???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 182

Тема: Почему это FB неправильно летают?

  1. #76
    =FB=Weeper
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Вытащено мной с FH форума из моего поста. Только некоторые фразы пришлось убрать.

    =========================================
    Народ хватить путать **** с пальцем... Для FH и для 90% посетителей бухого само понятие симулятор очень сильно отличаються

    Для нас симы это WB, AH, а для них Flanker, Ил-2, CFS, EAW (бывают даже выходцы из Mig-29, F-16, F-22) и т.д. и т.п. Короче друг друга мы никогда не поймем (для понимания надо заставить весь бухой летать в FH 3 месяца как минимум, тогда еще диалог возможен. Мне кажеться что каждый пилот FH летал в Ил-2, CFS, WWII FIghters, EAW а вот из ЛЮБИТЕЛЕЙ Ил-2 о WB 98% публики понятия не имеет). Спрашиваеться фигли тогда спорить? Будте просто выше этого и все.....

    Короче меня в Ил-2 кроме MP вроде ничего не обламывает, но для меня это и есть самый главный минус. Просто бой в Ил-2 это не приминение тактики боя, а соревнование в том у кого джой круче и кто виражы быстрее наворачивает.

    Для таких людей как ******** онлайн не важен, они если туда и вылезают то на 10 минут, раз в неделю. Им в прикол представлять себя на месте Покрышкина, Сафонова, Речкалова, Кожедуба некоторым более по душе Граф, Хартман, Новотны и т.д. И набив 100 ботов в карьере они отправляються спать счастливыми. Им не прикольно гоняться в онлайне на злобным фрицем когда еще 2 злобных фрица сидят у них на хвосте, им прикольней мочить бомберы которые идут строем, автоколонны, летать на разведку и т.д. Ну есть люди которые собирают бутылочные этикетки а есть люди коллекционирующие картины Моне - каждому свое ****

    Меня так перло в Red Baron II и очень не кисло перло !!!! Я наверно на WB так не подсел как в свое время подсел на RB II. Как я на Рихтгофена охотился это надо было видеть Эти люди гордяться тем что когда им было 10 лет они в AOE насшибали кучу конов вместе со всеми немецкими ассами. Меня вот больше прет гордиться тем что я из 9 встреч с VikS хоть раз умудрусь его сбить

    Короче ***** тут спорить... давайте ставить точку.

    =============================================

  2. #77

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Ооо!!!
    В посте Випера не эмоции, а мысли.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  3. #78

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    О! По поводу "атмосферности" Ил-2, Вб и проч. Цифрами ее не померить, можно только оценить косвенно по эмоциональному состоянию играющего.
    Народ, как правило, под влиянием вылетов рассказы с некоторой степенью высокохудожественности пишет.
    Так вот, суровые мужики варбирдеры тоже иногда к перу прикладываются. Не от хорошей жизни конечно, а сугубо под впечатлением.
    Почитать например можно http://sinapse.com.ua/iap/ugolok/rasskaz.htm или просто полазить по сайту http://www.55iap.com.ua
    Или посмотреть http://www.wbfree.net/squads.php на сайтах других полков ВБ. Много кстати могут почерпнуть для себя начинающие радиаторы ИЛ-2.
    wb: -blind 55 ИАП ВВС http://ww2planes.kiev.ua

  4. #79
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by blind:
    О! По поводу "атмосферности" Ил-2, Вб и проч Много кстати могут почерпнуть для себя начинающие радиаторы ИЛ-2.
    blind, признайся, ты имел в виду авиаторы
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  5. #80
    Lt.AK
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by devil:
    quote:

    Originally posted by Meesha:
    я с послезавтра в отпуске , по возвращении наверное буду почитывать, но общаться с "интеллектуалами-симуляторщиками" желания просто нет ... врядли в общем. Удачи в нелегком сектантском деле )
    Ураааа !!!! Одним http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/u...;f=16;t=000403
    на форуме меньше.

    и перед кем ты красуещься, devil? он же написал что его здесь не будет. ладно бы ты его дятлом в лицо назвал, а так за спиной...

    а в целом похоже все как всегда сходится к "есть одно правильное мнение - мое" и "не с нами - значит против нас".

  6. #81
    Molodchik
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    [QUOTE]quote:

    Originally posted by devil:
    quote:

    Originally posted by Molodchik:
    Пробовал - читай внимательнее... Назови принципиальные отличия в идеологии Контры и Птичек... Вообще он-лайновых игр... Надеюсь ты понял, о чем речь...
    к сожалению гм Контру не смотрел - поэтому ничего сказать не могу, зато оччень хорошо смотрел мясо кваковское, знаешь что напоминает - догфайт в Ил-2 ))).
    Но обьясни какую аналогию со спортом ты увидел в онлайне ВБ ? кто больше полей захватит ? или кто больше врагов завалит ? или кто больше кг бомб на врага вывалит - дык это то в птичках и не главное, многие летают и не заглядывая страничку скоринга.
    В спорте главное результат, сам процесс несколько на втором плане... Возьми футбол (как достал этот ЧМ - он везде!). Первый вопрос - кто выиграл? И уже потом как. Мне могут возразить, что наблюдая за матчем люди получают чуть ли не эстетическое удовольствие. Все так - но удовольствие зависит от результата - кто сильнее. Популярны ли товарищеские матчи по сравнению с принципиальными поединками:confused: Не очень. Главное - кто же возьмет вверх, кто сильнее - главная интрига в этом... Но при этом я не говорю, что спорт - это плохо... Это замечательно, но в отношении к комп. играм для меня аспект - кто сильнее не важен. Одним из кафов в оффлайне для меня - дотянуть до базы на раздолбанной машине, при этом не важно сбил - не сбил, рабомбил - не разбомбил... Я в дефольных миссиях в Ил-2 вообще считаю бредом, что выполнение миссии засчитывают после определенных условий... Меня могут сбить до того, как я сам успею даже выстрелить - и это реалистично... А втех же Птичках, как ни крути, а аэродорм захвати, киллы привези и чей сквад круче. Повторюсь - я понимаю, что это интересно, но мне такие выяснения отношений безразличны... Надеюсь теперь понятно..

  7. #82
    Зашедший
    Регистрация
    13.08.2001
    Адрес
    Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    76

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Originally posted by Lt.AK:
    quote:

    и перед кем ты красуещься, devil? он же написал что его здесь не будет. ладно бы ты его дятлом в лицо назвал, а так за спиной...
    Я красуюсь ? перед кем-то ? , просто высказываю свое мнение.
    quote:


    а в целом похоже все как всегда сходится к "есть одно правильное мнение - мое" и "не с нами - значит против нас".
    это тоже только твое мнение

  8. #83
    Спасатели - ВПЕРЕД! Аватар для vzhik-
    Регистрация
    10.08.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    154

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Molodchik:
    quote:

    кто тебе такой бред сказал ? ведь сам ты не пробовал - как можешь судить ?

    Пробовал - читай внимательнее... Назови принципиальные отличия в идеологии Контры и Птичек... Вообще он-лайновых игр... Надеюсь ты понял, о чем речь...[/QB]
    Называю.

    Идеология Кваки и контры - набить как можно больше фрагов. Игра идет на время - т.е. играем пол часа, потом смотрим кто кого. Контра подразумевает больше командную игру, но смысл тот-же - обстановка не меняется, все ограничено довольно жестко - размеры площадки на которой все происходит, набор оружия, количество участников. Все очень жестко, и смысл просто набить как можно больше фрагов. Связи с реальностью, даже аналогии - никакой нет.

    Птички - это виртуальный мир, который живет по определенным правилам и позволяет выполнять определенные действия. В этом мире течет время, меняются условия. Главное отличие - непрерывность игры. Мир Варбирдс позволяет устраивать месиловку а-ля квака - на малой высоте вблизи аэродромов - так называемый фурболл. Позволяет работать скваду - хорошо продуманные действия отдельного подразделения с централизованным управлением. А так-же позволяет проводить масштабные боевые операции цель которых вовсе не набить как можно большее количество фрагов. Я уже писал об одной такой операции - это защита города. Нашей целью вовсе не было набить как можно больше бомберов противника. Нам надо было сохранить город.

    Уже того что я описал достаточно что-бы сделать определенные выводы.
    А кстати то что я вижу щас в онлайне Ил2 - это как раз именно квака и есть. Сплошная.
    С уважением Игорь АКА Vzhik&&55 ИАП

  9. #84
    Зашедший
    Регистрация
    13.08.2001
    Адрес
    Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    76

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Originally posted by Molodchik:
    quote:

    А втех же Птичках, как ни крути, а аэродорм захвати, киллы привези и чей сквад круче. Повторюсь - я понимаю, что это интересно, но мне такие выяснения отношений безразличны... Надеюсь теперь понятно..
    захват аэродрома это всего лишь повод, пойми фан не в результате, а в процессе, короче это надо попробовать более серьезно.. боюсь словами я тебе этого обьяснить не смогу...

  10. #85
    Lt.AK
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by devil:
    Originally posted by Lt.AK:
    quote:

    и перед кем ты красуещься, devil? он же написал что его здесь не будет. ладно бы ты его дятлом в лицо назвал, а так за спиной...
    Я красуюсь ? перед кем-то ? , просто высказываю свое мнение.
    quote:


    а в целом похоже все как всегда сходится к "есть одно правильное мнение - мое" и "не с нами - значит против нас".
    это тоже только твое мнение

    ну не для себя же ты post сделал.

    а вообще посмотрите

    http://www.albinoblacksheep.com/video/tv/nerds.html

    особенно концовка мне напоминает то что происходит в этом thread'е ("мне" подразумевает что это только мое мнение)

  11. #86
    Спасатели - ВПЕРЕД! Аватар для vzhik-
    Регистрация
    10.08.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    154

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Molodchik:
    А втех же Птичках, как ни крути, а аэродорм захвати, киллы привези и чей сквад круче. Повторюсь - я понимаю, что это интересно, но мне такие выяснения отношений безразличны... Надеюсь теперь понятно..[/QB]
    Ага, т.е. почитав наш форум и заглянув в онлайн ты понял только одно - что цель игры в птичках это как можно больше филдов захватить, и как можно больше киллов набить?

    вот тебе вопрос - пилот труповоза как правило ни одного килла за операцию не имеет. Но его полет пожалуй в разы опаснее полета самого замшелого истребителя. И водить автобус многим интересно. И где здесь у водителя автобуса фан в том ключе что ты говоришь?

    ЗЫ Может хватит уже трындеть о том чего не знаешь? Я не буду тебе предлагать прийти к нам и попробовать - если человек не понимает и не хочет понять - пытаться насильно усадить за игру его бессмысленно. Но хотя-бы не трынди, ок?
    С уважением Игорь АКА Vzhik&&55 ИАП

  12. #87
    torcher
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Originally posted by Molodchik:
    В спорте главное результат, сам процесс несколько на втором плане...

    В том то и дело что в птичках летают ради процесса боя


    Мне могут возразить, что наблюдая за матчем люди получают чуть ли не эстетическое удовольствие. Все так - но удовольствие зависит от результата - кто сильнее. Популярны ли товарищеские матчи по сравнению с принципиальными поединками:confused: Не очень. Главное - кто же возьмет вверх, кто сильнее - главная интрига в этом... Но при этом я не говорю, что спорт - это плохо... Это замечательно, но в отношении к комп. играм для меня аспект - кто сильнее не важен. Одним из кафов в оффлайне для меня - дотянуть до базы на раздолбанной машине, при этом не важно сбил - не сбил, рабомбил - не разбомбил... Я в дефольных миссиях в Ил-2 вообще считаю бредом, что выполнение миссии засчитывают после определенных условий... Меня могут сбить до того, как я сам успею даже выстрелить - и это реалистично...


    Пожайлуста, не путайте божий дар с яишницей.
    Просто в том-же самом WB существует столько граней геймплэя что Илу до этого расти и расти. Для меня аспект кто сильнее - важен, НО попробуйте в одиночку покрутится на мессере против пары лайтингов, хурра и яка 9Т?
    И отправив всех в бурян без раддера, ватора или элеронов дотянуть машину и сесть на последних каплях горючего? И это всё накладывается на то что за штурвалом лайтингов, спитов, хурров, Яков, лавок сидит ЖИВОЙ человек. Который думает, строит бой по свойму, пытается навязать тебе СВОЮ тактику и поведение. В Ил2 боты не навязывают вам свою тактику. Они тихо и мирно курят. По сравнению с живым человеком.

    А втех же Птичках, как ни крути, а аэродорм захвати, киллы привези и чей сквад круче. Повторюсь - я понимаю, что это интересно, но мне такие выяснения отношений безразличны... Надеюсь теперь понятно..

    Какие выяснения отношений?
    Вернулся на базу живой - молодец.
    Привёз килл - молодец 2 раза.
    Сумел организовать людей для захвата поля а выбор полей велик от самых простых до сложных, закрыть поле с помощью людей и захватить его. Вот где фан. А не так как в Ил2 где с помощью бездушных ботов которые не ошибаются но и не проявляют чудеса изворотливости можно сделать миссию. В птичках ты всегда рискуешь. Тут ты никак не рискуешь потому что всегда можно переиграть. А в птичках, нет так нет...

  13. #88
    Molodchik
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by vzhik-:
    quote:

    Originally posted by Molodchik:
    quote:

    кто тебе такой бред сказал ? ведь сам ты не пробовал - как можешь судить ?

    Пробовал - читай внимательнее... Назови принципиальные отличия в идеологии Контры и Птичек... Вообще он-лайновых игр... Надеюсь ты понял, о чем речь...
    Называю.

    Идеология Кваки и контры - набить как можно больше фрагов. Игра идет на время - т.е. играем пол часа, потом смотрим кто кого. Контра подразумевает больше командную игру, но смысл тот-же - обстановка не меняется, все ограничено довольно жестко - размеры площадки на которой все происходит, набор оружия, количество участников. Все очень жестко, и смысл просто набить как можно больше фрагов. Связи с реальностью, даже аналогии - никакой нет.

    Птички - это виртуальный мир, который живет по определенным правилам и позволяет выполнять определенные действия. В этом мире течет время, меняются условия. Главное отличие - непрерывность игры. Мир Варбирдс позволяет устраивать месиловку а-ля квака - на малой высоте вблизи аэродромов - так называемый фурболл. Позволяет работать скваду - хорошо продуманные действия отдельного подразделения с централизованным управлением. А так-же позволяет проводить масштабные боевые операции цель которых вовсе не набить как можно большее количество фрагов. Я уже писал об одной такой операции - это защита города. Нашей целью вовсе не было набить как можно больше бомберов противника. Нам надо было сохранить город.

    Уже того что я описал достаточно что-бы сделать определенные выводы.
    А кстати то что я вижу щас в онлайне Ил2 - это как раз именно квака и есть. Сплошная.[/QB]
    Все так и он-лайновые возможности, выработанные годами, в Птицах приличные... Но, для меня ЛИЧНО оборона города "Н" не так привлекательна, как прохождение миссии - защита Сталинграда. Момент исторической достоверности для меня явл. по сути определяющим - то, что позволяет отъехать на полвека назад и окунуться в ту атмосферу... И никакие новые возможности мультиплеера это не заменят. Согласен - сейчас многие разработчики уделяют внимание он-лайновым битвам, но при этом и Сингл никто отменять не собирается. Даже Id делают Дум 3 главным образом синглом, а уж потом мультом. Сингл позволяет реализовать сюжет, открыть другой придуманный мир - тем и интересен. Ну а что касается разницы между Контрой и Птицами - объединяет их тем не менее одно - сражаються люди против людей и главный стимул - победить. Иначе для чего сражаться:confused: Для меня же победа в комп. играх не имеет такого определяющего значения и ты не прав, когда сказал, что я боюсь быть битым. Не буду тебя переубеждать, не веришь не верь, но это так...

  14. #89
    TIGER
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by devil:
    Originally posted by Molodchik:
    quote:

    А втех же Птичках, как ни крути, а аэродорм захвати, киллы привези и чей сквад круче. Повторюсь - я понимаю, что это интересно, но мне такие выяснения отношений безразличны... Надеюсь теперь понятно..
    захват аэродрома это всего лишь повод, пойми фан не в результате, а в процессе, короче это надо попробовать более серьезно.. боюсь словами я тебе этого обьяснить не смогу...

    Захват аэродрома всего лишь повод?
    Интересный взгляд, значит на захват аэродрома можно закрыть глаза, потому что Вам интересен сам процесс, а вот Ил-2 плохой потому что там Вы стараетесь объективно на всё смотреть...
    Я раньше много слышал на этом форуме про WB и решил один раз посмотреть, что ж это такое, может действительно там всё так прекрасно. С большим трудом нашёл игру, установил, запустил и что я увидел, графическое исполнение далёко по моим меркам даже от нормального, о чём можно ещё говорить и сравнивать?
    Я Вас прекрасно понимаю, игра появилась очень давно, она была когда то лучшей, Вы очень привыкли к ней, Вы буквально с ней срослись, с ней связано столько воспоминаний прошлого, и сложно это всё перечеркнуть и выбросить.
    Но люди такие как я, которые не связаны с этой игрой никакими узами, мне кажется более реально смотрят на эту игру, и для меня WB с Ил-2 вообще даже не сравнимы, для меня однозначно Ил-2 лучше!

  15. #90
    Molodchik
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    2 Stefan
    Разумеется в Птицах люди летают ради процесса, ведь там деньги никто за киллы и победы не платит - мне не нужно это объяснять. Победить - это КОНЕЧНАЯ цель. Ведь никто не летает бесцельно - в сторонке сам по себе, любуясь по сторонам. Может так "отдыхают" от боев. чтобы снова в них окунуться... А уж если ввязался в драку - будь любезен старайся хотя бы выжить, что уже победа в определенном смысле... А еще лучше сбей... Еще раз повоторюсь - мне ДОСТАТОЧНО игры в оффлайн для того, чтобы почувствовать то, что вы переживаете в он-лайне... Вот и все. Плюс исторический момент... И еще я и в офф. летаю не так много, но это уже мои тараканы и я не призываю кого-то в чем-то ограничивать...

  16. #91
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Блинд, меняй по...эээ...кличку тебя щас банить будут...
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  17. #92
    =FB=Weeper
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Кааааа - рааааааааааа - уллллллллл !!!!!!!!!
    Сдаеться мне мы находимся на кануне грандиозного шухера (с) Папандопола

    А насчет того что пора ставить точку то вот



    Как Вам мой новый смайлик?

    [ 06-06-2002, 05:12: Сообщение отредактировано: =FB=Weeper ]

  18. #93
    AlexGuns
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    по поводу "чайников" - я так понял что имелась ввиду ФМ самолётов в ультрореалистичном симуляторе времён Второй Мировой Войны ЛИ2.
    тьфу, ИЛ2.

  19. #94

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by CoValent:
    В таком случае - при чем тут "чайники" именно "Ил-2"?
    Наверно потому что в отличии матерого пилота ФХ, крторый является существом нескромным, вульгарным, циничным и грубым; а так же наглым и самоуверенным, чайники на ФХ в основ ной своей массе - прилежные и терпеливые ученики всяческих эирскулов при сквадах. И сюда не заходят.
    wb: -blind 55 ИАП ВВС http://ww2planes.kiev.ua

  20. #95
    Molodchik
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Ed:
    Мона я подолью масла в огонь?

    Я много онлайновых игр перепробовал (я не говорю только о WB, а вобщем). Так вот, все они - суть игра, соревнование, с реальностью не имеющие никакой связи. Когда играешь в них, ты не можешь избавиться от ощущения, что это всего-то навсего соревнование - такое же как футбол, или еще че-нить. Ведь никто не думает, играя по сети в КС, что это все реально. То же самое, я думаю, в WB. Нет эффекта погружения. Почитайте фрихостовый форум. Это полный отрыв от реальности - там даже термины свои придуманы, с реальностью не имеющие никакой связи - коны, дальность у вас - d#, попадания - пинги, и прочее, вплоть до вертикального стабилизатора Я не говорю про графику, с уровнем которой надо иметь большое воображение, чтобы представить себя в полете.

    Так вот, почему я играю в "Ил-2" онлайн, а не в WB или AH, причем стараюсь играть на серверах с фулл-реализмом? Потому что в "Ил-2" я чувствую себя почти реальным летчиком ВОВ. Если мне хочется поиграть с живым соперником то я запускаю StarCraft или CS. Если я хочу почуствовать атмосферу полета, воздушной схватки, то я запускаю "Ил-2". Посему предлагаю называть WB не симом, а игрой по мотивам воздушных боев Второй мировой.

    ПОДДЕРЖИВАЮ на 1000% (нули добавить по желанию). Ты абсолютно прав.

  21. #96
    Lt.AK
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by =FB=Weeper:

    Как Вам мой новый смайлик?

    Какой же он новый?

  22. #97
    AlexGuns
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Molodchik:
    quote:

    Originally posted by Ed:
    Мона я подолью масла в огонь?

    бред skip


    ПОДДЕРЖИВАЮ на 1000% (нули добавить по желанию). Ты абсолютно прав.

    очень информативный, умный и главное глубокий и одновременно мудрый ответ. побольше бы таких сообщений и форум бы просто расцвёл!

    уважаемый, ты бы хоть раз попробовал WB в онлайне. и не 10 минут, а недели две-три хотя-бы.

    ps. очень просто поддакивать и подлизывать из-за угла. если ты хочешь чтобы хоть чуточку прислушивались к твоему мнению постарайся в следующий раз перечитать и подумать о том что ты пишешь.
    pps. в фидо на такие ответы модераторы [+] ставят не задумываясь. подумай - почему?

  23. #98
    Molodchik
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Позвольте еще немного масла...

    Суть бурлящих здесь споров не столько в проитвостояния WB vs Ил-2, сколько в разном подходе к такому явлению, как симуляторы и комп. игры вообще. ИМХО, но он-лайновые сражения в WB - это СОРЕВНОВАНИЕ, спорт. И аналогия с Контр Страйк здесь самая прямая... Я не говорю, что это плохо. Но не всех привлекают подобные состязания... Можете удивляться, но наличие "живых" людей не позволяет мне отделаться от ощущения, что это всего лишь игра - нарисованная действительность... Как бы это объяснить... Понимаете, когда я вижу мессер Хартмана-бота с раскрашенным коком, то я готов этому верить... Но когда я летаю против Васи Пупкина, то эта злосчастная атмосфера меня покидает... Может это и мои проблемы, вот только к этому Васе я ничего не имею. Мало того, этот Пупкин своим наличием ясно мне дает понять, что он тоже человек, сидит где-то за компом, как и я, и также, как и я крутит пластмассовую палку... Вот тебе и ВОВ... А кто из нас лучше эту палку крутит мне безралично... Мне не очень нравяться соревнования в комп. играх. ЛИЧНО мое мнение - комп. игры это возможность уединиться, закрыть за собой дверь в эту виртуальную реальность, когда не надо говорить, пить, петь (в некоторых случаях ) и проч... Этого достаточно без комп. игр... Именно поэтому я всегда за сингл, а не за мультиплеер. Для чего бьется Контр-Стращик:confused: Ради смешной цели - искоренить терроризм:confused: Нет - ради серьезного дела - киллов и фрагов. Для чего летают птичники? Ради аэродромов и киллов. Это интересно, но не для всех...
    И еще. Представьте на секунду, что на Сухом нет ветки Ил-2. Нет этой игры вообще... Неужели на этом форуме раздел "Иные" привлек бы столь широкое внимание различной публики, а те же птичники получили бы такую "трибуну":confused: Я имею в виду только этот форум. Сообщество поклонников WB велико и они давно играют, но сказалось ли это так на развитии жанра в целом. Стал ли он прибыльным, какова тенденция - все знают...

  24. #99
    какой еще нафиг механик? Аватар для Meesha
    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Moscow.Russia
    Возраст
    58
    Сообщений
    548

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    да уж... детматч с пропеллерами - симулятор - остальное нет... похоже больше в Ил-2 ветке поговорить не о чем... благодаря птичникам здесь все меньше будут бывать разработчики - с таким ****** общаться желания мало - у нас уже редко кто постит что нибудь в этом зверинце если заметили.. предлагаю Валентину переименовать этот топик в "-=ПТИЧНИК=- !!! - все 0стальн0е сакс!!!"... я с послезавтра в отпуске , по возвращении наверное буду почитывать, но общаться с "интеллектуалами-симуляторщиками" желания просто нет ... врядли в общем. Удачи в нелегком сектантском деле )
    контора не спит!

  25. #100
    AlexGuns
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    большая просьба к модератору.

    дабы никто и никого не обидел после этих двух сообщений, я подозреваю что надо и этот топик закрыть.

    вылезли два брата-акробата и этот топик накрыли.

    спасибо вам ребята!

    ps. хоть иногда читайте ваш бред. нужно не только писать, но что самое главное - нужно уметь читать.
    слушать - это великое исскуство.

    pps. нет предела человеческой глупости.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •