???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 182

Тема: Почему это FB неправильно летают?

  1. #51
    =FB=Weeper
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Meesha:
    2 weeper: а давай я все же сам буду решать как мне фигеть - тихо или нет , ок?
    Да я то не против ! Фигей как хочешь ! Прото ты же сам написал что "тихо фигею".

    и ты то чего так разволновался? что-то личное? или секту обидели твою на каком то там Ил2шном форуме?
    Я не волнуюсь а тихо фигею как НЕКОТРОЫЕ симмщики Какая секта? Знаешь было бы кому обидеть я может быть и начал волноваться

    вод ведь обнаглели, нет бы всем пересесть в варбердс и....
    Ну дык


  2. #52
    Спасатели - ВПЕРЕД! Аватар для vzhik-
    Регистрация
    10.08.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    154

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by flogger:
    to vzhik-

    >Флоггер, ты мое сообщение читал внимательно?

    Внимательно
    quote:


    Ты знаешь, не сильно заметно. Читал может и внимательно. но понимания не вижу.

    >Я же по русски написал.

    Смотрю еще раз-действительно по-русски

    >ребятам интересно играть друг с другом а не с ботами.

    Извините-а я разве напечатал по-китайски:confused: Разве я где-то упомянул,что все 20 человек должны гонять ботов,а не биться 10 на 10 в командах:confused:
    Я жирным шрифтом печатать не буду.Так же и увеличенным то же..Я тебе просто отвечу:
    Если тебя напрягает наличие ботов в кооперативе-нарисуй миссию без ботов.Не можешь-скажи,я тебе такую нарисую Сможете разбиться на две команды по 10 чел и гонять друг-друга.
    Кстати наличие ботов в игре не так уж и плохо-при грамотном использовании ты их еще отстреливать замучаешься.(если конечно иконки и т.д. не пользовать).

    quote:


    Ээээ... как бы тебе так сказать, что б ты и понял и что б знаменосцев местных не тревожить...
    Смотри - от объясни мне, человеку привыкшему видеть на игровом сервере толпу в 50-100 человек - объясни мне, зачем мне этот мазохизм с разделением на две команды по 10 человек? Неужели ты не понимаешь что это разделение автоматически означает резкое снижение интереса к игре? Какой смысл было переться черт-те куда, чтобы летать порознь? А что, в десятером уже можно масштабное сражение замастачить? И при чем тут миссии? Все миссии какие нам надо мы сделали. Я говорю не о возможностях, я говорю о том чего нельзя сделать в принципе, хотя всем кто хоть немного понимает в предмете ясно что ММП надо было делать ОБЯЗАТЕЛЬНО с самого начала. Ты не помнишь разве какие вопли в стиле "ФУУУУУУУ" были после того как Медокс сказал что ММП сервера не будет? И кто тут дятел?

    >Наверное я просто зря все этого говорю. Ты все равно не поймешь.

    Да куда уж нам-"сирым и убогим"..Только позволь тебе напомнить,что я на леддаре летал года 3 с гаком-и то же не самый плохой онлайновый пилот Фланкера 1.5 считался..
    quote:


    Флог, ты меня извини, сирого и убогого, и хоть я уважаю сим Фланкер, но 3 года во фланкера у меня кроме истеричного смеха больше ничего не вызывает. Нашел чем хвастаться.
    И как, ты можешь похвастаться чем-то кроме банальной дуэли 1вс1 или 2вс2? А вот такой масштабной операцией например типа оборона города/порта от воздушного налета в течении определенного времени? И против тебя воюет не самый малочисленный сквад, да и у тебя не 3 человека? А из разведданных у тебя только время - удар будет нанесен в течении двух с половной часов с 9 вечера по Москве? Ы?
    И еще после этого ТЫ МНЕ будешь объяснять что такое онлайн и как надо им пользоваться?

    А посему повторюсь-ну не нравиться тебе Ил-2 вообще и О.М в частности-так рули дальше в Птиц-тебя никто не заставляет играть.Это лучше,ИМХО,чем психовать и нервничать-твой кислотно-щелочной баланс в норме будет.

    Удачи!

    А у меня и так все в норме. Ты за мой баланс не волнуйся. А вот то что тут почему-то создалась нездоровая атмосфера вокруг птичников - вот это меня напрягает.
    А ваши местные "боги" толкьо подогревают страсти - спрашивается - зачем?

    [ 04-06-2002, 17:12: Сообщение отредактировано: vzhik- ]
    С уважением Игорь АКА Vzhik&&55 ИАП

  3. #53
    -arra-
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Народ, а может хватит уже?
    Во-во ... в кои веки сюда забрел и опять тихо фигею.
    Нет чтобы спокойно пойти в онлайн и набить там друг другу виртуальные морды ... из 20мм

  4. #54
    torcher
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by -arra-:
    quote:

    Народ, а может хватит уже?
    Во-во ... в кои веки сюда забрел и опять тихо фигею.
    Нет чтобы спокойно пойти в онлайн и набить там друг другу виртуальные морды ... из 20мм

    ЭЭ..
    ra как ты думаешь как долго мы будем искать на ФХ товарища с порядковым номером 1324 (этого форума) чтобы набить ему его виртуальную морду с помощью 20(23, 30, 37, нужное подчеркнуть) мм ??
    И самое главное будит ли от этого толк?

  5. #55
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    to =FB=Weeper:

    >Не ты меня извини, но ты его не понял

    Да все я понял,Илья Только на форуме ФБ не зря сказали-"Птиц" обсуждают спокойно и доступно в теме "Иные".Вот там,в "Иных",и разбирайте.
    А тут я просто ответил на маленький "кусочек" из постинга vzhik`а-из 20 чел. четверо курят типа
    То,что он подразумевает ММП-так незачем о клубе\сборе\20 чел. говорить
    =================================================
    to vzhik-

    >Ты знаешь, не сильно заметно. Читал может и внимательно. но понимания не вижу.

    Понимания чего?То,что ты "болен" Птицами-я знаю.И что? Я ими "не болею"-я реактивные предпочитаю Меня в симах интересует несколько иное-а не возможность летать с 20..30..100 чел. "живого" народа и отбивать у противника поля..
    А кому то нравится Ил-2,даже в таком виде,в каком он есть Меня например больше в Ил-2 раздражают возможности (точней отсутствие возможностей) редактора Ил-2,чем отсутствие ММП-потому как чем больше народа-тем больше глюков(к великому сожалению народ не поголовно имеет толстую выделенку на оптике).

    >Смотри - от объясни мне, человеку привыкшему видеть на игровом сервере толпу в 50-100 человек - объясни мне, зачем мне этот мазохизм с разделением на две команды по 10 человек?

    А я и не обьясню-как раз по причине того,что ты привык видеть толпу в сотню людей,привык к лагам и т.д.
    И для тебя полет "всего" 10 живых людей-мазохизм,а для меня-вполне нормально.

    >А что, в десятером уже можно масштабное сражение замастачить? И при чем тут миссии?

    Легко! Малость фантазии-и "замастачишь".А миссии "при том",что "что нарисуешь"-то и "полетишь"..А нарисовать мно-о-ого можно-даже с огрехами Ила..

    >хотя всем кто хоть немного понимает в предмете ясно что ММП надо было делать ОБЯЗАТЕЛЬНО с самого начала.

    Сермяжная правда жизни от вжика..Да кто ж тебе сказал,что ОБЯЗАТЕЛЬНО прям на сотню человек:confused: Знаю массу симов,где нет ММП-однако в них летают\стреляют..
    Все гораздо проще-ты на любой сим(а особенно-ВВ2) смотришь с позиции ВБ.А с чего ты взял,что это _единственная_правильная_позиция?

    >Флог, ты меня извини, сирого и убогого, и хоть я уважаю сим Фланкер, но 3 года во фланкера у меня кроме истеричного смеха больше ничего не вызывает



    >И как, ты можешь похвастаться чем-то кроме банальной дуэли 1вс1 или 2вс2?

    Да нет-все больше 1 vs 1..А хвастаться не люблю.

    >А вот такой масштабной операцией например типа оборона города/порта от воздушного налета в течении определенного времени? И против тебя воюет не самый малочисленный сквад, да и у тебя не 3 человека?

    И что? А если я тебе скажу,что эти игры у меня ничего,кроме истерического смеха не вызывают? Что дальше то?

    >А у меня и так все в норме. Ты за мой баланс не волнуйся.

    Да я не волнуюсь..Вот только то,что все "в норме" не очень заметно-судя по постам на вашем форуме задевает тебя Ил-2..И не слабо задевает.

    >А вот то что тут почему-то создалась нездоровая атмосфера вокруг птичников - вот это меня напрягает.

    Да ничего тут "не создалось"..Не ищи черную кошку в темной комнате-в разделе "Иные" есть ветки для ВБ-иди и читай\пости..
    А то,что когда некоторые члены ВБ когда только на этот форум пришли и грубить начали-так то давно в прошлом..
    -arra- вон правильно говорит-хорошь флеймить-пора делам заниматься..Тебе в Птиц летать,мне-в Ил-2\Фланкер\Фалькон,кому-то еще что-то делать..

  6. #56
    -arra-
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    ra как ты думаешь как долго мы будем искать на ФХ товарища с порядковым номером 1324
    Ну если с изумлением встречу в онлайне ФХ 1324, то и 6 call скажу и кона с хвоста сниму ежели что, дикие мы что-ли.

  7. #57
    Спасатели - ВПЕРЕД! Аватар для vzhik-
    Регистрация
    10.08.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    154

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by flogger:
    >И как, ты можешь похвастаться чем-то кроме банальной дуэли 1вс1 или 2вс2?

    Да нет-все больше 1 vs 1..А хвастаться не люблю.

    >А вот такой масштабной операцией например типа оборона города/порта от воздушного налета в течении определенного времени? И против тебя воюет не самый малочисленный сквад, да и у тебя не 3 человека?

    И что? А если я тебе скажу,что эти игры у меня ничего,кроме истерического смеха не вызывают? Что дальше то?

    quote:


    Я так понимаю что в твоем понимании любое сражение заканчивается после драки двух командиров/лидеров армий?

    Да я не волнуюсь..Вот только то,что все "в норме" не очень заметно-судя по постам на вашем форуме задевает тебя Ил-2..И не слабо задевает.
    [/QB]
    Да ничего меня не задевает. Просто я вижу в Иле горы косяков, и меня начинает возмущять постинги отдельных товарищей, в которых они в захлеб с пеной у рта кричат о том что Ил - это суперреалистичный сим. А когда начинаешь им тыкать то в один глюк то в другой - все сводится к единственному аргументу - что типа да, но графика все равно самая крутая. И они почему-то никак не поймут, что в авиасиме графика - это еще не все.
    С уважением Игорь АКА Vzhik&&55 ИАП

  8. #58
    Molodchik
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    2 vzhik-

    Только давай спокойно - без сердца (с)...
    Просто не все твое мнение считают...ээээ достаточно компетентным и далеко не всем оно интересно... Просто смирись с тем, что "истину" в самой распоследней инстанции вещаешь не один ты...
    Тебе не нравиться Ил-2, твое право, но мне не совсем понятно зачем сюда приходить и СПЕЦИАЛЬНО поливать его грязью. При этом превознося достоинства другого сима, которые обсуждается в разделе "Иные"... Проблема в том, что там народ не тусует, а тусует в "Ил-2. Штурмовик"?
    На мой взгляд некорректно так грубо "просвещать" людей и "открывать им глаза на суровую правду". Каждому понравился Ил-2 в силу каких-то своих причин... Я, к примеру, прихожу сюда не для того, чтобы услышать о том, что Ил-2 отстой, а Варбердс круче. Меня Варбердс вообще не интересует. Я в этом виноват? Согласись - логично, если мне захочется узнать о Птичках, я пойду на соответствующий форум.
    И потом, мне показалось, что ты напрасно иронизируешь, будто Ил-2 больше похвалиться не чем, как только графикой. ИМХО, это не так, но если говорить ТОЛЬКО о графике, то ее значение нельзя недооценивать... Многие заинтересовались симами благодаря красоте и реалистичности графического движка Ил-2. Может быть именно благодаря этому жанр выберется из кризиса и вновь станет популярным, продаваемым... От этого выиграют все. И в Птички новый народ придет благодаря этой тенденции... Надеюсь на спокойную реакцию...

    [ 05-06-2002, 13:21: Сообщение отредактировано: Molodchik ]

  9. #59
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Molodchik:
    2 vzhik-

    Только давай спокойно - без сердца (с)...
    Просто не все твое мнение считают...ээээ достаточно компетентным и далеко не всем оно интересно... Просто смирись с тем, что "истину" в самой распоследней инстанции вещаешь не один ты...
    Тебе не нравиться Ил-2, твое право, но мне не совсем понятно зачем сюда приходить и СПЕЦИАЛЬНО поливать его грязью. При этом превознося достоинства другого сима, которые обсуждается в разделе "Иные"... Проблема в том, что там народ не тусует, а тусует в "Ил-2. Штурмовик"?
    На мой взгляд некорректно так грубо "просвещать" людей и "открывать им глаза на суровую правду". Каждому понравился Ил-2 в силу каких-то своих причин... Я, к примеру, прихожу сюда не для того, чтобы услышать о том, что Ил-2 отстой, а Варбердс круче. Меня Варбердс вообще не интересует. Я в этом виноват? Согласись - логично, если мне захочется узнать о Птичках, я пойду на соответствующий форум.
    И потом, мне показалось, что ты напрасно иронизируешь, будто Ил-2 больше похвалиться не чем, как только графикой. ИМХО, это не так, но если говорить ТОЛЬКО о графике, то ее значение нельзя недооценивать... Многие заинтересовались симами благодаря красоте и реалистичности графического движка Ил-2. Может быть именно благодаря этому жанр выберется из кризиса и вновь станет популярным, продаваемым... От этого выиграют все. И в Птички новый народ придет благодаря этой тенденции... Надеюсь на спокойную реакцию...

    Абсолютно и полностью поддерживаю. Надо уже завязывать с этим бредом ala Ил-2vsWB. Меня абсолютно не интересуют птицы и онлайн вообще, и грызню по этому поводу читать нет желания.

  10. #60
    Спасатели - ВПЕРЕД! Аватар для vzhik-
    Регистрация
    10.08.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    154

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Molodchik:
    2 vzhik-

    Только давай спокойно - без сердца (с)...

    Мужик, ну ты меня понял.
    С уважением Игорь АКА Vzhik&&55 ИАП

  11. #61

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Мона я подолью масла в огонь?

    Я много онлайновых игр перепробовал (я не говорю только о WB, а вобщем). Так вот, все они - суть игра, соревнование, с реальностью не имеющие никакой связи. Когда играешь в них, ты не можешь избавиться от ощущения, что это всего-то навсего соревнование - такое же как футбол, или еще че-нить. Ведь никто не думает, играя по сети в КС, что это все реально. То же самое, я думаю, в WB. Нет эффекта погружения. Почитайте фрихостовый форум. Это полный отрыв от реальности - там даже термины свои придуманы, с реальностью не имеющие никакой связи - коны, дальность у вас - d#, попадания - пинги, и прочее, вплоть до вертикального стабилизатора Я не говорю про графику, с уровнем которой надо иметь большое воображение, чтобы представить себя в полете.

    Так вот, почему я играю в "Ил-2" онлайн, а не в WB или AH, причем стараюсь играть на серверах с фулл-реализмом? Потому что в "Ил-2" я чувствую себя почти реальным летчиком ВОВ. Если мне хочется поиграть с живым соперником то я запускаю StarCraft или CS. Если я хочу почуствовать атмосферу полета, воздушной схватки, то я запускаю "Ил-2". Посему предлагаю называть WB не симом, а игрой по мотивам воздушных боев Второй мировой.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  12. #62
    TopAce
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Ed:
    Посему предлагаю называть WB не симом, а игрой по мотивам воздушных боев Второй мировой.
    Ну всё Счас тебя птичники порвут на британский орнамент

  13. #63
    torcher
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Ed:
    Мона я подолью масла в огонь?
    Если это не попытка разжигания флейма, то я испанский лётчик.

    quote:

    Originally posted by Ed:

    Так вот, почему я играю в "Ил-2" онлайн, а не в WB или AH, причем стараюсь играть на серверах с фулл-реализмом? Потому что в "Ил-2" я чувствую себя почти реальным летчиком ВОВ. Если мне хочется поиграть с живым соперником то я запускаю StarCraft или CS. Если я хочу почуствовать атмосферу полета, воздушной схватки, то я запускаю "Ил-2". Посему предлагаю называть WB не симом, а игрой по мотивам воздушных боев Второй мировой.

    2 вопроса.
    1. В каком месте при полётах в онлайн вы чувствуете себя в качестве почти реального летчика ВОВ?
    2. Если вам сказать что Ил2 - игра по мотивам воздушных полётов на самолётах Второй мировой, а не авиасимулятор, какие аргументы вы приведёте в качестве опровержения моего заявления?

    [ 05-06-2002, 15:00: Сообщение отредактировано: Stefan ]

  14. #64

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Ed:
    Посему предлагаю называть WB не симом, а игрой по мотивам воздушных боев Второй мировой.
    Вiдiмкнiть другiй мікрохвон.... (с) Верховна Рада
    wb: -blind 55 ИАП ВВС http://ww2planes.kiev.ua

  15. #65
    --bw--
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Добрый дядя:
    quote:

    Originally posted by Ed:
    Посему предлагаю называть WB не симом, а игрой по мотивам воздушных боев Второй мировой.
    Ну всё Счас тебя птичники порвут на британский орнамент

    Да ну, зачем. Если человек чувствует "атмосферу полета, воздушной схватки" гоняя с ботами в офлайне-его дело. Другие вот не чувствуют.
    И называть WB можно как кому хочется Вон некоторые Ил2 называю "самым реалистичным симом" . Как не называй и чего не чувствой-ничего ведь не изменится. Кому ИЛ2, кому птички.

  16. #66

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Stefan:
    Если это не попытка разжигания флейма, то я испанский лётчик.

    Да я всего лишь свое мнение высказываю. Тут уже все высказались, кроме меня, пожалуй

    quote:

    Originally posted by Stefan:
    1. В каком месте при полётах в онлайн вы чувствуете себя в качестве почти реального летчика ВОВ?
    Я написал уже выше. На серверах фулл-реал. Я не говорю о серверах с бесконечным боезапасом и т.д. Это жалкая пародия на сим. Действительно, с такими настройками "Ил-2" жалок.

    quote:

    Originally posted by Stefan:
    2. Если вам сказать что Ил2 - игра по мотивам воздушных полётов на самолётах Второй мировой, а не авиасимулятор, какие аргументы вы приведёте в качестве опровержения моего заявления?
    Атмосфера чувствуется... Как в оффлайне, так и в онлайне. Я не говорю о точности моделирования характеристик, или еще чем-то подобном. Чисто субъективные ощущения, когда морозным утром летишь за ведущим на штурмовку, а внизу ползут колонны своих войск. Или когда в онлайне подкрадываешься к врагу, летящему к твоей базе. Или сам крадешься на штурмовике по ложбинкам, до боли вглядываясь в небо, надеясь, что истребители врага тебя не заметят, и ты успеешь отштурмоваться.
    Еще прикольно посмотреть хронику, а потом видеть практически все тоже самое в на экране компа, только главный герой - это ты.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  17. #67
    lucky_13
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    2 ALL
    Ребяты всё это херня, кроме пчёл, пчёлы тоже херня, когда их мало.
    ЗЫ: Хватит ругаться

  18. #68

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Пчелы это не херня. А с переделочным комплектом R6 так вобще
    wb: -blind 55 ИАП ВВС http://ww2planes.kiev.ua

  19. #69

    Re: Почему это FB неправильно летают?


    Собственно никто и не спорит. Идет вежливый разговор.

    Да, еще почему WB имеет больше прав называться игрой, чем "Ил-2"... Вспомните и посчитайте, сколько компромиссов между игрой и реальностью у "Ил-2" и WB. Хотя бы цель игры?

    ЗЫ Ни в коей мере не хочу наезжать на WB, я считаю, что играть в нее очень интересно, но от игры жду немножко другого фана.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  20. #70
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Может, с целью единения, братания, и улучшения производства пивоваренной промышленности обсудим тему "Симы - это гораздо круче_________"
    шутеров там...стратегий каких....MS Notepad...нужное вписать.
    Mortui vivos docent

  21. #71
    torcher
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Ed:

    ЗЫ Ни в коей мере не хочу наезжать на WB, я считаю, что играть в нее очень интересно, но от игры жду немножко другого фана.

    Согласен.
    Именно по этому WB является авиасимулятором самолётов ВОВ, а Ил2 нет.

  22. #72
    Lt.AK
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Polar:
    Может, с целью единения, братания, и улучшения производства пивоваренной промышленности обсудим тему "Симы - это гораздо круче_________"
    шутеров там...стратегий каких....MS Notepad...нужное вписать.

    В России как праздники празднуются? Сначала улица на улицу стенкой идет, потом один конец деревни с другим отношения выесняет, а уж потом деревней на деревню.

  23. #73

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Polar:
    Может, с целью единения, братания, и улучшения производства пивоваренной промышленности обсудим тему "Симы - это гораздо круче_________"
    шутеров там...стратегий каких....MS Notepad...нужное вписать.

    Это вы товарищ офицер неподумавши.
    А вдруг сейчас кто-нибудь найдется и аргументированно докажет почему Ил-2 "сосет" у Ноутпада
    wb: -blind 55 ИАП ВВС http://ww2planes.kiev.ua

  24. #74
    Lt.AK
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by blind:
    quote:

    Originally posted by Polar:
    Может, с целью единения, братания, и улучшения производства пивоваренной промышленности обсудим тему "Симы - это гораздо круче_________"
    шутеров там...стратегий каких....MS Notepad...нужное вписать.

    Это вы товарищ офицер неподумавши.
    А вдруг сейчас кто-нибудь найдется и аргументированно докажет почему Ил-2 "сосет" у Ноутпада

    нет, нужно опасаться что аргументированно докажут что sim'ы "сосут" у word processor'ов.

  25. #75
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Аргументированно:confused:?
    Аргументированно:confused:?
    Аргументированно пусть доказывают все, чего угодно. Только это вряд ли.
    "Не в этой жизни"(с)
    Mortui vivos docent

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •