???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 614

Тема: Информация о следующем патче

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Информация о следующем патче

    Добрый вечер,

    Мы усиленно работаем над большим комплектом задач. Быстрее исправления остались в прошлом. Мы работаем над более сложными вещами, и патчи, обновления и улучшения теперь будут выходить в более медленном темпе.

    Наш следующий БЕТА патч предположительно запланирован на пятницу 17-го Июня, и финальная версия его же на следующую пятницу, то есть, 24 июня.

    Следующий патч будет содержать:

    * Улучшенная более удобный GUI, особенно дял мультиплеера
    * Другие улучшения мультиплеера - больше стабильности, постоянная работа всех пользовательских параметров, таких, как сведение и скины, починка всяких редких ошибок, и т.д.
    * Различные графические улучшения. Далекие облака, наконец, вернулись - те самые красивые облака, которые вы видели на бета скриншотах с красивой солнечной окантовкой. Наконец поправили ошибку с полосами на ландшафте и т.д.
    * Улучшения в FM и DM и различных самолетных системах, как обычно - длинный список.
    * Улучшения ИИ, в том числе, если не все, то большинство работающих приказов.
    * Новый военный корабль!

    Другие вещи, которые находятся в разработке:

    * Звук. Это, вероятно, самая большая проблема на данный момент. Мы радикально подошли к вопросу и практически переделываем наш звук с нуля. Это означает, что вы не увидите новый звук в течение еще нескольких месяцев.
    * FPS. Оставшиеся проблемы с производительностью, которые, к счастью, сравнительно незначительные, лежат очень глубоко в движке, и требуют от нас произвести значительный объем работы. Наверное по крайней мере месяца 2.
    * Стабильность онлайна, больше античит контроля для серверов, а также SDK сервер и самолетов - также еще несколько месяцев. SDK и документация для выделенных серверов, наверное, будет готово первым.

    ПРИМЕЧАНИЕ: это не исчерпывающий список, а только основные моменты.

    Так что следите за более точной информацией о нашем прогрессе и о следующем патче. В будущем я буду стараться вешать более регулярные еженедельные обновления по пятницам.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #126

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    Если оно и правда Вышло за пределы 1 апрельской шутки, то это 1 фиг самая обыкновенная аркадная леталка.

    ps: на официальном форуме гаджина - тишина...
    Ребята с Юплея - тоже только смайлики в ответ на вопрос о "чудоавиаммо" присылают...
    OFF
    Вот за аркадную леталку я бы не поручился. При разработке КХ-1, ребята указывали на массу ошибок, которые им вручили разработчики Ил-2 вместе с ФМ и ДМ. Их переделывали по мере возможности. Плюс самое основное - изначально прицел на зарабатывание денег на консолях. Если приоритет поменяется, что не исключено в результате финансового успеха КХ-1, то мы можем получить конкурента "Битве за Москву", что на мой взгляд, будет полезно для пользователей.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  3. #127
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Информация о следующем патче

    Вы извините, но БоБ с МСФС, сравнивать ну просто нельзя. БоБ пока нервно курит в сторонке (оооочень нервно). Я в Ватсиме с начала двухтысячных налетал под 1000 часов (начиная с 2000го и сейчас X) и если используешь аддоны - детали там такие и "меши", что Бобу никогда не догнать уровень объема всего что есть для МСФС и проработки. Больше в онлайне налетал в разы только в ЗС. Но там и специфика другая - все хорошие аддоны стоят денег и ни каких денег не хватит их всех легально купить. Чего говорить - Боб сейчас даже в подметки не годится родному ЗС (графику мы не обсуждаем). А то, что МГ плачет по тематике звуков - млин, это смешно и грусть. Коли руки кривые или своих возможностей нет (смешно) - купите звуки у "сторонних разработчиков" аддонов для того же МСФС - экономия времени и тп. Или денег жалко? Звуки с Як 52-55 - как то не катит. (((. Скоро 3 месяца, а Боб как был мертв, так и есть мертв - а поднятие фпс урезанием "красивостей" это не решение проблем и зажгите уже АНО - а то "срамата". Мой разрабам большое !КЮ! через 2,5 месяца.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  4. #128
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Вы извините, но БоБ с МСФС, сравнивать ну просто нельзя. БоБ пока нервно курит в сторонке (оооочень нервно). Я в Ватсиме с начала двухтысячных налетал под 1000 часов (начиная с 2000го и сейчас X) и если используешь аддоны - детали там такие и "меши", что Бобу никогда не догнать уровень объема всего что есть для МСФС и проработки. Больше в онлайне налетал в разы только в ЗС. Но там и специфика другая - все хорошие аддоны стоят денег и ни каких денег не хватит их всех легально купить. Чего говорить - Боб сейчас даже в подметки не годится родному ЗС (графику мы не обсуждаем). А то, что МГ плачет по тематике звуков - млин, это смешно и грусть. Коли руки кривые или своих возможностей нет (смешно) - купите звуки у "сторонних разработчиков" аддонов для того же МСФС - экономия времени и тп. Или денег жалко? Звуки с Як 52-55 - как то не катит. (((. Скоро 3 месяца, а Боб как был мертв, так и есть мертв - а поднятие фпс урезанием "красивостей" это не решение проблем и зажгите уже АНО - а то "срамата". Мой разрабам большое !КЮ! через 2,5 месяца.
    Поддержу, БоБ на данный момент всего лишь один из симуляторов, хороший добротный со своими проблемами сим, ну никогда я не соглашусь что это прорыв, тут уж ребята всего лишь пиар акция и рекламный ход который ничем не подкреплен. Едиственное что я увидел тут прорывного это тени в кабине, тут конкурентов нет, остальное ничего особенного из себя не представляет. Где там кто видит какую "атмосферу того времени" или супер симулятор я не пойму, по всем составляющим авиасима я видел реализацию ничуть не хуже (кроме собственно теней в кабине). Не буду котегоричен, БоБ нормальный продукт но не более того (и стоил то он всего 400 рублев, сколько стоил так и работает).

  5. #129
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Информация о следующем патче

    Вообще как было сказано несколько выше, мы сравниваем симы разного назначения, да и сравнивать рано пока БоБа с другими, все же надо дождаться играбельной версии, а потом уж кто как хочет.

  6. #130
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    Поддержу, БоБ на данный момент всего лишь один из симуляторов, хороший добротный со своими проблемами сим, ну никогда я не соглашусь что это прорыв, тут уж ребята всего лишь пиар акция и рекламный ход который ничем не подкреплен. Едиственное что я увидел тут прорывного это тени в кабине, тут конкурентов нет, остальное ничего особенного из себя не представляет. Где там кто видит какую "атмосферу того времени" или супер симулятор я не пойму, по всем составляющим авиасима я видел реализацию ничуть не хуже (кроме собственно теней в кабине). Не буду котегоричен, БоБ нормальный продукт но не более того (и стоил то он всего 400 рублев, сколько стоил так и работает).
    По поводу теней - тут тоже прорыва нет. Тот же МСФС X. Да ладно, ребята, чего тут говорить - ничего нового БоБ в мир симуляторов не принес. Все что есть в БоБе уже было реализованно. Если бы именытые разрабы МГ вместе с меддоксом были дальновиднее, то так же могли бы реализовать динамичесткое онлайн обновление погодных условий над Ломаншем - "вписаться" в созданные уже много лет назад прожекты Актив сакай для МСФС и тп. Да много можно было бы сделать, но вот делиться видимо не хочется, а сами разработки не тянут. МГ я для себя понял - еще более локальные чем казалось мне ранее. С инвидеа как я понял переговоры ведут уже после релиза )))) Это ахтунг. Но это уже тема о другом.

    Хотелось порадоваться и гордиться за Российского производителя - Русские снова впереди планеты всей, да не вышло и думаю не в ближайшей перспективе. Лично мне очень жаль, что получился такой "обсер". Это лично мое субъективное. Можете начинать кидать в меня яйцами.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  7. #131
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    OFF
    Вот за аркадную леталку я бы не поручился. При разработке КХ-1, ребята указывали на массу ошибок, которые им вручили разработчики Ил-2 вместе с ФМ и ДМ. Их переделывали по мере возможности. Плюс самое основное - изначально прицел на зарабатывание денег на консолях. Если приоритет поменяется, что не исключено в результате финансового успеха КХ-1, то мы можем получить конкурента "Битве за Москву", что на мой взгляд, будет полезно для пользователей.
    Гаджины - это диагноз! Прицел - зарабатывание денег, точка. На форумах они могут петь, что угодно, делать красивые реверансы, и.т.д но никаких серьезных шагов в симуляторную сторону не делают - дорого, медленно, критиков много... Для КХ вышло уже море патчей и "дополнений" и в основном это языковые модули для окучивания территорий которые еще не приобщились к их шедевру, онлайн мертв, офлайн как был заточен на прохождение "кампаний" на аркадном режиме так и остался.
    Косяки им от Ил-2 достались? Можно ссылочку или перечень какой!?

    ЗЫ: КХ купил на этапе предзаказа, гонял сначала бету, затем релиз, все последующие патчи... - полное разочерование и графикой в том числе - задрало желание казаться красивым(виньетирование, задраный "кинематографический" контраст, бездумное колорирование всего и вся, ХДР без всякой меры, задраная отраженка и бамп...) в ущерб реализму и здравому смыслу.

    ЗЫ: Вы серьезно считаете, что игра типа WOТ, при известной установке Гаджинов на деньги, может быть симулятором?

  8. #132
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars
    Тот же МСФС X...
    Ром, меня немного удивляет: почему ведется сравнение БоБа сегодняшнего, который действительно в кривом и косом состоянии с МСФСом, который уже устоялся, и в плане аддонов, уже несколько лет. Почему сравниваются платники МСФСа, да еще и подразумевается, хоть и не говорится, целая пачка разных - на ландшафт, на самолеты, на еще ХЗ чего со стоковым БоБом, так и хочется сказать, версии 0.99b. Т.е., следуя твоей логике, чтобы БоБ не был прицелом в дартс, он должен был в релизе иметь качество проработки всех платников МСФС вместе взятых что ли?

    Да, не вышел бы он кривой, вопросов к нему сейчас было б меньше, но такие "подразумеваемые" требования вообще интересны, ага. БоБ не прорыв. Так же, как и любой другой авиасим. А то что заявлялось: заявляют, увы, все, причем многие искренне. Чем больше заявляется, тем больше потом случается "ну не щмогла я, не щмогла", но так везде, где я видел и знаю. "Так они бы и говорили скромно, что мы тут чего-то делаем, а не "мегапрорыв"" - так делают все, это помесь искренней веры в то, что именно так и получится, которая потом разбивается о скалы реальности с маркетингом, который хоть и стал ложью в чистом виде, но его никто еще не отменял. А насчет сравнений, тот же МСФС Х первый вариант в стоке некрасивый и тормозной, с ним бы сравнения и вести.

    И еще: тут многие прям требуют "хочу проработку Ка50 и А10, шоб каждая кнопочка и лампочка"... Никто случайно не забывает, что и там, и там симулятор одного "транспортного средства". Одного! Или МГ обязаны быть в сто раз всех круче и сделать так же, только и спит, и харрикейн, и 109, и 110, и пачку бомберов, и еще Ла5 с Ил2 до кучи. И чтоб в такой же проработке, а то ишь разленились! Неужто чувство реальности при таких требованиях не начинает мигать красной лампочкой, как бы намекая, что тут требуется уже губозакатывательная машинка, пусть и с алмазной инкрустацией.

    Опять же, неужто сложно так понимать очевидные вещи, что А2А занимается маниакально дотошной проработкой каждого отдельного самолета, продавая его потом по цене отдельной игры (не стоит об этом забывать, хоть мы в большинстве тут и в бывшем СССР, ага), что разрабы Real Environment Xtreme занимаются конкретно облаками, водой и прочим и потом это опять же продают за приличную деньгу (и это еще не считая, что нужно отдать деньги за саму игру), что разработчики террейна, той же Австралии, в свою очередь, ну ты понял. Или, иными словами, сравнивая стоковый только недавно релизнутый БоБ с вот таким вот тандемом, ты сравниваешь работу команды из, грубо говоря, 20 человек с работой нескольких команд, затрудняюсь даже сказать, сколько человек в сумме, каждая из которых была сфокусирована на конкретном элементе и цена работы этой совокупности команд в цено-продуктовом эквиваленте, не считал, но долларов 250, думаю, без проблем насчитаем.

    И ведь вроде ничего я нового не написал, но почему об этих очевидных вещах принято забывать? У меня к БоБу тоже есть конкретные такие претензии, достаточно на внешний вид онлайновой карты "какие-то-там острова" посмотреть, и это только один пункт, но это ж не повод потихоньку в обсуждении сползать до состояния, пардон, срать в комментах.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #133
    Конструктор Аватар для Владимир (VvV)
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    А откуда этот скриншот с моим "Тигром"?
    «Жизнь это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы»…
    Джон Леннон
    -= Вопросы по 3D-моделям (наземная техника, флот, домики) адресуйте мне =-

  10. #134
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ром, меня немного удивляет: почему ведется сравнение БоБа сегодняшнего, который действительно в кривом и косом состоянии с МСФСом, который уже устоялся, и в плане аддонов, уже несколько лет. Почему сравниваются платники МСФСа, да еще и подразумевается, хоть и не говорится, целая пачка разных - на ландшафт, на самолеты, на еще ХЗ чего со стоковым БоБом, так и хочется сказать, версии 0.99b. Т.е., следуя твоей логике, чтобы БоБ не был прицелом в дартс, он должен был в релизе иметь качество проработки всех платников МСФС вместе взятых что ли?

    Да, не вышел бы он кривой, вопросов к нему сейчас было б меньше, но такие "подразумеваемые" требования вообще интересны, ага. БоБ не прорыв. Так же, как и любой другой авиасим. А то что заявлялось: заявляют, увы, все, причем многие искренне. Чем больше заявляется, тем больше потом случается "ну не щмогла я, не щмогла", но так везде, где я видел и знаю. "Так они бы и говорили скромно, что мы тут чего-то делаем, а не "мегапрорыв"" - так делают все, это помесь искренней веры в то, что именно так и получится, которая потом разбивается о скалы реальности с маркетингом, который хоть и стал ложью в чистом виде, но его никто еще не отменял. А насчет сравнений, тот же МСФС Х первый вариант в стоке некрасивый и тормозной, с ним бы сравнения и вести.

    И еще: тут многие прям требуют "хочу проработку Ка50 и А10, шоб каждая кнопочка и лампочка"... Никто случайно не забывает, что и там, и там симулятор одного "транспортного средства". Одного! Или МГ обязаны быть в сто раз всех круче и сделать так же, только и спит, и харрикейн, и 109, и 110, и пачку бомберов, и еще Ла5 с Ил2 до кучи. И чтоб в такой же проработке, а то ишь разленились! Неужто чувство реальности при таких требованиях не начинает мигать красной лампочкой, как бы намекая, что тут требуется уже губозакатывательная машинка, пусть и с алмазной инкрустацией.

    Опять же, неужто сложно так понимать очевидные вещи, что А2А занимается маниакально дотошной проработкой каждого отдельного самолета, продавая его потом по цене отдельной игры (не стоит об этом забывать, хоть мы в большинстве тут и в бывшем СССР, ага), что разрабы Real Environment Xtreme занимаются конкретно облаками, водой и прочим и потом это опять же продают за приличную деньгу (и это еще не считая, что нужно отдать деньги за саму игру), что разработчики террейна, той же Австралии, в свою очередь, ну ты понял. Или, иными словами, сравнивая стоковый только недавно релизнутый БоБ с вот таким вот тандемом, ты сравниваешь работу команды из, грубо говоря, 20 человек с работой нескольких команд, затрудняюсь даже сказать, сколько человек в сумме, каждая из которых была сфокусирована на конкретном элементе и цена работы этой совокупности команд в цено-продуктовом эквиваленте, не считал, но долларов 250, думаю, без проблем насчитаем.

    И ведь вроде ничего я нового не написал, но почему об этих очевидных вещах принято забывать? У меня к БоБу тоже есть конкретные такие претензии, достаточно на внешний вид онлайновой карты "какие-то-там острова" посмотреть, и это только один пункт, но это ж не повод потихоньку в обсуждении сползать до состояния, пардон, срать в комментах.
    А почему бы тогда не дать "аддонщикам" возможность работать для Боба? Те же "мехи", те же звуки, те же ЛА, та же онлайн-реальная погода на данный час. Все говорят про глобальный задел в Бобе - согласен, он есть, но на реализацию у МГ я считаю нет ресурсов. Так почему бы не делать платники для БоБа? Ведь на этом так же могли иметь процент и МГ и нам хорошо и главное быстрее будет много качественного платного аддона для Боба, а проблемы потом с серверами я думаю не возникло бы - я о читерстве. Я к тому, что если ресурсы скудны - подключай "мир" работать - и ты больше заработаешь и "мир" - именитые аддонщики-фирмы и продукт в конечном счете только выйграл бы от этого. Если с умом подойти к этому, то было бы похоже на конфету. А такими темпами МГ еще очень долго будет делать звук, ФМ ДМ и тп. месяцами, но к "кишкам" Боба не допустят никого. Вот я к чему.
    Кстати - кто знаком с 3Д максом - ну до боли знакомые деревья известного "аддон-производителя зелени". Не все МГ разрабатывали сами - значит могут если хочут.
    Крайний раз редактировалось =LK=RomanBars; 07.06.2011 в 12:57.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  11. #135
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    А почему бы тогда не дать "аддонщикам" возможность работать для Боба? Те же "мехи", те же звуки, те же ЛА, та же онлайн-реальная погода на данный час. Все говорят про глобальный задел в Бобе - согласен, он есть, но на реализацию у МГ я считаю нет ресурсов. Так почему бы не делать платники для БоБа? Ведь на этом так же могли иметь процент и МГ и нам хорошо и главное быстрее будет много качественного платного аддона для Боба, а проблемы потом с серверами я думаю не возникло бы - я о читерстве. Я к тому, что если ресурсы скудны - подключай "мир" работать - и ты больше заработаешь и "мир" - именитые аддонщики-фирмы и продукт в конечном счете только выйграл бы от этого. Если с умом подойти к этому, то было бы похоже на конфету. А такими темпами МГ еще очень долго будет делать звук, ФМ ДМ и тп. месяцами, но к "кишкам" Боба не допустят никого. Вот я к чему.
    Золотые слова, это был бы идеальный вариант. БоБ давно продвигали как платформу для симов будущего, так платформу именно так и нужно использовать, дать инструмент отдельным командам и энтузиастам и позволить выбирать людям те дополнения что им нужны, а не ждать от одной маленькой но гордой команды того что тебя интересует.

  12. #136
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    А почему бы тогда не дать "аддонщикам" возможность работать для Боба?
    Всему свое время. МГ сами заявили о том, что собираются допустить моддеров до работы, но пока еще нет СДК. Или вместо работы над патчами надо срочно выпускать СДК? Игра должна быть единым цельным продуктом, относительно доработанным со всех сторон. После этого уже моддинг, а не вначале моддринг и полусырой продукт на рынке на уже постоянной основе. Т.е., грубо говоря, пока прибой не появится, о модах с полновесной официальной поддержкой стоит забыть.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #137
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    А откуда этот скриншот с моим "Тигром"?
    по сслылке архив - там эта картинка под номером 9

    http://www.gaijin.ru/ru/games/worldofplanes/screens/

  14. #138

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    По поводу теней - тут тоже прорыва нет. Тот же МСФС X. Да ладно, ребята, чего тут говорить - ничего нового БоБ в мир симуляторов не принес.
    Я могу вас попросить привести в пример скрины из мсфс х, где такая же проработка теней в кокпите? Да и не только теней в кокпите но и на ландшафте от зданий, деревьев, нормал мапы. Прошу. Иначе это попытка выдать желаемое за действительное.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  15. #139
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    А откуда этот скриншот с моим "Тигром"?
    Скриншот украли или модель тигра?
    Это же вроде утка была первоапрельская с Миром Самолетов? Или таки будут делать? На самолеты на картинках в архиве смотреть больно после БзБ.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  16. #140
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Я могу вас попросить привести в пример скрины из мсфс х, где такая же проработка теней в кокпите? Да и не только теней в кокпите но и на ландшафте от зданий, деревьев, нормал мапы. Прошу. Иначе это попытка выдать желаемое за действительное.
    Нужно покапаться и найти или самому сделать. Речь идет о ПМГшном Б-744 под Х. Все там есть, а с трекиром и "ёжиком"-аддоном типа ньювью, но прогрессивнее чем ньювью - вааще сказка. Тени там супер и даже экраны иногда бликуют слегка.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  17. #141
    Конструктор Аватар для Владимир (VvV)
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    по сслылке архив - там эта картинка под номером 9

    http://www.gaijin.ru/ru/games/worldofplanes/screens/
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-1.jpg 
Просмотров:	489 
Размер:	511.2 Кб 
ID:	135540

    Хм... эта модель была сделана мною для игры "Вторая Мировая", лет 5-6 назад. Остальные наземные объекты тоже узнаваемы, из той же "Второй Мировой". Непонятно, как они попали к сторонней фирме и в аналогичный проект... Занятная разработка, однако... - перетаскивание к себе сторонних моделей и не знаю там ещё чего из других игр...
    «Жизнь это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы»…
    Джон Леннон
    -= Вопросы по 3D-моделям (наземная техника, флот, домики) адресуйте мне =-

  18. #142
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-1.jpg 
Просмотров:	489 
Размер:	511.2 Кб 
ID:	135540

    Хм... эта модель была сделана мною для игры "Вторая Мировая", лет 5-6 назад. Остальные наземные объекты тоже узнаваемы, из той же "Второй Мировой". Непонятно, как они попали к сторонней фирме и в аналогичный проект... Занятная разработка, однако... - перетаскивание к себе сторонних моделей и не знаю там ещё чего из других игр...
    майгод )))))))))))))))))))))))))))))) Чиста взяли поюзать малеха. )
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  19. #143

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    Золотые слова, это был бы идеальный вариант. БоБ давно продвигали как платформу для симов будущего, так платформу именно так и нужно использовать, дать инструмент отдельным командам и энтузиастам и позволить выбирать людям те дополнения что им нужны, а не ждать от одной маленькой но гордой команды того что тебя интересует.
    На самом деле разработчикам БзБ можно посоветовать обратиться к опыту компании "Apple", которая продает лицензию на право создания программ для своих гаджетов (iphone, ipod и т.д.) Тем более, что платформа для распространения таких программ есть, это Steam.
    Крайний раз редактировалось dzies; 07.06.2011 в 14:32.

  20. #144
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Я могу вас попросить привести в пример скрины из мсфс х, где такая же проработка теней в кокпите? Да и не только теней в кокпите но и на ландшафте от зданий, деревьев, нормал мапы. Прошу. Иначе это попытка выдать желаемое за действительное.
    Копался, копался и все таки нашел))) Самому интересно было))

  21. #145

    Re: Информация о следующем патче

    Вижу тени есть но.. как то они блекло смотрятся, не играют. Точнее не столько тени сколько игра света и тени. Освещенка видимо хуже в мсфсх, освещение более подходит под пасмурную погоду но в таком случае теней не должно быть. Вобщем, если судить по этому примеру, тени в кокпите в мсфсх далеко не на том же уровне что в бзб.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  22. #146
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Информация о следующем патче

    Ну да. Может из за качества видео еще, Roman bars говорил там вообще супер все. Но в Бобе все равно лучше если сравнивать с этим видео)

  23. #147
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Информация о следующем патче

    Тут куча факторов по которым сложно судить. Ну первое - это дефолтная и ужасная цессна, а вовторых и сама погода на видео странная, а так же одному богу понятно какие настройки использованы при съемке этого видео. Дело не в этом, а в том, что тут было сказанно, что тени это прорыв БоБа и до него этого не было. Все было и уже не первый год и даже грязь на лобовых стеклах имитирована с подтеками со струйками по потоку какие пока я в Бобе не видел. Очень много чего есть под МСФС и очень много чего нет в Бобе. Даже на машинах по городу и аэропорту можно ездить и не только "Фоллоуми". Замечу, что в бобе даже сесть на зенитку пока не возможно.

    Я не интересовался например сколько стоит Спитфаер для МСФС, но думаю не менее чем 15-20 евро.
    Крайний раз редактировалось =LK=RomanBars; 07.06.2011 в 15:28.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  24. #148
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    ... Вот много работы и получается. А результат проявится может быть еще в пяток дополнительных fps над водой
    Надеюсь, по более будет... В глубине движка чинить будут, причём основательно..
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  25. #149
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Вы извините, но БоБ с МСФС, сравнивать ну просто нельзя. БоБ пока нервно курит в сторонке (оооочень нервно). Я в Ватсиме с начала двухтысячных налетал под 1000 часов (начиная с 2000го и сейчас X) и если используешь аддоны - детали там такие и "меши", что Бобу никогда не догнать уровень объема всего что есть для МСФС и проработки. Больше в онлайне налетал в разы только в ЗС. Но там и специфика другая - все хорошие аддоны стоят денег и ни каких денег не хватит их всех легально купить. Чего говорить - Боб сейчас даже в подметки не годится родному ЗС (графику мы не обсуждаем). А то, что МГ плачет по тематике звуков - млин, это смешно и грусть. Коли руки кривые или своих возможностей нет (смешно) - купите звуки у "сторонних разработчиков" аддонов для того же МСФС - экономия времени и тп. Или денег жалко? Звуки с Як 52-55 - как то не катит. (((. Скоро 3 месяца, а Боб как был мертв, так и есть мертв - а поднятие фпс урезанием "красивостей" это не решение проблем и зажгите уже АНО - а то "срамата". Мой разрабам большое !КЮ! через 2,5 месяца.
    "И откуда вы все это знаете?" (с)
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  26. #150
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Информация о следующем патче

    Мне всегда было интересно, почему некоторые люди не видят банальной разницы в двух различных изображениях...

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •