???
Математика на уровне МГУ

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 КрайняяКрайняя
Показано с 1,201 по 1,225 из 1233

Тема: Премиумные танки

  1. #1201
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Ну я тут выкладывал реплей, где без голды настрелял под 2 с копейками дамага. Танк из разряда СТ как ПТ.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #1202
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Да ну, ПТшить на нём не очень. Пушка больно косая чтобы издалека из нычки стрелять. Он именно для подлетел бахнул и убёг мне думается.
    Впрочем я всего боёв 5 пока сыграл, рано ещё про тактику говорить.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  3. #1203
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Ага, ты видел реплей мой? ЯгдТигр тоже так думал наверное. Подлетел - бабахнул. А потом в ангар ушел. Максимум - 2-й раз бабахнуть успеешь, потому что все будут фокусить именно тебя. Я так поиграл во взводе с 54-ками. Не, только из кустов, чтоб спокойно свестись и в случае чего быстро свалить.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #1204
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от la444 Посмотреть сообщение
    А это что за "звЭр" такой? Он тоже будет в преме, и где можно почерпнуть о нём уже имеющуюся информацию? Заранее спасибо.
    Конечно сейчас ванговать сложно, но как по мне, такое УГ особо не нужно:
    44-85
    Экипаж:
    Коммандир (Радист)
    Наводчик
    Мехвод
    Заряжающий

    1150 хп
    Броня:
    корпус: 75/75/45
    башня: 115/90/75

    Максимальняа масса: 33,3 тонн
    сопротивление грунтам: 0,8/0,9/1,8

    Двигатель: V-2IS_R1
    Мощность: 520 л.с.
    скорость: 51,6/20 км/ч

    Скорость поворота: 56 градусов
    Скорость поворота башни: 40
    Пушка: 85mm_ZiS_S-53_44
    Пробитие: 126/167/43
    БК: 51
    УВН: -6/20 -4/20 сзади
    Разброс: 0,42
    Перезаряд: 4,8
    Сведение : 2,3с
    Разброс от движения/поворота: 0,22

    Обзор: 370м
    Рация: 9RU 600м


    126мм бронепробития на 7м уровне не катит от слова СОВСЕМ, даже Мерс с его 150мм хихикает и показывает пальцем, не говоря уже о Т20 со 160мм и 240 урона.
    Что там уже говорить об остальных.
    errare humanum est

  5. #1205
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ага, ты видел реплей мой?
    Видел. Эталонный образец как не надо играть на СТ, для такого есть ПТ

    PS Какой смысл в "лампочке", если она загорелась уже после того как в тебя три раза прилетело ?
    - Пробитие
    - Пробитие
    - Пробитие
    - {командир} У меня шестое чувство, что нас кто-то видит !
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  6. #1206
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Конечно сейчас ванговать сложно, но как по мне, такое УГ особо не нужно:

    126мм бронепробития на 7м уровне не катит от слова СОВСЕМ, даже Мерс с его 150мм хихикает и показывает пальцем, не говоря уже о Т20 со 160мм и 240 урона.
    Что там уже говорить об остальных.
    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Думаю тут особенность в "Скорость поворота: 56 градусов".
    + скорость 51 км/ч. Вообщем если динамика будет лучше или такая же как у Т-44, то такое УГ будет вполне себе играбельным несмотря на пробитие.
    + Броня кое-какая есть (тот же Мерс, который хихикает и показывает пальцем, заколебётся пробивать например). Если ещё и уровни боёв льготные сделают, то вполне может стать нагибатором в прямых руках.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  7. #1207
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Видел. Эталонный образец как не надо играть на СТ, для такого есть ПТ
    По другому на этом СТ и не поиграешь. Если бы я играл как на СТ, то без over 2K урона моих - был бы слив.
    А по поводу лампочки, так я знал и без неё, что если вылезу - засвечусь. Но напихать СТ9, да еще отвлечь на себя - было важнее.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #1208
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    33 тонны и 520л.с. 15 лошадей на тонну. Ну, я бы не сказал что это бог динамичности. У 44-ки 20.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #1209
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Ну динамика ещё зависит от того как ходовую настроят, т.е. проходимость (цифры которые Грей привёл к сожалению не понятно что означают и сравнить тоже не с чем), но вообще да, разница с 44-кой значительная, бегать оно врят ли будет, но ездить должно. Короче пока не ясно что за зверь выйдет, может получиться как конфетка, так и... наоборот
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  10. #1210
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Премиумные танки

    Ребят, не хочу показатся капитаном, но премиумный танк должен быть чуточку хуже по премиумного слабансирован. Есть премы не так сбалансированные, тот же тип59 и прочие товарищи, которых можно теперь только выиграть. Какой смысл сравнивать рядовой танк и прем, учитывая вышеизложенное условие?

  11. #1211
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от la444 Посмотреть сообщение
    А вообще решил запостить, поделившись "пИчалькой": вот катал в своё удовольствие Е-25, прям таки и нарадоваться не мог. Прекрасная ПТ-шка, но на роль флагмана она не тянет. Причины тут все знают. Так вот, ситуация с ней в последние 3 дня просто сложилась уморительная: стата на ней просела аж на 10%, с 58 до 48. Заходишь, что ни бой, то слив. Причём дамажу на ней как обычно, в среднем 750-800. Это я всё про % побед и команды
    Дамажить на ПТ меньше своих хитов - это, как бы помягче, показатель невысокого класса игры (ПТ обязана дамажить и при этом сама хитами обделена, для нее нормальный дамаг - это хиты ТТ соответствующего уровня, т.е. 1200-1500 для 7 левела). Соответственно, % побед при приближении к статистической достоверности благодаря числу боев это и показал.
    У действительно хороших игроков средний дамаг на Е-25 - под 2000. Так что мои 59% при днищенских 976 среднего урона тоже скоро скатятся в категорию "52-54%", где им и место.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  12. #1212
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Дамажить на ПТ меньше своих хитов - это, как бы помягче, показатель невысокого класса игры (ПТ обязана дамажить и при этом сама хитами обделена, для нее нормальный дамаг - это хиты ТТ соответствующего уровня, т.е. 1200-1500 для 7 левела). Соответственно, % побед при приближении к статистической достоверности благодаря числу боев это и показал.
    У действительно хороших игроков средний дамаг на Е-25 - под 2000. Так что мои 59% при днищенских 976 среднего урона тоже скоро скатятся в категорию "52-54%", где им и место.

    Ну, как бы процент урона зависит от обстоятельств. Я же и говорю, если сидеть по кустам и стрУлять из далека - то вполне возможно что хороший игрок и наколотит. Только я таких на Е-25 в игре пока не видел. Из кустов, с дистанции если и пробивает, то настолько унылый урон...
    Эта машина нам как бы подсказывает Поэтому берёшь, и делаешь на ней что и нужно делать: помогать команде. Вот тогда и получаются эти 800 хЭпЭ, пока тебя не прихлопнут. А так да, вот вчера как раз 1300 на нем и привёз.
    Кстати, я не считаю себя хорошим игроком. Как говорит новый писькомер, т.е. новый показатель результатов, мой рейтинг 1862 (большая красная циферка) в таблице достижений.
    no money-no honey

  13. #1213
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Ребят, не хочу показатся капитаном, но премиумный танк должен быть чуточку хуже по премиумного слабансирован. Есть премы не так сбалансированные, тот же тип59 и прочие товарищи, которых можно теперь только выиграть. Какой смысл сравнивать рядовой танк и прем, учитывая вышеизложенное условие?
    Ну чуточку хуже почти все премы и есть. И почему бы не сравнить ? Чуть хуже это не значит что играть невозможно.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  14. #1214
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    126мм бронепробития на 7м уровне не катит от слова СОВСЕМ, даже Мерс с его 150мм хихикает и показывает пальцем, не говоря уже о Т20 со 160мм и 240 урона.
    Что там уже говорить об остальных.
    +1. У линейных СТ-7, кроме пантеры и Т20, и так серьезные проблемы именно с бронепробиваемостью. Делать её еще ниже, чем у них, нет никакого смысла. 126мм - впритык для 6 уровня. Так что тут либо апать её, либо резать уровень боёв до "всегда в топе". Вот во втором случае - это будет неплохой танк .
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну я тут выкладывал реплей, где без голды настрелял под 2 с копейками дамага. Танк из разряда СТ как ПТ.
    34-3 у меня нет, но 34-2 я катал с бревнометом. Я бы сказал, что это танк для боёв в городе. На всяких химках и прочих линиях зигфрида он себя прекрасно чувствует. Дистанции боя небольшие, холмов нет, можно и башней поторговать неплохо. Ну а на открытых картах в принципе все танки в ПТ превращаются, только этот превращается в плохую ПТ . В целом играть можно, у меня средний дамаг около 2к получился - но основная масса боёв была еще до нерфов кумулятивов как класса и китайских кумулятивов в частности. Повторюсь - танк неплохой, но за время прокачки поднадоел изрядно, всё же косая пушка с долгим кд - это постоянный генератор боли пониже спины . Не куплю, т.к. больше 50-100 боёв я на нем точно не осилю.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #1215
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Не такой уж и кактус Т-34-3. Фармит, удар держит.
    Вот, далеко не выдающийся бой. И нафармил и удар подержал.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  16. #1216
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Ну, Т-43 вообще-то был пониже уровнем... Но опять же, не с этой пушкой в ближнем бою воевать, окажись СП или Т-43 не такими альтернативными, идти тебе в ангар. Здесь просто решило то, что у тебя оказалось больше скила, чем у них.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #1217
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Да, Т-43 7-го, это я прогнал, признаюсь. Но мне ещё приходилось не только им лоб подставлять, но и прятаться за ними от ИС-3, который всё время навязчиво пытался меня убить (и ему это удалось в конце концов).
    И вообще я к чему... к тому что есть огромная куча танков, которая удар не держит никак, хоть одноуровневые, хоть ниже уровнем. А Т-34-3 стабильно по результатам боя смотрю и вижу, половину непробитий, хоть в топе, хоть внизу списка. Вот это радует. Да пушка неудобная, но внезапно перезарядка у неё быстрая, просто косая она. Но в остальном танк приличный. И да, нужно учитывать ещё то, что экипаж у меня не 100% даже, наводчик так вообще где-то 85%. Ну и вот, я к тому клоню, что ты погорячился назвать танк "миром боли и унижения", это не про него, он вполне себе норм.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  18. #1218
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    12+ секунд? Быстрая? Это если с КВ-2 сравнивать? Нормальный то он может и нормальный, но не после Тип 59...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #1219
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Быстрая в плане, что ожидал худшего. 12 секунд ? По ощущениям гораздо быстрее... Ну да ладно.
    А 59 у меня никогда небыло, поэтому боли не испытываю
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  20. #1220

    Re: Премиумные танки

    Т-44-85 как танк?

  21. #1221
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Премиумные танки

    Не торт от слова "совсем".
    Ни дпм-а, ни альфы, ни пробития, ни точности. Да и броня не очень.
    Единственный способ сделать его играбельным, не слишком при этом натягивая на глобус - чуть улучшить точность и сведение (хотя бы до 0,38/1,9), а также улучшить перезарядку (не 4,14 с с досылателем и 100% экипажем, а 3,7 хотя бы), при этом можно пробитие до стандартных для 85-мм обычной мощности 120 мм уменьшить - лишние 6 мм не роялят, но ломают стройную систему пробития аналогичных пушек.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  22. #1222
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Единственный способ сделать его играбельным
    всегда кидать в топ . Или на 6й уровень перенести, хотя тут он по броне несколько переапан получится. В том виде, в котором его выпустили, 44-85 не нужен.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  23. #1223
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    61
    Сообщений
    239

    Re: Премиумные танки

    кто может поделиться насчет 112 ? сильные, слабые стороны, сравнение с другими ТТ, лучшая тактика применения?

  24. #1224
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от AGP1308 Посмотреть сообщение
    кто может поделиться насчет 112 ?
    Сам не юзал, но с чужих слов рассказать могу.
    Цитата Сообщение от AGP1308 Посмотреть сообщение
    сильные стороны
    Быстрый, если с горки. Хорошая башня. Если спрятать НЛД - непробиваемый для большинства противников лоб. Впрочем, танк редкий, куда его пробивать большинство не знает, так что и при открытом НЛД вполне себе удар держит. Нормальный обзор, если с оптикой катать - никто тебя из инвиза не расстреляет, а сам вполне сможешь при необходимости подсветить всяких ИС-3 и понакидывать им безнаказанно...вот только с таким сведением для оптики места нет ИМХО.
    Цитата Сообщение от AGP1308 Посмотреть сообщение
    слабые стороны
    Основная - пушка полный отстой. Тут даже по своему опыту могу сказать, такая же на 110 в стоке стоит, сейчас катаю. На ИС-6 она такая же косая, да. Но у него есть лучший на уровне ДПМ, а проблему с пробитием одноклассников решает голда. У пушки 112 ДПМ обычный для своего уровня, на выстрел ИС-3 ответить двумя не получится, и даже с Т34 так разменяться не всегда выйдет. И главное - голда у него, после нерфа кумулятивов, сильно не очень. Зарядил ты её, чтобы в лоб кому-нибудь долбануть, а он на тебя не лбом, а бортом выехал. Ты ему туда голдой - а она тебе "есть попадание". И так постоянно. При стрельбе на дальние дистанции еще и с упреждением проблемы, кумулятивы летят медленно и по довольно-таки крутой дуге, придётся привыкать.
    Дополнительные проблемы: баки во лбу, часто критуются и горят. Динамика так себе.
    Цитата Сообщение от AGP1308 Посмотреть сообщение
    сравнение с другими ТТ
    Ну, в целом тот же ИС-6. Но ИМХО хуже. На том можно зарядить фуллголду и переключаться на ББ, когда один картон на поле боя остался. А здесь постоянно надо будет думать, чем лучше стрельнуть - ББ или КС.
    Цитата Сообщение от AGP1308 Посмотреть сообщение
    лучшая тактика применения?
    Ближний бой.
    Были бы у пушки кумулятивы в том виде, в котором они появились - можно было бы брать не думая, этот танк разрывал бы всех. А вот в теперешнем виде...я бы не стал его покупать, например.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  25. #1225
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Сам не юзал, но с чужих слов рассказать могу.
    Вот лучше не надо...

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Быстрый, если с горки. Хорошая башня. Если спрятать НЛД - непробиваемый для большинства противников лоб. Впрочем, танк редкий, куда его пробивать большинство не знает, так что и при открытом НЛД вполне себе удар держит. Нормальный обзор, если с оптикой катать - никто тебя из инвиза не расстреляет, а сам вполне сможешь при необходимости подсветить всяких ИС-3 и понакидывать им безнаказанно...вот только с таким сведением для оптики места нет ИМХО.
    В основном - да, но с парой поправок. Во-первых, динамика у танка хорошая, на уровне ИС-3, ИС-6, если не лучше, плюс, максималка, которую он всё-таки набирает не только с горки. Во-вторых, обзор не просто "нормальный" он уступает только Lowe и FCM50t из премов ТТ на своем уровне, а вообще, превосходит даже прокачиваемые советы и француза.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Основная - пушка полный отстой. Тут даже по своему опыту могу сказать, такая же на 110 в стоке стоит, сейчас катаю. На ИС-6 она такая же косая, да. Но у него есть лучший на уровне ДПМ, а проблему с пробитием одноклассников решает голда. У пушки 112 ДПМ обычный для своего уровня, на выстрел ИС-3 ответить двумя не получится, и даже с Т34 так разменяться не всегда выйдет. И главное - голда у него, после нерфа кумулятивов, сильно не очень. Зарядил ты её, чтобы в лоб кому-нибудь долбануть, а он на тебя не лбом, а бортом выехал. Ты ему туда голдой - а она тебе "есть попадание". И так постоянно. При стрельбе на дальние дистанции еще и с упреждением проблемы, кумулятивы летят медленно и по довольно-таки крутой дуге, придётся привыкать.
    Дополнительные проблемы: баки во лбу, часто критуются и горят. Динамика так себе.
    Это тоже утверждение слегка безосновательное в своей категоричности. Та же самая пушка стоит и на ИС-6 по точности и сведению. Точно та же пушка стоит вообще на ИС-2 китайском. Да, у ИС-6 побольше ДПМ, на 250 и где-то на 1-2.5 секунды быстрее перезарядка. На выстрел ИС-3 двумя ИС-6 ответить может только в теории, а на практике обычно этих 2 секунд тебе не хватит чтобы после свого второго выстрела убежать от ответного со стороны ИС-3. И тем более, от ответного со стороны 112, потому что и он стреляет таки быстрее, чем ИС-3. Голда у него, нормальная вполне. У того же ИС-6, своей голдой в 217, не много шансов будет пробить лоб грамотно танкующего 112-го, а вот 112-й будет своей голдой шить 6-ку без проблем. Насчет скорости полета снарядов, да, подкалиберные побыстрее летят и ими проще стрелять, но если привыкнуть, то можно прекрасно стрелять и кумулятивами. У каждого типа снарядов есть свои плюсы и минусы, понятно, иметь 300мм "имбопробой" на 7 и 8 уровне, это здорово, но слегка overдофига. Не стоит еще забывать, что, в принципе, редки ситуации, когда на ИС-6 или 112-м надо лупить на 500м, а с 200 меткости выцелить что нужно - хватает, особенно после апа общей меткости.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ну, в целом тот же ИС-6. Но ИМХО хуже. На том можно зарядить фуллголду и переключаться на ББ, когда один картон на поле боя остался. А здесь постоянно надо будет думать, чем лучше стрельнуть - ББ или КС.
    В целом, это тот же ИС-6 только лучше, по всем параметрам. Он быстрый, хорошо видит, отлично танкует урон. Единственное спорное преимущество ИС-6, заключается в том, к какому полюсу спора "кумулятивы vs подкалиберные" ты примыкаешь. Как я уже говорил, оба боеприпаса хороши. Ну, а думать, тем более постоянно - вообще хорошо...
    У меня оба танка есть, поэтому я их сравниваю не с чьих то слов, а со своего опыта.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •