???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Хочу только одно!

  1. #1
    Вирпил со стажем Аватар для Baikall
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    68
    Сообщений
    305

    Хочу только одно!

    Что бы этот злосчастный лоунчер не вылетал... Все остальное поправимо. Еще заметил что вылеты напрямую зависят от времени миссии. Ну не хватает БоБу памяти 3 линейки по гигу и 20 гигов виртуальной и все мало ??? Ума не приложу куда столько оперативки когда летишь на высоте 5-10 тыщ, картинка практически стоит ? ФПС ов мне всегда хватало вылетает и при 70 и при 120. Да и ядра грузятся не на максимум. А вот память испаряется.

  2. #2
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Хочу только одно!

    Цитата Сообщение от Baikall Посмотреть сообщение
    Что бы этот злосчастный лоунчер не вылетал... Все остальное поправимо. Еще заметил что вылеты напрямую зависят от времени миссии. Ну не хватает БоБу памяти 3 линейки по гигу и 20 гигов виртуальной и все мало ??? Ума не приложу куда столько оперативки когда летишь на высоте 5-10 тыщ, картинка практически стоит ? ФПС ов мне всегда хватало вылетает и при 70 и при 120. Да и ядра грузятся не на максимум. А вот память испаряется.
    А попробуйте виртуалку поубавить, а то с таким объёмом, Windows будет до бесконечности туда что нибудь вписывать...
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    49

    Re: Хочу только одно!

    Здравствуйте, господа...

    Вопрос ни в том, что бы добавить, а в том, что бу..хоть убрать,что-ли.ю..

    Уж и не знаю, кому и куда писать, но... купил лицушную версию.
    Установил, как положено, чертов Стим. Он, как и положено, запросил код, написанный на коробке...

    НО! На коробке код состоит из 26 цифр, а в Стиме - из 25! Кроме всего прочего и написан он по-(...): сперва два символа, а потом четыре раза по шесть, тогда как в стиме - пять символов по пять!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •