???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 30 из 30

Тема: WarBirds - плюсы и минусы

  1. #26
    torcher
    Гость

    Re: WarBirds - плюсы и минусы

    quote:

    Originally posted by LostCluster:
    Ну что сказать...ФМ вроде ничего, а вот графика Без иконок - точно ничего не разобрать.Да и с иконками не очень.В общем, погоняю еще, посмотрю...
    Привыкать нужно однако
    Я самолёты по типам отличаю с d40-d50 (чего не могу сказать про Ил2)

  2. #27
    Мастер Аватар для LostCluster
    Регистрация
    26.06.2001
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    856

    Re: WarBirds - плюсы и минусы

    quote:

    Originally posted by Stefan:
    Привыкать нужно однако
    Я самолёты по типам отличаю с d40-d50 (чего не могу сказать про Ил2)

    Я пока их только по надписям и различаю После Ил2 - непривычно, такое ощущение, что силуэты совсем другие.Темный самолет на фоне моря, например - вообще фиг рассмотришь.

    Про ФМ: рулить самолетом реально труднее, как и прицеливаться.На больших скоростях(в пикировании, например) - управление "защемляет", самолет вообще перестает реагировать на ручку.Кажется, мне теперь понятно, почему тем, кто в WB полетал - в Ил2 полегче

    Далее, кто-то говорил, что в WB боты никакие Я бы так не сказал.Стоило поставить уровень "Ace" - тут же начали валить, не успеваешь понять, откуда.

    Сравнивал в 2Д и 3Д - изображение лучше в 3Д, зато приборы читабельнее в 2Д.

    Вот такие впечатления.
    Freedom Forever!
    ----------------

  3. #28
    torcher
    Гость

    Re: WarBirds - плюсы и минусы

    Я пока их только по надписям и различаю После Ил2 - непривычно, такое ощущение, что силуэты совсем другие.Темный самолет на фоне моря, например - вообще фиг рассмотришь.

    На то она маскировка и есть


    Про ФМ: рулить самолетом реально труднее, как и прицеливаться.На больших скоростях(в пикировании, например) - управление "защемляет", самолет вообще перестает реагировать на ручку.Кажется, мне теперь понятно, почему тем, кто в WB полетал - в Ил2 полегче


    В реале самолёты тоже компрессило.


    Далее, кто-то говорил, что в WB боты никакие Я бы так не сказал.Стоило поставить уровень "Ace" - тут же начали валить, не успеваешь понять, откуда.


    В оффлайне боты читеры
    Для того чтобы учится стрелять достаточно уровень ботов - новички. А для развития СА боты - ветераны. Боты АСы это уже для экстремалов.


    Сравнивал в 2Д и 3Д - изображение лучше в 3Д, зато приборы читабельнее в 2Д.


    В 2д лучше видны самолёты (дальше заметны)
    В 3д лучше виден сам самолёт, при приближении ближе чем д3 сам самолёт больше по размерам.
    Я когда учился летать и стрелять на кобре ставил 3D и 640х480. Самолёт в разы больше (на 17 дюймовом мониторе) чем 1024 в 2D.

  4. #29
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: WarBirds - плюсы и минусы

    Еще есть военная хитрость из разряда читов. Чтобы лучше были заметны самолеты вдалеке, можно в 3Д уменьшить расстояние прорисовки. Получается под тобой затекстуренный пятачок, а вокруг - голубая вода. Точки на ее фоне очень хорошо видны.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  5. #30
    muz
    Гость

    Re: WarBirds - плюсы и минусы

    quote:

    Originally posted by =FB=Weeper:

    Муз ну ты и гад

    ЗЫ: Извините но красиво писать я не умею Что смог в половоину 5-го утра то смог...

    Умеешь,еще как умеешь
    Я конечно не в таких подробностях запомнил этот бой,но все же кое-что в памяти осталось...
    Было это около 1-1,5 года тому назад,если не ошибаюсь.

    Лечу я значит на своем мессере,недалеко от меня летит afri.Набрал я около 4500м высоты и полетел через море к вражьему полю.Примерно через 10 минут полета я заметил вдалеке ниже себя на фоне водной глади одинокую точку.Приблизившись,я узнал в этой точке Спитфайр.Мой одноцветник тоже увидел кона и сразу бросился в атаку.Ну ладно,думаю,пускай позабавятся,я мешать не буду
    Долго в сторонке летать мне не пришлось-afri после первого же схождения закувыркался без крыла.Настал мой черед.Переворачиваю самолет на спину,прибираю газ и иду на кона,Спит делает сплит-с и я проскакиваю мимо.Перевожу скорость в высоту.Повторяю атаку-та же хрень,пилот Спита мастерски уворачивается.Третья попытка-все тщетно.Блин.Да,думаю не на того я нарвался,за штурвалом спита явно сидит пилот,знающий свое дело.
    Главное,чтобы никто не подошел из своих или врагов и не испортил нам дуэль.
    Борьба продолжалась,каждый из нас ждал пока противник не совершит ошибку,но все повторялось снова и снова.Я много раз пытался поймать Спит в прицел,но каждый раз он от меня уворачивался,когда,казалось,победа была уже у меня в руках.На одной из атак я с большим упреждением дал очередь с дальней дистанции и не без удовольствия отметил разрывы моих снарядов на крыле Спитфайра(я тогда даже и не догадывался,что они оказались настолько фатальны )
    Надо было срочно придумать какую-то хитрость,иначе в лучшем случае я уйду домой ни с чем,если не подойдет еще один красный.Разворачиваю мессер в сторону спитфайра и иду ему прямо в лоб,расстояние между нами быстро сокращается.С дистанции 800 ярдов открываю огонь и,не наблюдая попал или нет,резко тяну ручку на себя,чтобы снаряды противника не успели до меня долететь.Но я немного не рассчитал(да и Випер тоже стрелять умеет )и живот моего самолета прошила очередь.Легко отделался.
    А дальше я точно не помню-то ли у меня начало кончаться топливо,то ли просто сдали нервы,но я решил положить конец этому затянувшемуся бою.Отхожу на безопасное расстояние разворачиваюсь и с превышения иду на него.Он разворачивается мне в лоб.Мы несемся друг к другу с бешенной скоростью.Нет уж,теперь я не отверну.Открываю огонь с 800 ярдов и не отпускаю гашетку пока противник не проносится мимо меня с оторваным крылом.Фу наконец-то!
    Блин это был один из тех боев который я всегда буду помнить WTG Weeper!Будь у тебя пушка работающая,еще не известно кто бы домой ушел

    P.S.Возможно я помню не все подробности боя и что-нибудь забыл,но в общих чертах это запечатлилось в моей памяти навеки :-)

    P.P.S.А помнишь как мы с тобой в паре летали? Красота!
    Жалко,что я в последнем вылете сдох
    Блин,вылезай все-таки иногда на ФХ,хватит в Иле отрываться

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •