???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 614

Тема: Информация о следующем патче

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Информация о следующем патче

    Добрый вечер,

    Мы усиленно работаем над большим комплектом задач. Быстрее исправления остались в прошлом. Мы работаем над более сложными вещами, и патчи, обновления и улучшения теперь будут выходить в более медленном темпе.

    Наш следующий БЕТА патч предположительно запланирован на пятницу 17-го Июня, и финальная версия его же на следующую пятницу, то есть, 24 июня.

    Следующий патч будет содержать:

    * Улучшенная более удобный GUI, особенно дял мультиплеера
    * Другие улучшения мультиплеера - больше стабильности, постоянная работа всех пользовательских параметров, таких, как сведение и скины, починка всяких редких ошибок, и т.д.
    * Различные графические улучшения. Далекие облака, наконец, вернулись - те самые красивые облака, которые вы видели на бета скриншотах с красивой солнечной окантовкой. Наконец поправили ошибку с полосами на ландшафте и т.д.
    * Улучшения в FM и DM и различных самолетных системах, как обычно - длинный список.
    * Улучшения ИИ, в том числе, если не все, то большинство работающих приказов.
    * Новый военный корабль!

    Другие вещи, которые находятся в разработке:

    * Звук. Это, вероятно, самая большая проблема на данный момент. Мы радикально подошли к вопросу и практически переделываем наш звук с нуля. Это означает, что вы не увидите новый звук в течение еще нескольких месяцев.
    * FPS. Оставшиеся проблемы с производительностью, которые, к счастью, сравнительно незначительные, лежат очень глубоко в движке, и требуют от нас произвести значительный объем работы. Наверное по крайней мере месяца 2.
    * Стабильность онлайна, больше античит контроля для серверов, а также SDK сервер и самолетов - также еще несколько месяцев. SDK и документация для выделенных серверов, наверное, будет готово первым.

    ПРИМЕЧАНИЕ: это не исчерпывающий список, а только основные моменты.

    Так что следите за более точной информацией о нашем прогрессе и о следующем патче. В будущем я буду стараться вешать более регулярные еженедельные обновления по пятницам.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #426
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    ну так может действительно подумать головным мозгом и понять что стим - это платформа/набор услуг предоставляемый кампанией valve разработчикам и покупателям на определенных условиях - а уж что и как там выложат эти самые разработчики - valve вообще мало интересует. так что что залили МГ/ubisoft - то пользователи и скачали - а стим тут не причем - это все равно что кран винить том, что из него вода горячая не льется, если её перекрыли местные водоканальи[COLOR="Silver"]
    ....поскипано....
    Ну так и подумайте мозгом - в стиме давно лежит как англоязычная так и русскоязычная версия ( причем для русскоязычной версии в стиме в настройках игры у всех был установлен английский). Новый патч не заливался по словам Ильи. И вдруг стим проснулся , обнаружил такой косяк с установками языков и залил всем единственную английскую длл и заставку от юби. Чья вина? Стима, уби, 1с? но мне кажется что явно не команды.
    По поводу циклится - я давно и с удовольствием играю в РОФ. Но это не мешает мне играть и в БОБ. Да, я вижу проблемы, да хотелось бы более быстрого их решения. Но не понимаю выливания на форум тонн истерик и высосанных из пальца обвинений. Как грится - эту энергию да в мирных целях.
    А world of planes будет скорее всего попыткой повторить успех world of tanks. Какое это будет иметь отношение к симуляторам я не понимаю, вернее понимаю что никакого.
    Крайний раз редактировалось RR_SHMEL; 14.06.2011 в 01:42.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  3. #427
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    И вот ты снова бредишь ))
    Где ты увидел пену?
    графика в кх не совсем реалистична - не спорю - там весьма стильно сделана имитация эффекта цветной кинохроники, и если ребята у гаиджинов умеют такое, то нет причин обвинять их в криворукости и уж тем более говорить что они не справятся.ну и в качесвте подтверждения вот пара скринов землицы - БзБ и КХ (не думаю что открываю кому-то глаза, просто графическая информация в некоторых случаях нагляднее текстовой):

    БзБ


    КХ


    про секту вы очень интересно написали - жду новых выпусков и продолжения развития сюжета=)

  4. #428
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    графика в кх не совсем реалистична - не спорю - там весьма стильно сделана имитация эффекта цветной кинохроники, и если ребята у гаиджинов умеют такое, то нет причин обвинять их в криворукости и уж тем более говорить что они не справятся.ну и в качесвте подтверждения вот пара скринов землицы - БзБ и КХ (не думаю что открываю кому-то глаза, просто графическая информация в некоторых случаях нагляднее текстовой):

    БзБ


    КХ


    про секту вы очень интересно написали - жду новых выпусков и продолжения развития сюжета=)
    Верхний скриншот более мультяшно-кристальный (стирильный) и беглым взглядом очень напоминает симулятор Су-27 97го года, но более детальный (ландшафт). Нижний более реалистичен. Если убрать спита - можно спутать с реальной фоткой с высоты птичего полета, а верхний - 1000% игра. Ну я не прав?
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  5. #429
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Информация о следующем патче

    Размеры карты в БОб и этом напомнить? И выложи уж скрин из кх на околонулевой высоте.
    Хотя пора завязывать, толку все равно никакого не будет - каждому свое.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  6. #430
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Информация о следующем патче

    to RR_Shmel : пишу уже открытым текстом: стим не может сам по себе "вдруг проснуться", если "кто-то" "что-то" не нажмет - в данном случае это скорее всего были ребята из юбисофт - и лично я в анголфикации мг не обвиняю (хотя и не исключаю до конца их участия =D).
    вот и я говорю - что ни что не мешает играть в сторонние проекты пока этот не допилят до того уровня которрый каждого конкретно устраивает.но и игнорировать/прощать некоторые из халатностей разработчиков, или высказываться о них в сотый раз - личное дело свободного времени и настроения каждого индивидуума.
    про world of planes и чем он будет - попыткой сделать ворлд оф тэнкс на самолетах как считают некоторые, или авиасимулятором с войной и наземкой, как это заявили официально в пресс-релизе гаиджины - покажет время, а то ведь мг тоже много и весьма не краснея заявляло о прекрасном будущем, как в текстовой форме, так и в видео интервью.

  7. #431
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    Размеры карты в БОб и этом напомнить? И выложи уж скрин из кх на околонулевой высоте.
    Хотя пора завязывать, толку все равно никакого не будет - каждому свое.
    А причем тут размеры? Вы реально считаете идеалом ланшафт в БоБе? Это вчерашний день уже сегодня. Я ничего не доказываю - констатирую факт.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  8. #432
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Верхний скриншот более мультяшно-кристальный (стирильный) и беглым взглядом очень напоминает симулятор Су-27 97го года, но более детальный (ландшафт). Нижний более реалистичен. Если убрать спита - можно спутать с реальной фоткой с высоты птичего полета, а верхний - 1000% игра. Ну я не прав?
    думаю ща в меня полетят какахи, но скажу))) - верхний скриншот не то что кристальный- а ощущение что нарисованно набором детских фломастеров (причем совсем не фирмы COPIC) из 8 штук. всяческие предметы и элементы ландашфта под общим освещением должны приобретать в некоторой степени общую интенсивность цвета, да и вообще влиять своим цветом на цвет окружающих объектов (что и продемонстрированно на нижнем скриншоте)

  9. #433
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Информация о следующем патче

    Лучше бы не показывали эти 2 скриншота рядом ((((((((((((((((((((((( Грусть. 7 лет, прорыв и тп. Да пошли вы МГ и Ом и Илья со своей поделкой и отношением. Я более по БоБу не пишу и денег не потрачу на продукцию от МАДДОКС. А всем остальным - ТЕСТИРУЙТЕ, с меня хватит. МАДДОКС - говно контора, говно-боб. Ничего не получится. Все, ушел я.

    Можно банить пожизнено.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  10. #434
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    А причем тут размеры? Вы реально считаете идеалом ланшафт в БоБе? Это вчерашний день уже сегодня. Я ничего не доказываю - констатирую факт.
    Во первых размеры карты совсем "впричем" для решения проблемы с качеством моделирования земной поверхности в авиасиме да и в других играх тоже.
    Во вторых не надо за меня придумывать и дописывать мысли. Я где-то писал о том что я считаю идеалом? Но если вам интересно - то нет, на данном этапе земля в РОФ мне намного симпатичнее.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  11. #435
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Лучше бы не показывали эти 2 скриншота рядом ((((((((((((((((((((((( Грусть.
    я лично после релиза бзб был очень расстроен и долго думал, потом глянул старый ил2 - полетал в нем и щас продолжаю - понравилось, но все же хотелось чего-то более приятного глазу - задумался: "неужели за все эти 10 лет не выходило больше ни одного нормального авиасима?-мелькали ведь какие-то названия "с самолетиками" в интернете и на прилавках магазинов" - нашел роф - уже приятнее, но очень специфичная ценовая политика, да и хотелось все-таки больше сеттинг про ww2 - так и набрел на кх, а ведь игра то вышла 25 декабря 2009 года, а не 25 марта 2011 года.

  12. #436

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Судя твоей логике у вас в Эстонии разработчик - быдло? Оригинально...
    Ну прям с языка снял! +)) Специально оговорюсь, ничего против Эстонии не имею), просто steam подметил уж больно точно)
    154_Bravo. i7 2600K, P8P67 EVO, GF GTX580, 8 Gb Ram, Win 7 64 bit, Audigy 2ZS, Track Ir 3 + Vecktor, X52 Pro

  13. #437
    Зашедший
    Регистрация
    28.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    50

    Re: Информация о следующем патче

    Мде... 2 скриншота рядом... и последний гвоздь в БОБовский гроб... я в шоке, ну почему так, одни умеют делать графику, но не хотят делать реалистичность, другие пытаются делать хоть что-то, но получаается редкое УГ... при учёте что это УГ ручникует намного сильенее чем аналог, хоть и не дотягивающий по реализму. Убикам верняк надо разгонять эту шаражкину контору и набирать профи... мож тогда перестанет этот косяк глаза мозолить и его переделают вкорне до нормального уровня...

    П.с. Извините за "шаражкину контону", но гайджины за 2 года спилили КХ, и звук и графика и всё остальное там на уровне... кроме реалистичности... В БОБе нет ничего, за 7 лет, моё мнение - верх непрофессионализма. Раздувание понтов над мелочами, которые для не знающих людей - пыль в глаза, а для знающих - детский лепет, основополагающие же моменты не сделаны вовсе.

    П.п.с.: ОМу дать орден сутулого за взятие на понт с закруткой на спине, подкрепить грамотой почётного пиз...на России.
    Крайний раз редактировалось Xtentor; 14.06.2011 в 01:56.

  14. #438

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Извините - я не знал. У вас день страны 13го - выходной. В России так много праздников, что все запомнить сложно.
    Какие же вы говноср=чники, ну просто ппц) Не все конечно) Ни разу еще не ушел с этого форума с ведром негатива. И нормально в России праздников, + лично я из этих трех выходных отдыхал всего один, как и многие многие другие. Потрудитесь пИсать что-нибудь по существу)
    154_Bravo. i7 2600K, P8P67 EVO, GF GTX580, 8 Gb Ram, Win 7 64 bit, Audigy 2ZS, Track Ir 3 + Vecktor, X52 Pro

  15. #439
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    Во первых размеры карты совсем "впричем" для решения проблемы с качеством моделирования земной поверхности в авиасиме да и в других играх тоже.
    Во вторых не надо за меня придумывать и дописывать мысли. Я где-то писал о том что я считаю идеалом? Но если вам интересно - то нет, на данном этапе земля в РОФ мне намного симпатичнее.
    если очень условно говорить: при нормальной оптимизации графическая карта не отрисовывает (не обрабатывает) те объекты которые на данный момент игрок не видит -> размер карты косвенно влияет на общую загруженность системы, но качество отображаемой "земли" от размеров карты зависеть не должно. кстати что мы все о земле, да о земле? - мы же с вами братья пилоты - давайте о том что нам ближе - об облаках - вы видели облака в геймплейных роликах ARMA 3 с прошедшей выставки? - вот я скажу вам где действительно НАСТОЯЩИЕ ОБЛАКА! богемцам можно просто поаппладировать за них.я уж не говорю что в той игре можно будет не только полетать/побегать но еще и поплавать. расстраивает только что технику они решили отчасти из своих фантазий смоделировать (проблема лицензий видимо). да, кстати, - пример ARMA3 можно как раз обозначить как тот где и карта большая, и графика окружающей среды на глазовыпучивательном уровне (причем там еще смоделирована и та част которая ПОД ВОДОЙ (далеко не просто дно)

    ролик части презентации из ARMA3




    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Xtentor Посмотреть сообщение
    Мде... 2 скриншота рядом... и последний гвоздь в БОБовский гроб... я в шоке, ну почему так, одни умеют делать графику, но не хотят делать реалистичность, другие пытаются делать хоть что-то, но получаается редкое УГ... при учёте что это УГ ручникует намного сильенее чем аналог, хоть и не дотягивающий по реализму. Убикам верняк надо разгонять эту шаражкину контору и набирать профи... мож тогда перестанет этот косяк глаза мозолить и его переделают вкорне до нормального уровня...

    П.с. Извините за "шаражкину контону", но гайджины за 2 года спилили КХ, и звук и графика и всё остальное там на уровне... кроме реалистичности... В БОБе нет ничего, за 7 лет, моё мнение - верх непрофессионализма. Раздувание понтов над мелочами, которые для не знающих людей - пыль в глаза, а для знающих - детский лепет, основополагающие же моменты не сделаны вовсе.
    "красиво излагает, собака!-учитесь" ))
    только юбисофт разогнать мг не могут - юбики просто издают БзБ на внеснгшной территории.
    Крайний раз редактировалось vpalmer; 14.06.2011 в 02:13.

  16. #440
    Зашедший
    Регистрация
    28.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    50

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Wavil0n Посмотреть сообщение
    Шарлатан) на втором скрине высота поболе километра наверно, на первом метров 200
    Наивен ибо верует... Уважаемый, вы всамом деле думаете что там от высоты сильно графика меняется, у меня есть и КХ и БОБ, так вот КХ у земли ни на много хуже смотрятся, я уже молчу о штурмовке на иле, когда вокруг всё в дыму и дым, ЗАМЕТЬТЕ !!!, смещается и рассеивается по ветру, от такой штурмовки я был просто в шоке... если БОБ - гуано, так оно гуано на любой высоте, если КХ конфета, так она везде конфета... дай КХ реализм и БОБ как проект был бы не востребован впринципе и не рассматривался вообще... он и так не рассматривается, но еслиб КХ был симом, я б в эту ветку и не заглядывал.

  17. #441
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    если очень условно говорить: при нормальной оптимизации графическая карта не отрисовывает (не обрабатывает) те объекты которые на данный момент игрок не видит -> размер карты косвенно влияет на общую загруженность системы, но качество отображаемой "земли" от размеров карты влиять не должно. кстати что мы все о земле, да о земле? - мы же с вами братья пилоты - давайте о том что нам ближе - об облаках - вы видели облака в геймплейных роликах ARMA 3 с прошедшей выставки? - вот я скажу вам где действительно НАСТОЯЩИЕ ОБЛАКА! ....

    "верно излагает, собака!-учитесь" ))
    .....
    Не условно говоря всю эту карту надо держать еще в памяти железяки или подгружать туда по мере надобности, если обьем памяти мал ( а железо у всех разное), процессору обрабатывать все обьекты на большой карте и фм с дм тоже. А такие подгрузки занимают время - мы ведь не хотим что бы во время полета у нас "уровни" грузились, правда? И таки есть наверно разница использовать в игре карту 20Х20 км или такую как в БОБ или РОФ ? размер текстут опять же какой вставить можно учитывая эти факторы. И это еще не все проблемы такого рода.
    А можно конечно только вспомнить про видео и возвестить - мол что она при правильной оптимизации будет отрисовывать только то что попадает в некую зону.
    Детский сад. Люди разучились думать.
    Облака из роликов армы3 ? ну видел. А что вы там успели такого ахового разглядеть за пару минут и то в ролике ютубовского качества? Каким то троллизмом все это отдает, если честно.
    Илья вон в патче новом обещает подвижки и по облакам, посмотрим что выйдет.
    И выложи все таки пару скринов из кх околонулевой высоты.

    Так, я завязываю. Становится очевидным что спор бесполезен ввиду нежелания товарищей видеть и понимать очевидные вещи.
    Да, БОБ еще пилить и пилить , но блин читать все эти "фантазии на вольную тему" уже устало.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  18. #442
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Информация о следующем патче

    согласен - сравнение не вполне равноценно - вот скриншотик из КХ поближе к земле (ктстати интересно а какую видеокарту нужно чтобы столько деревьев в БзБ включить? =} )


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    Не условно говоря всю эту карту надо держать еще в памяти железяки или подгружать туда по мере надобности, если обьем памяти мал ( а железо у всех разное), процессору обрабатывать все обьекты на большой карте и фм с дм тоже. А такие подгрузки занимают время - мы ведь не хотим что бы во время полета у нас "уровни" грузились, правда? И таки есть наверно разница использовать в игре карту 20Х20 км или такую как в БОБ или РОФ ? размер текстут опять же какой вставить можно учитывая эти факторы. И это еще не все проблемы такого рода.
    А можно конечно только вспомнить про видео и возвестить - мол что она при правильной оптимизации будет отрисовывать только то что попадает в некую зону.
    Детский сад. Люди разучились думать.
    я было хотел вам предложить запустить zbrush, создать объект, задевайдить его на несколько миллионов полигонов, посмотреть с какой скоростью будет она "крутиться" в обзоре, потом замаскировать часть модели и посмотреть будет ли она "крутиться" быстрее, чтобы сравнить на сколько влияет то что "в памяти" от того что "нужно отрисовать" на тормоза...но подумал - к чему вам это? - вы ведь судя по всему специалист=}

  19. #443
    Зашедший Аватар для VIRUS007
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Хмельницкий
    Возраст
    47
    Сообщений
    70

    Re: Информация о следующем патче

    Вот вам по поводу двух скринов

    --- Добавлено ---

    Для слезных тролей вы не вту песочницу попали и когда игру покупаете смотрите это не аркада)))))
    Windows 7 DualCore Intel Core i5 660, 3456 MHz Asus P7H55-M/LE GTX 560 TI 1GB 256 bit DDR5

  20. #444
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Информация о следующем патче

    Все. Последнее.
    Я тоже могу быть таким же хитропопым.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	321.jpg 
Просмотров:	253 
Размер:	156.0 Кб 
ID:	135804Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.jpg 
Просмотров:	249 
Размер:	88.6 Кб 
ID:	135805Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ground308457.jpg 
Просмотров:	254 
Размер:	127.0 Кб 
ID:	135806
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  21. #445
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от VIRUS007 Посмотреть сообщение
    Вот вам по поводу двух скринов
    так в ролике почти все более менее по существу, только вначале опять эти слова про "уберультимативную сверхреалестичность" старого ил2. не спорю - игра очень хороша мне нравится и в некоторых вопросах БзБ за ней еще лететь и лететь. но: учитывая что мой летный опыт начался именно с ил2 зс (ибо с бзб с первого раза просто не сложилось) - в ЗС я на выставленной по максимуму сложности (кроме бесконечного боезапаса и топлива) практически сразу смог взлетать с клавиатуры (не помню точно на чем именно). а когда решил начать динамическую кампанию в одной из первых же миссий за один вылет сбил 4 штуки и получил орден. - вот он какой недружелюбный к новечкам хардкорный симулятор "лайк ин риал лайф" - а посадите вы меня в реальный самолет..да я если просто не взлечу - то это уже хорошо!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    Все. Последнее.
    Я тоже могу быть таким же хитропопым.
    не, я не спорю, вы старались - это видно, но зачесть могу только скрин с деревцами и дорогой - действительно не плох)

  22. #446
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.06.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    16

    Re: Информация о следующем патче

    Да, после таких скринов с другой игры, хочется разрабам БзБ предложить не звук переделать заново, а всю игру.

    БзБ и КХ просто объеденить надо с ИЛ реализм и самолеты с КХ динамику и красоту окружения.
    Крайний раз редактировалось icemansik; 14.06.2011 в 15:38.

  23. #447
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Информация о следующем патче

    А всего лишь надо было Илье обещанных пару фраз в пятницу. И всего этого г-на не было бы.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  24. #448
    Зашедший Аватар для VIRUS007
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Хмельницкий
    Возраст
    47
    Сообщений
    70

    Re: Информация о следующем патче

    КХ только третим лицом и летать, вид из кабины хуже первого ила! Я о самом кокпите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    А всего лишь надо было Илье обещанных пару фраз в пятницу. И всего этого г-на не было бы.
    Уважаемый с вашей видео картой только надморем и летать и то на средних настройках, о каком вашем мнение о игре может идти речь.
    Windows 7 DualCore Intel Core i5 660, 3456 MHz Asus P7H55-M/LE GTX 560 TI 1GB 256 bit DDR5

  25. #449
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    А всего лишь надо было Илье обещанных пару фраз в пятницу. И всего этого г-на не было бы.
    Какую пятницу и зачем?? Он же уже всё сказал в шапке.
    "Наш следующий БЕТА патч предположительно запланирован на пятницу 17-го Июня, и финальная версия его же на следующую пятницу, то есть, 24 июня."
    Просто сидим и тихо ждём ещё 4 дня.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  26. #450

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    если очень условно говорить: при нормальной оптимизации графическая карта не отрисовывает (не обрабатывает) те объекты которые на данный момент игрок не видит -> размер карты косвенно влияет на общую загруженность системы, но качество отображаемой "земли" от размеров карты зависеть не должно. кстати что мы все о земле, да о земле? - мы же с вами братья пилоты - давайте о том что нам ближе - об облаках - вы видели облака в геймплейных роликах ARMA 3 с прошедшей выставки? - вот я скажу вам где действительно НАСТОЯЩИЕ ОБЛАКА! богемцам можно просто поаппладировать за них.я уж не говорю что в той игре можно будет не только полетать/побегать но еще и поплавать. расстраивает только что технику они решили отчасти из своих фантазий смоделировать (проблема лицензий видимо). да, кстати, - пример ARMA3 можно как раз обозначить как тот где и карта большая, и графика окружающей среды на глазовыпучивательном уровне (причем там еще смоделирована и та част которая ПОД ВОДОЙ (далеко не просто дно)

    ролик части презентации из ARMA3

    Ну и что, что у них облака?!? С таким миганием теней и винта игру им никогда не выпустить! Замучаются антиэпилепсическую пыль глотать...

    /sarcasm off

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •