???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: CFS3 уже на золоте?

  1. #26

    Re: CFS3 уже на золоте?

    Ну, то летающее крыло, похожее на американсций стратегический бомбер, как оно могло летать без компьютеров? Посмотрим, конечно. Хотя я погожу покупать.. Посмотрю, что народ скажет .
    Но облака не плохи, хотя почему сквозь них видны наземные строения? Хотя в Ил-2 тоже не все хорошо. мне кажется, что в одну сторону сквозь облако видно лучше, чем в другую.. Иногда..

    А вот лес в CFS2 отстойный.

  2. #27
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: CFS3 уже на золоте?

    Ну, то летающее крыло, похожее на американсций стратегический бомбер, как оно могло летать без компьютеров?
    А зачем ему компьютер? Это же не В-2 (хотя я не знаю какая роль в непосредственном управлении самолетом там принадлежит компьютеру и почему). То, что В-2 похож на Go.229 еще не значит что Go не мог летать без какого-то сверхточного управления.

  3. #28
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Re: CFS3 уже на золоте?

    Да летали "крылья", летали. Есть такая  книга "ЛА нетрадиционных конструкций" так там есть фото в полете. Сканер починю - выложу, кто не верит.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  4. #29

    Re: CFS3 уже на золоте?

    Captain Sim будут делать боевые самолеты (начиная с Ф-104Г) под КФС3. Этого вполне достаточно, чтобы решить вопрос о его приобретении положительно.
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •