???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: кстати, 25 мая новый SST выложили.

  1. #1

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    06.08.2009
    Возраст
    69
    Сообщений
    17

    Re: кстати, 25 мая новый SST выложили.

    Программа при установке просит обновить .NET runtime до версии 3.5, а где его взять? Все облазил, не нашел. Подскажите кто-нибудь.

  3. #3

    Re: кстати, 25 мая новый SST выложили.

    на www.microsoft.com. А вообще, ставит ьне надо Опят ькривой, опять кривотавится на русскую винду.

  4. #4

    Re: кстати, 25 мая новый SST выложили.

    Поставился без проблем. Немного корявый русский в установщике - походу машинный перевод, в самом профайлере всё норм. Визуальных отличий от прошлой версии (7.0.1.12) пока не заметил. Предыдущая работала стабильно, без нареканий.
    Win XP SP3 32bit русская/Saitek X45

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    24.07.2002
    Адрес
    родился в Мурманске, живу в МО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28

    Re: кстати, 25 мая новый SST выложили.

    А эта версия под Win7 64 подойдет?
    Спрашиваю, потому что, после установки, не могу найти программу в меню пуск и в программных папках.
    Крайний раз редактировалось Jetro; 06.06.2011 в 11:46.

  6. #6

    Re: кстати, 25 мая новый SST выложили.

    Цитата Сообщение от Jetro Посмотреть сообщение
    А эта версия под Win7 64 подойдет?
    Спрашиваю, потому что, после установки, не могу найти программу в меню пуск и в программных папках.
    Она просто не ставится вообще
    In the beginning Earth was without Form() and void*

  7. #7

    Re: кстати, 25 мая новый SST выложили.

    Как же ееё поставить? Или где скачать предыдущую версию ССТ на вин 7\64
    з.ы.с предыдущей тоже самое, не ставится, нигде нету того, что должно установиться. Что делать ?
    Крайний раз редактировалось Limo; 07.07.2011 в 22:21.

  8. #8
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: кстати, 25 мая новый SST выложили.

    Все очень просто.
    Сам тоже долго мучался.
    Берешь ВинРар, извлекаешь в папку установщик "Smart_Technology_7_0_2_7_64bit"
    Получаешь папку "Smart_Technology_7_0_2_7_64bit"
    Заходишь в нее, выбираешь файл "software_loc_9" (могу с цифрой ошибиться, но где-то рядом будет). Запускаешь его, и все ОК.
    Или можно попробовать сделать проще, в системе по умолчанию поставить английский язык вместо русского, по идее должно помочь.

    p.s. "Ребята, у мя X52 pro, установил Windows 7 64 bit, и появилась таже проблема, что и в первом посту, (При установке дров с родного диска, не устанавливается (вернее устанавливается в никуда) утилита SST. Найти и запустить ее не могу.) Скачивал SST c сайта Saitek. Пробовал варианты как описано выше, распаковал отдельно, запуск от имени адм.. Ничего не помогло. Может кто, что поконкретней подскажет. Спасибо.

    ПРОБЛЕМА РАЗРЕШЕНА. В папке Windows\Temp\Saitek нашол файлик software_loc_9, запаустил его, и все стало норме. Слава тебе я...ца))"
    Крайний раз редактировалось Geniok; 08.07.2011 в 12:32.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: кстати, 25 мая новый SST выложили.

    Цитата Сообщение от Limo Посмотреть сообщение
    Как же ееё поставить? Или где скачать предыдущую версию ССТ на вин 7\64
    з.ы.с предыдущей тоже самое, не ставится, нигде нету того, что должно установиться. Что делать ?
    поставилось без проблем. брал тут http://saitek.com/uk/down/drivers.php
    глючок был - но с тс3. невозможно назначить кнопки в тс 3 когда подключен сайтековский дивайс. может уже конфликт устранен с выходом очередного рел. канд. тс3

  10. #10

    Re: кстати, 25 мая новый SST выложили.

    Спасибо, помогло! Ох уж эти криворукие программисты из сайтека

  11. #11

    Re: кстати, 25 мая новый SST выложили.

    Cyborg EVO Force, WIN7_64, дрова и софт свежескачанные.
    SST ставил с применением бубна.
    Прописал в исключения антивирусника скачанный установочный файл и запустил его. После окончания установки, ярлыков нигде не оказалось. В списке установленных программ также нет. Согласно рекомендации запустил файл "software_ioc_9.msi" из папки C:\Windows\temp\Saitek\Cyborg_RAT_9_Gaming_Mouse_SD7_64_Software\00000010\. Вот теперь становилась SST. При запуске "панели управления" SST при нажатии любой кнопки джойстика система обругивается и закрывает окно панели. Так продолжалось, пока не снял галку "только чтение" в свойствах папки C:\Program Files\Saitek.
    Включил программатор, на кнопку "5" джоя назначил правую клавишу "Ctrl", сохранил профиль.
    Включаю джой, автоматом появляется в трее значок "Profiler", выбираю сохраненный профиль. И нифига... Как будто я ничего не запрограммировал. Открываю редактор профиля, там всё на месте, как я и запрограммировал. Тупик.
    Смутные подозрения, что галку чтение нужно снять еще с какой нибудь папки, уже системной.
    Короче, сплошной танец с бубном. А может я просто не в тот подъезд вошел?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •