???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: to andrik!!!

  1. #1
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    to andrik!!!

    Цитата Сообщение от Andric
    Уважаемый(ая) -LT-,

    Вы нарушили правила на АвиаФорум.

    Причиной нарушения стало: Флуд

    -------

    -------

    Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    Ваше сообщение:
    http://old.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1620386
    Цитата Сообщение от Lemov Посмотреть сообщение
    Конечно нормально ,только до релиза говорили и показывали одно а сейчас пытаются угомонить людей какими то другими проектами играя на желании людей играть в битву за Москву, типа будет вам счастье.Только раньше ома облизывали со всех сторон а сейчас готовы luthierа тоже самое боготворить только чтобы он пообещал в очередной раз чито все будет хорошо
    +100
    С наилучшими пожеланиями,
    АвиаФорум
    У тебя слабость к моей персоне, или тебе не дают покоя мои сообщения в которых ты переодически ищёшь повод докапаться?

    Ты выше пишешь текст который вообще не имеет отношения к данной теме и ты значит не флудишь как модератор, я его игнорирую, после этого ты докапываешся до моего сообщения.
    У тебя всё впорядке?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1620318
    Ты подстёгиваешь своими ответами а после не получив удовлетворения, находишь причину хоть в чём-то, но дать мне штраф.
    Тебе показать кучу сообщений где пользователи применяют данный эпитет???
    Если ты не адекватен тебе не место в модераторах.
    У тебя неприязнь ко мне чтож твоё право, но пользоваться своими привелегиями как модератор
    и таким способом пытаться всячески задеть, дать предупреждение, ну чтож это о многом говорит кто ты есть такой.
    P.S
    Вот один из ответов модератора: в теме Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления
    Сообщение сохранил уж очень понравилось.
    Это ответ стража форума? Провокация чистой воды не иначе, уже настолько обнаглели не стыда не совести нет.
    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    А вы обвините нас в предвзятости и забаним. Троллите как-то лениво.
    Крайний раз редактировалось -LT-; 15.05.2011 в 16:58.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  2. #2
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: to andrik!!!

    Не переживай ЛТ. Бьёт - значит любит! (с) Хорошо что "+1000" не написал, а то бы и забанил...
    Надо было +1 писать, как все...

  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: to andrik!!!

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    У тебя слабость к моей персоне...

    Это ответ стража форума? Провокация чистой воды не иначе, уже настолько обнаглели не стыда не совести нет.
    Ага. И дальше то что?

    --- Добавлено ---

    Долго отвечает что-то. Ну и ладно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Не переживай ЛТ. Бьёт - значит любит! (с) Хорошо что "+1000" не написал, а то бы и забанил...
    Надо было +1 писать, как все...
    И много смыслового содержания в колонках "арифметики"?

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: to andrik!!!

    Увидел флуд - среагировал.
    Насчет остального - Ваши фантазии.
    В теме там же на мой взгляд нормально ответил на мой взгляд, если Вы читать не умеете, что пишут, то как бы я просто по человечески решил объяснить, а за первое сообщение Ваше, на которое я ответил надо было по уму вообще за флейм влепить без дискуссий, ибо "слышу звон, но не знаю где он". Переиначили все сообщение от Ильи, зато восприняли чей то очередной довод про то, что хотят новостью об очередном проекте увести от темы багов. На мой взгляд бред.
    1. Тема ваша тянет на "обсуждение политики администрации"
    2. Как то наверное нехорошо тему называть, переиначивая никнейм?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  5. #5
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: to andrik!!!

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    И много смыслового содержания в колонках "арифметики"?
    Наверное не поверите, но многим достаточно, чтоб понять что это знак согласия и поддержки этого сообщения. А что лучше написать еще один пост, который по смыслу и сути будет таким же? Хотя, может, Вы и что такое "форум" (forum) незнаете... Но честное слово, это не моя вина

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Увидел флуд - среагировал.
    Хотелось бы только узнать, сколько человек было предупреждено за подобные "арифметические" сообщения.
    Не, не так.
    Сколько человек из тех, кто высказывался в такой форме получили предупреждения?
    PS Я не обсуждаю действия модераторов, а только комментирую и спрашиваю. В правилах не запрещено.
    Крайний раз редактировалось boRada; 15.05.2011 в 18:50.

  6. #6
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: to andrik!!!

    А вы случаем не напомните мне, обсуждали ли мы подобные сообщения? Два - разве не модератор раздела определяет, каким раздел должен быть? Местом для флуда или полезным с точки зрения содержащейся в нем информации? См. раздел Морские.

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Наверное не поверите, но многим достаточно, чтоб понять что это знак согласия и поддержки этого сообщения. А что лучше написать еще один пост, который по смыслу и сути будет таким же?
    И целые колонки несодержательных плюсов, дублирующих друг друга, на несколько страниц не всем пользователям нравятся.

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Хотя, может, Вы и что такое "форум" (forum) незнаете... Но честное слово, это не моя вина
    А сами? Повторяетесь уже по которому кругу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    1, Тема ваша тянет на "обсуждение политики администрации"
    2. Как то наверное нехорошо тему называть, переиначивая никнейм?
    Андрей, ты не влепишь за следующую подобную тему, так я это сделаю.

  7. #7
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: to andrik!!!

    не. Случаем не напомню. Мы - не обсуждали. Вы - незнаю. По телеку не озвучивали.
    По моему Вы несколько заблуждаетесь насчет функций модераторства. Обычно модератор следит за порядком в рамках правил, спокойно и беспристрастно, а не определяет кому как писать и про что и где. Хотя, не скрою, это зачастую трактуется самим модератором по своему воспитанию и разумению. Кто-то за грамматику плюсует, кто-то за арифметику.
    Опять же, мне непонятны двойные стандарты - сообщение, которое по смыслу не соответствует теме пропускается, а коментарий к нему вызывает штраф... хехе..

  8. #8
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: to andrik!!!

    Огромное спасибо за очередную дискуссию.

  9. #9
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: to andrik!!!



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •