???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 446

Тема: Arma III. Общее обсуждение.

  1. #151
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Хочу чуть чуть редактор освоить.. мб кто подскажет как респ для игроков на базе замутить
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  2. #152
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    игроков на базе замутить
    Юниту задай играет/игрок, не помню уже. Или про постоянный респ?

    Интерфес перелопатили, я аж потерялся )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  3. #153
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от Di@bl0 Посмотреть сообщение
    Нет, но хотя бы не стоять на открытом месте, а прятаться за укрытиями и вести огонь на подавление оттуда, вызывать арт поддержку, нормально вести бой в городе (использовать здания), чтобы техника и пехота вели бой сообща и все такое.
    Вот тут в интервью кое-что про ИИ есть:
    http://www.flashpoint.ru/threads/%D0...pcgamer.51118/
    Да и вообще, довольно любопытное интервью.

  4. #154
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Юниту задай играет/игрок, не помню уже. Или про постоянный респ?

    Интерфес перелопатили, я аж потерялся )
    Ну точку респа воткнуть хочу на базе )) Сдох через цать сек появился там то..
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  5. #155
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Ну точку респа воткнуть хочу на базе )) Сдох через цать сек появился там то..
    А..ну тут только скрипты спасут, не пользовался, бо порицаю респ ))
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  6. #156
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Моя довольна.. не ожидал от альфы ..
    К стати добавлено несколько положений бега.. и боевого режима.. а то уж думал всё скатится к банальному шутеру...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-03-06_00010.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	722.1 Кб 
ID:	165793   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-03-06_00011.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	442.1 Кб 
ID:	165794   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-03-06_00014.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	663.6 Кб 
ID:	165795  
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  7. #157
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    В этом случае я бы поостерёгся покупать АрмА 3. Вполне серьёзно, без всякой иронии.
    Почему же? механика игры вроде как от ОФП и двух предыдущих игр серии не сильно отличается, а они меня в качестве сингл-игр вполне устраивали, нет, ну игра по сети - это место, где сабж полностью раскрывает свои возможности, но и одному тоже интересно. Да и по сети, все равно, часто приходится их использовать.

    Вот тут в интервью кое-что про ИИ есть:
    http://www.flashpoint.ru/threads/%D0...pcgamer.51118/
    Да и вообще, довольно любопытное интервью.
    Спасибо, увы, но скорее всего, ничего нового ожидать не следует.

  8. #158
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Да, после второй армы выглядит как совершенно другая, шикарная игра. И к железу более лояльна при несравненно лучшем качестве.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  9. #159
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Значит, говорите, покупать стоит.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  10. #160
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Побегал вчера не долго. Чето наворотили с управлением. Бросок гранаты теперь без задержки. Бег в согнутом состоянии это что то, я аж заржал при виде от третьего лица )) Умирают как то странно, но это поправят. Весь интерфейс в редакторе перелопатили, надо привыкать.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  11. #161
    Грэй
    Гость

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    С гранатами согласен,неудобно сделали.фС физикой бывают забавные моменты.Вчера стрелял в спину солдату,который бежал от меня.Метров с 400.Его от попадания подбросило,на высоту своего роста,он сделал в воздухе два оборота и приложился об столб с прожектором.Вместе они и упали.

  12. #162
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Возьмем пивка побольше, будем насиловать редактор. Посмотрим сколько ботов можно отправить на фарш и что будет с ФПСом )

    )))
    Крайний раз редактировалось MadMan; 07.03.2013 в 11:39.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  13. #163
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Да, после второй армы выглядит как совершенно другая, шикарная игра. И к железу более лояльна при несравненно лучшем качестве.
    К большому своему сожалению - вынужден не согласиться ни с первым высказыванием, ни со вторым.
    Кстати, не озвучите конфигурацию компутера, на котором запускалась игра и сколько времени у Вас было, чтобы, так сказать, "пощупать" объект?
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  14. #164
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Бросок гранаты теперь без задержки. Бег в согнутом состоянии это что то, я аж заржал при виде от третьего лица ))
    Теперь нет понятия силы броска, сколько не зажимай будет по-максимуму. Меня как раз порадовала система бега, теперь согнувшись можно перебежать из укрытия в укрытие с уменьшенным шансом быть скошенным засевшим пулеметчиком.
    На счет ИИ. Вчера ради эксперимента поставил 2 отряда по окраинам города и выставил обоим вейпоинты захвата точек на месте спауна врага. Наблюдал со стороны цивилом. Бой шел около 30 мин. Поведение ИИ в некоторых моментах просто шокировало, боты как будто действовали сообща: 2е гуськом обходят с тылу группу из 5 противников отсиживающихся за одним зданием, пока еще 2е кроют шквальным огнем проходы слева и справа, не давая высунуться. Пока эти 2 партизана шли огродами, пару раз перед ними маячили одиночки стоявшие спиной, но эти герои не открывали огонь (такое ощущение, что они не хотели раскрываться просто). В итоге когда зашли с тылу, устроили настоящий расстрел. Жаль скриншот не снял. А вы говорите ИИ плохой...

    По мимо всего, понравилось что наконец-то небольшие камни/преграды можно не перешагивать, а просто на них забраться.
    Крайний раз редактировалось Гриз; 07.03.2013 в 12:08.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  15. #165
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    теперь согнувшись можно перебежать из укрытия в укрытие с уменьшенным шансом быть скошенным засевшим пулеметчиком.
    С гранатами вообще вата, за забор теперь как закидывать?
    Правильный пулеметчик скосит тебя в 99,9% )
    Только спринт и желательно закрыться дымом (это не значит что дым бросить под ноги) )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  16. #166
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Танцуют все!


  17. #167
    Грэй
    Гость

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Только спринт и желательно закрыться дымом
    Боты через дым видят?Если да ,то можно и не напрягаться.
    P.S.Ах да.У тебя ведь-только хардкор,только PvP

  18. #168
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    Боты через дым видят?Если да ,то можно и не напрягаться.
    P.S.Ах да.У тебя ведь-только хардкор,только PvP
    Боты вообще все видят. И да только хардкор, тольок ПВП )
    Я вот не успел проверить, там случаем прыжки не добавили? )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  19. #169
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    К большому своему сожалению - вынужден не согласиться ни с первым высказыванием, ни со вторым.
    Кстати, не озвучите конфигурацию компутера, на котором запускалась игра и сколько времени у Вас было, чтобы, так сказать, "пощупать" объект?
    вот вот - пока во второй арме у меня например сделаны и симулятор командира роты, вертолеты и артиллерия вызываются по радио наносят удар и летят куда покажу, группа делится на атакующую и прикрывающую, колонны ездят, IED взрываются, солдаты все современные, без футуристичных наворотов. Боты умные - обходят с флангов, используют дымовую завесу, перегруппировываются, могут отступить или заманить за собой. К тому же редактор давно освоен. А тут же все заново... Конечно основной аудитории подавай онлайн, а там всего вышеперечисленного не требуется... к тому же голая арма 3 - это как FSX без модов - красиво но абсолютно безвкусно после а2 с кучей модов

  20. #170
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    К большому своему сожалению - вынужден не согласиться ни с первым высказыванием, ни со вторым.
    Кстати, не озвучите конфигурацию компутера, на котором запускалась игра и сколько времени у Вас было, чтобы, так сказать, "пощупать" объект?
    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    вот вот - пока во второй арме у меня например сделаны и симулятор командира роты, вертолеты и артиллерия вызываются по радио наносят удар и летят куда покажу, группа делится на атакующую и прикрывающую, колонны ездят, IED взрываются, солдаты все современные, без футуристичных наворотов. Боты умные - обходят с флангов, используют дымовую завесу, перегруппировываются, могут отступить или заманить за собой. К тому же редактор давно освоен. А тут же все заново... Конечно основной аудитории подавай онлайн, а там всего вышеперечисленного не требуется... к тому же голая арма 3 - это как FSX без модов - красиво но абсолютно безвкусно после а2 с кучей модов
    Безусловно я не так искушён Армой и модами как вы. У меня лишь первое впечатление от стоковой армы которую я только купил ради DayZ. Да и в третьей вечерок провёл. Откровенных глюков как на видео не наблюдал. Картинка и звук очень радует. Такой себе Кризис в сим. условиях)))
    Конфигурация такая: I5 2500K, 8Gb, Radeon 6950 1Gb. На высоких и местами ультра настройках идёт вполне себе бодро.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  21. #171
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    вот вот - пока во второй арме у меня например сделаны и симулятор командира роты, вертолеты и артиллерия вызываются по радио наносят удар и летят куда покажу, группа делится на атакующую и прикрывающую, колонны ездят, IED взрываются, солдаты все современные, без футуристичных наворотов. Боты умные - обходят с флангов, используют дымовую завесу, перегруппировываются, могут отступить или заманить за собой. К тому же редактор давно освоен. А тут же все заново... Конечно основной аудитории подавай онлайн, а там всего вышеперечисленного не требуется... к тому же голая арма 3 - это как FSX без модов - красиво но абсолютно безвкусно после а2 с кучей модов
    Большая часть мододелов переключится на 3-ю Арму, т.к. конвертация не очень сложная, а моды оружия/пехоты делать теперь проще(не надо создавать кучу пушек, различающихся только прицелом или кучу пехотинцев с разными пуговицами). Уже есть Чернорусь и Такистан, видел калаш сегодня. К релизу думаю будет достаточно модов на любой вкус, если дадут инструменты и примеры. А2 уже не имеет перспектив для создания модов(только если старые использовать), тем более что альфа явно удачная

  22. #172
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    ну так про что я и говорю - подождем пока баги выпилятся, моды переконвертируются и можно будет покупать. А пока - голую - смысла нет

  23. #173
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    ну так про что я и говорю - подождем пока баги выпилятся, моды переконвертируются и можно будет покупать. А пока - голую - смысла нет
    Потом дороже будет

  24. #174
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    А пока - голую - смысла нет
    Ну в общем-то, мне кажется, что Вы совершенно правы. С позиции конечного потребителя.
    А я вот, например, сознательно купил альфу (кстати, уникальный прецедент, не находите? ) для того, чтобы "знать врага" в лицо ещё задолго до релиза и, в меру сил, поучаствовать во всём процессе эволюции (или деградации ) от альфы до релиза. Ну и через Supporter edition, как минимум, сказать "спасибо" разработчикам за то, что они сохранили созданный ими же игровой, скажем так, "поджанр". И это невзирая на всё мое крайне противоречивое отношение как к BIS, так и к их играм.

    Правда, покамест всё то, что я успел увидеть за те недолгие 4-5 часов, что у меня была возможность потратить на беглое ознакомление с игрой, вызывает у меня примерно такую эмоциональную реакцию:

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Конфигурация такая: I5 2500K, 8Gb, Radeon 6950 1Gb. На высоких и местами ультра настройках идёт вполне себе бодро.
    Конфигурация достаточно схожа с моей (Ci5 2500K@4GHz, 16Gb, GTX 570 1280 Mb, Win7 x64). Касаемо графической составляющей:

    На "высоких и, местами, ультра" удается получить комфортный фреймрейт только в миссиях с небольшим количеством объектов и не используя авиацию. А запустив демо-миссию с вертушкой, я понял, что оптимизацией пока тут и не пахнет: на любых графических настройках выше "Low" фреймрейт больше чем до 20-22 fps не поднимается при загруженной объектами сцене. При этом используется не более 65-70% видеопамяти и нагрузка (в пике) на GPU составляет порядка тех же 60-70%. На ультра-настройках эта игра прогревает видеокарту не больше чем интерфейс Aero в Win7, что, с моей точки зрения, вряд ли может свидетельствовать о качественно новом уровне оптимизации графической составляющей улучшенного Real Virtuality. Да, некоторые улучшения, вроде макисмально поддерживаемого разрешения текстур, безусловно имеются, но они, скорее, косметические, нежели революционные.

    А про AI на данном этапе я вообще, пожалуй, пока зарекусь говорить (тут должна быть рука-с-лицом). Отличий от "ванильной" А/А2 я не вижу в принципе.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 07.03.2013 в 15:30.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  25. #175
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    ну так про что я и говорю - подождем пока баги выпилятся, моды переконвертируются и можно будет покупать. А пока - голую - смысла нет
    Да и какая разница, что сейчас что потом.Сейчас уже пощупать можно, да и разрабам на икорку.
    Коль доктор сыт, так и больному легче (с)

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •