???
Математика на уровне МГУ

Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... КрайняяКрайняя
Показано с 876 по 900 из 1233

Тема: Премиумные танки

  1. #876
    Зашедший
    Регистрация
    23.02.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    96

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Где ты там у немцев кактусов набрал? По моему один кактус у немцев - это Jagdpanzer IV... Да и тот проходится быстро.
    А мне "сковородка" нравится и кактусом для меня не является. А вот французов никак раскусить не могу. Не идет игра на них.

  2. #877

    Re: Премиумные танки

    сегодня в бою был замечен "железный капут" TOG II- имеющий 1400 хп как по мне то многова то для 6 лвл


  3. #878

    Re: Премиумные танки

    да супертестеры отрываются вовсю, я черепаху премиумную с лобовой 220мм видел, сейчас катает на седьмом уровне.

  4. #879
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Премиумные танки

    Что то первая эйфория прошла и 122-44 совсем разочаровала. В первую очередь из-за орудия, ужасно косая пуха, да ещё и постоянные "не пробил". Сегодня залепил голдой в борт М18 и не пробил. Что там можно не пробить непонимаю. Или стреляю в корпус Т29 при полном сведении метров с 50, а попадаю в лоб башни и конечно же "не пробил".
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #880
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Премиумные танки

    Да, Д25 такая . Но при этом - мне всё равно нравится, тут уж кому что.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  6. #881
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Да тут раз на раз не приходится. По сумме ТТХ она всё равно лучше и Су-100М1 и Су-152, а непробилы и непопалы случаются. Я помню как-то на 263-м объекте из 10 выстрелов, попал только 4. Хотя стрелял при полном сведении и в цель которая занимала примерно 80% круга.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #882
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Премиумные танки

    Покатался на Т34. После очередного (вроде седьмого) слива подряд плюнул на двойной и пошел спать. Олени просто непобедимы, что ни делай, тащи или не тащи - пофиг.

    Но удивило вот что:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	T34_farm.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	616.3 Кб 
ID:	160516 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	T34_farm2.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	671.1 Кб 
ID:	160517
    Нанес 4500 дамага, 5 киллов, "Снайпер".
    А денег всего 70К (ну пусть 106К с премом).
    Раньше за каждый выстрел с полным дамагом около 10К серебра давали премам вроде - т.е. около 140К мне должны были дать. Или я неправ?
    Ник в WOT: Avvakum

  8. #883
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Вроде да, побольше давали, хотя я не знаю, зависит ли кол-во бабла от победы. Ну и не удивился бы, если б урезали премам доход слегка, под введение "голды" за серебро.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #884
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Re: Премиумные танки

    Да все ПТ уровня с 7-го - кактусы, Hriz. На Яге у меня, конечно, 54%, но всё равно тяжко там всё. Альфы нет, маскировки нет. На уровне 8+ ещё и подвижность забирают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Что то первая эйфория прошла и 122-44 совсем разочаровала. В первую очередь из-за орудия, ужасно косая пуха, да ещё и постоянные "не пробил". Сегодня залепил голдой в борт М18 и не пробил. Что там можно не пробить непонимаю. Или стреляю в корпус Т29 при полном сведении метров с 50, а попадаю в лоб башни и конечно же "не пробил".
    У этой самоходки есть огромный плюс - подвижность и малая заметность. Не пробиваешь - подойди ближе. Незаметность и альфа-страйк реализуют себя на любой карте, в то время как, например, точность немецких ПТ при их "сарайности" реализуется изредка на некоторых картах при хорошей команде.
    Miguel Gonsalez

  10. #885
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Miguel Gonsalez Посмотреть сообщение
    Да все ПТ уровня с 7-го - кактусы, Hriz. На Яге у меня, конечно, 54%, но всё равно тяжко там всё. Альфы нет, маскировки нет. На уровне 8+ ещё и подвижность забирают.
    Ну не знаю, у меня что на Яге, что на Штуге, по 220 боев примерно и процент побед под 60%. Обе остались в гараже и не сказал бы, что там есть что-то тяжкое. На Штуге у меня альфа есть, и еще какая... А уж с введением "голды" за серебро - она стала еще и халявная... А на ЯгдПантере я вообще поставил 8.8см, там эта альфа и даром не нужна... На Феде не играл толком если честно, а ЯгдТигр нравится даже больше 704-го. Вобщем-то, продал 704 и взял 263-й, но ЯгдТигру не спешу продавать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Miguel Gonsalez Посмотреть сообщение
    У этой самоходки есть огромный плюс - подвижность и малая заметность. Не пробиваешь - подойди ближе. Незаметность и альфа-страйк реализуют себя на любой карте, в то время как, например, точность немецких ПТ при их "сарайности" реализуется изредка на некоторых картах при хорошей команде.
    Если честно, насчет незаметности этой самоходки, я бы поспорил. У меня там экипаж с лампочкой - она светится постоянно как новогодняя елка. Любой выстрел на 200-300м - ты светишься. Бывает даже светишься просто так, а никого не видно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #886
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня что на Яге, что на Штуге, по 220 боев примерно и процент побед под 60%. Обе остались в гараже и не сказал бы, что там есть что-то тяжкое.
    Ну, у меня на Яге 860 и 54%. На остальных, включая Ягра - от 250 и 51-60%. Штуг, правда, слегка выпал из статы - 49%, но я его чёт не прочухал по первому проходу. По второму разу пройдусь. Только не в стате дело. Немецкие ПТ высокого уровня не играют, как ПТ. Их приходится использовать как безбашенные тяжи, что для меня лично совсем некомфортно.

    На Штуге у меня альфа есть, и еще какая... А уж с введением "голды" за серебро - она стала еще и халявная... А на ЯгдПантере я вообще поставил 8.8см, там эта альфа и даром не нужна... На Феде не играл толком если честно, а ЯгдТигр нравится даже больше 704-го. Вобщем-то, продал 704 и взял 263-й, но ЯгдТигру не спешу продавать.
    Да нет, без проблем. Я же говорю - вкусовщина. Просто они не играют как ПТ. Но так, играть можно вполне.

    Если честно, насчет незаметности этой самоходки, я бы поспорил. У меня там экипаж с лампочкой - она светится постоянно как новогодняя елка. Любой выстрел на 200-300м - ты светишься. Бывает даже светишься просто так, а никого не видно.
    Хм... ну, я сравниваю с Ягой в лоб - и манера игры схожая и уровень один. СУ-шка почему-то не светится в тех позициях, где светится Яга.
    Крайний раз редактировалось Miguel Gonsalez; 29.10.2012 в 13:20.
    Miguel Gonsalez

  12. #887
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Miguel Gonsalez Посмотреть сообщение
    У этой самоходки есть огромный плюс - подвижность и малая заметность. Не пробиваешь - подойди ближе. Незаметность и альфа-страйк реализуют себя на любой карте, в то время как, например, точность немецких ПТ при их "сарайности" реализуется изредка на некоторых картах при хорошей команде.
    У Су-100М1 явно лучшая подвижность, насчёт незаметности - не знаю, палят постоянно. Но всё это можно с лёгкостью простить. Но вот косая пуха... для ПТ это принципиально. Катал с Д25 на КВаСе и ИСах, она не казалась столь безобразной, потому что чаще приходилось лупить в упор выползая из-за камня или угла. На ПТ же, лично я, практикую иную тактику, здесь важнее точность на большой дистанции. Точность даже важнее разового дамага.
    З.Ы Нет, я не говорю что 122-44 полное говно, фармит она исправно. Но вот удовольствия от игры на ней нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #888
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    У Су-100М1 явно лучшая подвижность, насчёт незаметности - не знаю, палят постоянно. Но всё это можно с лёгкостью простить. Но вот косая пуха... для ПТ это принципиально. Катал с Д25 на КВаСе и ИСах, она не казалась столь безобразной, потому что чаще приходилось лупить в упор выползая из-за камня или угла. На ПТ же, лично я, практикую иную тактику, здесь важнее точность на большой дистанции. Точность даже важнее разового дамага.
    Не играет устойчиво "точность на большой дистанции", к сожалению. Сам люблю играть именно так. Но, карт, пригодных для такой игры катастрофически мало - Малиновка, Прохоровка, Степи, Редшир, Вестфилд, Эль-Халлуф, Песчаная Река (иногда). Были ещё Комарин, Топи и Провинция, но теперь их нет. Всё остальное - либо условно пригодно при нормальной команде, либо непригодно вовсе. СУ-шка, как бы сказать... играет ровнее что ли... Яга - либо пан, либо пропал, а Су-шка как-то везде себя нормально чувствует. Остальные сов. ПТ не знаю - не качал эту ветку и сейчас об этом жалею. Я сравниваю с немецким одноклассником и получается, что Су-шка оченно даже ничего.

    З.Ы Нет, я не говорю что 122-44 полное говно, фармит она исправно. Но вот удовольствия от игры на ней нет.
    Я не люблю "фармить". Лёву и ИС-6 крайне редко выкатываю - нет фана. А вот на Су-шке фан получаю.
    Miguel Gonsalez

  14. #889

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Катал с Д25 на КВаСе и ИСах, она не казалась столь безобразной, потому что чаще приходилось лупить в упор выползая из-за камня или угла. На ПТ же, лично я, практикую иную тактику, здесь важнее точность на большой дистанции.
    Вот тебе и ответ, забудь про кусты и лупи в упор. Позавчера с товарищем на двух СУ-122-44 одинокий Е-75 на песчанке обидели, он нас игнорировал, перестреливаясь вдаль, а мы за барханом подобрались к нему, одновременно перевалились, и начали крутить вокруг него всаживая по 400 дамаги за выстрел. Он начал поворачивать лоб в сторону одного из нас, поворачивая второму филейную часть, и, заодно, сарайную бочину тому, с кем перестреливался. Быстро киса кончилась.
    Хотя если бы перестреливались в лоб на расстоянии, может и я тоже рассказывал о косой пушке, малой бронепробиваемости и картонной броне.

  15. #890
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Вот тебе и ответ, забудь про кусты и лупи в упор. Позавчера с товарищем на двух СУ-122-44 одинокий Е-75 на песчанке обидели, он нас игнорировал, перестреливаясь вдаль, а мы за барханом подобрались к нему, одновременно перевалились, и начали крутить вокруг него всаживая по 400 дамаги за выстрел. Он начал поворачивать лоб в сторону одного из нас, поворачивая второму филейную часть, и, заодно, сарайную бочину тому, с кем перестреливался. Быстро киса кончилась.
    Хотя если бы перестреливались в лоб на расстоянии, может и я тоже рассказывал о косой пушке, малой бронепробиваемости и картонной броне.
    Вот для всего этого у меня есть СТ. Нафига мне сдалась ПТ, если на ней танковать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #891
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Кстати об СТ. Я вот купил себе "шмаль". Он радует. Конечно не фармит мега суммы, но все равно хорош.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #892
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: Премиумные танки

    Су 122 44 нравится однако, не то что Толстый Макс. Очень нарвится, аж доната не жалко, токмо что пожалуй 2 лучших боя за всю карьеру в танках были. 1 закрутил Т 43, возле Хума и Холода - они следом последовали с разинутыми ртами (кинуло к 8 лв). 2 й просто команда приятная попалась, хоть и проиграли, носился с Су 85, то на правый фланг то на левый, у противника остались Т 29 с 1% и 13Ф3 без снарядов.

  18. #893
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Вот для всего этого у меня есть СТ. Нафига мне сдалась ПТ, если на ней танковать?

    В-общем и целом, СУ-122-44 не для танкования. Просто там, где Яга сдохнет, Гром выживет. 10мм доп. брони на 7 уровне это МНОГО. А так, суть та же, просто основная стрельба идёт на расстоянии 150-450м, тогда как для Яги - 300-600м.
    Miguel Gonsalez

  19. #894

    Re: Премиумные танки

    замечена в бою британская ПТ АТ-15А, лоб у нее бронирован не плохо но уже найдены уязвимые места во лбу куда она шьется на ура, ну и пуха откровенно слабовата для такой жирной пт



  20. #895
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Re: Премиумные танки

    Взал Рэдли-Уолтерса на СУ-122-44. Бой,правда, мы слили Чуть-чуть не хватило - у супостата остался Хеллкэт с 18хп и Гриль какой-то
    Miguel Gonsalez

  21. #896

    Re: Премиумные танки

    Я на Громе ещё ничего не взял, ещё не особо даже вкатился, но радости от него уже полные штаны. Самоход вполне тянет на то, чтобы быть вообще единственным танком в ангаре.

  22. #897
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Премиумные танки

    в плане фарма серебрянных монет яга 88 неплохой агрегат. в среднем у меня где то по 45-50 тыс за бой. было пару раз когда в топ ставят до 100тыс привозил. + экипаж у меня полностью выкачан со всеми перками снял с топ Яги, и готовится пересестьна 10 левел пт. но многое зависит как всегда от команды. процент побед и поражений примерно 50на50
    I/JG53 "PiKaS"

  23. #898
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Премиумные танки

    В преддверии скидок 15% на премы 8лвл думаю что-то одно премиальное купить. Есть Лева, Гусь, Т34 из высокоуровневых премов. Что посоветуете взять? ПТ в целом не лублу (хотя со Штуга экипаж в казарме есть, единственный ПТ который мне нравился). ИС-6 может быть? Как он? Заодно и экипаж от ИС-7 или ИС-4 подкачивал бы на нем (на КВ-220 не весь экипаж от ИС-7 могу посадить, к сожалению).

    Или Суперперш? Но этот пушкой и скоростью обижен, явно голда напрашивается на стрельбу, так что фарм наверняка слабенький будет. Да и экипажа у меня под него нет и не планируется (не люблю амер-СТ).

    Или может я что еще пропустил интересное?
    Ник в WOT: Avvakum

  24. #899
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    ИС-6 может быть? Как он?
    Нынче пушка у него помимо хрен-попадашки, еще и хрен-пробивашка.
    Пробитием и так она не блистала на 8 уровне, в последних патчах с нормализацией - стало еще печальней.
    По крайней мере мне.
    Его же пробивает практически все, в боях в которых его кидает.

  25. #900
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Ну, это откровенно неправда. Никакие "практически все" его не пробивают. Попадает он зачастую в топ списка, и пробивают его и то не каждый раз только те, у кого за 200+ пробиваемость. Таких товарищей совсем не много в этих боях, уж никак не "практически все".
    Насчет пушки, да, она косовата, но зато те кто прошел ТТ и ПТ СССР, к ней очень хорошо привыкли. Не сильно хуже эта пушка, чем например та, что стоит на КВ-5.
    Если сравнивать с СуперПершем, то голдой конечно придется пулять и там и там. У СП получше броня, но с другой стороны, его и кидает в более суровые бои и пушка хуже. Вобщем, я не знаю, я бы взял ЯТ 8,8, он однозначно лучше, а из этих двух если выбирать, то исключительно по личным предпочтениям, может за счет скорости чуть-чуть ИС-6 поприятнее.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •