???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 614

Тема: Информация о следующем патче

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Информация о следующем патче

    Добрый вечер,

    Мы усиленно работаем над большим комплектом задач. Быстрее исправления остались в прошлом. Мы работаем над более сложными вещами, и патчи, обновления и улучшения теперь будут выходить в более медленном темпе.

    Наш следующий БЕТА патч предположительно запланирован на пятницу 17-го Июня, и финальная версия его же на следующую пятницу, то есть, 24 июня.

    Следующий патч будет содержать:

    * Улучшенная более удобный GUI, особенно дял мультиплеера
    * Другие улучшения мультиплеера - больше стабильности, постоянная работа всех пользовательских параметров, таких, как сведение и скины, починка всяких редких ошибок, и т.д.
    * Различные графические улучшения. Далекие облака, наконец, вернулись - те самые красивые облака, которые вы видели на бета скриншотах с красивой солнечной окантовкой. Наконец поправили ошибку с полосами на ландшафте и т.д.
    * Улучшения в FM и DM и различных самолетных системах, как обычно - длинный список.
    * Улучшения ИИ, в том числе, если не все, то большинство работающих приказов.
    * Новый военный корабль!

    Другие вещи, которые находятся в разработке:

    * Звук. Это, вероятно, самая большая проблема на данный момент. Мы радикально подошли к вопросу и практически переделываем наш звук с нуля. Это означает, что вы не увидите новый звук в течение еще нескольких месяцев.
    * FPS. Оставшиеся проблемы с производительностью, которые, к счастью, сравнительно незначительные, лежат очень глубоко в движке, и требуют от нас произвести значительный объем работы. Наверное по крайней мере месяца 2.
    * Стабильность онлайна, больше античит контроля для серверов, а также SDK сервер и самолетов - также еще несколько месяцев. SDK и документация для выделенных серверов, наверное, будет готово первым.

    ПРИМЕЧАНИЕ: это не исчерпывающий список, а только основные моменты.

    Так что следите за более точной информацией о нашем прогрессе и о следующем патче. В будущем я буду стараться вешать более регулярные еженедельные обновления по пятницам.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #176
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Информация о следующем патче

    Подскажите, о какой атмосферности в БоБ от ОМ идет речь? В чем она??
    Попу от монитора с форумом и в БоБ..например на сервер SVAO... И попробуйте между холмов побегать от 4х мессеров на Спите или наоборот... А после этого скажите....была "атмосферность" или нет...

    А то...привыкли, я смотрю, все только языком чесать... в онлайне тишина....

    ps: опять меня забанят за чрезмерную импульсивность, но простите, ребяты я на это все спокойно смотреть не могу... переворачиваюсь....
    Сотни дядек распускают слюни... Да, блин, верни сейчас годы 2-ой мировой Вы бы так и своего ведущего кинули... без зазрения совести...
    Крайний раз редактировалось koptev; 07.06.2011 в 22:38.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  3. #177
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    И самое главное: он НЕ СТРЕЛЯЕТ и воевать на нем не с кем!!!
    Оффтопик:
    как знать...VRS готовит к релизу работу вооружения с пом. дополнения TakPack. Судя по их планам эта фича может использоваться и другими разработчиками.+ ко всему они сотрудничают с А2A

  4. #178
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Прежде чем делать такие скоропалительные выводы надо бы в обратную сторону такой же маршрут проделать. Про джой я промолчу ))) - опять же по той причине, что в этой бета-версии фидбек не работает (или работает криво), по крайней мере, на MS FF2.
    Я никогда не делаю скоропалительных выводов, к тому же официальный патч никак не может быть бета-версией, тем более что и отдача настраивается на ФФ2. Я не могу судить то, что происходит у вас, я могу лишь поделиться тем, что происходит у меня. Но если у вас фидбек работает криво, то могу лишь посочувствовать.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  5. #179
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Я никогда не делаю скоропалительных выводов, к тому же официальный патч никак не может быть бета-версией, тем более что и отдача настраивается на ФФ2. Я не могу судить то, что происходит у вас, я могу лишь поделиться тем, что происходит у меня. Но если у вас фидбек работает криво, то могу лишь посочувствовать.
    В данном случае сделали, так как для того чтобы обнаружить наличие воздушных потоков в игре необходимо спланировать в сходных условиях как в сторону берега, так и обратно. Это один из вариантов, для нас, пользователей, самый надежный. Вы планировали только в сторону берега, руководствуясь субъективными ощущениями по реакции джойстика. Я бы сам проверил, но не заходил в игру из-за "неиграбельности" (нет ОС на джойстике) уже давно. Я не говорю, что потоков точно нет, нужно всего лишь проверить.
    В одном из топиков кто-то говорил что разогнал у земли в горизонте месс до 465 км.ч. (вроде эта цифра называлась), я попросил запись показать, до сих пор жду (не надо на это отвечать, я к примеру).
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  6. #180
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    как знать...VRS готовит к релизу работу вооружения с пом. дополнения TakPack. Судя по их планам эта фича может использоваться и другими разработчиками.+ ко всему они сотрудничают с А2A
    Ага и в срочном поряядке всем крафтам в МСФС прикрутят ДМ , а также разрушающуюся всю наземку.

    К слову, сам в гражданскую авиацию не летаю, но есть товарищь, фанат Ту-154, так он говорил, что в МСФС 2004 если даже на минимальной скорости катясь по полосе зацепищь здание, или еще что (не помню уже) - все, игра сразу это как crash считает, а не царапину самолета.
    Справедливости ради, со слов того же товарища отмечу, что онлайн атосферность там одуренная - полное моделирование гражданских авиалиний, переговоров с вышками, погода и куча всего.
    МСФС уважаю, но гражданский полет - не моё.

    Не надо, пока, сравнивать МСФС и БОБ - это две разные (хоть и схожие) ниши. Это все-равно, что сравнивать карьерный грузовик на 150 тонн и болид Ф1. У них разное назначение, хоть и обе машины.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  7. #181
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    Попу от монитора с форумом и в БоБ..например на сервер SVAO... И попробуйте между холмов побегать от 4х мессеров на Спите или наоборот... А после этого скажите....была "атмосферность" или нет...

    А то...привыкли, я смотрю, все только языком чесать... в онлайне тишина....

    ps: опять меня забанят за чрезмерную импульсивность, но простите, ребяты я на это все спокойно смотреть не могу... переворачиваюсь....
    Сотни дядек распускают слюни... Да, блин, верни сейчас годы 2-ой мировой Вы бы так и своего ведущего кинули... без зазрения совести...
    На полном серьёзе , просто озвучили , что давно " нагорело " . Для одних - статистика важнее всего ... для других - деревья , в воздушном бою - " константа " . Но есть и другое , что важнее и серьёзнее , чем просто полётушки за бокалом , даже очень хорошего пива . Прощу прощения за пафосность . Ни кого не хотел обидеть .
    Крайний раз редактировалось texxx; 08.06.2011 в 00:28.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  8. #182
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    54
    Сообщений
    324

    Re: Информация о следующем патче

    Порадовала новость о полной переделке звука и интерфейса. Значит к проекту подход основательный и надолго. Это хорошо.

    По поводу обещалок ОМа - буквально за три-четыре месяца до релиза он намекал, что нужно готовиться покупать пять колонок и два сабвуфера (!), чтобы в полной мере насладиться звуком. А по факту ничего нет и звук пишется с нуля. Вот и недоумевают люди - как же так ? А он мог бы хотя бы отделаться общими словами.
    P_Scyther | CPU i7 2600K/MB Gigabyte Z68X-UD5-B3/RAM 16Gb/Video Gigabyte GV N66TOC-2GD/Thrustmaster Wartog/VKB pedals/TIR3pro

  9. #183
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от VreVo Посмотреть сообщение
    Порадовала новость о полной переделке звука и интерфейса. Значит к проекту подход основательный и надолго. Это хорошо.

    По поводу обещалок ОМа - буквально за три-четыре месяца до релиза он намекал, что нужно готовиться покупать пять колонок и два сабвуфера (!), чтобы в полной мере насладиться звуком. А по факту ничего нет и звук пишется с нуля. Вот и недоумевают люди - как же так ? А он мог бы хотя бы отделаться общими словами.
    ОМ , наверное , вовремя спохватился и попросту пожалел соседей вирпилов .
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  10. #184
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Информация о следующем патче

    ......... а тем временем люди летают, без звука ((( ..но летают , сервера не пустеют ...
    Видимо что-то с ними не то ... или ИГРА зацепила ???

  11. #185
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от texxx Посмотреть сообщение
    На полном серьёзе , просто озвучили , что давно " нагорело " . Для одних - статистика важнее всего ... для других - деревья , в воздушном бою - " константа " . Но есть и другое , что важнее и серьёзнее , чем просто полётушки за бокалом , даже очень хорошего пива . Прощу прощения за пафосность . Ни кого не хотел обидеть .
    Да нет в Вашем сообщении пафосности. Верно истолковано. Просто на мой взгляд нужно понять, что эти все "Охи" ни к чему положительному нас не приведут... На этом, пожалуй, откланяюсь от нелепого спора...

    С уважением, лично к Вам и к остальным вирпилам.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  12. #186
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от DerFliege Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Атмосферность уже есть (и немалая)
    При всяких прочих плюсах, атмосферности и "атмосферы Англии сороковых", я как раз не вижу к сожалению. А где её конкретно надо смотреть?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  13. #187
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    ......... а тем временем люди летают, без звука ((( ..но летают , сервера не пустеют ...
    Видимо что-то с ними не то ... или ИГРА зацепила ???
    Да , то , то - просто : " Может в консерватории , что - то поправить ? " - (с ) М. Жванецкий .
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  14. #188
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    В данном случае сделали, так как для того чтобы обнаружить наличие воздушных потоков в игре необходимо спланировать в сходных условиях как в сторону берега, так и обратно. Это один из вариантов, для нас, пользователей, самый надежный. Вы планировали только в сторону берега, руководствуясь субъективными ощущениями по реакции джойстика. Я бы сам проверил, но не заходил в игру из-за "неиграбельности" (нет ОС на джойстике) уже давно. Я не говорю, что потоков точно нет, нужно всего лишь проверить.
    В одном из топиков кто-то говорил что разогнал у земли в горизонте месс до 465 км.ч. (вроде эта цифра называлась), я попросил запись показать, до сих пор жду (не надо на это отвечать, я к примеру).
    Я вам еще раз повторю, у меня в том вылете не было возможности планировать в обратную сторону, задача была одна сесть на своем аэродроме. Это бы повлекло потерю высоты и отпущенного времени. Я же говорил, что движок остановился сам, как только коснулся ВВП.
    В одном из топиков мне тоже не поверили, что в крайнем патче "драматически вырос фпс", требовали особенно скриншоты с промзоны. Вы же понимаете, я не жадный. Вот...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-06-07_00001.jpg 
Просмотров:	296 
Размер:	186.1 Кб 
ID:	135585  
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  15. #189
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от VreVo Посмотреть сообщение
    Порадовала новость о полной переделке звука и интерфейса. Значит к проекту подход основательный и надолго. Это хорошо.

    По поводу обещалок ОМа - буквально за три-четыре месяца до релиза он намекал, что нужно готовиться покупать пять колонок и два сабвуфера (!), чтобы в полной мере насладиться звуком. А по факту ничего нет и звук пишется с нуля. Вот и недоумевают люди - как же так ? А он мог бы хотя бы отделаться общими словами.
    Если вы помните, но на игромире БзБ смотрели далеко не дилетанты, и все как один отзывались очень хорошо о качестве симулятора. Были фото, видео, отчеты... До фига чего было. Что же мы увидели в релизе, слайд-шоу? На любых машинах -- слайд-шоу! Потом, напомню, ОМ был против выхода сима весной, это тоже здесь на форуме было. Но его напрягли и выдали хлопцы то, что могли выдать. Теперь вынуждены переделывать и вертать все в зад. От такая селяви.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  16. #190
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Информация о следующем патче

    Oleg_Tr, главное, что он вышел, что он вообще есть. Боб :-) Наши грёзы наконец-то превратились в реальность, а наше терпение было вознаграждено. :-) По-большому, то что стока лажи в бобе ща - это не важно. Добьют. Но вот уже можно о нём говорить, обсуждать, пробовать, тестить, сравнивать с микрософтом и т.д. :-) Это главное. Никто ж даже пару месяцев назад не мог уверенно сказать - боб на самом деле ЕСТЬ! :-))
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  17. #191
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от texxx Посмотреть сообщение
    Да , то , то - просто : " Может в консерватории , что - то поправить ? " - (с ) М. Жванецкий .
    Прекрасная цитата, как говорится к слову пришлось. Сегодня обнаружилась такая бяка, вынуждены мы были с товарищем соединиться по стимовской голосовой связи, наш ТС-сервер не работал. Что вы думаете, я его слышу, он меня нет. Микрофон работает, с другими "коллегами по цеху" связь по стиму без сучка и задоринки, а с этим... Вот такая лажа. Может стим, а может система, а может... Тут многое может быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Oleg_Tr, главное, что он вышел, что он вообще есть. Боб :-) Наши грёзы наконец-то превратились в реальность, а наше терпение было вознаграждено. :-) По-большому, то что стока лажи в бобе ща - это не важно. Добьют. Но вот уже можно о нём говорить, обсуждать, пробовать, тестить, сравнивать с микрософтом и т.д. :-) Это главное.
    МСФС, даже при своей атмосферности, по доп.наворотам и т.д. -- совершенно другая область с похожими формами и подобным содержанием. Но сравнивать их все равно нельзя. Ведь для МСФС не только спит был сделан, там много чего есть. В том числе и советские истребители сороковых годов прошлого века. Думаете, в них косяков не было? Просто в МСФС моделируется в первую очередь процесс передвижения из точки А в точку Б воздушного судна со всеми вытекающими подробностями. Сам же полет в МСФС более условный, что ли, чем в БзБ. Перенос задницы из одной точки в другую очень сильно отличается от попытки сохранить ее в бою, возможно в неравном и смертельно опасном. В очень многих миссиях первоочередная цель -- вернуться живым, желательно с не очень поврежденным летательным аппаратом. "Дороже стоит граф!!!" (С)
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  18. #192
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Информация о следующем патче

    Факт! Когда узнаёшь MFS поплотнее, остаётся только одно увлекательное занятие - полёт по маякам и сведение "стрелок в кучку" на глиссаде.. :-) Больше уже ничего не интересно. В бобе же конфликт интересов, настоящая борьба, настоящая драка за жизнь... Хотел сказать в иле.. :-) Надеюсь когда-нибудь в бобе можно будет после пары вылетов упасть под стул без сил и сказать - я сделал всё что мог... :-))
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  19. #193

    Re: Информация о следующем патче

    Каждому по потребностям





    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    ...нагнал кучу дорнье-17 над морем. Так, далеко от берега было. Истратил БК, но в воду ушло шесть бомберов...
    Всего шесть? Ой не надо такое писать про реалистичный боевой симулятор

  20. #194
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Всего шесть? Ой не надо такое писать про реалистичный боевой симулятор
    БК не резиновый, конечно, но стрелять тоже надо учиться. А самое главное, знать, когда стрелять не стоит, а уйти на второй заход и повторить. Но многие этому правилу не следуют, а а пуляют в молоко. Очень полезно знать места попаданий, где хватит короткой очереди, а не фигачить весь БК одной длинной. Тогда будет все в порядке. 32 сейчас у меня процент попаданий.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  21. #195
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Thumbs up Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    ......... а тем временем люди летают, без звука ((( ..но летают , сервера не пустеют ...
    Видимо что-то с ними не то ... или ИГРА зацепила ???
    Да, летают, но остались глухонемые летать и Олег. Первым пофигу звук, а у Олега нормально звук работает.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  22. #196
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Я вам еще раз повторю, у меня в том вылете не было возможности планировать в обратную сторону, задача была одна сесть на своем аэродроме. Это бы повлекло потерю высоты и отпущенного времени. Я же говорил, что движок остановился сам, как только коснулся ВВП.
    В одном из топиков мне тоже не поверили, что в крайнем патче "драматически вырос фпс", требовали особенно скриншоты с промзоны. Вы же понимаете, я не жадный. Вот...
    Сложно с вами, я вам про Фому, вы мне про Ерему ). Я не прошу раздвоиться и лететь сразу в две стороны, вы можете проверить наличие потоков в редакторе, смоделировав ситуацию. Вы же судите о наличии потоков, и говорите, что не ошибаетесь, не обладая сравнимой информацией. Ну вот и проверьте в редакторе, неужели самому не интересно знать есть данная особенность погоды в игре или нет если разработчики упорно молчат?
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  23. #197
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    ..., а у Олега нормально звук работает.
    И у меня тоже.
    Был вчера у Oleg_Tr дома. Гонял БоБ. Всё что он пишет правда. И по звуку и по ФПС и по остальному то же. Да и вообще смысл то врать 46-летнему мужику? НЕ пацан ведь...
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  24. #198
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Да, летают, но остались глухонемые летать и Олег. Первым пофигу звук, а у Олега нормально звук работает.
    Ну шутник блин!

  25. #199
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Ну шутник блин!
    )) самое интересное, что это не шутка.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  26. #200
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    )) самое интересное, что это не шутка.

Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •