???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 1233

Тема: Премиумные танки

  1. #101
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Премиумные танки

    А то, что в одном случае победа и живой, а в другом мёртвый и поражение, это как бы не в счёт?

  2. #102

    Re: Премиумные танки

    А причем тут серебро ? Дамаг то одинаковый примерно.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  3. #103
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Премиумные танки

    Т.е. ты считаешь, что начисление серебра не зависит от указанных мною обстоятельств?

  4. #104
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    А причем тут серебро ? Дамаг то одинаковый примерно.
    Выплаты за бой составляют: X * уровень_танка за поражение или ничью команды и 1.85 * X * уровень_танка за победу.
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...2%d0%be%d0%b2/

  5. #105
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Re: Премиумные танки

    Взял Леву... Не пожалел ни разу... Максимальные достижения 110000 серебра и под 3000 опыта... И это не еденичный случай. В среднем проигрыш приносит 30-40 кило чистыми, победа 50-70 кило серебра...

    За месяц наногибал на Т29 со всеми модулями, потом его продал и на Леве наногибал еще и на Т32 (модули перекинул естественно), при этом до кучи прикупил объект 212, который уж как месяца 2 купить не мог... Тупо не хватало серебришка... Опять же со всеми модулями (а это еще 1700000 какбе). Ну и модули на ИС-4 и Буратос, на которые тоже не хватало серебра. Вот такая вот забавная арифметика. Сейчас качаю объект 261 и Т34, перемежая бои на Леве... Лева помимо серебришка приносит опыта нехило... За набитый на нем свободный открыл КВ-13 (для коллекции, естественно в элитный)... Сейчас имею 50 кило опыта на объекте 212, 50 кило опыта на Т32, 1500000 серебришка и думается, что к прокачке обоих позиций бабла мне хватит и на Т34, и на объект 261, без продажи предыдущих машин... Обе оставить хочу... Экипаж на Леве уже почти докачал ремонт ( 97% )... Думаю потом на Котэ сгодится...

    Ну и в заключение... Лева - это бешеный фан. Он частенько рикошетит мордой даже снаряды БЛ-10... Лева спокойно пробивает в лоб (в уязвимые места конечно) ИС-4 и ИС-7!!! При прямых руках одноклассников можно рвать как тузик грелку... Это прем, способный на очень многое... Эдакий мини-мышь...

    З.Ы. Соклановцы (из ШАДов и Баранов) - примерно так же эпично описывают КВ-5 и профит получают с КВ-5 не меньший... А уж фана... Море...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  6. #106
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Премиумные танки

    ТТХ M22 Locust и Т-127:

  7. #107

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    З.Ы. Соклановцы (из ШАДов и Баранов) - примерно так же эпично описывают КВ-5 и профит получают с КВ-5 не меньший... А уж фана... Море...
    Оффтопик:
    Соклановец, почто в игре вечно молчишь и в одиночку играешь?

  8. #108
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Какие-то премиумы новые - унылые... Пока что, самый унылый - новый Шерман, но эти - тоже ниче так. Ладно хоть наш красивый... Буду в настроении, может куплю, напишу обзор!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #109
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Премиумные танки

    А мне Саранча понравилась.

  10. #110

    Re: Премиумные танки

    обновил рекорд на Lowe

    опыт 2844
    кредитов 181152

    Скрытый текст:



    Крайний раз редактировалось Novichok; 16.06.2011 в 18:02.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  11. #111
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Соклановец, почто в игре вечно молчишь и в одиночку играешь?
    Гарнитурко сдохло... Старую изолентой подмотал - вчерась даже в КВ поучавствовал... Но как то это все ненадежно... Куплю новую - буду на связи...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  12. #112
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    обновил рекорд на Lowe

    опыт 2844
    кредитов 181152

    Скрытый текст:



    А у меня на КВ-5 больше бе-бе...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #113

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А у меня на КВ-5 больше бе-бе...
    А сколько если не секрет? Хочу прикупить КВ-5 парой к Lowe, чтобы лесенкой фармить опыт.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  14. #114
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Премиумные танки

    Мой рекорд на лове 2865.
    Новичок, а твои рекорды на золотых снарядах?

  15. #115
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    А сколько если не секрет? Хочу прикупить КВ-5 парой к Lowe, чтобы лесенкой фармить опыт.
    Так на 4-й странице скрин есть... 135К. А опыта там поменьше конечно, я почему-то про кредиты подумал только...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #116

    Re: Премиумные танки

    to Южный

    Там было использовано 5 подкалиберных исключительно потому что бронебойные обычные кончились. Стрелял по целям, которые обычными БНБ прошивались и так, боковая проекция Т34 с 20 метров (1 снаряд), КВ передний профиль корпуса 25 метров (1 снаряд) и PzKpfw VI Tiger от 20 до 5 метров (3 снаряда). Все остальные цели обычными БНБ.

    to Hriz

    Эээ, вроде как 135к меньше 181к =).\
    Подредактировал чтобы картинки побольше были. Не разобрался ещё в форумных кодах.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  17. #117
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Да, это мой второй косяк! Я прочитал 118... Че-то под конец работы бошка не варит! Я там в соседней темке другой свой рекорд выложил... Не премиум танк, но тоже неплохо вышло!
    Крайний раз редактировалось Hriz; 16.06.2011 в 20:53.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #118
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Вчера продал нафиг Шерман премиумный... Это УГ я осилить не смог. Его пробивают все, даже когда он в топе, но это ладно, фиг с ним. Я продал его, после того, как в Малиновке, с респа что без коровников, я поехал к церквушке, и вот на этом подъеме, скорость моя упала до 11 км/ч... Это, извините, за гранью добра и зла. Танк, полное гавно. Можно конечно научиться жрать кактусы и на нем, но за свои же деньги? Неееее.... Кушайте сами. У танка ровно одно достоинство, он за счет своей подвески, симпатично выглядит. Всё.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #119

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Южный Посмотреть сообщение
    Т.е. ты считаешь, что начисление серебра не зависит от указанных мною обстоятельств?
    Не критично. Возможно небольшой бонус за победу. Деньги 90 % если не больше - это дамаг.

    Выплаты за бой составляют: X * уровень_танка за поражение или ничью команды и 1.85 * X * уровень_танка за победу.
    Вот этот вот Х похоже фиксированная сумма которая довольно мала и разница в кредитах при победе/поражении ничтожна по сравнению с разницей в опыте.
    Крайний раз редактировалось Marchello; 17.06.2011 в 11:53.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  20. #120
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Не критично. Возможно небольшой бонус за победу. Деньги 90 % если не больше - это дамаг.
    *1.85 это небольшой бонус?
    Да вроде как очевидный факт, что за победу (при прочих равных) дают примерно в 2 раза больше кредитов и опыта. У меня по крайне мере именно так дело обстоит.

  21. #121
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Не критично. Возможно небольшой бонус за победу. Деньги 90 % если не больше - это дамаг.
    Не согласен.

  22. #122

    Re: Премиумные танки

    Насколько я помню там бОлшую часть опыта ты получаешь за победу, а по кредитам почему то особой разницы нет, что при проигрыше, что при победе. Потому на Lowe уже наплевал на количество побед, стараюсь делать дамаг по хай левел танкам.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  23. #123
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Премиумные танки

    Имхо разница только в опыте, и небольшая дельта в деньгах.
    Пару раз была ситуация когда при поражении получалось под 150к. Полагать что при победе вышло бы под 300 - ну несколько странно.
    А опыт - да, даже если денег под 150 и продул - не больше 1300.
    =HD=Golem

  24. #124

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    *1.85 это небольшой бонус?
    Да вроде как очевидный факт, что за победу (при прочих равных) дают примерно в 2 раза больше кредитов и опыта. У меня по крайне мере именно так дело обстоит.
    Вполне возможно это так , но если между опытом и кредитами такая прямая зависимость , поясните мне вот этот случай.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_018.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	287.2 Кб 
ID:	135885Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_025.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	483.0 Кб 
ID:	135886

    Бонус за победу в опыте ощущаю , а вот в кредитах нет
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  25. #125
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Вполне возможно это так , но если между опытом и кредитами такая прямая зависимость , поясните мне вот этот случай.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_018.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	287.2 Кб 
ID:	135885Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_025.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	483.0 Кб 
ID:	135886

    Бонус за победу в опыте ощущаю , а вот в кредитах нет
    Написал ведь, при прочих равных, а по этим скриншотам, понять сколько демага и всего прочего было нанесено, довольно затруднительно.

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •