???
Математика на уровне МГУ

Страница 24 из 50 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... КрайняяКрайняя
Показано с 576 по 600 из 1233

Тема: Премиумные танки

  1. #576

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Имбой на 5лвл как был так и останется Т1Хеви, подвижные 60 тонн, 83мм брони во лбу, экраны, 2! наводчика.
    Начало интригующее, развивайте мысль
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  2. #577
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Пока на 5 уровне есть КВ со 152 или 107мм, Т1 никакая не имба, а обычный ваншот, ну или "двашот". Хотя танк неплохой, но несбалансированным он никак не является.
    Возможно, но только в ковбойскийх перестрелках. А так КВ никто не спрашивает, он двигается медленней, обзор ниже, броня пробивается почти везде, скорострельность низкая, башня тугая, обыграть такой танк если он выехал из глубокого дефа не архисложно, не давать ему возможности стрелять в ответ и все, разрыв дистанции, обход с фланга, стрельба по чужому засвету, ту же базу можно взять. В команде с подвижными 3-5лвл это делать еще легче. Ну а оставшись на базе КВ рискует остаться без команды и не всегда его дудки спасут против толпы. Ну по крайней мере у меня в игре. КВ только выполз из круга, Т1Хеви уже убивает. Всякие СТ-ПТ-ЛТ 3-5лвл с Черчеллями расщепляются на ура, повеселей чем на КВ со всеми его сверх-дудками. Второй наводчик дает дополнительный весомый перк. Таран очень злой
    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Начало интригующее, развивайте мысль
    Увы, добавить нечего, остальное дело практики, буду рад если вам понравится игра на Т1Хеви именно после моих слов. Ну нет, так нет

  3. #578
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    стрельба по чужому засвету,
    О да. Обожаю стрельбу по чужому засвету. Только чпок! и нету КВ-2, Т1, Черчиля. Ну не всегда конечно, но даже если жив остался, то отползает в норку и больше не высовывается.
    Т1, кстати, очень редкий гость в боях 5-го уровня. Или его не балансит к 5-м уровням или он просто не может конкурировать с КВ-2 коих всегда полно. Я склоняюсь ко 2-му.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  4. #579
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Возможно, но только в ковбойскийх перестрелках. А так КВ никто не спрашивает, он двигается медленней, обзор ниже, броня пробивается почти везде, скорострельность низкая, башня тугая, обыграть такой танк если он выехал из глубокого дефа не архисложно, не давать ему возможности стрелять в ответ и все, разрыв дистанции, обход с фланга, стрельба по чужому засвету, ту же базу можно взять. В команде с подвижными 3-5лвл это делать еще легче. Ну а оставшись на базе КВ рискует остаться без команды и не всегда его дудки спасут против толпы. Ну по крайней мере у меня в игре. КВ только выполз из круга, Т1Хеви уже убивает. Всякие СТ-ПТ-ЛТ 3-5лвл с Черчеллями расщепляются на ура, повеселей чем на КВ со всеми его сверх-дудками. Второй наводчик дает дополнительный весомый перк. Таран очень злой
    Имба - это танк который на несколько голов опережает своих одноклассников по всем характеристикам, и не имеет слабых сторон, уравновешивающих сильные. Никакой "имбы" у Т1 нет и впомние.
    Скорости башни КВ с лихвой хватает чтоб отслеживать "мегаскоростные" перемещения Т1, по чужому засвету чтобы стрелять, не надо огромной скорости, а надо большую пушку с хорошим альфа-страйком, ибо засвет может быстро пропасть а нанести 300 едениц урона за раз, куда лучше чем 100. Доехать до позиции откуда стрелять по засвету, КВ вполне себе успеет. Команда с подвижными 3-5лвл, разберет Т1 в 100 раз быстрее чем КВ, ибо картон бортовой брони пробивается даже из МС-1, следовательно, езда в атаку на Т1 может обернуться быстрым крахом. Опять же, за то время, за которое КВ убъет пару 3-5лвл, из 107мм, Т1 дай бог если одного. Если ты собрался идти в атаку, то время "ковбойских перестрелок" на Т1 для тебя настанет быстрее чем ты думаешь, и КВ будет куда легче отстреляться по тебе, по чужому засвету, чем наоборот. Т1 просто хороший танк на своем уровне. Но исключительно на своем, в отличие от КВ, который и попав вниз списка может наделать шороху.

    Вобщем в сухом остатке, преймущества Т1 это:
    - чуть более прочная лобовая броня (которая впрочем не представляет никакой сложности для 90% ПТ к которым Т1 попадает и не защищает от ТТ вообще никак).
    - лучший обзор.
    - получше динамика.
    Которые компенсируются недостатками:
    - бумажная броня с боков и сзади, которую могут пробить даже пушки 1 уровня.
    - огромный силуэт, в который так легко и приятно всаживать снаряды (особенно с борта).
    - слабая пушка, фактически снятая с СТ.

    Как видно - никакого имбаланса нет и впомине.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #580
    Читатель... Аватар для <Nebel>
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    191

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Всякие СТ-ПТ-ЛТ 3-5лвл с Черчеллями расщепляются на ура
    Попался мне один Т1хву вчера Я морду за камушек спрятал, борт торчит под диким углом, башню ромбиком поставил, в общем почти как на Маусе. Паренек то ли совсем нуб, то ли просто торопился и лупил в силуэт без сведения - сплошные промахи/непробилы/рикошеты. Только раз в гуслю попал и снял. А его вынесла наша Су-85. Черчиль впоне себе хороший танк, просто требует наличие серого вещества и терпения.
    Кстати вопрос к черчилеводам - кто какие модули тягает?

  6. #581
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от <Nebel> Посмотреть сообщение
    Попался мне один Т1хву вчера Я морду за камушек спрятал, борт торчит под диким углом, башню ромбиком поставил, в общем почти как на Маусе. Паренек то ли совсем нуб, то ли просто торопился и лупил в силуэт без сведения - сплошные промахи/непробилы/рикошеты. Только раз в гуслю попал и снял. А его вынесла наша Су-85. Черчиль впоне себе хороший танк, просто требует наличие серого вещества и терпения.
    Кстати вопрос к черчилеводам - кто какие модули тягает?
    Толи тот паренек Хантеровских откровений начитался, ну и попер ногебать Хантер вообще несколько странно себя позиционирует. судя по тому, что он пишет, он в одиночку ногебает всех, ибо познал дао всего и вся, при этом шифрует свою статистику, хотя один раз как то выкладывал и ничего в ней нет говорящего за его отцовость, то есть слово и дело явно не сочетаются. при чем сам пару раз упоминал, что в его достижениях ничего особенного нет, однако жизни поучает всех. Это конечно прекрасно понимать как должен выглядеть бой, но понимать и реализовать это разные вещи, не надо выдавать желаемое за действительное.

    по теме, когда качал ветку амеротяжей на Т1 кактусов не ел, прошел его раньше, чем КВ, танк не плохой, но КВ лучше. и даже Черчиль мне нравится больше. здоровый Т1 слишком,очень уж легкая мишень мимо которой не промажешь, никогда не опасался и не опасаюсь встречать с Т1 на одноклассниках, КВ опаснее.

  7. #582
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Ну КВ щас опаснее, за счет "имба" пушек для своих уровней. Черезмерный дамаг и пробитие у них. Половина танков просто ваншотятся, другая отправляется в ангар после второго попадания. Из-за этого немного неправильное представление может сложиться о ТТ на высоких уровнях. Вот когда КВ разделят, и отправят 107 и 152 на уровень выше, где им самое и место, тогда играть будет куда интереснее.

    --- Добавлено ---

    Что касается модулей на Черче, у меня там стоит противоосколочный подбой, потому что часто лупят фугасами и мелка АРТа любит приложиться. Приводы наводки, потому что пуха так быстро лупит, что не успевает свестись, она и с приводами не успевает, но так всё же быстрее. Ну и на третье - подзорная труба, делает неплохой для своего уровня обзор вообще хорошим. Можно вначале поотстреливать свет благодаря этому.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #583
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Премиумные танки

    ИМХО слаб КВ для 6лвл. Именно что 5,5 лвла - ни туда, ни сюда.
    Кстати для меня на черче неприятней имеено Т1хви. Именно за счет его лобешника.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  9. #584
    Читатель... Аватар для <Nebel>
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    191

    Re: Премиумные танки

    Хм, наверное тоже подбой на Черча запилю, как и на Валю. Сведение поставил после первого боя на тестовом, ибо реально долгое.
    По поводу Черча vs Т1хву - я в башню обычно бью. Либо в щеки, либо в маску - довольно часто урон проходит. Ну или люк мехвода. Если уж совсем край - 30 голдовых снарядов лежат про такой случай. Права пока поюзать не пришлось.
    Если уж говорить о неприятных противниках - то это пазик. Что на Т-34-57, что на Черчиле. И если первая за счет скорости позволяет сблизиться и попробовать закрутить, то со вторым надо еще подумать как грамотного пазиковода обхитрить...

  10. #585
    Зашедший Аватар для andr79ros
    Регистрация
    24.04.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    43

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Южный Посмотреть сообщение
    Люблю читать Хантера, постоянно глаза открывает на действительность в WOT.
    +++

    --- Добавлено ---

    Вообщето тема про премиумные танки

  11. #586
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    61
    Сообщений
    239

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    ИМХО слаб КВ для 6лвл. Именно что 5,5 лвла - ни туда, ни сюда.
    Кстати для меня на черче неприятней имеено Т1хви. Именно за счет его лобешника.
    +++

  12. #587
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Не ну мне кажется очевидно что на 6 ЛВЛ КВ не переведут в том виде, в каком он есть сейчас. Поэтому слаб он не будет. А по пушке - он уже не слаб. Из пушек Черча, КВ-220 да даже и Чаффи, КВ, даже в жопу, пробивается метров с 200 далеко не всегда, вернее, пробивается то он всегда, а дамаг почему то проходит через раз. Так что там не всё так просто.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #588
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    ИМХО слаб КВ для 6лвл. Именно что 5,5 лвла - ни туда, ни сюда.
    Фигасе слаб. КВ ромбиком иной раз такая неприятность для пушек даже, ну я не знаю, даже для топ пушки пантеры, что аж плакать хоца А вот для пушки КВ ромбики не имеют никакого значения. Ну рееедко-редко фугаска вдруг выдаёт не пробил или вообще рикошетит, но это случается никак не с 6-ым уровнем. Хотя я и соглашусь, что в 6-ых уровнях уже наверное непоногибать.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  14. #589
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Имба - это танк который на несколько голов опережает своих одноклассников по всем характеристикам, и не имеет слабых сторон, уравновешивающих сильные. Никакой "имбы" у Т1 нет и впомние.
    Скорости башни КВ с лихвой хватает чтоб отслеживать "мегаскоростные" перемещения Т1, по чужому засвету чтобы стрелять, не надо огромной скорости, а надо большую пушку с хорошим альфа-страйком, ибо засвет может быстро пропасть а нанести 300 едениц урона за раз, куда лучше чем 100. Доехать до позиции откуда стрелять по засвету, КВ вполне себе успеет. Команда с подвижными 3-5лвл, разберет Т1 в 100 раз быстрее чем КВ, ибо картон бортовой брони пробивается даже из МС-1, следовательно, езда в атаку на Т1 может обернуться быстрым крахом. Опять же, за то время, за которое КВ убъет пару 3-5лвл, из 107мм, Т1 дай бог если одного. Если ты собрался идти в атаку, то время "ковбойских перестрелок" на Т1 для тебя настанет быстрее чем ты думаешь, и КВ будет куда легче отстреляться по тебе, по чужому засвету, чем наоборот. Т1 просто хороший танк на своем уровне. Но исключительно на своем, в отличие от КВ, который и попав вниз списка может наделать шороху.

    Вобщем в сухом остатке, преймущества Т1 это:
    - чуть более прочная лобовая броня (которая впрочем не представляет никакой сложности для 90% ПТ к которым Т1 попадает и не защищает от ТТ вообще никак).
    - лучший обзор.
    - получше динамика.
    Которые компенсируются недостатками:
    - бумажная броня с боков и сзади, которую могут пробить даже пушки 1 уровня.
    - огромный силуэт, в который так легко и приятно всаживать снаряды (особенно с борта).
    - слабая пушка, фактически снятая с СТ.

    Как видно - никакого имбаланса нет и впомине.
    Ну ладно подловили на слове, не несколько голов, на маленькую головку. Я не говорю что это паттон на 5лвл, но небольшой перекос имеется. Извини, может показаться что я ухожу от дискурсии, но ты приводишь сферические бои и поединки, которых Т1Н с легкостью избегает, в многообразии рандома (где КВ можно и не встретить вообще) на Т1Н играть проще, на нем больше возможностей диктовать условия. У КВ остается только круговая броня, на которую ВБР действует в большей степени чем на подвижность Т1Н. Скорость перемещения между позициями, скорость разворота выше. В ближнем бою почти всегда имеет возможность маневрируя подставлять лоб противнику, уничтожая при этом их скорострельной пушкой, перехват мелочи более эффективен. Хулдаун, фишка амеров тоже забыта.

    Цитата Сообщение от <Nebel> Посмотреть сообщение
    Попался мне один Т1хву вчера Я морду за камушек спрятал, борт торчит под диким углом, башню ромбиком поставил, в общем почти как на Маусе. Паренек то ли совсем нуб, то ли просто торопился и лупил в силуэт без сведения - сплошные промахи/непробилы/рикошеты. Только раз в гуслю попал и снял. А его вынесла наша Су-85. Черчиль впоне себе хороший танк, просто требует наличие серого вещества и терпения.
    Кстати вопрос к черчилеводам - кто какие модули тягает?
    Т1Хеви пробивается Черчем только более-менее гарантированно в люки мехвода и радиста, остальное только если ВБР выдаст полное пробитие. Если не пошел урон по тебе одно пробитие за одним, то значит младенец, можно сильно не извращаться, сразу таранить. Соответственно на Черче по Т1Н танк ромбом и гусля-люки-гусля. А вобще лучше использвать маленькую фронтальную проекцию, часто не замечают в кустах, проезжают мимо боком и тут...
    Модули у меня в текущем варианте для подкачки экипажа это приводы+вент для еще большего сведения и оптика для активного образа жизни. Когда крокодил голоден, то вент+досыл+приводы для много крови. С экипажем при новых трех перках еще не катался на нем, там можно над другими модулями подумать. Подбой на Черче не вожу, под СУ-26 не катаюсь, отдельным Т2Медам хватает и обычной брони.
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Толи тот паренек Хантеровских откровений начитался, ну и попер ногебать Хантер вообще несколько странно себя позиционирует. судя по тому, что он пишет, он в одиночку ногебает всех, ибо познал дао всего и вся, при этом шифрует свою статистику, хотя один раз как то выкладывал и ничего в ней нет говорящего за его отцовость, то есть слово и дело явно не сочетаются. при чем сам пару раз упоминал, что в его достижениях ничего особенного нет, однако жизни поучает всех. Это конечно прекрасно понимать как должен выглядеть бой, но понимать и реализовать это разные вещи, не надо выдавать желаемое за действительное.

    по теме, когда качал ветку амеротяжей на Т1 кактусов не ел, прошел его раньше, чем КВ, танк не плохой, но КВ лучше. и даже Черчиль мне нравится больше. здоровый Т1 слишком,очень уж легкая мишень мимо которой не промажешь, никогда не опасался и не опасаюсь встречать с Т1 на одноклассниках, КВ опаснее.
    Да что там особо познавать, чай не первый год играюсь, и до этого куча игрушек, стратегии, тактические, гонки-стрелялки, демиурги, покер - в ВоТ много чего из тех игр нашло применение, только местность выучить и ТТХ наложить - что к чему видно сразу, нюансы да, требуют опыта и навыков, но пока речь вроде об очевидном. Я в игре фанюсь самым безобразным образом, какое тут может быть дело, а вы калькулируете мою статистику, как будто вам с этого деньги капают, смешно Придумали тут бюрократию, давайте еще доступ на форум будем давать по стате++++, как в ротах набирают, может вам аттестат зрелости отканировать еще надо?
    Т1Хеви даже обсуждать нечего, хотите быьт в теме - посмотрите ТТХ внимательней и освойте его нормально, а не на прохождение
    И вроде пока от моих "поучений" никто хуже играть не стал

    Цитата Сообщение от andr79ros Посмотреть сообщение
    Вообщето тема про премиумные танки
    Где премиумные танки, там и их противники, за лишнюю писанину извините, неудержался

  15. #590
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Премиумные танки

    предлагаю с обсуждением КВ пройти в соотв. ветку.

    Кстати предлагаю померяться стволами: у кого сколько и каких премов.
    У меня:
    КВ-5, Лева, Т34, Т2лт, Матильда, В2, Тетрарх. На втором акке есть Черч.
    Из любимых - КВ, Мотя, Черч.

    В2 после последних патчей с апами ПТ-3лвл, вводом амер-ПТ и французов ИМХО деградировал прилично, хотя когда-то гнул все и вся.
    Т34 после перевода так и не пробовал пока.
    Лёва - не впечатлил после КТ, которому он уступает.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  16. #591
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Премиумные танки

    У меня нет тестерных, сувенирных, акционных, а так все что в магазине, кроме покупных 8лвл, ограничился Т34, а денег было всегда валом при прокачке экипажей для основных машин на низких лвл. И если чесно, по сравнению с Т34 карусель Валя+В2 по 5-10 минут бой с 20-30к чистыми не намного меньше приносит доход, но намного веселей по гемплею.


    Меня больше печалит чего нет, это проданный по нубству М3СтюартЛЛ, очень хотел бы его вернуть, вторая печаль что не было прем ПТ и арт, сейчас вводят почему то францев, но нет самих ПТ и арт на которые можно качать экипаж.
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 26.04.2012 в 15:35.

  17. #592

    Re: Премиумные танки

    вент+досыл+приводы
    плюс перки: ремонт-боевое братство-маскировка

  18. #593
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Померяться премами? Ну давайте...
    СССР: КВ-220, КВ-5, Черчилль, Матильда, Валентин, Тетрарх, жаль продал Стюарт по дури.
    Германия: Lowe, Т-25, Гочь, B2, Pz-IV/V.
    США: Гусь, Т34, Локуст, М2LT.
    Кетай. Тут всё ясно.
    В принципе, проще назвать те, которые не люблю, это Гусь, Матильда и Т-25 из тех что остались. Был Сомуа, Т-15, Т14, РАМ. Продал всё, скука смертная ибо. Щас вот жду первую прем АРТу... И ПТ, посмотрим. А вообще, разработчики жмут премы почему-то (из-за каких-то видимо соглашений), в Китае продается гораздо больше прем. танков чем у нас.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #594

    Re: Премиумные танки

    СССР: MkVII Tetrarch, M3 Stuart, Valentine, КВ-220;
    Германия: PzKpfw 38H735 (f), PzKpfw S35 739 (f), PzKpfw V-IV, L&#246;we;
    США: T2 Light Tank, M22 Locust, Ram-II, T34, M6A2E1;
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  20. #595
    Читатель... Аватар для <Nebel>
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    191

    Re: Премиумные танки

    Hriz
    За ПТ могу сказать, что Мардер лучше... Арту не брал, ничего сказать не могу.

    Премов у меня не так много. Хватает фановых и среди обычных.
    СССР: Черчилль, Валентин, Тетрарх. Стюарт тоже по дури продал. Не то чтобы танк был хорош, но для коллекции надо было оставить...
    Германия: Lowe, Т-25 (на европейском, правда, аккаунте)
    США: Т34.
    Жду Ис-6. Насчет премЯги сомневаюсь, что буду брать...

  21. #596
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Премиумные танки

    я как то за мелкими премами не гонялся, поэтому у меня скудней коллекция.
    СССР: КВ-5, Черчиль, М3 Стюарт, Тетрарх
    Германия: Лев, Т-25, Pz-IV/V(этот сугубо для коллекции, ни одного боя на нем и пока не планирую)
    США: Гусь(этот сугубо для коллекции, ни одного боя на нем и пока не планирую), Т34
    Китай он и в Африке Китай, без него никуда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от <Nebel> Посмотреть сообщение
    Hriz
    За ПТ могу сказать, что Мардер лучше... Арту не брал, ничего сказать не могу.

    Премов у меня не так много. Хватает фановых и среди обычных.
    СССР: Черчилль, Валентин, Тетрарх. Стюарт тоже по дури продал. Не то чтобы танк был хорош, но для коллекции надо было оставить...
    Германия: Lowe, Т-25 (на европейском, правда, аккаунте)


    США: Т34.
    Жду Ис-6. Насчет премЯги сомневаюсь, что буду брать...
    а эти французские пт и арта будут именно премами? или это просто выкатывали на тест технику в виде према, а в последствии она будет в основном дереве?


    еще добавлю, что большинство премтанков было куплено не ради фарма, а ради любопытства и для коллекции. со временем может еще пополню, но на мелочь пока не тянет, более интересны танки уровнем повыше. Черчиль и Т-25 больше покупал за внешний вид, кому как, а мне их дизайн нравится, не стандартный

    Своей очереди однозначно дожидается ИС-6, ну и Ягу не скидываю со счета, пусть она и не тот ягодный, но для коллекции нада, один фиг получится машина на бой влияющая, все премы 8 такие.

  22. #597
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Премиумные танки

    Это немецкие переделки из трофейных французов. Премы, чуть хуже чем одноклассники, фармят, учат экипажи, все как обычно. По ТТХ (а не по виду) ПТ похожа на Мардера, арта на Веспе. Непонятно только зачем они их засунули в французкую ветку после того, как тех же трофейных Гоча, В2 с Сомуа засунули в немецкую, и по логике новые тоже были с крестами.
    Если кто не видел ))
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 27.04.2012 в 09:15.

  23. #598
    Зашедший Аватар для andr79ros
    Регистрация
    24.04.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    43

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Это трофейные немецкие переделки из французов. Премы, чуть хуже чем одноклассники, фармят, учат экипажи, все как обычно. По ТТХ (а не по виду) ПТ похожа на Мардера, арта на Веспе. Непонятно только зачем они их засунули в французкую ветку после того, как тех же трофейных Гоча, В2 с Сомуа засунули в немецкую, и по логике новые тоже были с крестами.
    Если кто не видел ))
    научи картинки вставлять пожалуста

  24. #599

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от andr79ros Посмотреть сообщение
    научи картинки вставлять пожалуста
    Между [IMG] и [/IMG] вставьте адрес картинки. Или тыц по иконке "вставить изображение" (дерево в рамке, рядом с кинолентой).
    Или в "расширенном режиме" тыц "управление вложениями" и добавьте и/или выберите, что вставить в сообщение.

  25. #600
    Зашедший Аватар для andr79ros
    Регистрация
    24.04.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    43

    Re: Премиумные танки

    ниразу ни понял

    --- Добавлено ---

    C:\Documents and Settings\chernilnik\&#208;&#224;&#225;&#238;&#247;&#232;&#233; &#241;&#242;&#238;&#235;\&#212;&#238;&#242;&#238;0227.jpg

    это к теме про доходность КВ-5

    --- Добавлено ---

    [IMG]C:\Documents and Settings\chernilnik\&#208;&#224;&#225;&#238;&#247;&#232;&#233; &#241;&#242;&#238;&#235;\&#212;&#238;&#242;&#238;0227.jpg[/IMG]

    --- Добавлено ---

    не получаетцо

Страница 24 из 50 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •