???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 309

Тема: МАКС-2011.

  1. #276

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от экскаваторщик Посмотреть сообщение
    Вообще-то суть в этой статье не про самолеты.... Про обучение и будущее наших инженеров техников летчиков и вообще молодежь в целом. Ну кто не понял я не виноват. Там про это тоже есть)
    Дело в том, что авиапрому(его руководству) хватает тех спецов(т.е. устраивает сегодняшняя ситуация), которых они могут нанять на ту зарплату, которую предлагают. Иначе бы они эту зарпалату повысили. И продавали бы самолеты чуть дороже.

    Все остальное- это возмущение тех, кто этого не понимает и не хочет с этим мириться. Например, тех кто там работает, или тех, кто там хотел бы работать, но з.п. отпугивает. Конечно, те кто уже работает, справедливо не согласны с такой свиньей от государства, но такая ситуация по стране в целом. Например, если крутые програмисты кому-то нужны, так у них и зарплата 100-150т.р.

    Когда придет время дефицита кадров, они повысят эту самую зарплату. Ровно на столько, сколько нужно для того, чтобы у них работали эти самые кадры.

  2. #277
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от экскаваторщик Посмотреть сообщение
    Вообще-то суть в этой статье не про самолеты.... Про обучение и будущее наших инженеров техников летчиков и вообще молодежь в целом. Ну кто не понял я не виноват. Там про это тоже есть)
    Там про всё и сразу. И откуда автор может знать про "обучение и будущее наших инженеров техников летчиков", если он сам закончил ВУЗ в 74 году и, как минимум, с 78 года в авиапроме замечен не был? Про его осведомлённость в этой сфере мы всё поняли из его же слов: она нулевая.

  3. #278
    Пилот Аватар для SHUN
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва, Орехово
    Возраст
    50
    Сообщений
    595

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Ну и от меня немного картинок. Историческая лётная программа с каждым МАКСом увеличивается, что не может не радовать Вложение 139446Вложение 139447Вложение 139448Вложение 139449Вложение 139450
    Да, жалко их раньше не было, посмотрел бы с удовольствием.
    Нашёл у себя видео десятилетней давности с МАКСа 2001 - даже не знаю,
    что за агрегат,на По-2 вроде не очень похож.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	265.2 Кб 
ID:	139757  
    Крайний раз редактировалось SHUN; 09.07.2012 в 00:31.

  4. #279
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Мда-а-а... Задорнов упал в моих глазах. Желтуха какая-то. И ни слова правды. Странно, что, по его словам, его статейку не взяла ни одна газетёнка. Может, денег много попросил? Абзац про старый-добрый Ан и турбулентность - это действительно абзац, извините. И лучше бы ему было стыдно не за Погосяна, возглавляющего, по сути, весь российский авиапром, а за себя, такие позорнейшие ляпы делающего. Его-то собственная карьера в авиапроме, как я смотрю, не задалась...
    Надо думать, Т-50 и SSJ - это не прогресс? С чем сравниваем?
    Сравниваем действительность с новостным пустозвонством. Т-50 и SSJ - капля в море. Т-50 - это вообще отдельная тема, за которую Погосяну надо отдать должное. А то и этого не было бы. На счет сурджика, эх... сколько там контрактов согласно новостям было подписано? А сколько контрактов было подписано на прошлом МАКСе и какова их судьба? Разница между действительностью и новостями состоит в том, что это не контракты на поставку и на человеческий язык можно перевести так: "хм, интересно" - и все... Эти якобы "контракты" на самом деле ни кого ни к чему не обязывают в плане поставок-закупок. Хорошо, если все же раскрутят тему, но это мизер в масштабе страны. А вот по показухам и отчетам у нас "впереди планеты всей".
    Хотите олицетворение "прогресса"? Оно выражается в словах одного представителя: "будете публиковать фотографии, напишите: "пенсионерам и ветеранам - предоставляются скидки" - жестковата шуточка... и горька.
    А вот фотография:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7256.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	699.2 Кб 
ID:	139763
    Крайний раз редактировалось Myth; 31.08.2011 в 01:31.

  5. #280

    Re: МАКС-2011.

    При чем здесь Клаб-К? Шутки какие-то странные. Больше похоже на бред.
    А с контрактами всё в порядке, не переживайте. Твердых - на более чем 170 SSJ. С весны начались поставки заказчикам.

  6. #281
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    ну по сравнению с промежутком 91-2000 прогресс на лицо....
    В середине 90-х авиапарк требовал модернизации. В 2000-х авиапарк требовал замены на новые образцы. Что изменилось? Кто нибудь видел на этом МАКСе Су-39? Вместо него мы видим Су-25СМ, которому следовало бы появиться к середине или во второй половине 90-х. Прогресс, говорите? Когда был впервые продемонстрирован Ми-28, когда Ми-28Н? У нас, наверное, единственная в мире "авиационная держава", где новые образцы техники устаревают и проходят модернизацию (а то и принимаются на вооружение) так и не поступив в войска.

  7. #282
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от Myth Посмотреть сообщение
    А вот фотография:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7256.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	699.2 Кб 
ID:	139763
    А вот эту "шуточку" было прикольно живьём увидеть. )
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  8. #283
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    При чем здесь Клаб-К? Шутки какие-то странные. Больше похоже на бред.
    А с контрактами всё в порядке, не переживайте. Твердых - на более чем 170 SSJ. С весны начались поставки заказчикам.
    Да, все в порядке... по новостям... только эти "твердые" на самом деле "мягкие". С весны начались поставки? Что же вы тогда не говорите сколько бортов поставлено и в какие авиакомпании?

    Моск включите. А еще пойдите и пообщайтесь с разработчиками. С кем угодно, хоть с микояновцами, милевцами, камовцами - с кем угодно. Может тогда прозреете.
    Бред - это доклады об успехах нашего авиапрома. Бред - это когда первые серийные Ка-52 собираются из Ка-50 и включают в себя опытные машины. Шутка не странная, а живописующая... говорящая, что все эти новые разработки государству нафих не нужны. А Клуб-К тут к "прогрессу", который во всех отраслях больше напоминает развал. Какие новые боевые вертолеты сейчас разрабатываются в милевском и камовском КБ хотя бы во "внешних видах"?

    P.S. Всем оппонентам. Поймите меня правильно. Я по натуре оптимист и отстаивал в середине 90-х ту же позицию, что сейчас отстаивают мои оппоненты. Я верил, что еще все образуется, что работы идут и скоро все будет нормально... что наметился прогресс и это уже хорошо. Но, сейчас уже 2011 год... Волею судеб, я сейчас по работе связан с политикой. И вот смотрю какая там идет крысиная возня, как нам морочат голову прикрывая свои "делишки", и понимаю, что все это (нами обсуждаемое), уж извините, "там" нахрен никому не нужно. Поэтому у нас и Миг29 развалился в воздухе и Су-27 падают после капремонтов, и фраза Сердюкова "России новые танки не нужны" становится притчей во языцах и олицетворением всеобщего "прогресса".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    А вот эту "шуточку" было прикольно живьём увидеть. )
    Ага. Вестч интересная. Кстати, рядом парень стоял. Он так перепугался этой шутки представителя разработчиков, чем лично меня удивил и я не стал поддерживать тему.

  9. #284

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от Myth Посмотреть сообщение
    Бред - это когда первые серийные Ка-52 собираются из Ка-50 и включают в себя опытные машины. Шутка не странная, а живописующая... говорящая, что все эти новые разработки государству нафих не нужны.
    А что в этом бредового? Если на заводе остались недостроенные коруса для Ка-50, на который заказов нет, и который никто больше закупать не будет? Не на свалку же их выбрасывать. Учитывая большую унификацию по корусу Ка-50 и Ка-52, естественно корпуса достроили как Ка-52. И из Ка-50 доделали вроде только опытные Ка-52, которые серийными никто никогда не называл. Первые серийные были сданы в конце 2010 года в Торжок.

    Цитата Сообщение от Myth Посмотреть сообщение
    С весны начались поставки? Что же вы тогда не говорите сколько бортов поставлено и в какие авиакомпании?
    Все хоть немного интересующиеся и так знают, куда сколько поставлено. Естественно, сходу не могут десятками отгружать. Думаю, что постепенно количество производимых бортов будет увеличиваться, технология совершенствоваться, качество повышаться. Всё-таки самолёт для завода новый. Тягаться с боингами и аэрбасами пока не стоит, они на своих заводах строят те же 737/320 десятилетиями и тысячами штук, естественно у них всё давно отработано, доведено до соверщенства, и поставлено на поток.
    Крайний раз редактировалось kabuki; 31.08.2011 в 12:24.

  10. #285
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от Myth Посмотреть сообщение
    Сравниваем действительность с новостным пустозвонством.
    Нашли, с чем сравнивать .
    А сколько контрактов было подписано на прошлом МАКСе и какова их судьба?
    А что не так с их судьбой? Их разве расторгли?
    Разница между действительностью и новостями состоит в том, что это не контракты на поставку и на человеческий язык можно перевести так: "хм, интересно" - и все... Эти якобы "контракты" на самом деле ни кого ни к чему не обязывают в плане поставок-закупок.
    Контракты на покупку SSJ ничем принципиальным не отличаются от аналогичных на покупку А-320, А-380 или B-787. И те, и другие теоретически могут быть расторгнуты. Только надо помнить, что речь о серьёзных людях, а не о бабуле в булочной. Просто так там контракты не подписывают и расторжение оных сказывается на репутации как поставщика, так и заказчика.
    Какие новые боевые вертолеты сейчас разрабатываются в милевском и камовском КБ хотя бы во "внешних видах"?
    Ну вы даёте. Уж Миль-то цветёт и пахнет, продавая вариации Ми-171 партиями в десятки штук. Да, с Ми-38 был затык, но разработка всё-таки идёт. А КВЗ при этом довольно успешно работает над Ансатом. На МАКСе их можно было увидеть.

  11. #286

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
    А разве не про ПАК ФА Михайлов говорил, что он разрешил уменьшить Vмакс с 2,15Мдо 2,0М дабы не утяжелять и не усложнять конструкцию и пр.? И прошу прощения, если ошибаюсь.

  12. #287
    Любитель Аватар для Наиль.Ч
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Россия; Челябинск
    Возраст
    34
    Сообщений
    768

    Re: МАКС-2011.

    С тех пор утекло стопицот воды, а воздухозаборники на Т-50 рассчитывались на более высокие скорости(М=2.35, если не ошибаюсь)
    http://www.paralay.iboards.ru/]Форум "Стелс машины"[/url]

  13. #288
    Зашедший Аватар для Denis_NN
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Komsomolsk-on-Amur
    Возраст
    49
    Сообщений
    43
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: МАКС-2011.

    Кхм. ну у меня мелочи побольше чем 5 копеек.
    Проведя правильные расчеты (опыт МАКС 2003) и выбрав приоритеты посещение МАКС 2011 наметил на среду-субботу.
    Результат: среда -четверг достава тела до МАКС ровно 1 час (30 минут метро+30 минут до станции "отдых") ну те 10 минут требующихся на достаку и проход 2 кордонов в счет не беру. Посетил ВСЕ стоянки, осмотрел всю экспозицию и все элинги и шале куда пустили. фото и видео подтверждение сих фактов наличиствует засеняты первые полеты, пчелиные покатушки только фота по факту выката. подспудно получен загар всех незащищенных частей тела до хрустящей корочки.
    Пятница предпологалась тяжелым днем ибо первый открытый всем день..ан нет.. доставка как и в предыдущие дни. утро холожное замерз потом отогрелся. наличие еды было абсолютно некритично ибо все с сабой (опыт непропьешь ) только покупка воды. кстати умные люди шли не в синие кабинки а в стационарные здания там было все в том числе и бумага.
    А вот суббота отомстила за дни халявы по полной. доставка час и тут пошел дождь 1 на 2 кордона а потом дождь усилился и стояние под зонтом под ОЧК у Ан-158 и наблюдение пилотажа в облачности ниже 100 метров ...жесть...
    Приятно и неожиданно удивило отношение к посетителям USAF. в 2003 никаких фото никаких заступов за кардон даже полицейским. и тут...песня...по 3 человека с личным сопровождающим, фото видео всё корректно с улыбочкой. незнание языка нашими соотечественниками было весьма заметно и нерадовало. мне лично пришлось минут 20 просто стоят у пропускного пункта и переводить что хотят наши и чего же добиваются от них с той стороны. Надписи на "заборе" НИКТО НЕ ЧИТАЛ. а там хоть и на каверканом русском было предельно ясно написано что нужно сделать что б комфортно попасть на эспозицию USAF.
    Просто был раздавлен: 1.пилотажем А-380 (особено горка это что то) и 2.звуком "ишачка" и Миг-3. просто аж до самого ливера пробирает этот звук. ну и пилотаж.
    Ну про НЛО производства фирмы "СУ" уже писали повторяться не буду.
    вот где то так вот..

    --- Добавлено ---

    Да кстати мне как штатному работнику КнААПО очень хотелось посмотреть на собственно детище SSJ-100 изнутри в оконечной фазе сборки для клиента ,ибо на работе как то все неудавалось.
    Так вот организаторам за "паталогическую" жадность в отношении борта Армавиа с желанием содрать лишних бабосов за "гепотетическую" растаможку самолета ИНОСТАННОЙ компании НЕ ЗАЧЕТ!!!! Это чем нужно было думать что б желать получить еще контрактов и непредоставить для осмотра самолет...
    Советский ас-патриот

  14. #289
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: МАКС-2011.

    Да кстати мне как штатному работнику КнААПО очень хотелось посмотреть на собственно детище SSJ-100 изнутри в оконечной фазе сборки для клиента ,ибо на работе как то все неудавалось.
    http://zyalt.livejournal.com/440891.html#cutid1

  15. #290
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    А вот эту "шуточку" было прикольно живьём увидеть. )
    Ага. Вестч интересная. Кстати, рядом парень стоял. Он так перепугался этой шутки представителя разработчиков, чем лично меня удивил и я не стал поддерживать тему.

  16. #291
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от kabuki Посмотреть сообщение
    А что в этом бредового? Если на заводе остались недостроенные коруса для Ка-50, на который заказов нет, и который никто больше закупать не будет? Не на свалку же их выбрасывать. Учитывая большую унификацию по корусу Ка-50 и Ка-52, естественно корпуса достроили как Ка-52. И из Ка-50 доделали вроде только опытные Ка-52, которые серийными никто никогда не называл. Первые серийные были сданы в конце 2010 года в Торжок.

    Все хоть немного интересующиеся и так знают, куда сколько поставлено. Естественно, сходу не могут десятками отгружать. Думаю, что постепенно количество производимых бортов будет увеличиваться, технология совершенствоваться, качество повышаться. Всё-таки самолёт для завода новый. Тягаться с боингами и аэрбасами пока не стоит, они на своих заводах строят те же 737/320 десятилетиями и тысячами штук, естественно у них всё давно отработано, доведено до соверщенства, и поставлено на поток.
    Бредово то, что это называлось серийным производством. Зато за год было построен не один вертолет (скорость серийного производства до этого "момента" составляла 1 вертолет в год).

    Вы так и не ответили на вопрос. Наверное потому, что поставлен один борт в Армению, вроде как второй должен выйти на линии у нас.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7476.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	1.17 Мб 
ID:	139844
    А сколько было подписано неизвестно каких контрактов на прошлом МАКСе, сколько всего кроме этого года и куда они испарились? Повторюсь, в действительности это не контракты на закупку.
    Да, SSJ надо еще раскручивать... и т.д. и т.п. Но! Это все еще не "прогресс" и не "подъем". Прогресс пока еще только в перспективе, а вот произойдет он или нет - это другой вопрос. Да и не стоить говорить о "подъемах" судя по одному самолету.
    Можно бросить все усилия на одну разработку остановив все остальное (разворовав попутно "лишнее") и делать вид, что все даже очень хорошо...

  17. #292
    Заявка на ПМЖ Аватар для Царевна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Питер-Камчатский
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    1

    Re: МАКС-2011.

    А мне все же серцу милы наши миги и су...и пусть они не так круты но я их не променяю в душе своей русской ни на какие заморские истребители...Меня наверно ни кто не поймет сейчас, но я имею ввиду что пусть они у нас не новые и иногда ооооочень переживаешь за людей на них в небе ( на не модернизиранных таких) но я все равно на равных любила и буду любит наши и ихние. Как то так вот, я смотрю на это дело...Я и радуюсь когда создают у нас новое!...И все что сейчас на вооружение есть тоже нравиться, не хуже.-это мое личное мнение. Просто у нас все авиа строение как бы по факту куеться а у них как бы трансформируеться. ... Спасибо заранее за понимание ! )))))

    --- Добавлено ---

    А продавать я считаю нужно с умом новинки! ... - 2 продал, но один на Вооружение поставь!

  18. #293

    Re: МАКС-2011.

    2 Myth про "куда испарились контракты по SSJ". Не всё так плохо. Вот по состоянию на Январь 2011: http://aviaforum.ru/printthread.php?...pp=10&page=298


    Википедии верить не всегда стоит. Там кто то перепутал неподписание контракта с Алиталиа на 20 как отмену заказа ИтАли на 10 звучит и правда похоже. Впрочем, ИтАли уже не счиатется твердым, как и Малев (этот и не считался твердым никогда)


    Известно что у ГСС - 99 твердых заказов, у SSJI - 71. Однако не записывайте любой зарубежный заказ в копилку SSJI, у них зона ответственности только: Европа, Америки, Африка и японо-Австралия. Остальное - зона продаж ГСС "напрямую", а именно, СНГ, Китай, Индия, ближний восток, и вся ЮВА
    Поделилиони так мир. Поэтому Катрика - продажа ГСС, а interjet - ssji

    Итак, вот список текущих твердых у ГСС:
    30 - Аэрофлот
    5 - армавиа
    10 - ФЛК. Из них: 2 - в АК Якутия, остальные - неизвестно
    24 - ЮТЭйр, через Авиализинг
    30 - Катрика
    Всего: 99 твердых.

    У итальянцев в копилке:
    5 - АМА швейцарская в ВИП варианте
    20 - не названный заказчик (icelandAir?) это НЕ заказ для SSJI, но в бумагах кнаапо он идет под этим именем, отсюда и путаница
    30 - pearl aircraft
    15 - interJet
    1 - ?? Ещё кому то
    Итого: 71 штука.
    Все сходится, кроме одного неизвестно кому у ssji

    Впрочем, некие твёрдые заказы выглядят вяло. Вероятно, поэтому не прекращается работа по продвижению ssj на рынки. Важно так же, что бы нынешние предварительные заказы стали твердыми, а это дало бы прибавку еще в 10 для Газпрома, 12 - тайланду, 6 - виллис, 3+6 - Лаос и тд

  19. #294
    Зашедший Аватар для Denis_NN
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Komsomolsk-on-Amur
    Возраст
    49
    Сообщений
    43
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: МАКС-2011.

    Вот имеено по этой причине и хотел попасть. Ибо все эти болезни что описаны в статье смогу непосредственно донести до конкретных людей за это отвечающих (место моей работы и должность весьма это позволяет )
    Советский ас-патриот

  20. #295
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от Myth Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили на вопрос. Наверное потому, что поставлен один борт в Армению, вроде как второй должен выйти на линии у нас.
    У Аэрофлота уже два на регулярке RA-89001 и RA-89002.

  21. #296

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от Myth Посмотреть сообщение
    Бредово то, что это называлось серийным производством. Зато за год было построен не один вертолет (скорость серийного производства до этого "момента" составляла 1 вертолет в год).

    Вы так и не ответили на вопрос. Наверное потому, что поставлен один борт в Армению, вроде как второй должен выйти на линии у нас.
    Вообще не понятно, что вы прицепились к этим корпусам Ка-50. Есть действительно куча других проблем, а это просто нормальный технологический процесс. Кто это называл серийным производством? Это даже теоретически не могло быть серийным производством, так как из корпусов Ка-50 достраивались опытные борта, включая первый Ка-52, взлетевший в 97 году. Тогда вертолёта Ка-52 вообще по-сути не было, он лишь создавался и обретал форму, был лишь более менее завершённый планер, и то который каждый день перепиливали. Какое могло быть серийное производство вертолёта, который не был доделан, который не прошёл испытания, и на который на тот момент не было заказов от МО, и не было понятно, будут ли они вообще. Было видимо столько бортов, сколько на тот момент требовало состояние программы. Ещё раз напомню, первый серийный поступил в Торжок в декабре 2010 года, и отсутствие серийного производства в предшествующее время факт по-моему вполне очевидный, что-то бы недалёкие журналисты про это не писали.

    А суперджетов 1 у армян, 2 у Аэрофлота. Сидя в инете на авиафоруме, странно такие вещи не знать.
    Крайний раз редактировалось kabuki; 02.09.2011 в 23:53.

  22. #297
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    198

    Re: МАКС-2011.

    Сейчас Ка-52 вполне такие серийные. Даже если закрыть глаза на то, что 51, 52 и 53 были первой серии. За 2010 - начало 2011 было построено как минимум восемь Ка-52 второй и третьей серии.

  23. #298

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от Lynxter Посмотреть сообщение
    Сейчас Ка-52 вполне такие серийные. Даже если закрыть глаза на то, что 51, 52 и 53 были первой серии. За 2010 - начало 2011 было построено как минимум восемь Ка-52 второй и третьей серии.
    Про сейчас это понятно. До конца года вроде обещали как минимум ещё одну партию в Черниговку передать. Речь была немного про другое.

  24. #299
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от Denis_NN Посмотреть сообщение
    Да кстати мне как штатному работнику КнААПО очень хотелось посмотреть на собственно детище SSJ-100 изнутри в оконечной фазе сборки для клиента ,ибо на работе как то все неудавалось.
    нормально у вас там всё поставлено, смотрите на продукцию когда она уже у заказчика, ОТК у вас так же работает ?
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

  25. #300
    Зашедший Аватар для Denis_NN
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Komsomolsk-on-Amur
    Возраст
    49
    Сообщений
    43
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: МАКС-2011.

    Цитата Сообщение от Zig-Zag Посмотреть сообщение
    нормально у вас там всё поставлено, смотрите на продукцию когда она уже у заказчика, ОТК у вас так же работает ?
    Остроумно, свежо, современно пошутил. Только я ведь нигде не написал что я работаю в производстве . Я как бы ИТР и собственно о ОТК далек.
    Советский ас-патриот

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •