каернов), плюс, у него почти на 1.5 сек быстрее перезарядка, да и вообще, меткость и сведение для него не особо важны, может себе позволить танковать и бить наверняка. Да, еще он мне показался подинамичнее ИСа. Ну а без голды, какой же фан на 8 уровне, с пробитием 175мм?

    - - - Добавлено - - -

    http://wotreplays.ru/site/1262552#aerodrom-gadjung-112

    Вот фарм на голде с премом.

    - - - Добавлено - - -

    Но, это понятное дело не экспертное мнение, ибо я еще даже 10 боев не наиграл на каждом из них.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #1167
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    61
    Сообщений
    239

    Re: Премиумные танки

    полностью согласен, особенно 112 vs ИС-3

  18. #1168
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: Премиумные танки

    Hriz, спасибо за исчерпывающий ответ. Голову ломал, брать - не брать китайский СТ прем: теперь не буду, по ходу радости никакой.
    А вот прем-Изю, похоже, променяю на 112. Правда, из меня ездок на ТТ как из г... пуля
    Не в тему, но отпишу тут. VK 30.02(М) меня очень порадовал: и хотя он не такой скоростной как Пантера, но на своём уровне довольно хорошо играет. Даже будучи в конце списка умудрился гасануть 2 тяжей 7-го уровня, правда команда слилась.
    А как СуперПерш после патча? Слышал мнение: УГ. Как думаете, сдавать его или нет?
    no money-no honey

  19. #1169
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Я не стану сдавать. Ходил слух, что его потом вообще с продажи уберут. Пусть будет в коллекции. А нафига голда? Новые китайцы всё равно отсутствуют в магазине за голду.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #1170
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Премиумные танки

    Кстати, как китайские кумулятивы после нерфа себя чувствуют? ИС-3 в лоб корпуса пробивается, если щеки не подставляет, или уже нет? Что-то мне кажется, перенерфили их. Конечно, для ИС-2 и 250 пробития - за глаза, а вот на 8 лвл, с учетом предыдущего нерфа кумулятивов в целом, 250 ИМХО может оказаться слшиком мало. Недавно высадил голдовый барабан с Т69 в борт ИС-3 без урона, а там 300 пробития как-никак.
    Ну и да, прем-СТ китайский рекомендовать не стану. Я на 34-2 покатался с бревнометом, оно прикольно, но за 100 боёв надоело. Докатывал с обычной пушкой. Всё же перезарядка в 15 секунд при косой пушке - сильно так себе.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  21. #1171
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    250 ИМХО может оказаться слшиком мало. Недавно высадил голдовый барабан с Т69 в борт ИС-3 без урона, а там 300 пробития как-никак.
    Вот люди обнаглели то. 250 мало им. У Т-44 235 например и ничего хватает, да строго говоря и обычных ББшек со 175 пробития хватает. А вот что ИС-3 в борт не пробил так скорее всего в прямую планочку над гуслёй стрелял, это фальшборт, под ним край "ванны" который мало того что самая толстая часть борта, так ещё и под сильным углом, там его вообще ничего не пробивает. Ну или в гуслю попал, она теперь куммулятивное пробитие гасит на свою толщину.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  22. #1172
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Ну там 12 перезарядка, у према, но тоже ниочень. Кумулятивы после нерфа конечно хуже стали. Бывает ИС-3 в лоб не берешь. Но в целом, прям такой разницы не видно огромной. Но то на премах, с льготным уровнем боев.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Вот люди обнаглели то. 250 мало им. У Т-44 235 например и ничего хватает, да строго говоря и обычных ББшек со 175 пробития хватает. А вот что ИС-3 в борт не пробил так скорее всего в прямую планочку над гуслёй стрелял, это фальшборт, под ним край "ванны" который мало того что самая толстая часть борта, так ещё и под сильным углом, там его вообще ничего не пробивает. Ну или в гуслю попал, она теперь куммулятивное пробитие гасит на свою толщину.
    У Т-44 - есть скорость, маневренность и скорострельность, вместе с точностью. А у Т-34-3, например, ничего из этого нет. Давай, я тебе куплю Т-34-3, а ты покажешь класс, как тебе будет хватать 175мм, в неудержном нагибе?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #1173
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Хриз, вопрос тебе. Что лучше в плане фарма и нагиба: ИС-6, ФСМ или новый китайский премтяж ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    У Т-44 - есть скорость, маневренность и скорострельность, вместе с точностью. А у Т-34-3, например, ничего из этого нет. Давай, я тебе куплю Т-34-3, а ты покажешь класс, как тебе будет хватать 175мм, в неудержном нагибе?
    Эээ.. судя по ТТХ Т-34-3 довольно близок по динамике к Т-44. Или нет ?
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  24. #1174
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    ИС-6 и 112-й это не про фарм и нагиб. Я выкладывал бой, вот за такой тыщ 30 получишь. А если бы я был там без голды, то это был бы нагиб меня. 10+ секунд перезарядки, не способствуют смене снарядов налету под внезапно выскочивший на тебя борт СТ или французский картон. Но слегка поэкономить можно всё-таки, переключаясь на ББ в некоторых ситуациях. FCM мне кажется тут более реальный кандидат на фарм, потому что пробития ББ в принципе нормально хватает в его уровне боев. Что касается нагиба, тут конечно 6 и 112, причем последний лучше, по всем параметрам, только чуть проигрывает в скорострельности.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Эээ.. судя по ТТХ Т-34-3 довольно близок по динамике к Т-44. Или нет ?
    Вообще-то и близко не близок. Он по динамике почти как Тип-59, который после нерфа старого стал проигрывать 44-ке.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #1175
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Блин, уже два часа выбираю, никак не могу определиться
    А пушка у кого ниже всех опускается из этой троицы ?
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •