???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 614

Тема: Информация о следующем патче

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Информация о следующем патче

    Добрый вечер,

    Мы усиленно работаем над большим комплектом задач. Быстрее исправления остались в прошлом. Мы работаем над более сложными вещами, и патчи, обновления и улучшения теперь будут выходить в более медленном темпе.

    Наш следующий БЕТА патч предположительно запланирован на пятницу 17-го Июня, и финальная версия его же на следующую пятницу, то есть, 24 июня.

    Следующий патч будет содержать:

    * Улучшенная более удобный GUI, особенно дял мультиплеера
    * Другие улучшения мультиплеера - больше стабильности, постоянная работа всех пользовательских параметров, таких, как сведение и скины, починка всяких редких ошибок, и т.д.
    * Различные графические улучшения. Далекие облака, наконец, вернулись - те самые красивые облака, которые вы видели на бета скриншотах с красивой солнечной окантовкой. Наконец поправили ошибку с полосами на ландшафте и т.д.
    * Улучшения в FM и DM и различных самолетных системах, как обычно - длинный список.
    * Улучшения ИИ, в том числе, если не все, то большинство работающих приказов.
    * Новый военный корабль!

    Другие вещи, которые находятся в разработке:

    * Звук. Это, вероятно, самая большая проблема на данный момент. Мы радикально подошли к вопросу и практически переделываем наш звук с нуля. Это означает, что вы не увидите новый звук в течение еще нескольких месяцев.
    * FPS. Оставшиеся проблемы с производительностью, которые, к счастью, сравнительно незначительные, лежат очень глубоко в движке, и требуют от нас произвести значительный объем работы. Наверное по крайней мере месяца 2.
    * Стабильность онлайна, больше античит контроля для серверов, а также SDK сервер и самолетов - также еще несколько месяцев. SDK и документация для выделенных серверов, наверное, будет готово первым.

    ПРИМЕЧАНИЕ: это не исчерпывающий список, а только основные моменты.

    Так что следите за более точной информацией о нашем прогрессе и о следующем патче. В будущем я буду стараться вешать более регулярные еженедельные обновления по пятницам.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #201
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Информация о следующем патче

    Я так понимаю это черный юмор)

    Ждите звука и ВСЕ.

  3. #202
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Да и вообще смысл то врать 46-летнему мужику? НЕ пацан ведь...
    странная логика - словно ни разу на улицу не выходили, или хотя бы телевизор не включали - вранье скорее от возраста мало зависит. (к oleg_tr это никак не относится, вполне допускаю, что у него все как и описывает, просто фраза слишком бросилась в глаза).

    Я так понимаю это черный юмор)
    Ждите звука и ВСЕ.
    черным юмором было б если:
    "Ждите звука до самой смерти" )))

  4. #203
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kill_.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	135596
    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Всего шесть? Ой не надо такое писать про реалистичный боевой симулятор
    Ну собственно вот. Стоит ли трек прикладывать?
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  5. #204
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Информация о следующем патче

    И звук пропадает, и лаунчер вылетает, все равно летаю в онлайн.(перезапускаюсь через быстрый редактор). Правда, не так уж и много там народу. от 1-го до 30-ти и это на 2-х 3-х серваках. Не густо для России, СНГ и Европы. И это самые больные. Так что, до эпидемии далековато.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  6. #205
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kill_.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	135596
    Ну собственно вот. Стоит ли трек прикладывать?
    Оффтопик:
    Вот если есть трек, то я бы ооочень хотел ради эстетического удовольствия на это посмотреть...
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  7. #206
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kill_.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	135596
    Ну собственно вот. Стоит ли трек прикладывать?
    Видимо, смысл фразы был в том, что в самом реалистичном симуляторе нельзя сбить 6 бомберов, а если можно, то он не самый реалистичный... а послушаешь некоторых, то самый нереалистичный, хуже только Тай Файтер блин. Потом слово за слово начнется реклама РоФа, потом предупреждения из-за глубокого оффтопа в теме, казни, треп, выход бета-патча, народные гуляния, после чего цикл вернется к началу и опять: детские обиды взрослых дядечек, рекламы РоФа, вольные сочинения на тему МСФС, предупреждения, очередной бета-патч, пьянки, вои, рекламы... Кто разорвет этот бессмысленный замкнутый круг Пардон за офф
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #207

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Прекрасная цитата, как говорится к слову пришлось. Сегодня обнаружилась такая бяка, вынуждены мы были с товарищем соединиться по стимовской голосовой связи, наш ТС-сервер не работал. Что вы думаете, я его слышу, он меня нет. Микрофон работает, с другими "коллегами по цеху" связь по стиму без сучка и задоринки, а с этим... Вот такая лажа. Может стим, а может система, а может... Тут многое может быть
    Факт, заслуживающий внимания, ИМХО.

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    .. Перенос задницы из одной точки в другую очень сильно отличается от попытки сохранить ее в бою, возможно в неравном и смертельно опасном. В очень многих миссиях первоочередная цель -- вернуться живым, желательно с не очень поврежденным летательным аппаратом. "Дороже стоит граф!!!" (С)
    Немного перефразируя:
    Сохранение задницы при перемещении из одной точки в другую ПРИ НАЛИЧИИ СУЩЕСТВЕННОГО РЯДА ОГРАНИЧЕНИЙ очень сильно отличается от попытки сохранить ее в бою, возможно в неравном и смертельно опасном.
    Просто распределение нагрузок очень разное. Но такие факторы как погодные условия, отказы матчасти, подготовка летчика в реале имеют много общего. О чем и свидетельствует статистика НЕБОЕВЫХ потерь.
    И эти факторы начинают занимать соответствующее место по мере реализации в БоБ погодных условий, совершенствовании ФМ И ДМ, реализации отказов.
    А в МСФС для полноты ощущений надо бы реализовать все перепетии экономической конкуренции между авикомпаниями, возрастающую нагрузку на экипаж и погодные условия.
    И тогда будет не легче
    i5-2300@3.4Gz,MSI P67A-GD55, 8 Gb DDR-3 1333, GeForce GTX 460 ZOTAC AMP, win7 64 sp1 DX 10,11

  9. #208
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kill_.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	135596
    Ну собственно вот. Стоит ли трек прикладывать?
    определенно да. меня как раз снайперская стрельба на урагане интересует

  10. #209
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    И звук пропадает, и лаунчер вылетает, все равно летаю в онлайн.(перезапускаюсь через быстрый редактор).
    Попробуйте сделать следующее при вылетах: удалить в папке документов папку 1CSoftClub, предварительно сохранив файл своих настроек и возможно стат прохождения миссий. После этого, запустите БзБ, прога сама создаст заново эту папку. После чего проверьте на вылеты. Если вылеты остались, то проверьте БзБ через стим. Если какие то файлы не соответствуют, стим закачает их заново и переустановит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    определенно да. меня как раз снайперская стрельба на урагане интересует
    Хорошо, вечером выложу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Видимо, смысл фразы был в том, что в самом реалистичном симуляторе нельзя сбить 6 бомберов, а если можно, то он не самый реалистичный... а послушаешь некоторых, то самый нереалистичный, хуже только Тай Файтер блин. Потом слово за слово начнется реклама РоФа, потом предупреждения из-за глубокого оффтопа в теме, казни, треп, выход бета-патча, народные гуляния, после чего цикл вернется к началу и опять: детские обиды взрослых дядечек, рекламы РоФа, вольные сочинения на тему МСФС, предупреждения, очередной бета-патч, пьянки, вои, рекламы... Кто разорвет этот бессмысленный замкнутый круг Пардон за офф
    Оффтопик:
    Не знаю кто такой Тай Файтер, но вообще то, Вы тоже не правы. На самом деле смысл моих постов лежит на поверхности, а не под двойным дном. В первую очередь надо разобраться у себя, может там косяки где то попрятались. Прежде чем искать соринки в чужих глазах, может стоит сначала у себя бревна поискать? Если есть к чему стремиться, надо работать усердно и прилежно, а не нюни разводить. Именно этот смысл я и вкладывал в предыдущих своих сообщениях. Трек я здесь выкладывать не буду, положу на форуме -=RFF=-, кто захочет -- найдет. На этом аминь, сорри за офф-топ
    Крайний раз редактировалось Oleg_Tr; 08.06.2011 в 13:40.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  11. #210

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    интересно , у всех звук г.... о , а у тебя даже не пропадает.Мистика.
    А у меня мистика вдвойне - не только звук не пропадает, но и лаунчер не вываливается. И MSFF2 работает неплохо.
    Может я где-то ошибся в настройках
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  12. #211
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    А у меня мистика вдвойне - не только звук не пропадает, но и лаунчер не вываливается. И MSFF2 работает неплохо.
    Может я где-то ошибся в настройках
    Не, ты купил игру, которая у Ильи в подвале, у всех остальных - другая

    Oleg_Tr - читер
    Тоже интересно посмотреть треки как учебное пособие по снайперской стрельбе. Только напиши набивку лент и сведение, пожалуйста.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  13. #212
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Не, ты купил игру, которая у Ильи в подвале, у всех остальных - другая
    Видимо я тоже такую купил в таком случае... Тоже нет проблем со звуком и лаунчером.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  14. #213
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Информация о следующем патче

    Просто вылет лаунчера и пропадание звука это вероятностные явления, в каких-то условиях они просходят, в каих-то нет.

  15. #214
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    Видимо я тоже такую купил в таком случае... Тоже нет проблем со звуком и лаунчером.
    Это суперспец издание, как выиграшные билеты в лоторее
    У меня в общем тоже все путем. Не то чтобы совсем никогда проблем со звуком и лаунчером не было, но на данный момент вполне стабильно.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  16. #215
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Oleg_Tr - читер
    Понеслось.
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Тоже интересно посмотреть треки как учебное пособие по снайперской стрельбе. Только напиши набивку лент и сведение, пожалуйста.
    Все будет на форуме -=RFF=-
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  17. #216
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Понеслось.
    Скрытый текст:
    Все будет на форуме -=RFF=-
    хорош уже на чела нести .Всё может быть -удача -талант .Хотя ботов в офлайне мочить не пример вот когда вот так как Wolf-13 в онлайне -это талант.Многие наверно знают его и кусали не раз локти от бессилия на сервере вини или адв.Wolf-13
    Uberpilot

    Аватар для Wolf-13

    Регистрация: Mar 2005
    Адрес: Дзержинск
    Возраст: 39
    Сообщения: 1,926

    По умолчанию Первые впечатления...
    Вот погонял сёдни онлайн на последней бэтте...
    Мессер убер с полным управлением двиглом... легко делает не только Хурей, но и Спитов... главное не пытаться виражить... в горизонте легко оторваться по прямой, потом уход наверх... разворот... и при встрече со Спитом Ia уже имеешь превышение 350-400 метров... и просто клюёшь его сверху... Вот... 2 вылета на мессе - 8 киллов... 3 в первом, 5 во втором (два последних чисто пулемётиками по РОФоскому )... Причём один раз сижуна шести у Хуря (вплотную)... убиваю его из пушек... мне также заходит Спит... сбрасываю тягу... пропускаю... затем не принимая манёвренный бой отрываюсь по прямой... разворачиваюсь и убиваю уже имея преимущество...
    Миниатюры
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wolf-13.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	135600  

  18. #217

    Re: Информация о следующем патче

    между делом у меня тоже ничего не вылетает и не пропадает... звук пропадал только на бета патчах, после чего бета патчи были удалены. после выхода последнего патча все летает нормально. звук в онлайне-оффлайне ни разу не исчез...
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  19. #218
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Мессер убер с полным управлением двиглом... легко делает не только Хурей, но и Спитов... главное не пытаться виражить... в горизонте легко оторваться по прямой, потом уход наверх... разворот... и при встрече со Спитом Ia уже имеешь превышение 350-400 метров... и просто клюёшь его сверху...
    Абсолютно согласен. Мессер -- очень легкий в управлении, на нем нет английских карбюраторных проблем. Отличное вооружение. Из двух пушек в упор коротким легким нажатием -- и все! На спите, не смотря на неплохой обзор, заметить атакующего сзади довольно сложно, зеркало в нынешнем виде -- не в счет. Восемь пулеметов на больших дистанциях -- самообман. Надо стрелять в упор, чем ближе тем точнее. Сведение надо ставить не более 100 м.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  20. #219
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Мессер убер с полным управлением двиглом... легко делает не только Хурей, но и Спитов... главное не пытаться виражить... в горизонте легко оторваться по прямой, потом уход наверх... разворот... и при встрече со Спитом Ia уже имеешь превышение 350-400 метров... и просто клюёшь его сверху...
    А должно быть по твоему как?Наоборот?

  21. #220

    Re: Информация о следующем патче

    Олег, треки в БоБе завсегда приятно смотреть! Даже ради эстетического удовольствия от окружающей картинки. Так что просим, и не стесняемся
    Картинка со статусом хороша. Надавно такое же примерно было, процент около 48. И тоже Дорнье. Повадился в конце вечера метким выстрелом убивать заднего стрелка, а затем зажигать баки
    И Harh всё правильно написал по поводу моей фразы

  22. #221
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    На самом деле смысл моих постов лежит на поверхности, а не под двойным дном.
    Да нет, я в контексте поста Тайро Двойного дна в твоих постах не подразумевал. [EDIT] Ну вот, собственно, и. Tairo

    К слову: меня тут в онлайне уже тоже объявили читером (в соседней теме писал) - когда посмотрел, кто - чел с 37 смертями и 5 победами - успокоился
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  23. #222
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Олег, треки в БоБе завсегда приятно смотреть! Даже ради эстетического удовольствия от окружающей картинки. Так что просим, и не стесняемся
    Картинка со статусом хороша. Надавно такое же примерно было, процент около 48. И тоже Дорнье. Повадился в конце вечера метким выстрелом убивать заднего стрелка, а затем зажигать баки
    И Harh всё правильно написал по поводу моей фразы
    http://ifolder.ru/24034257
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  24. #223
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ... - когда посмотрел, кто - чел с 37 смертями и 5 победами - успокоился
    Извините за глупый вопрос - а хде энто в бобе смотрят?
    самолет разбился - никто не убился (с)
    С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64

  25. #224
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Leon76 Посмотреть сообщение
    Извините за глупый вопрос - а хде энто в бобе смотрят?
    Оффтопик:
    Tab
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  26. #225
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Не надо, пока, сравнивать МСФС и БОБ - это две разные (хоть и схожие) ниши. Это все-равно, что сравнивать карьерный грузовик на 150 тонн и болид Ф1. У них разное назначение, хоть и обе машины.
    Оффтопик:
    я ничего и не сравнивал/не сравниваю/и не собираюсь. Просто сказал к вопросу "что пострелять нельзя"....а так дааа, поговорить можно об этом...

Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •