???
Математика на уровне МГУ

Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,101 по 1,125 из 1233

Тема: Премиумные танки

  1. #1101
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Кумулятивов у нее НЕТ.
    Есть совсем отстойные ББ за кредиты и хреновенькие - за голду. Фугасы годны против 3-4 уровня, но уже против 5 будут посасывать. Подробнее см. Алекто с той же 25-фунтовкой.
    Ну там пробитие под 100, хватит я думаю. Учитывая скорость, скорострельность и точность - будет неплохо.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #1102
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Пробития 100 хватит на многие цели, но далеко не на все. 5-й уровень пробиваться будет хорошо если один раз из трёх. Вон на СУ-26 пробитие 160 и КВ частенько его держат (угол влетания снаряда слишком отвесный). А там где не держат (крышка МТО) там и фугас пробивает. Так что особого смысла на 3-хуровневых артах в голде нет.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  3. #1103
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Пробития 100 хватит на многие цели, но далеко не на все. 5-й уровень пробиваться будет хорошо если один раз из трёх. Вон на СУ-26 пробитие 160 и КВ частенько его держат (угол влетания снаряда слишком отвесный). А там где не держат (крышка МТО) там и фугас пробивает. Так что особого смысла на 3-хуровневых артах в голде нет.
    так 160 этож на голде, а так 61 всего.
    а атешки все чаще стали попадаться со своими 100/201.
    какой же мерзкий звук, когда фугас об нее анигилируется

  4. #1104
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Woogie Посмотреть сообщение
    Купил по акции французкую арту. Пушка у нее от Веспе. Косая до невозможности. Никуда не попадал.
    Довел точность до 42%, 900 дмг за бой. Но фармить не начала, так как такой дамаг за счет куммулятивов. Рекорд по дамагу пока 2800 (60000 грязными/20000 чистыми). 30000 пополнение БК, 8000 модули, ремонт.

    Отличная тема попасть в бой где много 7-х уровней. Есть где пострелять, гыгы.

    Экипаж медленно качается 500 опыта за бой. При том что 56% побед, 900 дмг за бой, 1,8 килов. На Черче 3 очень трудно меньше 500 опыта получить за бой. Если хоть чуток пострелял и победа уже 700-900.

  5. #1105
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Премиумные танки

    Вот поэтому я и не катаю почти эту арту. Фана без голды нет, да и с голдой немного. Денег почти не приносит. Лучше уж на КВ-2 скататься, он даже на сербоголде неубыточный, если руки прямые. Суперперш тоже как-то не порадовал, пылится в ангаре.

    У меня из премов самые выкатываемые как были, так и остались: Лева, Гусь, КВ-220 и Т34.
    Ник в WOT: Avvakum

  6. #1106
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Странно. Мне Лефан понравился. Хорошая арточка.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  7. #1107
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Странно. Мне Лефан понравился. Хорошая арточка.
    Играть на ней приятно, для фана самое то, для фарма, прокачки экипажа не катит.

  8. #1108
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Премиумные танки

    Добрый день, решил вернулся в игру. Есть пару вопросов, в том числе по прем танку М4 5 уровня. Но все по порядку, ушел еще во времена кв2зис6 на 5 ур. Помню, что, кроме терминатора кв, был фан на шерманах(джамбо и м4, мчазеф не пробовал), на выс уровнях все скучно и по рельсам, фана нету. Вопросы:
    1)Остался ли таковой на 5-6 уронях, особенно интересуют шерманы. Я помню, на джамбо выежаеш на какой то вк3600 и без потерь его на куски с пулемета. В дефе держиш на себе огонь 3+рагов и по одному вырубаеш. На м4 по другому, но не суть. Фан есть?
    1а)Сколько стоит серба кумулятив к 105мм шермана и сколько подкалиберный для 76мм пулемета?
    2б)Как обстоят дела с сербоголдой на 5-8ур, используют постоянно или вообще редко?
    2)Хочу взять прем шермана 5 ур для прокачки экипажа, у кого он есть, отзовитесь! Читал ветку на форуме, там жуть какая-то((( Пишут, что не пробивает даже в борт кв???!!! Сама ветка содержит ОТНОСИТЕЛЬНО мало постов и весьма старая, то есть танк непопулятен. Я, был довольно неплохим игроком(на старом акке ~7к*53% ), и понимаю, что такое ст, но как, если не пробиает в борт???

  9. #1109
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    1)Остался ли таковой на 5-6 уронях, особенно интересуют шерманы.
    1а)Сколько стоит серба кумулятив к 105мм шермана и сколько подкалиберный для 76мм пулемета?
    2б)Как обстоят дела с сербоголдой на 5-8ур, используют постоянно или вообще редко?
    2)Хочу взять прем шермана 5 ур для прокачки экипажа, у кого он есть, отзовитесь! Читал ветку на форуме, там жуть какая-то((( Пишут, что не пробивает даже в борт кв???!!! Сама ветка содержит ОТНОСИТЕЛЬНО мало постов и весьма старая, то есть танк непопулятен. Я, был довольно неплохим игроком(на старом акке ~7к*53% ), и понимаю, что такое ст, но как, если не пробиает в борт???
    1) Да вроде с Шерманами нормально всё. Лично видел вчера бой где наш Джамбо довольно долго жил один против троих противников - морду не пробивали, потом когда догадались окружить, то... вообщем на первый взгляд нормально всё с ними. Подробности лучше у GRAY_S спрашивать - он матёрый Шермановод.
    1а) У меня нет Шерманов не могу глянуть.
    2б) Редко используют. Я тоже редко ей пользуюсь, за исключением КВ-2 и СУ-5. На этой технике её использование даёт колоссальное преимущество, на других танках преимущество голды незначительное. Ну тут кому как. Если ты любитель пободаться с монстрами лоб в лоб, то лучше голду в боекомплекте иметь. Если ты любишь манёвренную игру а-ля закаруселить/объехать огородами и напихать в корму, то голда не нужна.
    2) 92мм пробития для 5-го уровня конечно так себе, однако КВ в борт пробивать должно без особых проблем. Нет, если конечно стрелять через всю карту и/или под углом 45 градусов, то можно и французских барабанщиков в борт не пробить, но если стрелять правильно, то должно хватать.
    У меня прем-Шермана нет, но посмотрел характеристики вроде ничего так. Но больше похоже на тяж с СТшной пушкой. Лобешник у него крепкий судя по всему. если ромбиком встать, то многие пробить не смогут.

    UPD Насчёт пробития. Катаюсь на Лео. Пушка с пробитием 95мм. Большинство целей пробивает на автоприцеле, на 60 км/ч времени особенно нет ручками уязвимости выцеливать
    Так что думаю и у премШермана с пробитием проблем не будет, если руки откуда надо растут.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  10. #1110
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    1)Остался ли таковой на 5-6 уронях, особенно интересуют шерманы. Я помню, на джамбо выежаеш на какой то вк3600 и без потерь его на куски с пулемета. В дефе держиш на себе огонь 3+рагов и по одному вырубаеш. На м4 по другому, но не суть. Фан есть?
    Фан есть. Хотя как по мне, так сильно просто. Никаких пулеметов, только 105мм, кумулятивы и стрельба в упор.
    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    1а)Сколько стоит серба кумулятив к 105мм шермана и сколько подкалиберный для 76мм пулемета?
    Кумуль стоит 2800. Если не мазать, пробивать и наносить полный дамаг, без према игра примерно в ноль, с премом в плюс. Для 76мм дорого, будет стабильный жесткий минус.
    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    2б)Как обстоят дела с сербоголдой на 5-8ур, используют постоянно или вообще редко?
    Нууу...всякие 105мм фугасницы стабильно на голде, в остальном - на кого попадешь.
    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    2)Хочу взять прем шермана 5 ур для прокачки экипажа, у кого он есть, отзовитесь! Читал ветку на форуме, там жуть какая-то((( Пишут, что не пробивает даже в борт кв???!!! Сама ветка содержит ОТНОСИТЕЛЬНО мало постов и весьма старая, то есть танк непопулятен. Я, был довольно неплохим игроком(на старом акке ~7к*53% ), и понимаю, что такое ст, но как, если не пробиает в борт???
    Тот редкий случай, когда на форуме пишут правду. Самый отстойный прем-танк в игре. Не едет, не попадает, не пробивает, не нужен. Дуэль с любым СТ сольёт гарантированно, если голдой не стрелять. Что касается КВ - после всех изменений в бронепробиваемости его много кто в борт не пробивает. КВ ромбом на дистанции может вытанковывать просто запредельное количество урона.
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    2) 92мм пробития для 5-го уровня конечно так себе, однако КВ в борт пробивать должно без особых проблем. Нет, если конечно стрелять через всю карту и/или под углом 45 градусов, то можно и французских барабанщиков в борт не пробить, но если стрелять правильно, то должно хватать.
    Только если практически в упор и по нормали. И то далеко не каждый снаряд зайдет. Метров так с 200 можно уже и не стрелять.
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    UPD Насчёт пробития. Катаюсь на Лео. Пушка с пробитием 95мм. Большинство целей пробивает на автоприцеле, на 60 км/ч времени особенно нет ручками уязвимости выцеливать
    Так что думаю и у премШермана с пробитием проблем не будет, если руки откуда надо растут.
    Ну так и на лео та же история. Если заехать в корму и в упор отстреляться - отличный дамаг + почти гарантированный пожар. Метров с 200 в борт - бесцельно потраченные снаряды. При этом лео - он даже не едет, он летит практически. А тут такое же пробитие на слоупочном танке. Это как девяностик и Т69 сравнивать, казалось бы - одинаковое пробитие, вот только девяностику при правильном подходе этого пробития за глаза и за уши, а Т69 многие только на фулл-голде катают.
    Крайний раз редактировалось SJack; 24.04.2013 в 00:48.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  11. #1111
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    SJack, думаю тут всё от тактики зависит. Вот как пример премВалентайн - пушка откровенно никакая, танк медленный, однако довольно крепкий лобешник. Отсюда и применение - не пытаться самому всех расстрелять, а взламывать оборону, когда свои бояться вылезти, ты вылазишь оттанковываешь урон, а союзники пользуясь этим идут за тобой и убивают. У самого в результате настрел маленький, но команду приводишь к победе. Главное на Хетцера не нарваться - там без шансов
    Опять же светляк - прёшь на кусты, огребаешь от арты и кустодрочеров, но всех высвечиваешь, чинишь гусли и прёшь дальше. А толстая броня+подбой позволяют пережить несколько попаданий от СУ-26 (если в крышку МТО не засандалят конечно).
    Так и у премШермана я думаю - танкователь это. Могу конечно и ошибаться, это просто мысли вслух.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  12. #1112
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Премиумные танки

    Ну я на нем 5 боёв всего откатал. Правда, там я ставил перед собой задачу слить бой, и играл соответственно, но танк успел "прочувствовать". 92 пробития = через раз пробиваешь Т-34 в лоб. Танковать...ну, такое. Против СТ еще туда-сюда, если не против кумулятивщика. Разве что ехать с группой СТ первым "на мясо". Так динамики нет, кто тебя в рандоме ждать будет. Короче, не стоит оно своих денег, обычный шерман с длинностволом фармить будет больше, чем это чудо. Обзор разве что не плохой, но тоже не запредельный. Ну а так-то на 5 уровне результативно играть на чем угодно можно.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  13. #1113
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Премиумные танки

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Добрый день, решил вернулся в игру. Есть пару вопросов, в том числе по прем танку М4 5 уровня. Но все по порядку, ушел еще во времена кв2зис6 на 5 ур. Помню, что, кроме терминатора кв, был фан на шерманах(джамбо и м4, мчазеф не пробовал), на выс уровнях все скучно и по рельсам, фана нету. Вопросы:
    1)Остался ли таковой на 5-6 уронях, особенно интересуют шерманы. Я помню, на джамбо выежаеш на какой то вк3600 и без потерь его на куски с пулемета. В дефе держиш на себе огонь 3+рагов и по одному вырубаеш. На м4 по другому, но не суть. Фан есть?
    1а)Сколько стоит серба кумулятив к 105мм шермана и сколько подкалиберный для 76мм пулемета?
    2б)Как обстоят дела с сербоголдой на 5-8ур, используют постоянно или вообще редко?
    2)Хочу взять прем шермана 5 ур для прокачки экипажа, у кого он есть, отзовитесь! Читал ветку на форуме, там жуть какая-то((( Пишут, что не пробивает даже в борт кв???!!! Сама ветка содержит ОТНОСИТЕЛЬНО мало постов и весьма старая, то есть танк непопулятен. Я, был довольно неплохим игроком(на старом акке ~7к*53% ), и понимаю, что такое ст, но как, если не пробиает в борт???
    1) ФАН на 5-6х уровнях есть, но его часто могут перебить педобиры на тех же М4/Пц4/ШТуГах с 105мм на сербоголде
    2) 2800 для фугасницы, для 76мм дорого будет каждый бой стрелять
    Зависит от танка, вернее его пушки, многим это не нужно.
    3) Насчет премшермана не подскажу, но многие ругают за унылость.

    В остальном соглашусь с SJack
    errare humanum est

  14. #1114
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Премиумные танки

    премшерман и Т-14 пушка одна, в лоб голда КВ-1 берет, но очень близко и не всюду, КВ ж обоих пробивает. Сейчас КВ более фановый танк, но голду надо с собой таскать тоже - осадить КВ-1С иногда очень помагает, да и с черчами в лоб надёжно
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  15. #1115
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Премиумный Шерман - говно. Единственный пожалуй прем, который я купил, а потом продал, о чём и не жалею. Я тут в этой теме как-то писал о нём, кстати...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #1116
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Премиумные танки

    Взял D.Max. Пушка - огонь, точная, пробивная с хорошей альфой, но хп и брони нет. Динамические характеристики так себе. Обзор + маскировка не плохие.

    Тяжело на нем играть. Очень сильно он от команды зависит. Можно было бы быть пассивным светом, но при такой пушке жалко просто стоять. Плюс не хватает скорости занять важные кусты.

    Вперед лезть нельзя, как на су-100м, не такой он шустрый чтоб как на ст на нем играть, а брони и хп нет, чтобы урон вытанковывать. Под арту любого уровня не дай бог попасть - рубка здоровая открытая.

    Т.е. остается по чужому засвету стрелять. Но часто балансит в топ, и тупо не успеваешь помочь команде. Да и инициатива потеряна, издалека много настрелять это много везения нужно. Сложный танчик.

    Может кто вкурил его? Как играть то на нем?

  17. #1117
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Да елементарно же. Это 100% чистая ПТ. Никаких СТшных вылазок. Это получается такая Су-85Б но чуть медленнее. Зато просто офигенный УВН значительно расширяет диапазон нычек для этой машины. Либо стоим в кусте, с трубами и сеткой и убиваем всех из невидимости, либо следуем метрах в 300 за рашем и поддерживаем с обратных сторон холмов или кустов.
    А если учесть, что в тех боях куда нас кидает, 350м обзора - предел мечтаний для многих...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #1118
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    http://wotreplays.ru/site/867214#team
    Вот например, правда я был не на D.Max, но на нём был мой совзводный, в бою 8 уровня. Вот и посмотри, как он играл... 5К урона по его засвету!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #1119
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    А я тут по акции "купил" себе премГоча и Т-127 на сдачу. Ну оба вроде ничего так, удар держат неплохо, но вот конкретно Гоч мееееедленный зараза ! Всё в нём хорошо, но медленный. Пока до врага доедешь уже пол твоей команды перестреляли.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  20. #1120
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Если бы он еще и быстрый был, то был бы совершеннейшей имбой. А так он просто имба...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #1121
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Не, на имбу он не тянет в нынешних условиях. Слишком много техники ввели которая его навылет шьёт. Хороший, интересный, но не имба.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  22. #1122
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Что-то я не вижу такой техники. 72% Побед за 300 боев, как бы намекают...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #1123
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Премиумные танки

    Да ладно. Все ПТ, МС-1, Тетрарх... да почти все одноклассники пробивают. А ведь он и с 3-ми уровнями встречается. А ведь ещё и сербоголда есть.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  24. #1124
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Премиумные танки

    Ага, это в теории. Мне тут тоже рассказывали, о том, как над PzIIj смеются всякие "Тетрархи". И как все его пробивают. Однако, на практике, 77% побед, 85 боев, 16 стальных стен и 20 невозмутимых, и дамага вытанковывает от 1000 до 3000, а он, вообще-то 3-й уровень и бывает к 4-кам попадает. И это еще так себе результат. В теории и КВ с его 75мм должен шиться всеми а на практике, Су-85Б из топ пушки с пробитием за 120 вроде как, пробивает его через раз.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #1125
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Премиумные танки

    На уровнях где-то до 7, включительно, бронированная техника вполне себе тащит. Очень много игроков стреляют, ничего не выцеливая, очень мало может сообразить, что лоб в лоб бодаться - не единственный возможный вариант, и очень мало вообще задумываются о том, кого надо убивать, а кого не обязательно. Арты сравнительно мало или вообще нет, опять же .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •