???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблемы с покупкой X52 pro в Питере, везде брак.

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    163

    Проблемы с покупкой X52 pro в Питере, везде брак.

    Дважды брал/возвращал джойстик в РИКе(магазин такой), шумят оси, особенно на РУДе. слышал, что качество Х52 снизилось, неужели настолько? У меня старый Х52 про 4 летней давности, с вылетевшей микросхемой (одна хатка две кнопки не работают), шумит значительно меньше! Подскажите, может магазин другой попробовать или другой джойстик или профилактику какую провести над купленым? С деньгами проблем особых нет, хочется нормальный джой купить, а нет возможности, дожили блин.

  2. #2
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Проблемы с покупкой X52 pro в Питере, везде брак.

    Ну если с деньгами проблем нет, то можно и Thrustmaster HOTAS Warthog.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    163

    Re: Проблемы с покупкой X52 pro в Питере, везде брак.

    Дык, тоже не фонтан, за такие деньги бороться с люфтами. На моем счету 1 кот, не понравился он мне, за неделю люфт появился, да и геморои с биосом... А судя по отзывам у кабана те же недостатки. Мне бы выяснить, это я такой везучий или магазин или джой?

  4. #4
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Проблемы с покупкой X52 pro в Питере, везде брак.

    Они все такие. И Х52&Ко, и Кугары. Про Кабана хотя бы пишут, что люфт у него только на твисте и небольшой на самих пружинах, что на точности не сказывается. У меня их шарнир тоже сомнение вызывает в плане долговечности, но так рассыпаться, как Кугар, не должен. Но если у тебя большие претензии к механике, то тогда только заказывать стальную механику.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    163

    Re: Проблемы с покупкой X52 pro в Питере, везде брак.

    Скорее к электронике, механика сайтека меня вполне устраивала. Кабан все таки дороговат...

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    45

    Re: Проблемы с покупкой X52 pro в Питере, везде брак.

    Такая же проблема была и у меня.
    В начале мая решил купить X52-про. Пошел в Юлмарт (там оставалось 2 модели) на одной не работал курок, а на второй колесико прокрутки на РУДе.
    Китайцы совсем от рук отбились... брак гонят.
    В итоге купил с рук почти новый за 60% магазинной цены. Очень доволен.

  7. #7

    Re: Проблемы с покупкой X52 pro в Питере, везде брак.

    Про Вартог почитайте в соседней ветке, пишут, что у него РУД умирает после 2-3 месяцев использования..
    я купил х65й и оч доволен всем и точностью его в том числе. Его хоть и ругает добрая половина вирпилов за его "необычность", но это дело обучаемости и времени, чтобы привыкнуть к нему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •