???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 614

Тема: Информация о следующем патче

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Информация о следующем патче

    Добрый вечер,

    Мы усиленно работаем над большим комплектом задач. Быстрее исправления остались в прошлом. Мы работаем над более сложными вещами, и патчи, обновления и улучшения теперь будут выходить в более медленном темпе.

    Наш следующий БЕТА патч предположительно запланирован на пятницу 17-го Июня, и финальная версия его же на следующую пятницу, то есть, 24 июня.

    Следующий патч будет содержать:

    * Улучшенная более удобный GUI, особенно дял мультиплеера
    * Другие улучшения мультиплеера - больше стабильности, постоянная работа всех пользовательских параметров, таких, как сведение и скины, починка всяких редких ошибок, и т.д.
    * Различные графические улучшения. Далекие облака, наконец, вернулись - те самые красивые облака, которые вы видели на бета скриншотах с красивой солнечной окантовкой. Наконец поправили ошибку с полосами на ландшафте и т.д.
    * Улучшения в FM и DM и различных самолетных системах, как обычно - длинный список.
    * Улучшения ИИ, в том числе, если не все, то большинство работающих приказов.
    * Новый военный корабль!

    Другие вещи, которые находятся в разработке:

    * Звук. Это, вероятно, самая большая проблема на данный момент. Мы радикально подошли к вопросу и практически переделываем наш звук с нуля. Это означает, что вы не увидите новый звук в течение еще нескольких месяцев.
    * FPS. Оставшиеся проблемы с производительностью, которые, к счастью, сравнительно незначительные, лежат очень глубоко в движке, и требуют от нас произвести значительный объем работы. Наверное по крайней мере месяца 2.
    * Стабильность онлайна, больше античит контроля для серверов, а также SDK сервер и самолетов - также еще несколько месяцев. SDK и документация для выделенных серверов, наверное, будет готово первым.

    ПРИМЕЧАНИЕ: это не исчерпывающий список, а только основные моменты.

    Так что следите за более точной информацией о нашем прогрессе и о следующем патче. В будущем я буду стараться вешать более регулярные еженедельные обновления по пятницам.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #226

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ничего от этого не изменится. Я понимаю, что еще с момента выхода БоБа многие очень сильно разочарованы, это вполне понятно. И что процент из этих многих до сих пор жаждут "крови" разрабов в любой форме. Но не стоит этого делать, еще раз повторяю: ни к чему хорошему это не приведет и игра от этого точно лучше не станет
    Почему это не изменит? Это неработоспособное приложение действительно лучше уже не станет и поэтому оно должно умереть.
    А остатки dream team "ребят-разрабов" с волчьими билетами и прочими чёрными метками покинули отрасль навсегда (ничего личного, просто "хороший парень" это не профессия). Я как потребитель заинтересован именно в этом, потому что хочу минимизировать риски встречи с халтурой за мой счёт в будущем. Естественный отбор в условиях рынка должен работать. В общем-то он и работает - ома выгнали из мг-1с а остатки "кОманды" выпускают настолько чудесные патчи, что лучшего для уничтожения рыночного будущего этого приложения и не пожелаешь. Кол-во серверов и народа на них тому в подтверждение. Вслед за Лада-рейсинг-клуб это будет хорошим предостережением для тех кто соберётся схалтурить за счёт потребителя.
    Нельзя ни в какой форме поддерживать и поощрять непрофессионализм. Они расслабляются от это и начинают спекулировать и паразитировать на неокрепших умах инфантильных великовозрастных фОнатов коих только и остался десяток на этом форуме. К счастью погоды они уже не сделают.
    Аминь.
    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    А самое интересное, это когда докапываешься до реальных причин, почему человек говорит то или иное.
    .
    Похвальное стремление, я своих мотивов и не скрывал никогда - чисто материальный и материалистический расчёт потребителя. Других отношений кроме потребитель-производитель (с ответственностью последнего) нынешняя действительность не предусматривает, как бы там кому чего не казалось. Всё остальное это лирика на которой спекулируют и паразитируют бездари.
    Аминь2.

  3. #227
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    хорош уже на чела нести .Всё может быть -удача -талант...
    Вообще-то я смайлик поставил (думал, что пошутил) так что, Олег, я только в шутку, если что - извини
    Сам вчера на Репке3 на хуре мес гнал и догнал, правда у меня метров 300 превышение в начале было, но летел за ним минут 5 (он изначально мной прпатченный на нулях уходил в море).
    Так он потом написал как это я Хурь в горизонте до 500км/ч разогнал (на буржуйском). А я на спидометр и не смотрел, просто шел за ним почти не сливая высоту, а когда он хорошо прогрелся и я увидел, что потихоньку подтягиваюсь - вот тут я и вниз с разгончиком, а дальше, как говорил Папанов "Дело техники...". Так что всерьез в читерстве никого не обвинял, а сам так колдовать даже не умею (да и не хочу)

    P.S. Подскажите, пожалуйста, а на сколько умножать чтоб мили в час перевести в километры в час. Мили морские или сухопутные?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  4. #228
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Информация о следующем патче

    1 mile = 1.609344 kilometers

    А лучше так на вcкидку по двойной шкале

    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  5. #229
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    1 mile = 1.609344 kilometers
    А лучше так на вcкидку по двойной шкале
    Не, ты мне автомобильный спидометр не подсовывай, это я знаю. Я о БОБе спрашиваю, мало ли как там в RAF в сороковых считали
    Мне так чтоб верняк.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  6. #230
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Информация о следующем патче

    В РАФ не очень понятно что к чему. Внутреняя шкала узлы а внешняя наверное Мили.


    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  7. #231
    Зашедший
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    437

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    В РАФ не очень понятно что к чему. Внутреняя шкала узлы а внешняя наверное Мили.
    Внутренняя шкала продолжение внешней. Последнее деление внешней совпадает с первым делением внутренней - 210 миль.

  8. #232
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Информация о следующем патче

    Не миль, а узлов. И "затвердите, как строевой устав", в авиации - если мили в час, то всегда statute miles per hour, т.е. грубо км/ч*1.61, а если узлы, то это только морские мили в час, км/ч*1.852. При указании расстояний пишут mi, если это уставные мили, и nm, если это морские мили (nautical miles).
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  9. #233
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от torrent Посмотреть сообщение
    Почему это не изменит? Это неработоспособное приложение действительно лучше уже не станет и поэтому оно должно умереть.
    А остатки dream team "ребят-разрабов" с волчьими билетами и прочими чёрными метками покинули отрасль навсегда (ничего личного, просто "хороший парень" это не профессия). Я как потребитель заинтересован именно в этом, потому что хочу минимизировать риски встречи с халтурой за мой счёт в будущем. Естественный отбор в условиях рынка должен работать. В общем-то он и работает - ома выгнали из мг-1с а остатки "кОманды" выпускают настолько чудесные патчи, что лучшего для уничтожения рыночного будущего этого приложения и не пожелаешь. Кол-во серверов и народа на них тому в подтверждение. Вслед за Лада-рейсинг-клуб это будет хорошим предостережением для тех кто соберётся схалтурить за счёт потребителя.
    Нельзя ни в какой форме поддерживать и поощрять непрофессионализм. Они расслабляются от это и начинают спекулировать и паразитировать на неокрепших умах инфантильных великовозрастных фОнатов коих только и остался десяток на этом форуме. К счастью погоды они уже не сделают.
    Аминь.

    Похвальное стремление, я своих мотивов и не скрывал никогда - чисто материальный и материалистический расчёт потребителя. Других отношений кроме потребитель-производитель (с ответственностью последнего) нынешняя действительность не предусматривает, как бы там кому чего не казалось. Всё остальное это лирика на которой спекулируют и паразитируют бездари.
    Аминь2.
    Это оно все, конечно, логично и правильно. Потребитель превыше всего. Только надо учесть несколько моментов. ОМа, говоришь, выгнали? Не знаю, насколько это правда и так ли оно было на самом деле. А еще до ОМа ушли "криворукие" разработчики облаков, воды и террэйна. Совсем непонятно, что с Рудольфом Гейдером, тоже вроде не с улицы мужик. И может еще кто-то ушел. И теперь, после их последовательного ухода, у нас есть "самый реалистичный симулятор".
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  10. #234

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    но... прорыв говорите? )))))
    Посмотрите видео там по ссылке или тут -
    Освещенка хуже бобовской и теней в кокпите нет, разве вы сами это не видите? И не надо говорить про количество управляемых узлов, мы говорили про свет и тень в бобе и мсфсх. Разработчики всегда говорили что управление системами будет проще чем в мсфс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Да, летают, но остались глухонемые летать и Олег. Первым пофигу звук, а у Олега нормально звук работает.
    Посмотрели бы вы на себя со стороны, как настойчиво пытаетесь навязать свое мнение остальным. Может ну его боб на полку, раз он вам не нравится, а? Летайте себе в мсфсх на спите от А2А.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  11. #235
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от torrent Посмотреть сообщение
    Почему это не изменит? Это неработоспособное приложение действительно лучше уже не станет и поэтому оно должно умереть.
    Т.к. много и оффтоп, убрал под спойлер.
    Скрытый текст:

    Четко и понятно. Это ключ твоей позиции. Или, иными словами, твой интерес.

    Если говорить языком интересов, мой в том, чтобы БоБ довели до нужной кондиции, а не закрыли. В принципе, основываясь на этом, я вполне могу воспользоваться своим интересом и возможностью и отправить тебя дальше гулять за троллинг, т.к., во-первых, это соответствует моим интересам, во-вторых, будет недалеко от истины, т.к. в твоем посте в сути 50% троллинга и есть. Не меня, понятно, а, говоря твоими словами, "инфантильных великовозрастных фОнатов". Заинтересованных в продолжении работ над БоБом здесь точно больше 10 и в процентах от пишущих в этих темах вряд ли меньше 50. Единственное, банить за это не совсем этично, поэтому можно спокойно повременить, т.к. почти наверняка на твердый бан ты наговоришь - имея таковую позицию на этом форуме и при этом не нагадить на голову половине присутствующих довольно сложно по-определению.

    Все это я больше в качестве шутки написал, хотя про бан почти серьезно. Я показываю тебе зеркало твоих собственных намерений, как в той башевской шутке про "и посмотрите, что из этого вышло".
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #236
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от torrent Посмотреть сообщение
    Почему это не изменит? Это неработоспособное приложение действительно лучше уже не станет и поэтому оно должно умереть.
    А остатки dream team "ребят-разрабов" с волчьими билетами и прочими чёрными метками покинули отрасль навсегда (ничего личного, просто "хороший парень" это не профессия). Я как потребитель заинтересован именно в этом, потому что хочу минимизировать риски встречи с халтурой за мой счёт в будущем. Естественный отбор в условиях рынка должен работать. В общем-то он и работает - ома выгнали из мг-1с а остатки "кОманды" выпускают настолько чудесные патчи, что лучшего для уничтожения рыночного будущего этого приложения и не пожелаешь. Кол-во серверов и народа на них тому в подтверждение. Вслед за Лада-рейсинг-клуб это будет хорошим предостережением для тех кто соберётся схалтурить за счёт потребителя.
    Нельзя ни в какой форме поддерживать и поощрять непрофессионализм. Они расслабляются от это и начинают спекулировать и паразитировать на неокрепших умах инфантильных великовозрастных фОнатов коих только и остался десяток на этом форуме. К счастью погоды они уже не сделают.
    Аминь.

    Похвальное стремление, я своих мотивов и не скрывал никогда - чисто материальный и материалистический расчёт потребителя. Других отношений кроме потребитель-производитель (с ответственностью последнего) нынешняя действительность не предусматривает, как бы там кому чего не казалось. Всё остальное это лирика на которой спекулируют и паразитируют бездари.
    Аминь2.
    .
    Вы просто так через 2.5 месяца отписались .НАСТРОЕНИЕ СЕБЕ ПОДНЯТЬ)))))))))))))) ? .А в ЗС вы летаете? И в какие игры еще ? напишите и мы ответим ? сколько людей столько мнений !Мне 90% игр не нравиться ,но я не называю производителей бездарими. каждому свое ) Аминь3,
    Крайний раз редактировалось suratoff; 09.06.2011 в 15:58.
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #237
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Т.к. много и оффтоп, убрал под спойлер.
    Скрытый текст:

    Четко и понятно. Это ключ твоей позиции. Или, иными словами, твой интерес.

    Если говорить языком интересов, мой в том, чтобы БоБ довели до нужной кондиции, а не закрыли. В принципе, основываясь на этом, я вполне могу воспользоваться своим интересом и возможностью и отправить тебя дальше гулять за троллинг, т.к., во-первых, это соответствует моим интересам, во-вторых, будет недалеко от истины, т.к. в твоем посте в сути 50% троллинга и есть. Не меня, понятно, а, говоря твоими словами, "инфантильных великовозрастных фОнатов". Заинтересованных в продолжении работ над БоБом здесь точно больше 10 и в процентах от пишущих в этих темах вряд ли меньше 50. Единственное, банить за это не совсем этично, поэтому можно спокойно повременить, т.к. почти наверняка на твердый бан ты наговоришь - имея таковую позицию на этом форуме и при этом не нагадить на голову половине присутствующих довольно сложно по-определению.

    Все это я больше в качестве шутки написал, хотя про бан почти серьезно. Я показываю тебе зеркало твоих собственных намерений, как в той башевской шутке про "и посмотрите, что из этого вышло".
    А я продолжаю радоваться игре. И тому, что при отбитом управлении рулями - триммер руля работает, и тому, что вижу в ПР, да и много чему ещё в игре. И вполне себе понимаю, что гражданин torrent работая на развал ситуации просто прямой дорогой идёт к наказанию за флейм и троллинг. Если за несколько месяцев не научился приводить игру в рабочее состояние применяя различные варианты настроек, и впрямую игнорируя весь имеющийся положительный опыт, дорога у него прямая и ясная. Да и берет он на себя слишком много. У меня игра была играбельна из коробки. Мой конфиг на момент старта Q9650+8Gb+560Ti/2Gb+Х48. 1280х1024х32 с максимальными настройками я получил прямо из коробки 35 фпс максимум. Над Лондоном ессно около 15 с тормозами. Но попробовать игру, хотя бы над водой я смог. Причём прямо из коробки.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #238
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Информация о следующем патче

    Suratoff, не обращайте внимание на них уже, пусть админы с ними разбираются, таких еще много выскакивать будет.

  15. #239

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Если говорить языком интересов, мой в том, чтобы БоБ довели до нужной кондиции, а не закрыли. В принципе, основываясь на этом, я вполне могу воспользоваться своим интересом и возможностью и отправить тебя дальше гулять за троллинг... Заинтересованных в продолжении работ над БоБом здесь точно больше 10 и в процентах от пишущих в этих темах вряд ли меньше 50. Единственное, банить за это не совсем этично
    Да вы добанились уже до того, что наиболее технически грамотных и полезных для бета-теста и доводки людей здесь больше не осталось. Я конечно не про себя говорю. Так что кто тут "работает на развал ситуации"(sic!) ещё большой вопрос.
    Но это уже не важно.

  16. #240

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от torrent Посмотреть сообщение
    Это неработоспособное приложение действительно лучше уже не станет и поэтому оно должно умереть.
    Э.... это, типо, истина в последней инстанции? Если не в последней, то можно опротестовать? В Гаагском суде, например?)
    154_Bravo. i7 2600K, P8P67 EVO, GF GTX580, 8 Gb Ram, Win 7 64 bit, Audigy 2ZS, Track Ir 3 + Vecktor, X52 Pro

  17. #241
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Информация о следующем патче

    Устало, забито колышется чат
    И снова копытом...
    Парни, от нашей ругани ничего не изменится. Все идет своим путем. Поживем - повидим.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  18. #242
    Зашедший
    Регистрация
    23.05.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    46

    Re: Информация о следующем патче

    Да уж, похоже Близард и Вальве есть за что уважать - вот у ребят код считается как швейцарские часики. У наших ребят работа в команде хромает. А на счет продукта - продукт поступил на рынок сырым и это действительно чревато коммерческой смертью. Вот тот-же Близард всегда говорит фанатам трясущимся над тем-же Диабло или Старкрафтом - ребята Вы будете ждать продукт столько, сколько нам понадобиться, для того, чтобы он увидел свет абсолютно работоспособным и никого не разочаравал. И он таки выходит таким и все в экстазе, а журналы ставят рейтинги 9,5 - 10.0 и народ уже с вожделением ждет продолжения. Ребята из ИЛ2 поторопились, наверняка на это есть как объективные, так и субъективные причины, а в прочем, к великому сожалению, у нас в России всё через жопу.
    Phenom II X4 3000, 8 Gb DDR2, GTX580

  19. #243
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Информация о следующем патче

    Позвольте мне, американцу, поправить. Не в России через жопу а в компании конкретной.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  20. #244
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от torrent Посмотреть сообщение
    Да вы добанились уже до того, что наиболее технически грамотных и полезных для бета-теста и доводки людей здесь больше не осталось. Я конечно не про себя говорю. Так что кто тут "работает на развал ситуации"(sic!) ещё большой вопрос.
    Но это уже не важно.
    Ну дык эти люди "умерли коммерческой смертью", так сказать. Раз их здесь не осталось, значит, не выдержали конкуренции. Или к себе со своими же оценками подойти гораздо сложнее, чем к "криворуким" разработчикам? Уж мы-то тестеры - будь здоров, умны, сообразительны, дотошны! А разработчики легендарного Ила - это так, погулять вышли. Пусть они закрываются пачками. "Государство не обеднеет." (с)
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  21. #245
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от torrent Посмотреть сообщение
    Да вы добанились уже до того, что наиболее технически грамотных и полезных для бета-теста и доводки людей здесь больше не осталось.
    [сардонически]: Ага-ага. Тем более, одним больше, одним меньше. Да и, как ты сам сказал, для бета-теста неактуальным.

    Цитата Сообщение от Zoric80 Посмотреть сообщение
    Да уж, похоже Близард и Вальве есть за что уважать - вот у ребят код считается как швейцарские часики.
    Угу, согласен. Но надо еще помнить, что они сами себе издатели - т.е. деньги у них, грубо говоря, свои - пока есть, могут проедать, зато и прибыль потом своя. Они могут себе позволить делать столько, сколько сами захотят в пределах своих возможностей. Здесь ситуация другая. Но в любом случае согласен, организации у них можно поучиться.

    у нас в России всё через жопу.
    Западный геймдев имеет больше опыта разработки. У них игры уже делали большими издательствами и командами, когда у нас еще довольно бюджетные Вангеры в релиз отправляли. У них опыта больше, а спрос что с них, что с нас одинаковый, т.к. конечному потребителю на возможности и опыт команды наплевать. БоБ - в некотором роде, прыжок выше головы. Думаю, допилят, просто времени много нужно.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #246
    Форумчанин Аватар для RussAn-2
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    375

    Re: Информация о следующем патче

    хватит кормить троллей ветка катится в оффтоп, млин

    дорогой ты наш Ан-2 - работяга, кукурузник....

  23. #247

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    Ну дык эти люди "умерли коммерческой смертью", так сказать. Раз их здесь не осталось, значит, не выдержали конкуренции.
    Скорее не выдержал конкуренции работодатель. Т.к. ушедшие работают в серьезных командах, в том же Crytec.
    Есть о чем призадуматься.
    Почему продукт вышел сырой? С учетом нестабильной работы (по отзывам самих разработчиков) по временным рамкам, и намерений ОМ-а в свое время выпустить игру прошлой осенью, проблема IMHO в "продуктивном менеджменте" разработчика. Со стороны издателя давление простое. Есть dead-line, о сроках которого договаривается издатель и разработчик, и невыполнение этих сроков, которые гарантирует сам разработчик карается нехилым штрафом. И тут не прокатит "не шмогла". Так что издатель не требовал ничего, если бы разработчик не обещал сам.
    Крайний раз редактировалось ValeryK; 09.06.2011 в 11:35.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  24. #248
    Зашедший
    Регистрация
    23.05.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    46

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от RussAn-2 Посмотреть сообщение
    хватит кормить троллей ветка катится в оффтоп, млин
    А Вам-то, что до ветки - она, что есть просит или Вам безполезнозанятые мегабайты датацентра жаль? - так это не Ваша забота, более того 90% всех данных сети - хлам, не несущий человечеству абсолютно никакой пользы. Ваше сообщение тот-же троллинг - слово-то какое идиотское. А по теме всё уже ясно, идет дальнейшее, ненавязчивое, ни к чему не обязывающее общение. Нет нужды появляться тут и одергивать, это забота модератора - посчитает нужным подрежет тему или убъет её на корню.
    Phenom II X4 3000, 8 Gb DDR2, GTX580

  25. #249
    Курсант
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    158

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение

    P.S. Подскажите, пожалуйста, а на сколько умножать чтоб мили в час перевести в километры в час. Мили морские или сухопутные?
    Мне проще всего так. Если переводить из сухопутных миль в км, то умножаем мили на 2 и отнимаем 20% от полученного результата; например: 150 миль умножаем на 2, получаем 300, отнимаем 20% от трехсот, 300-60=240 км/ч, что примерно соответствует действительности, погрешность конечно есть, но она минимальна и так быстрее всего. Чтоб перевести морские мили, теже манипуляции, только отнимаем 10% от получившейся суммы, 150*2=300-10%=270 км/ч.
    Intel Core 2 Duo E8400 3.00 GHz (OC 3.6 GHz); MB P-35; DDR2 4x2 Gb; GTX 260 (896 Mb); Samsung 275T 1920x1200; Windows 7 64-bit;

    Удача при мне. Так выпьем чарку, йо-хо!!!

  26. #250
    Зашедший
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    437

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Не миль, а узлов. И "затвердите, как строевой устав", в авиации - если мили в час, то всегда statute miles per hour, т.е. грубо км/ч*1.61, а если узлы, то это только морские мили в час, км/ч*1.852. При указании расстояний пишут mi, если это уставные мили, и nm, если это морские мили (nautical miles).
    Ну миль то я написал чисто автоматически. На нем ведь написано четко knots.

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •