???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 182

Тема: Почему это FB неправильно летают?

  1. #101
    Molodchik
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    2 Alex Timofeev
    Слушайте, уважаемый... Прекратите затыкать другим рот. Я высказал свое ЛИЧНО мнение - для чего вы на меня набрасываетесь... Если оно (мнение) вас не интересует - пожалуйста - не читайте... И кто после этого будет говорить о терпимости:confused: Вы желаете ссоры:confused: Я ее не хочу. Успокойтесь.

  2. #102
    torcher
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    2 meesha, Molodchik
    quote:

    Originally posted by Stefan:
    IMHO, только, IMHO.
    Это не оскорбление, это комплимент человеку который не знает о чём судит и делает выводы высосоные не понятно от куда, хотя можно и у старпома спросить.

    Перечитайте это, и не говорите о том о чём понятия не имеете.

    P.S. Летайте себе в оффлайн.
    Зачем вы в онлайн-то лезите?

    [ 06-06-2002, 11:20: Сообщение отредактировано: Stefan ]

  3. #103
    Molodchik
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Stefan:
    2 meesha, Molodchik
    quote:

    Originally posted by Stefan:
    IMHO, только, IMHO.
    Это не оскорбление, это комплимент человеку который не знает о чём судит и делает выводы высосоные не понятно от куда, хотя можно и у старпома спросить.

    Перечитайте это, и не говорите о том о чём понятия не имеете.

    Почему вы так уверены, что я понятия не имею о птичках... Летал в он-лайн я не много, но прекратил сие занятие в силу объективных и посторонним неинтересных причин, но сильно не рассторился, ибо мое отношение к он-лайну выразил выше... Или вы считаете, что я понятие не имею - что мне нравиться, а что нет:confused: Складывается впечатление, что Вы и вам подобные априори отрицательно относятся к тем, кто не любит он-лайн, а следовательно прохладно относиться к он-лайн симам... У вас какая-то обозленность, ей Богу...

  4. #104
    Зашедший
    Регистрация
    13.08.2001
    Адрес
    Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    76

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Molodchik:
    Позвольте еще немного масла...

    Суть бурлящих здесь споров не столько в проитвостояния WB vs Ил-2, сколько в разном подходе к такому явлению, как симуляторы и комп. игры вообще. ИМХО, но он-лайновые сражения в WB - это СОРЕВНОВАНИЕ, спорт. И аналогия с Контр Страйк здесь самая прямая...

    кто тебе такой бред сказал ? ведь сам ты не пробовал - как можешь судить ?

  5. #105
    Зашедший
    Регистрация
    13.08.2001
    Адрес
    Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    76

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Meesha:
    я с послезавтра в отпуске , по возвращении наверное буду почитывать, но общаться с "интеллектуалами-симуляторщиками" желания просто нет ... врядли в общем. Удачи в нелегком сектантском деле )
    Ураааа !!!! Одним http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/u...;f=16;t=000403
    на форуме меньше.

  6. #106
    <badger>
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by =FB=Weeper:

    Для нас симы это WB, AH, а для них Flanker, Ил-2, CFS, EAW

    Flanker 1.5 будет получше WB(только 1 самолёт и без мультиплайере нормального, увы).

  7. #107
    Molodchik
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by devil:
    quote:

    Originally posted by Molodchik:
    Позвольте еще немного масла...

    Суть бурлящих здесь споров не столько в проитвостояния WB vs Ил-2, сколько в разном подходе к такому явлению, как симуляторы и комп. игры вообще. ИМХО, но он-лайновые сражения в WB - это СОРЕВНОВАНИЕ, спорт. И аналогия с Контр Страйк здесь самая прямая...

    кто тебе такой бред сказал ? ведь сам ты не пробовал - как можешь судить ?

    Пробовал - читай внимательнее... Назови принципиальные отличия в идеологии Контры и Птичек... Вообще он-лайновых игр... Надеюсь ты понял, о чем речь...

  8. #108
    Зашедший
    Регистрация
    13.08.2001
    Адрес
    Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    76

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    [QUOTE]quote:

    Originally posted by Molodchik:
    Пробовал - читай внимательнее... Назови принципиальные отличия в идеологии Контры и Птичек... Вообще он-лайновых игр... Надеюсь ты понял, о чем речь...
    к сожалению гм Контру не смотрел - поэтому ничего сказать не могу, зато оччень хорошо смотрел мясо кваковское, знаешь что напоминает - догфайт в Ил-2 ))).
    Но обьясни какую аналогию со спортом ты увидел в онлайне ВБ ? кто больше полей захватит ? или кто больше врагов завалит ? или кто больше кг бомб на врага вывалит - дык это то в птичках и не главное, многие летают и не заглядывая страничку скоринга.

  9. #109
    Курсант
    Регистрация
    29.08.2001
    Адрес
    Мытищи ( моск обл)
    Сообщений
    130

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Meesha:
    да уж... детматч с пропеллерами - симулятор - остальное нет... похоже больше в Ил-2 ветке поговорить не о чем... благодаря птичникам здесь все меньше будут бывать разработчики - с таким ****** общаться желания мало - у нас уже редко кто постит что нибудь в этом зверинце если заметили.. предлагаю Валентину переименовать этот топик в "-=ПТИЧНИК=- !!! - все 0стальн0е сакс!!!"... я с послезавтра в отпуске , по возвращении наверное буду почитывать, но общаться с "интеллектуалами-симуляторщиками" желания просто нет ... врядли в общем. Удачи в нелегком сектантском деле )
    Не очень то и хотелось, чудаков на букву М и так найти можно, а с разработчиками эффективнее общатся по более другим каналам...
    Cpt.Marder =Flying Barans=

    С вами могут произойти всякие нарушения здоровья, вплоть до несовместимых с жизнью :)

  10. #110
    Спасатели - ВПЕРЕД! Аватар для vzhik-
    Регистрация
    10.08.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    154

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Molodchik:
    Позвольте еще немного масла...

    Суть бурлящих здесь споров не столько в проитвостояния WB vs Ил-2, сколько в разном подходе к такому явлению, как симуляторы и комп. игры вообще.

    Именно поэтому я всегда за сингл, а не за мультиплеер.

    И еще. Представьте на секунду, что на Сухом нет ветки Ил-2. Нет этой игры вообще... Неужели на этом форуме раздел "Иные" привлек бы столь широкое внимание различной публики, а те же птичники получили бы такую "трибуну":confused: Я имею в виду только этот форум. Сообщество поклонников WB велико и они давно играют, но сказалось ли это так на развитии жанра в целом. Стал ли он прибыльным, какова тенденция - все знают...

    Эээээ, вот что я тебе скажу птичка. (с) мультик.
    Ты не задумывался почему сейчас разработчики игр стараются все больше внимания уделать возможности игры по сети. По интернету, по локалке. И тенденция идет к всеобщей глобализации? Твои слова говорят только о том что ты либо сильно боишся быть побитым в сетевой игре, либо ты еще просто не прошел все стадии становления компьютерного геймера. Задумайся почему ВГА-плоанетс и МУД до сих пор имеют дикую популярность.

    Насчет ветки Ил2 на этом форуме - т.е. в идеале ты хотел-бы что бы все как ты нас называешь птичники свалили отсюда?
    А по какому собственно праву ты хочешь нас отсюда выпереть?
    С уважением Игорь АКА Vzhik&&55 ИАП

  11. #111

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Хм. Вобщето я имел ввиду "чайники". Почему написал радиаторы - хрен его знает.
    wb: -blind 55 ИАП ВВС http://ww2planes.kiev.ua

  12. #112

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Хоть я ВБ и не гонял, но понять что в "Ил2" мультиплей слабоват (мягко говоря) можно и так. И насколко я понимаю, в этом симе ожидать никаких улучшений не стоит.
    А жаль.
    www.23ag.ru

  13. #113
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by blind:
    Много кстати могут почерпнуть для себя начинающие радиаторы ИЛ-2.
    quote:

    Originally posted by blind:
    Хм. Вобщето я имел ввиду "чайники". Почему написал радиаторы - хрен его знает.
    В таком случае - при чем тут "чайники" именно "Ил-2"?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #114
    Курсант
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    138

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:
    ---------------------------------------------
    Originally posted by =FB=Weeper:

    Для нас симы это WB, AH, а для них Flanker, Ил-2, CFS, EAW
    ------------------------------------------

    И опять - птичники делят сообщество на "своих" и "чужих" (хотя, по-моему, это - юношеский максимализм) - и от этого разделения, ИМХО, все проблемы. Уважаемый випер, пойми, наконец, что для большинства посетителей этого форума нет такого деления - есть увлечение авиацией и авиасимами. И ВБ могут спокойно ужиться с Илом на одном винте и в умах одного вирпила, как это ни странно И (ИМХО) незачем лезть на трибуну и орать ВБ - зе бест, остальное - тупой отстой (Как и незачем становиться на соседнюю трибуну с противополжными лозунгами), тем более не стоит этого делать на форуме, посвященном Илу

  15. #115
    Зашедший
    Регистрация
    13.08.2001
    Адрес
    Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    76

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    это называется - кто сильней кит или слон .
    1. в Ил-2 - есть оффлайн - есть - да он на сегодняшний момент лучший (ИМХО), в птичках есть оффлайн - ммм скорее нет чем есть - сравнить с Ил-2 - бессмысленно
    2. В ВБ есть онлайн - есть - ИМХО он очень хорош, в Ил-2 - есть онлайн - есть - ИМХО он хуже чем в ВБ, в частности из-за отсутствия MMP и выделенного сервера

    также можно продолжать по графике, ДМ и т.д.
    для меня отсюда вывод - если я хочу полетать в оффлане - я летаю в Ил-2, если я хочу полетать в онлайне - я летаю в ВБ

  16. #116
    Molodchik
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by devil:
    это называется - кто сильней кит или слон .
    1. в Ил-2 - есть оффлайн - есть - да он на сегодняшний момент лучший (ИМХО), в птичках есть оффлайн - ммм скорее нет чем есть - сравнить с Ил-2 - бессмысленно
    2. В ВБ есть онлайн - есть - ИМХО он очень хорош, в Ил-2 - есть онлайн - есть - ИМХО он хуже чем в ВБ, в частности из-за отсутствия MMP и выделенного сервера

    также можно продолжать по графике, ДМ и т.д.
    для меня отсюда вывод - если я хочу полетать в оффлане - я летаю в Ил-2, если я хочу полетать в онлайне - я летаю в ВБ

    Здравые мысли. Поддерживаю.

  17. #117
    Lt.AK
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by devil:
    это называется - кто сильней кит или слон .
    1. в Ил-2 - есть оффлайн - есть - да он на сегодняшний момент лучший (ИМХО), в птичках есть оффлайн - ммм скорее нет чем есть - сравнить с Ил-2 - бессмысленно
    2. В ВБ есть онлайн - есть - ИМХО он очень хорош, в Ил-2 - есть онлайн - есть - ИМХО он хуже чем в ВБ, в частности из-за отсутствия MMP и выделенного сервера

    также можно продолжать по графике, ДМ и т.д.
    для меня отсюда вывод - если я хочу полетать в оффлане - я летаю в Ил-2, если я хочу полетать в онлайне - я летаю в ВБ

    ты меня приятно удивил здравым ответом.

  18. #118
    <badger>
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Havoc_Odessa:
    quote:
    И опять - птичники делят сообщество на "своих" и "чужих" (хотя, по-моему, это - юношеский максимализм) - и от этого разделения, ИМХО, все проблемы. Уважаемый випер, пойми, наконец, что для большинства посетителей этого форума нет такого деления - есть увлечение авиацией и авиасимами. И ВБ могут спокойно ужиться с Илом на одном винте и в умах одного вирпила, как это ни странно И (ИМХО) незачем лезть на трибуну и орать ВБ - зе бест, остальное - тупой отстой (Как и незачем становиться на соседнюю трибуну с противополжными лозунгами), тем более не стоит этого делать на форуме, посвященном Илу

    В качестве обратного приммера - не стоит лезть на трибуну и упрекать других в том что они считают WB "зе бест". Даже если вы из Одессы.

  19. #119
    Спасатели - ВПЕРЕД! Аватар для vzhik-
    Регистрация
    10.08.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    154

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Havoc_Odessa:
    quote:
    ---------------------------------------------
    Originally posted by =FB=Weeper:

    Для нас симы это WB, AH, а для них Flanker, Ил-2, CFS, EAW
    ------------------------------------------

    И опять - птичники делят сообщество на "своих" и "чужих" (хотя, по-моему, это - юношеский максимализм) - и от этого разделения, ИМХО, все проблемы.

    Для справки - средний возраст пилотов WB = 35 лет.
    Any questions?
    С уважением Игорь АКА Vzhik&&55 ИАП

  20. #120
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Meesha:
    да уж... детматч с пропеллерами - симулятор - остальное нет... похоже больше в Ил-2 ветке поговорить не о чем... благодаря птичникам здесь все меньше будут бывать разработчики - с таким ****** общаться желания мало - у нас уже редко кто постит что нибудь в этом зверинце если заметили.. предлагаю Валентину переименовать этот топик в "-=ПТИЧНИК=- !!! - все 0стальн0е сакс!!!"... я с послезавтра в отпуске , по возвращении наверное буду почитывать, но общаться с "интеллектуалами-симуляторщиками" желания просто нет ... врядли в общем. Удачи в нелегком сектантском деле )
    блин, я вот все пытался сдержаться но че та не получается

    to Meesha: ты случаем не этот ... как его... а! не рЭппер случаем? типа слушаешь дЭцла и вообще чиста правильный пацан?
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  21. #121
    Lt.AK
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Поскольку thread о =FB=, вопрос: чем вы так обидели Siggi:
    quote:


    ...crap pilots: Any member of the =FB= squad. That's assuming cheats can be called crap pilots. If they were good they wouldn't need to cheat, right?

    неправильно летаете?

  22. #122
    Спасатели - ВПЕРЕД! Аватар для vzhik-
    Регистрация
    10.08.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    154

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by Molodchik:
    Все так и он-лайновые возможности, выработанные годами, в Птицах приличные... Но, для меня ЛИЧНО оборона города "Н" не так привлекательна, как прохождение миссии - защита Сталинграда. Момент исторической достоверности для меня явл. по сути определяющим - то, что позволяет отъехать на полвека назад и окунуться в ту атмосферу... И никакие новые возможности мультиплеера это не заменят. Согласен - сейчас многие разработчики уделяют внимание он-лайновым битвам, но при этом и Сингл никто отменять не собирается. Даже Id делают Дум 3 главным образом синглом, а уж потом мультом. Сингл позволяет реализовать сюжет, открыть другой придуманный мир - тем и интересен. Ну а что касается разницы между Контрой и Птицами - объединяет их тем не менее одно - сражаються люди против людей и главный стимул - победить. Иначе для чего сражаться:confused: Для меня же победа в комп. играх не имеет такого определяющего значения и ты не прав, когда сказал, что я боюсь быть битым. Не буду тебя переубеждать, не веришь не верь, но это так...[/QB]
    Называешь город - Сталинградом, договариваешся с "противником" об применяемой технике - и вперед. Сражение станет еще более реальным.

    Победа бывает разной. Есть победа пилота над пилотом. Есть победа подразделения над подразделением. Есть победа одной воюющей стороны над другой. Ты какую выбираешь?

    Если для тебя победа в компьютерном сражении не является решающей - зачем ты тогда вообще сражаешся?

    Я пытаюсь объяснить что мне интересно воевать, но с живым человеком. А когда живых людей много - многообразие ситуаций таково, что вполне соперничает с реальностью. И именно этого нет в Ил2. И именно мне хочется что б в Ил2 это появилось. Но для этого Ил2 должен приблизиться к ВБ по некоторым статьям. И именно этого не хотят делать разработчики.
    С уважением Игорь АКА Vzhik&&55 ИАП

  23. #123
    SilverFox
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    Я не считаю себя сросшимся с ПТИЦАМИ, летал в них месяца 3. Летаю сейчас в Ил2, но онлайн. Оффлайн для меня никак не интересен. Вот сейчас инета дома нет, жду теперь когда выделенку проведут и в оффлайн совсем не тянет летать. Но и при всей любви к Ил2, могу сказать, что игрового момента или того, что называется гэймплеем, в Ил2 по сравнению с Птицами, точно не хватает. Хотя Ил2 и имеет несомненные другие достоинства, птицы на ФХ все же остаются на, мой взгляд, онлайн симулятором с наилучшим гэймплэйем.

  24. #124
    Molodchik
    Гость

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    2 vzhik-

    Зачем я сражаюсь в Ил-2 офф-лайн... Ты знаешь, бывает я не сражаюсь даже, а просто летаю в простом редакторе, а вокруг тишина и мертвые на санках... Хорошо, что сейчас в генераторе кампаний можно условие выполнение миссии врубить еще на старте. Переигрываю только в случае гибели игрока. Был случай, что меня сбила зенитка на полпути - так и упал с полным боекомплектом, ледяным двигателем и полными баками. Досадно - да, но и фиг с ним - такое тоже бывало на ТОЙ войне. Если я закончу кампанию с 1 сбитым, который и то сам грохнулся - неважно удовольствие я все равно получил. Процесс привлекает. А то что боты тупые гоняют - так меня это мало тревожит, мне их ДОСТАТОЧНО.

    [ 06-06-2002, 14:05: Сообщение отредактировано: Molodchik ]

  25. #125
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Почему это FB неправильно летают?

    quote:

    Originally posted by blind:
    Наверно потому что в отличии матерого пилота ФХ, крторый является существом нескромным, вульгарным, циничным и грубым; а так же наглым и самоуверенным, чайники на ФХ в основ ной своей массе - прилежные и терпеливые ученики всяческих эирскулов при сквадах. И сюда не заходят.
    По твоим словам "чайники на ФХ" получается, что новички на ФХ - фанатики, интересующиеся только очень узкой стороной мира.

    Что-то мне их жаль становится...

    Впрочем результат такого "развития" - налицо, да еще и не в единственном числе.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •