???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 76

Тема: Новости о патче от 15.05.11

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Новости о патче от 15.05.11

    from luthier:

    Скрытый текст:
    Hi everyone,

    As I see, there are plenty of wild rumors circulating on these forums, and of course it's completely our fault. I myself simply cannot spend enough time posting on these forums, as I work 10-12 hour days 7 days a week and barely have time to sit down. I feel the weight of my failure to interact with the community daily, but all I have time for is browsing the forums, not actually posting.

    We are however in the process of creating a full-time community manager position and setting up an old team member who will interact with you guys daily, answer questions, and keep you up to date on all events.

    Otherwise, the work on the patch continues. The true full-screen mode has been a nightmare from hell. It still does not work properly. Every once in a while, after you hit Esc to go to the menu from inside the game, the game will go into the background and require you to alt-tab to you. And while it may seem like a pretty minor thing to most of you, after everything you've already lived through, it's still bad practice and annoying and we always feel like we're 'this' close to solving it.

    The current build we have did address the multiplayer issues, thanks in no small part to the help of the dedicated server hosts. Obviously MP is a larger priority than the full-screen mode. If by the end of the day Tuesday we still haven't solved the full screen issue, we will most likely release the patch anyway just so you guys can have stable reliable MP experience, and add the full-screen fix at a later time.

    We are also hard at work on some larger game components. We are also hiring, with quite a few new openings posted recently for our Moscow office. We already have a new team member, an experienced AI programmer, reworking our plane AI code and voice comms, and we are working to expand and improve our team during the coming weeks to make sure we can roll out better more well-rounded updates quicker. We are also hard at work on FM changes and improvements, redesigning GUI to make it more user-friendly, and creating new variants of existing aircraft.

    Those team members not hard at work on improving CoD have also been working on new content for a new project for quite some time. We've posted a teaser in our V-E day post. Just to state again, work on that project is specifically designed not to interfere with our CoD support.

    Most importantly, please don't take the frequency of my visits as an indication of anything right now. As a matter of fact, if you see me here posting a lot, that's the best clue that we are NOT working as hard as we should. All of us at 1C:Maddox Games, 1C Softclub, and Ubisoft, are fully committed to the game and to the series, and like we always said, we will continue to support it with patches, add-ons and sequels in the coming months and years.


    Всем привет.

    Я вижу, что на формумах циркулирует множество подозрительных слухов, и, конечно, это - наша недоработка. Я просто не могу выделить достаточно времени для общения на форумах, т.к. я работаю 10-12 часов в день 7 дней в неделю. Я понимаю, что должен бы ежедневно общаться на форумах, но времени хватает только на их чтение.

    Впрочем, мы собираемся назначить одному из постоянных членов команды должность по общению с сообществом. Он будет ежедневно отвечать на вопросы и держать вас в курсе событий.

    Работа над патчем продолжается. Поддержка истинно полноэкранного режима оказалась драматическим кошмаром. Он до сих пор не работает как следует. Иногда после нажатия Esc игра сворачивается, и приходится переключаться на неё alt-tab-ом. Хотя для большинства из вас это может показаться незначительным недостатком после всего с чем вы уже успели столкнуться, такое поведение игры - неправильно и раздражает, всё это время мы чувствуем что вот-вот решим эту проблему.

    Текущий билд исправляет проблемы с игрой по сети, в немалой степени благодаря помощи хостеров выделенных серверов. Очевидно, что мультиплеер приоритетнее поддержки истинно полноэкранного режима. Если к концу вторника мы не справимся с полноэкранным режимом, то скорее всего всё равно выпустим патч только для обеспечения стабильной работы мультиплеера и добавим поддержку полноэкранного режима позже.

    Кроме того мы напряженно работаем над более крупными компонентами игры. И мы открыли новые вакансии в московском офисе. У нас уже есть пополнение: опытный программист ИИ, который сейчас занимается переделкой ИИ пилотов и радио-обменом. Таким образом в течение нескольких недель мы расширим и улучшим команду разработчиков, чтобы обеспечить быстрый выпуск хорошо обкатанных патчей. Также интенсивно ведутся работы по улучшению и исправлению ФМ, переработке интерфейса и добавлению новых вариантов самолётов.

    Участники команды, не принимающие активное участие в доработке игры, уже некоторое время занимаются подготовкой нового проекта, который мы анонсировали в посте на День Победы. Уточняю: мы позаботились чтобы работа над этим новым проектом не мешала доработке битвы за британию.

    Очень прошу не считать что отсутствие моих постов на форумах о чём-то говорит. На самом деле, если вы увидите, что я много пощу, значит мы работаем НЕДОСТАТОЧНО интенсивно. Все мы в 1C:Maddox Games, 1C Softclub и Ubisoft полностью посвящаем себя этой игре и, как мы всегда говорили, в грядущие месяцы и годы мы будем продолжать выпускать патчи, аддоны и сиквелы.

    Источник, перевод - red75prime
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 15.05.2011 в 14:05.

  2. #2

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Ждёмс!!! Спасибо!!!! Надеюсь когда нить я все таки полетаю над Лондоном с нормальным ФПС!!!!
    Надеюсь к выходу новых проектов (скрин Ил-2 в ночи и скрин кремля) Это уже будет!!!!
    WIN7x64 AMD Phenom II X6 1055T 2.8GHz Память 6 ГБ Видео-карта Radeon HD 6870

  3. #3
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Спасибо за новость, BlackSix.
    Исправление в онлайне это именно то, что нужно, чтобы отвлечь большую часть вирпилов от других, менее драматических значительных проблем.

    Единственное, что меня смущает, это вот этот вот "новый проект". Основанный на уже имеющемся движке и "полигоне" для работы он, скорее всего, появится уже довольно скоро, что в свою очередь тоже не самое лучшее решение. Почему? Потому-что переизбыток выбора получится... Будет 2 параллельных проекта, каждый со своими проблемами и недоработками, которые разделят сообщество вирпилов на 2 фронта... Часть будет летать там, часть тут... Итог: полупустые сервера, 2 недоработанных проекта... По моему мнению, нужно сначала 1 проект до ума довести, дать людям полетать нормально, все изучить, все попробовать, а уж потом выпускать в свет новый... Все ИМХО!
    Крайний раз редактировалось koptev; 15.05.2011 в 13:01.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  4. #4
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Ну почему же, Запад будет летать в БоБ ну а Восток в новый проект возможно "Битву за Москву" ну и вирпилы будут выбирать кто что захочет. Я например если всё таки всё доведут до ума ( порадовало то что всё таки занялись интерфейсом и ФМ) буду летать и в БоБ и в Битву за Москву. А пока жду жду жду...
    Ув. разработчики поменяйте ж вы на конец-то текстуру земли уж больно убогая она портит весь вид .
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  5. #5
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    Спасибо за новость, BlackSix.
    Исправление в онлайне это именно то, что нужно, чтобы отвлечь большую часть вирпилов от других, менее драматических значительных проблем.
    [/SIZE]
    Насколько я вижу, все существующие проблемы как раз и являются значительными и довольно драматичными, так что отвлечь точно не получится. Тем более, что отвлекать пока не от чего.
    Кстати, новость предназначена исключительно для западного комьюнити, прошу заметить, также как и "должность по общению с сообществом". В полноценных компаниях это называется ПиАр-менеджер или ПиАр-директор, и очень странно, что с момента существования компании таковой до сих пор не было в штате. Если другие сотрудники также выполняют обязанности еще десяти других и при этом никто ни за что не отвечает - понятно почему мы сегодня видим то, что видим.
    Это проблема исключительно менеджмента (как это типично для российской компании ((( ). А наши - наши и так схавают, без всяких пиар-менеджеров, им не привыкать - могут сначала качать, а оптом на кол посадят, или наоборот, это национальная черта такая. Судя по тому, что пишется, переделывать будут все - это наводит на грустные мысли, но постараюсь набраться терпения и желаю терпения самим разработчикам, а также рекомендую им смириться с критикой того самого комьюнити и также терпеливо, теперь уже, просто утираться "тухлыми яйцами" и "помидорами", направленными в их адрес, и продолжать начатое с тройным усилием.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  6. #6
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Сначало доводят до ума первый проект Битва за Британию а после уже делают другой, а тут до ума не довели уже второй клипают.
    Повторение Ил-2 старого, куча самолётов а какая у них Фм и Дм это не важно, лет так через 5 поправят главное побольше сделать крафтов((((

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  7. #7
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Сначало доводят до ума первый проект Битва за Британию а после уже делают другой, а тут до ума не довели уже второй клипают.
    Повторение Ил-2 старого, куча самолётов а какая у них Фм и Дм это не важно, лет так через 5 поправят главное побольше сделать крафтов((((

    Цитата Сообщение от Luthier
    Участники команды, не принимающие активное участие в доработке игры, уже некоторое время занимаются подготовкой нового проекта, который мы анонсировали в посте на День Победы. Уточняю: мы позаботились чтобы работа над этим новым проектом не мешала доработке битвы за британию.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  8. #8
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Кстати, новость предназначена исключительно для западного комьюнити, прошу заметить, также как и "должность по общению с сообществом". В полноценных компаниях это называется ПиАр-менеджер или ПиАр-директор, и очень странно, что с момента существования компании таковой до сих пор не было в штате. Если другие сотрудники также выполняют обязанности еще десяти других и при этом никто ни за что не отвечает - понятно почему мы сегодня видим то, что видим.
    Для общения с русскоязычным коммьюнити тоже будет выделен человек.

  9. #9
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Участники команды, не принимающие активное участие в доработке игры
    Одно не пойму - в БзБ что-то уже на 100% сделано ? Хотелось бы узнать что уже не требует доработки.
    Для общения с русскоязычным коммьюнити тоже будет выделен человек.
    А вот это реально драматический прорыв. За столько лет наконец-то появится "Левитан". Это не сарказм, это действительно положительная новость.

  10. #10
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Для общения с русскоязычным коммьюнити тоже будет выделен человек.
    А вы откуда это знаете, если не секрет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Одно не пойму - в БзБ что-то уже на 100% сделано ? Хотелось бы узнать что уже не требует доработки.
    Модельки домиков например. Вы не против если домодел (домоклепал?) будет делать Кремль?
    Танчики готовы. У вас есть претензии к моделькам танчиков?
    Самолётики готовы. У вас есть претензии к 3д моделям самолётиков?

  11. #11
    Курсант Аватар для =KFS=Megadeth
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    а почему тема называется ПАТЧ?...Здесь ни слова о патче нет,точнее,-когда его ждать?....И кому его ждать,если эти слова были направлены не нам?
    Win7Ultimate SP1 x64, Core i5 3570K 3,4 (3,54), ASUS P8H77-V, 8Gb DDR3 ​1333, ASUS GeForce GTX550Ti 1Gb 192bit, BenQ GW2250HM 1920x1080, Saitek Cyborg Evo

  12. #12
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Я умею читать, особенно опыт и обещания с Ил-2 ещё живы.
    Где Ом писал что наземку в онлайне которая будет двигаться в Ил-2 нельзя сделать, и куча всего обещанного.
    Наземку сделали, только кто? так и тут картина, не Фм, не звука, не войны за ресурсы, не погоды, но уже второй продукт клипают.

    Участники команды, не принимающие активное участие в доработке игры, уже некоторое время занимаются подготовкой нового проекта, который мы анонсировали в посте на День Победы. Уточняю: мы позаботились чтобы работа над этим новым проектом не мешала доработке битвы за британию.
    Ага учитывая сколько чел в команде можно тока ужаснуться, тоесть над Британией трудяться от силы два человека ну три? трындец.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  13. #13
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    А вот это реально драматический прорыв. За столько лет наконец-то появится "Левитан". Это не сарказм, это действительно положительная новость.
    Это не прорыв, такое уже было. В течении 5 лет я занимался тех.поддержкой и ответами на вопросы на официальном русском форуме 1С, являясь представителем 1С:МГ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    А вы откуда это знаете, если не секрет?
    Извините, но пока без комментариев.

    Модельки домиков например. Вы не против если домодел (домоклепал?) будет делать Кремль?
    Танчики готовы. У вас есть претензии к моделькам танчиков?
    Самолётики готовы. У вас есть претензии к 3д моделям самолётиков?
    Совершенно верно.

  14. #14
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Модельки домиков например. Вы не против если домодел (домоклепал?) будет делать Кремль?
    Танчики готовы. У вас есть претензии к моделькам танчиков?
    Самолётики готовы. У вас есть претензии к 3д моделям самолётиков?
    Насмешили по самое нехочу.Я надеюсь в штате не отдельно моделеделатели по каждому направлению - деревья делает один, таныики второй, домики третий и т.д.?
    Лично я не копаюсь в моделях, а во многих и не понимаю. Но и без меня уже достаточно указали на недостатки моделей по разным направлениям. Я просто отказываюсь верить на 100% готовность и непогрешимость моделей. В любой игре или конструкторском бюро. Другое дело " аа.. пойдет...", вот тут тогда нет вопросов.
    Но если хотите - у меня правую форточку в мессере заклинило. Хто виноват? Или это не проблема модели?
    Но я не против если домоделы и пагоды начнут делать. Лучше же домики уже не сделать в БзБ, они и так идеальны.
    Самое прикольное, последние годы в Ил2 ничего практически не меняли - сил и времени не было. Как скоро БзБ уйдет на второй план?
    Крайний раз редактировалось boRada; 15.05.2011 в 14:01.

  15. #15
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Не пойму, почему многие считают, что новый проект не будет совместим с БзБ или даже не будет устанавливаться в одну с ним папку? Это где-то написано было?

    Создавать совместимые проекты - единственный правильный путь, ИМХО.

    А вообще - если хватает энтузиазма и денег, то радоваться надо. Значит ни кто пока ни куда не разбегается.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  16. #16
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Насмешили по самое нехочу.Я надеюсь в штате не отдельно моделеделатели по каждому направлению - деревья делает один, таныики второй, домики третий и т.д.?
    Ничего смешного, есть несколько направлений. Чтобы сделать модель, нужно хорошо разбираться в конкретной технике. Специализация моделлеров по отдельным направлениям повышает скорость и качество изготовления.

    Лично я не копаюсь в моделях, а во многих и не понимаю. Но и без меня уже достаточно указали на недостатки моделей по разным направлениям. Я просто отказываюсь верить на 100% готовность и непогрешимость моделей. В любой игре или конструкторском бюро. Другое дело " аа.. пойдет...", вот тут тогда нет вопросов.
    Но если хотите - у меня правую форточку в мессере заклинило. Хто виноват? Или это не проблема модели?
    Ничто не мешает начать делать новую модель и периодически возвращаться к правке старых, когда в них обнаруживаются баги.

  17. #17
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    А вы откуда это знаете, если не секрет?

    --- Добавлено ---



    Модельки домиков например. Вы не против если домодел (домоклепал?) будет делать Кремль?
    Танчики готовы. У вас есть претензии к моделькам танчиков?
    Самолётики готовы. У вас есть претензии к 3д моделям самолётиков?
    Конечно мы не против, а вот такой втсречный вопрос за Фм и Дм так же за звук кто будет отвечать??? Именно для новых самолётов?
    ТОесть намёк -на то что скорей всего а наверное точно, будет Фм и Дм делать один и тот же чел, мне если четсно уже старшно))))
    Домики, 3D модель это конечно плюс, но симулятор не состоит из одних только моделей.
    Дай то бог чтоб они со всей этой кухней управились, но судя по БзБ я сомневаюсь.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  18. #18
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Вот прям специально Лютьер для трудных написал, что ресурсы разработчиков не отвлекаются от БоБ для нового проекта и все равно кому-то неймется.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  19. #19
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Я умею читать, ... но уже второй продукт клипают.
    Будем по буквам разбирать что я цитировал?

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Ага учитывая сколько чел в команде можно тока ужаснуться, тоесть над Британией трудяться от силы два человека ну три? трындец.
    Необоснованные домыслы, при том попытка выдать за истину.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  20. #20
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Да ладно.. я не докапываюсь, извините за резкий тон.. но как-то нервно реагирую на "новые проекты", когда больше недели летать просто невозможно. На фризы уже не обращаю внимания, когда со звуком в игре бардак, виснут сервера, РН перестал работать и переназначить не могу...
    а так - "всё хорошо, прекрасная маркиза!" (с)
    PS Если не секрет - когда запуск двигателя будет со звуком?

  21. #21
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Конечно мы не против, а вот такой втсречный вопрос за Фм и Дм так же за звук кто будет отвечать??? Именно для новых самолётов?
    ТОесть намёк -на то что скорей всего а наверное точно, будет Фм и Дм делать один и тот же чел, мне если четсно уже старшно))))
    Домики, 3D модель это конечно плюс, но симулятор не состоит из одних только моделей.
    Дай то бог чтоб они со всей этой кухней управились, но судя по БзБ я сомневаюсь.
    Дык они и не делают самолётики для "Битвы за Москву". Они скорее всего ищут матерьял, планируют компанию, клепают модельки. Это же вроде как норма индустрии, когда только что освободившийся специалист сразу же начинает работать над будующим проектом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение

    Извините, но пока без комментариев.
    Я даже догадываюсь кто будет этим человеком... ;-)

  22. #22
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    ......РН перестал работать.....
    Везунчик! У меня при старте все органы управления максимум на 40% работают. Приходится отлетать от свалки и расшатывать самоль чтоб управление задействовать. Про приборы уж молчу. И это на официальном патче.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  23. #23
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Вот прям специально Лютьер для трудных написал, что ресурсы разработчиков не отвлекаются от БоБ для нового проекта и все равно кому-то неймется.
    Для трудных ответил- кто будет заниматься Фм и Дм а так же звуком?
    Скорей всего одни и те же люди, вас не пугает?

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  24. #24
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Везунчик! У меня при старте все органы управления максимум на 40% работают. Приходится отлетать от свалки и расшатывать самоль чтоб управление задействовать. Про приборы уж молчу. И это на официальном патче.
    Оставшиеся 60% будут в "Битва за Москву" (ну не могу удержаться чтоб не съязвить )
    Всё заканчиваю пустой треп... ЛТ айда в танчики сгоняем, без драматизма?

  25. #25
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: Новости о патче от 15.05.11

    А почему БзМ должна быть новым отдельным проектом (Как в DCS например)? Мне кажется будет как в ил-2 - добавят карту, добавят крафтов. И по ходу будут править баги, ведь движок то один и тот же, значит баги в целом будут везде одинаковые. И ланчер небось будет один.

    А новость хорошая!

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •