???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 614

Тема: Информация о следующем патче

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Информация о следующем патче

    Добрый вечер,

    Мы усиленно работаем над большим комплектом задач. Быстрее исправления остались в прошлом. Мы работаем над более сложными вещами, и патчи, обновления и улучшения теперь будут выходить в более медленном темпе.

    Наш следующий БЕТА патч предположительно запланирован на пятницу 17-го Июня, и финальная версия его же на следующую пятницу, то есть, 24 июня.

    Следующий патч будет содержать:

    * Улучшенная более удобный GUI, особенно дял мультиплеера
    * Другие улучшения мультиплеера - больше стабильности, постоянная работа всех пользовательских параметров, таких, как сведение и скины, починка всяких редких ошибок, и т.д.
    * Различные графические улучшения. Далекие облака, наконец, вернулись - те самые красивые облака, которые вы видели на бета скриншотах с красивой солнечной окантовкой. Наконец поправили ошибку с полосами на ландшафте и т.д.
    * Улучшения в FM и DM и различных самолетных системах, как обычно - длинный список.
    * Улучшения ИИ, в том числе, если не все, то большинство работающих приказов.
    * Новый военный корабль!

    Другие вещи, которые находятся в разработке:

    * Звук. Это, вероятно, самая большая проблема на данный момент. Мы радикально подошли к вопросу и практически переделываем наш звук с нуля. Это означает, что вы не увидите новый звук в течение еще нескольких месяцев.
    * FPS. Оставшиеся проблемы с производительностью, которые, к счастью, сравнительно незначительные, лежат очень глубоко в движке, и требуют от нас произвести значительный объем работы. Наверное по крайней мере месяца 2.
    * Стабильность онлайна, больше античит контроля для серверов, а также SDK сервер и самолетов - также еще несколько месяцев. SDK и документация для выделенных серверов, наверное, будет готово первым.

    ПРИМЕЧАНИЕ: это не исчерпывающий список, а только основные моменты.

    Так что следите за более точной информацией о нашем прогрессе и о следующем патче. В будущем я буду стараться вешать более регулярные еженедельные обновления по пятницам.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #351
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    83

    Re: Информация о следующем патче

    Да что вы блин, как малые дети. Вы живёте во времена капитализма. Пока деньги у покупателя в кармане, продавец на пупу будет крутится вокруг вас, а как только вы ему деньги отдали - всёёё, вы его уже не интересуете, ибо - товар продан, неужели ещё не понятно? Ну человек русским по белому написал - занимаются они "Битвой за Москву", а свободные сотрудники ковыряют ваш, именно уже ваш БоБ. По всем законам капитализма, бОльшая часть уже в поте лица и попы, делает новый продукт, а два-три человека чего то там пытаются исправить, пытаясь реанимировать пациента в критическом состоянии. Не - ну вы просто все - наивняк. Совдепия в плохом смысле слова, блин. Вас имеют надеждой и многие пытаются сделать вид, что им это приятно, только надежда, в данном случае не пишется с большой буквы, так шо приятного тут нет ничего и подавно. Глупцы, да и только. Пора уже глазки открыть, в противном случае, так поиметыми и останетесь.
    Ну посмотрите уже правде в глаза. Многие тут, самые ярые оптимисты, дали задний ход, уже ныть начинают. Просто возьмите и не заходите сюда ну например в течении двух-трёх недель, а лучше месяца. Потом вернитесь и увидите, что ничего не изменилось, существенных изменений просто нет. Да и не будет их уже - никогда.
    Крайний раз редактировалось Palladium; 12.06.2011 в 21:03.

  3. #352
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Информация о следующем патче

    К стати, перезапуск БоБа через короткий редактор помогает при не выкидывании из онлайна( заодно и звук ремонтируется(если пропал в онлайне, то и в кор. редакторе нет его)). Может кому пригодится.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  4. #353
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Smile Re: Информация о следующем патче

    Попробывал перевести заставку
    Скрытый текст:
    ПРЕДУПРЕЖДАЯ: ЧИТАЮТСЯ ПЕРЕД ИГРОЙ
    Очень маленький процент индивидуумов, возможно, испытывает эпилептические захваты, когда подвергнуто определенным легким образцам
    или огни импульсного обезгаживания. Выставление к определенным образцам или фонам на компьютерном экране, или играя видеоигры, возможно, вызывает эпилептический захват у этих индивидуумов. Определенные условия, возможно, вызывают предварительно необнаруженные эпилептические симптомы даже у особ, которые не имеют никакой истории предшествующих захватов или эпилепсии.

    Если вы, или кто-либо в вашей семье, имейте эпилептическое условие, консультируются с вашим врачом прежде игра.Если вы испытываете любой из следующих симптомов, играя игровое -- видеоголовокружение, изменил виденье, глаз или подергивания мускула, потерю осознания, дезориентацию, любое невольное движение, или конвульсии - НЕМЕДЛЕННО прекращают использование и консультируются с вашим врачом перед возобновлением игры.

    как на пачке сигарет, а все равно курят
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  5. #354

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от texxx Посмотреть сообщение
    В принципе , мне советовали - не включать авт. обновления в "стим " , особенно , что касаемо БзБ . Это ,чисто , проблемы " стима " , на мой взгляд . " Перемкнуло " , как я понял у тех , кто приобрёл версию игры для СНГ ?
    У меня авт. обновление было отключено, но при запуске БоБ этот англ. патч заливается принудительно, иначе кнопка "играть" неактивна))
    154_Bravo. i7 2600K, P8P67 EVO, GF GTX580, 8 Gb Ram, Win 7 64 bit, Audigy 2ZS, Track Ir 3 + Vecktor, X52 Pro

  6. #355
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Информация о следующем патче

    to Palladium: капитан врывается без маски и плаща?=)

  7. #356
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    Да что вы блин, как малые дети. Вы живёте во времена капитализма. Пока деньги у покупателя в кармане, продавец на пупу будет крутится вокруг вас, а как только вы ему деньги отдали - всёёё, вы его уже не интересуете, ибо - товар продан, неужели ещё не понятно? Ну человек русским по белому написал - занимаются они "Битвой за Москву", а свободные сотрудники ковыряют ваш, именно уже ваш БоБ. По всем законам капитализма, бОльшая часть уже в поте лица и попы, делает новый продукт, а два-три человека чего то там пытаются исправить, пытаясь реанимировать пациента в критическом состоянии. Не - ну вы просто все - наивняк. Совдепия в плохом смысле слова, блин. Вас имеют надеждой и многие пытаются сделать вид, что им это приятно, только надежда, в данном случае не пишется с большой буквы, так шо приятного тут нет ничего и подавно. Глупцы, да и только. Пора уже глазки открыть, в противном случае, так поиметыми и останетесь.
    Ну посмотрите уже правде в глаза. Многие тут, самые ярые оптимисты, дали задний ход, уже ныть начинают. Просто возьмите и не заходите сюда ну например в течении двух-трёх недель, а лучше месяца. Потом вернитесь и увидите, что ничего не изменилось, существенных изменений просто нет. Да и не будет их уже - никогда.
    Тут, на форуме общаются вирпилы которым не безразлична судьба симулятора, благодаря их "нытью", как вы написали, многое в симе становится на свои места и преобретает правильные черты!
    Что тут делаете вы, совсем непонятно, толи специально провоцируете форумчан чтобы побольше в бан попали или ещё какие цели преследуете? Вам я так понимаю вообще на....ть на симулятор, так почему вы себе позволяете давать идиотские советы и выступать в роли "утешителя" или всевидящего ока решившего открыть всем тайну "золотого ключика"?
    Не заходите сюда хоть месяцами, ваше право!
    Вы можете предложить альтернативу или что нибудь лучшее??? Если нет, то и воздух сотрясать не стоит!

    P.S. Через небольшой промежуток времени симулятор займёт очень почётное место среди симуляторов своего жанра (в принципе уже занял, так как лучшего просто нет и не будет), а вот с выходом Восточного фронта (война над Каналом не всем интересна) начнётся настоящий пик доминирования в своём жанре!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 12.06.2011 в 23:06.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  8. #357
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Тут, на форуме общаются вирпилы которым не безразлична судьба симулятора, благодаря их "нытью", как вы написали, многое в симе становится на свои места и преобретает правильные черты!
    Что тут делаете вы, совсем непонятно, толи специально провоцируете форумчан чтобы побольше в бан попали или ещё какие цели преследуете? Вам я так понимаю вообще на....ть на симулятор, так почему вы себе позволяете давать идиотские советы и выступать в роли "утешителя" или всевидящего ока решившего открыть всем тайну "золотого ключика"?
    Не заходите сюда хоть месяцами, ваше право!
    Вы можете предложить альтернативу или что нибудь лучшее??? Если нет, то и воздух сотрясать не стоит!

    P.S. Через небольшой промежуток времени симулятор займёт очень почётное место среди симуляторов своего жанра (в принципе уже занял, так как лучшего просто нет и не будет), а вот с выходом Восточного фронта (война над Каналом не всем интересна) начнётся настоящий пик доминирования в своём жанре!
    Золотые слова!!!
    Кстати, обзор починил копированием содержимого " Ил-2 Штурмовик_ Битва за Британию_1" в "IL-2 Sturmovik_ Cliffs of Dover_1" в каталоге ньювью
    Крайний раз редактировалось IGO1970; 12.06.2011 в 23:30.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  9. #358
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Вы можете предложить альтернативу или что нибудь лучшее???
    надеюсь, все таки гаиджин на базе во многом положительного опыта кх и еще некоторых своих проектов (у них, к слову, выпущенных игр не две штуки за плечами) сделают свой world of planes действительно хорошим и действительно симулятором (хотя бы до не которой степени ибо всякая "симуляторность" весьма относительна), потому что и конкуренты нужны и альтернативы тоже не помешают (тем более там войну обещают).

  10. #359
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    41

    Re: Информация о следующем патче

    Palladium+1

    piper-kiev вы никак не можете снять розовые очки и что значит ваша фраза " вам наплевать на симулятор " мне наплевать на товарищей которые столько лет задирали нос и так громко в лужу ...и я несобираюсь лично хлопать в ладоши и продолжать кушать вранье ..
    у MG был кредит доверия и они его к сожалению исчерпали , я очень надеюсь на лучшее но верить простите не верю и многие я думаю испытывают те же чувства.
    И не гнобите человека которыи просто правду в лицо и разработчиков не защищаите они сами заслужиили такие "отзывы" за свою работу Palladium глючной недоделки под личинои прорыва не выпускал.

    Ждем исправления ситуции с англ. версией так в тихоря появившеися в НАШИХ компьютерах , ИМХО очердное рас ...раздолбаиство MG отвецтвенные люди бы такого не допустили в СВОЕМ проекте и это тоже говорит о многом.

  11. #360
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Блин, народ, а такая фишка - у меня Стим что-то по быстрому обновил, игра стала английской.
    Ура! Наконец-то хоть можно читать на правильном языке, а не заботливо переведенную Промтом русскую тарабарщину. Как только услышал про это, сразу же побежал качать обновление, а то вдруг "исправят" обратно.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  12. #361
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от storis Посмотреть сообщение
    Palladium+1

    piper-kiev вы никак не можете снять розовые очки и что значит ваша фраза " вам наплевать на симулятор " мне наплевать на товарищей которые столько лет задирали нос и так громко в лужу ...и я несобираюсь лично хлопать в ладоши и продолжать кушать вранье ..
    у MG был кредит доверия и они его к сожалению исчерпали , я очень надеюсь на лучшее но верить простите не верю и многие я думаю испытывают те же чувства.
    И не гнобите человека которыи просто правду в лицо и разработчиков не защищаите они сами заслужиили такие "отзывы" за свою работу Palladium глючной недоделки под личинои прорыва не выпускал.

    Ждем исправления ситуции с англ. версией так в тихоря появившеися в НАШИХ компьютерах , ИМХО очердное рас ...раздолбаиство MG отвецтвенные люди бы такого не допустили в СВОЕМ проекте и это тоже говорит о многом.
    Розовые очки говорите? Это вам надо вокруг меньше гадить, а то среди продуктов собственной жизнедеятельности ничего кроме этих продуктов не сможете рассмотреть

  13. #362
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Информация о следующем патче

    Кто то по своему прав и та и другая сторона.Но то что они обложались это точней сказано.
    А если человек преобрел этот сим и не имея инета вообще не полетает.
    ИМХО надо было предусмотреть все варианты, а потом в магазин на прилавок.
    Был полный обман, железо не подобрать, да черт его знает что у кого на компе происходит,
    после патчей у одного лучше у другого хуже, и еще выход Битва за Москву,
    тоже по крохам собираться будет, с обманом или без.
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  14. #363

    Re: Информация о следующем патче

    А вот интересно, те кто костерит разработчиков и в хвост и в гриву, те кто про кредит доверия какой то лепечут. Все эти критики, в своей жизни, что нибудь делали сами, своими руками? Я ни кого не защищаю. Но честное слово, надоело читать все эти ваши сопли. Не нравиться? Возьмите сами, сделайте лучше. А навязывать здесь своё мнение людям которых всё устраивает, не нужно. Товарищ piper-kiev создал очень интересные статические компании. А вы, что такого сделали, чтобы давать ему советы, какие очки снять?
    Core-i5-2400 3.3 GHz, 8ГБ ОЗУ, ATI Radeon-6850 1024Mb, Windows-7x64.
    В игре - -=RFF=-Kriuk.
    Опасней дурака, только дурак инициативный.

  15. #364
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от sergeikriuk Посмотреть сообщение
    Не нравиться? Возьмите сами, сделайте лучше.
    Сами то поняли что сказали?
    Доступно с русского на русский: если вам не нравится Жигули, то не надо обсирать АвтоВАЗ, а лучше сделайте машину сами, которая будет лучше Жигулей.

    Ну нету альтернативы Жигулям за те деньги, которые они стоят. Поэтому люди, которые могут себе позволить только Жигули, будут всегда обсирать АвтоВАЗ за извесное качество продукции. И это нормально.

    Тоже самое в играх. Альтернативы нет! Нет другого аутентичного авиасимулятора второй мировой. Если бы был, тут бы никто ниодной какашки бы не кинул, все бы молча ушли играть в другой сим и забыли бы, что такая контора как МГ вообще существует. А раз альтернативы нет, то обязательно найдутся люди, которые будут высказывать всё что думают, не зависмо от того нравится (не нравится) это вам или администрации этого форума или еще кому нибудь. Не нужно затыкать никому рот. Хотят люди ныть - пусть ноют здесь! Потому что, пожалуй, это единственное место где можно ныть так, чтобы тебя с вероятностью 50/50 услышали разработчики. Тем более, что они по праву заслужили это нытьё своим драмматически ответственным подходом к разработке игры.
    Крайний раз редактировалось alexmdv; 13.06.2011 в 01:06.
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  16. #365
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от storis Посмотреть сообщение
    Ждем исправления ситуции с англ. версией так в тихоря появившеися в НАШИХ компьютерах , ИМХО очердное рас ...раздолбаиство MG отвецтвенные люди бы такого не допустили в СВОЕМ проекте и это тоже говорит о многом.
    Сами то тему читаете?
    ТУТ (и продублировал ТУТ) ясно написано, что МГ к англ. версии у нас, не причастна.
    Кто вы после того, как, в данном случае, людей за зря в раздолбайстве обвинили?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  17. #366
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    41

    Re: Информация о следующем патче

    лично меня обижает и расстраивает даже не то что там косяки или баги , через год я уверен будет вменяемая игра НО лично мне очень не нравиться следующее:
    1 Мне не нравиться что MG пользуеться тем что у нее нет конкурентов и выпускает продукт заведомо зная что он неработоспособен ибо фантаы купят, я нелюблю когда на моих привязанастях и увлечениях паразитируют.
    2 Мне обидно было осознать что все эти 2 года что я читал "пятничные апдеиты" и слушал увещщевания ОМ и MG какои невероятно прогрессивный у них движок и что они самые перцы и звук у них какоито навароченный итд , все это ВРАНЬЕ ,
    я нелюблю когда мне Врут
    3 Я не верю в антиэпилепсию потому что немогу представить себе никакои фильтр от нее кроме жуткого блюра...
    4 мне не нравитсья политика MG которая под видом "тесного взаимодеиствия с комьюнити " на самом деле тупо игнорирует его ,хотя могли бы завести 1 человека который бы систематизировал отзывы и предложения и с нами общался ,это как хорошая мина при плохой игре.
    5 мне не нравиться отношение MG к Россииской аудитории (кривой текст, стремный шрифт ,остутвие в стиме Русского языка )

    впрочем уважемый alexmdv все правельно подчеркнул , нельзя упрекать меня за точ тоя ругаю ваз 2010 потому что я сам ни одной машины не спроектировал , есть аналоги тот же ладно там мерседес хотя бы Hyndai ..так же и в игропроме есть пусть и не суперсимы ,но хотя бы доделанные и с меню у них все в порядке и стим работает как надо. Я считаю все таки раздолбаиским подход MG к релизу пусть хоть обижаються хоть нет и говорю не для того что бы "загнабить" , а для того что бы они занялись своей внутреней организацией. Пока они производят впечатление "подвала" ни маркетинга ,ни саита игры вменяемого ну и.т.д . список длинный.
    Очень радует что после всех "так и должно быть " и " у нас хорошии звук " поняли что отпираться бессмыслено и чесно призанлись " звук ужасен переделывать ЭТО бесполездно потмоу что автор скрылся с аванцом ,будем переделывать с нуля " позорненько но чесно и достоино уважения .
    И не нужно в задницу залядывать никому только потому что они сделали Симулятор ! нужно указывать на ошибки им раз сами тяжело их признают. А свято место пусто не бывает вон World of Warplanes от Wargaming.net и World of planes от gaidzin интерес к авиации просыпаеться , эти проекты будут отличным разогревом перед " Batle for Moscou " так что от того какие выводы из такого "эпического" релиза сделют MG зависит их будующии успех . В этом ключе расстроил уход ОМ
    видемо он не очень верит в команду ИМХО.
    Удачи вам MG не пренебрегаите нашим доверием оно не безгранично .
    Верим ,ждем , надеямся . )

    PS \ Steam это только верхушка аизберга , если разработчик не заинтерисован в том что бы в его проекте от которого зависит его успех и карьера было " все хорошо " то выходят вот такие "казусы "
    И лично 99% народу вообще пофигу кто виноват обида будет асоциироваться с проектом с его постоянными проблеммами . Тоесть это называеться "репутация " и MG себе ее очень подпортили.

  18. #367
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от storis Посмотреть сообщение
    ...то выходят вот такие "казусы "...
    Казус это вываливать надуманные детские обиды на форум, давайте все вместе поплачем ниочем. А также казус - не обладать элементарной грамотностью в таком возрасте.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  19. #368
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    257

    Re: Информация о следующем патче

    [QUOTE=piper-kiev;1636391]

    P.S. Через небольшой промежуток времени симулятор займёт очень почётное место среди симуляторов своего жанра (в принципе уже занял, так как лучшего просто нет и не будет), а вот с выходом Восточного фронта (война над Каналом не всем интересна) начнётся настоящий пик доминирования в своём жанре!НН

    Не в бровь,а в глаз.
    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

  20. #369
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от storis Посмотреть сообщение
    у MG был кредит доверия и они его к сожалению исчерпали
    Ух ты, перед кем они исчерпали?
    Перед тобой? Так так и пиши МГ исчерпал кредит твоего доверия.
    Можно ещё про 500-1000 рублей написать.
    Боже мой, 31 год, женат наверное. И дети есть. Чему же ты их можешь научить?
    Ну не понимаю я таких (ладно бы 13-15 лет было бы)
    Люди дающие, и продолжающие делать нам эту игру, эту гадость читают
    Оффтопик:
    в ресторане охаяв дизайн, обругав официанта, сказав что вы исчерпали кредит доверия к местной кухне, вы ведь не думаете что он тебе на плюнет в салат?

  21. #370
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Информация о следующем патче

    1 Мне не нравиться что MG пользуеться тем что у нее нет конкурентов и выпускает продукт заведомо зная что он неработоспособен ибо фантаы купят, я нелюблю когда на моих привязанастях и увлечениях паразитируют.
    Начиная с игромира 2010 в Москве такое же "большенство" требовало игру в состоянии "как есть" и уверениями помочь в доводке игры

    Мне обидно было осознать что все эти 2 года что я читал "пятничные апдеиты" и слушал увещщевания ОМ и MG какои невероятно прогрессивный у них движок и что они самые перцы и звук у них какоито навароченный итд , все это ВРАНЬЕ ,
    я нелюблю когда мне Врут
    Вы знаете какой у них движок? (опять беспочвенное обвинение)

    3 Я не верю в антиэпилепсию потому что немогу представить себе никакои фильтр от нее кроме жуткого блюра...
    Независимо от вашей веры она есть, и то, что вы не знаете как она может быть реализована совсем не означает, что других вариантов быть не может

    И лично 99% народу вообще пофигу кто виноват обида будет асоциироваться с проектом
    Не надо за всех расписываться, хорошо?

    нужно указывать на ошибки им раз сами тяжело их признают.
    Свои ошибки вы тоже не спешите признавать...

    P.S. Меня в БОБе тоже некоторые вещи расстроили, но ни я, ни вы не знаем причины такого "кривого" релиза. (склоняюсь к версии плохого менеджмента, но фактов у меня нет).
    И, поскольку, очень люблю полеты и Ил, успокоился, и жду исправлений, иногда помогаю баг-отчетами. А срать людям сейчас на голову - себе же хуже. В конечном счете пострадаю я, ибо, если проект закроют - я не получу то чего ждал и хотел.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  22. #371
    Курсант Аватар для Kosach
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    42
    Сообщений
    132

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Тут, на форуме общаются вирпилы которым не безразлична судьба симулятора, благодаря их "нытью", как вы написали, многое в симе становится на свои места и преобретает правильные черты!
    Что тут делаете вы, совсем непонятно, толи специально провоцируете форумчан чтобы побольше в бан попали или ещё какие цели преследуете? Вам я так понимаю вообще на....ть на симулятор, так почему вы себе позволяете давать идиотские советы и выступать в роли "утешителя" или всевидящего ока решившего открыть всем тайну "золотого ключика"?
    Не заходите сюда хоть месяцами, ваше право!
    Вы можете предложить альтернативу или что нибудь лучшее??? Если нет, то и воздух сотрясать не стоит!

    P.S. Через небольшой промежуток времени симулятор займёт очень почётное место среди симуляторов своего жанра (в принципе уже занял, так как лучшего просто нет и не будет), а вот с выходом Восточного фронта (война над Каналом не всем интересна) начнётся настоящий пик доминирования в своём жанре!
    +100! Надоело, мужики ну в самом деле, Олег Меддокс (надеюсь не сделал ошибки) и ЕГО команда сделали великий симулятор/игру, кому как нравится, ИЛ-2. Сейчас - вот такой прокол - впервые! Не предавайте своих !!! Уверен - все вместе мы вытянем, это действительно будет новый ИЛ-2: лучше, качественнее, красивее, умнее и т.п. А ребята, которые здесь лажают эту игру -она для них - игра, и этим всё сказано. Потом поймёте о чём я )))

  23. #372
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.06.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    16

    Re: Информация о следующем патче

    Кстати у боле мение нормальных игр через стим есть выбор русского языка (нормально навероное со стимом договорились) подумали о пользователях
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новый точечный &#1.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	204.0 Кб 
ID:	135776   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новый точечный &#1.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	177.6 Кб 
ID:	135777  

  24. #373
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Информация о следующем патче

    Интересно всё же, с чем связано улучшение стабильности "сима"? У меня над Англией у земли ФПС 30-35 стал при чём на высоких, до стресс-патча такого шоколада не было даже на средних...
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  25. #374

    Re: Информация о следующем патче

    Это связано с тем, что замена заставки 1С на юбисофт дает +10 к стабильности и производительности.

  26. #375

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Интересно всё же, с чем связано улучшение стабильности "сима"? У меня над Англией у земли ФПС 30-35 стал при чём на высоких, до стресс-патча такого шоколада не было даже на средних...
    Вы включите в настройках видео АНТИЭПИЛЕПСИЮ и удивитесь еще больше. Этот фильтр в английской версии работает как надо, не убивая производительность.
    Core-i5-2400 3.3 GHz, 8ГБ ОЗУ, ATI Radeon-6850 1024Mb, Windows-7x64.
    В игре - -=RFF=-Kriuk.
    Опасней дурака, только дурак инициативный.

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •