???
Математика на уровне МГУ

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... КрайняяКрайняя
Показано с 476 по 500 из 614

Тема: Информация о следующем патче

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Информация о следующем патче

    Добрый вечер,

    Мы усиленно работаем над большим комплектом задач. Быстрее исправления остались в прошлом. Мы работаем над более сложными вещами, и патчи, обновления и улучшения теперь будут выходить в более медленном темпе.

    Наш следующий БЕТА патч предположительно запланирован на пятницу 17-го Июня, и финальная версия его же на следующую пятницу, то есть, 24 июня.

    Следующий патч будет содержать:

    * Улучшенная более удобный GUI, особенно дял мультиплеера
    * Другие улучшения мультиплеера - больше стабильности, постоянная работа всех пользовательских параметров, таких, как сведение и скины, починка всяких редких ошибок, и т.д.
    * Различные графические улучшения. Далекие облака, наконец, вернулись - те самые красивые облака, которые вы видели на бета скриншотах с красивой солнечной окантовкой. Наконец поправили ошибку с полосами на ландшафте и т.д.
    * Улучшения в FM и DM и различных самолетных системах, как обычно - длинный список.
    * Улучшения ИИ, в том числе, если не все, то большинство работающих приказов.
    * Новый военный корабль!

    Другие вещи, которые находятся в разработке:

    * Звук. Это, вероятно, самая большая проблема на данный момент. Мы радикально подошли к вопросу и практически переделываем наш звук с нуля. Это означает, что вы не увидите новый звук в течение еще нескольких месяцев.
    * FPS. Оставшиеся проблемы с производительностью, которые, к счастью, сравнительно незначительные, лежат очень глубоко в движке, и требуют от нас произвести значительный объем работы. Наверное по крайней мере месяца 2.
    * Стабильность онлайна, больше античит контроля для серверов, а также SDK сервер и самолетов - также еще несколько месяцев. SDK и документация для выделенных серверов, наверное, будет готово первым.

    ПРИМЕЧАНИЕ: это не исчерпывающий список, а только основные моменты.

    Так что следите за более точной информацией о нашем прогрессе и о следующем патче. В будущем я буду стараться вешать более регулярные еженедельные обновления по пятницам.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #476
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Судя твоей логике у вас в Эстонии разработчик - быдло? Оригинально...

    P.S. мне вот интересно, а чем же ты на жизнь зарабатываешь? (мне не интересно сколько, я хочу знать какую ты пользу для своего общества приносишь)
    Привет ! Общество - это семья , свой круг , братья по разуму - особенно в нашем государстве . Тут , и так хреново жить , ... Я не только себя имею ввиду , так , что не до идеализма некоторым согражданам моим ....

    --- Добавлено ---

    Тэк , что с языковой версией ... Меня не было пару дней . Ответе , кто в курсе...
    Крайний раз редактировалось texxx; 14.06.2011 в 19:46.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  3. #477
    Курсант
    Регистрация
    03.03.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    119

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от texxx Посмотреть сообщение
    Привет ! Общество - это семья , свой круг , братья по разуму - особенно в нашем государстве . Тут , и так хреново жить , ... Я не только себя имею ввиду , так , что не до идеализма некоторым согражданам моим ....

    --- Добавлено ---

    Тэк , что с языковой версией ... Меня не было пару дней . Ответе , кто в курсе...
    Взято у АТАСА....мне помогло ,русский интерфейс опять заработал))))
    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Английская версия стоит дороже русской. Вы зря жалуетесь. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы.

    Русский maddox.dll. Вложение 135702 Если номер версии не поменялся, должен подойти, надеюсь.
    Athlon 64 X2 6000+ : оперативки 4Гб : Radeon HD4870 1024Mb : ViewSonik 1680*1050: FreeTrack 2.2 Win.7 64dit

  4. #478
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Gena65 Посмотреть сообщение
    Взято у АТАСА....мне помогло ,русский интерфейс опять заработал))))
    Я сегодня просто кеш проверил и все вернулось.
    Проверка сказала, что 4 файла проверку не прошли, и будут закачаны заново.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  5. #479
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Я сегодня просто кеш проверил и все вернулось.
    Проверка сказала, что 4 файла проверку не прошли, и будут закачаны заново.
    Ну , спасибо , добрый человек . То же показало - 4 файла не прошли ... и вернулось , всё , на круги своя . Действительно , немного напрягло - это внезапное вмешательство " потустароних сил ".
    Крайний раз редактировалось texxx; 14.06.2011 в 22:31.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  6. #480
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Проверка сказала, что 4 файла проверку не прошли, и будут закачаны заново.
    .. а у меня 5 не прошли....но тоже всё ок...
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  7. #481

    Re: Информация о следующем патче

    Проверил целостность кэша, обновилось 7 файлов! Захожу на СВАО, сажусь в мессер, жму создать и... Немного предыстории. Некоторое время назад (по-моему после выхода последнего офиц. патча) люди жаловалить, что на мессере шаг винта стал меняться за 16 сек. на час вместо 6 на час, что, мол, летать невозможно. Я отвечал, что, как же, господа, у меня все правильно, 6 сек, и даже видео выложил)) Думал, что это у пары человек такие багоглюки... Так вот, теперь у меня та же картина. При появлении на стоянке шаг, не реагируя ни на какие кнопки, сползает на 8:30 и только после этого начинает регулироваться, и очень, очень медленно) Плюс рычаг переключения шага инвертировался, пришлось переназначать кнопки (сейчас вспоминаю, что на это тоже жаловались). Так что, извините, пилоты, с кем я спорил, похоже, что как раз у меня какие-то файлы при установке патча не заменились и я все это время летал с нормальным шагом, а вот теперь проверка кэша расставила все по местам). Это же ужас какой-то, этот шаг теперь... Пришлось заменить БоБ на резервную копию, яначе летать невозможно практически. Большая просьба отписаться, у кого как сейчас шаг на мессере меняется???
    154_Bravo. i7 2600K, P8P67 EVO, GF GTX580, 8 Gb Ram, Win 7 64 bit, Audigy 2ZS, Track Ir 3 + Vecktor, X52 Pro

  8. #482
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Информация о следующем патче

    Проверил целостность кэша, обновилось 3 файла! Пришёл северный зверёк и сказал "Прекращена работа лаунчера". БоБ не запускается. Я "счстлив и рад за команду".
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  9. #483
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Информация о следующем патче

    Тоже самое. Только вообще ничего не пишет но также не запускается.


    P.S. - Запустил проверку еще раз. Теперь 1 файл не прошел проверку, быстренько закачался и игра теперь запускается.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  10. #484
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Только вообще ничего не пишет но также не запускается.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1636631
    Вдруг поможет.

  11. #485
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Информация о следующем патче

    Перезагрузил тачку, ещё раз проверил- он написал, что надо ещё два файла обновить. Обновил и усё заработало. Я в осадке!
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  12. #486
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Информация о следующем патче

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9198.jpg 
Просмотров:	264 
Размер:	264.8 Кб 
ID:	135831
    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Типа с постобработкой
    А вот как еще [ATTACH=CONFIG]135830
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1234.jpg 
Просмотров:	365 
Размер:	385.8 Кб 
ID:	135830  
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #487
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Только вообще ничего не пишет но также не запускается.


    P.S. - Запустил проверку еще раз. Теперь 1 файл не прошел проверку, быстренько закачался и игра теперь запускается.
    У меня тоже пару раз повыпендривался лаунчер, потом попустило.

    И я еще кеш чистил
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  14. #488
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Информация о следующем патче

    Извиняюсь за оффтоп, но не могу удержаться, больше писать не буду! СТЫДНО за вирпилов БоБоводов, повелись на такую детскую провокацию со скринами. Видно что выбраны намерено.
    БоБ еще молодой, есть проблемы в графике, в том числе и с освещением, но если доработать освещение и дымку, то что сейчас не хватает, то ландшафт не такой уж УГ.

    Вот для сравнение, коррекция цвета и небольшой дымки на НОРМАЛЬНОМ скрине.





    А вот нулевая высота. http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=66386&page=10 пост 232

    Нули в Бобе и это не все, сами знаете. http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...8&d=1302313604 http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...1&d=1305552824

    Ну и напоследок, где вы найдете Физику света в КХ, там все освещение статичное.
    А в бобе какие гаммы, углы света, отражения... http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...3&d=1305150316 http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...3&d=1302045948 http://www.sveinshavn.co.uk/misc_pics/BoB/BoB3.jpg
    Видно холодные и теплые тона. Покажите мне что то подобное в КХ. Однобокая фототекстура!

    Как человек увлекающийся рисование, я вам скажу что это шедеврально! А КХ это инстинктивное приувеличение, на что ПО НАЧАЛУ клюет человеческий глаз, это быстро и дешево.
    Если я вас не убедил, то наверное разочаруюсь в вас и буду изредка сюда заглядывать...

  15. #489
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Информация о следующем патче

    А у меня, в отличие от большинства страдальцев, вопрос совершенно проитвоположного свойства. Можно ли сделать так, чтоб при последующих обновлениях английский остался?
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  16. #490

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    ...СТЫДНО за вирпилов БоБоводов, повелись на такую детскую провокацию со скринами...
    ...Если я вас не убедил, то наверное разочаруюсь в вас и буду изредка сюда заглядывать...
    Заглядывай, не забывай. Тут пишут чаще те, кто ни в чем убеждаться не хочет. К счатью таких меньшинство.
    Остальные же тихо почитывают форум и очень надеются и ждут очередных обновлений.

    Я в рисовании ни в зуб ногой, но видел что в КХ хоть и красиво на первый взгляд, но что-то не то - как то не так (не правильно) все выглядит.
    Очень интересно услышать мнение специалиста.
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  17. #491
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    А у меня, в отличие от большинства страдальцев, вопрос совершенно проитвоположного свойства. Можно ли сделать так, чтоб при последующих обновлениях английский остался?
    дык сохрани себе заветную длл-ку, случайно залетевшую всем Возможно сработает. А затем будешь попрошайничать у владельцев английских версий после релиза там
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  18. #492
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Информация о следующем патче

    AIRgun, на первом скрине со спитом это что боб?? Я глазам не поверил.. :-))) Думаю фигасе... что за игра такая а я не в курсе.. :-) Это боб да?
    .. а.. точно боб. Я даже вглядываться стал - не реал ли вообще.. :-))) Афигеть. Ну и чего так в самой игре не выглядит картинка. Это ж совсем другая игра блин..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  19. #493
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    А у меня, в отличие от большинства страдальцев, вопрос совершенно проитвоположного свойства. Можно ли сделать так, чтоб при последующих обновлениях английский остался?
    А я присоединяюсь к вашей просьбе. Поддержка нескольких языков только поднимет игру.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  20. #494
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    AIRgun, на первом скрине со спитом это что боб?? Я глазам не поверил.. :-))) Думаю фигасе... что за игра такая а я не в курсе.. :-) Это боб да?
    .. а.. точно боб. Я даже вглядываться стал - не реал ли вообще.. :-))) Афигеть. Ну и чего так в самой игре не выглядит картинка. Это ж совсем другая игра блин..
    Ну как видно - немного пофотошоплен скрин

  21. #495
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Di@bl0 Посмотреть сообщение
    Ну как видно - немного пофотошоплен скрин
    Это грубо говоря. Слово фотошоп тут даже не уместно, изменил только оттенки цветов и немного дымки, я даже стилусом не пользовался - это именно то что не хватает БоБу, все это можно сделать в самой игре. Еще до выхода было ясно, что с таким сложным и многогранным освещением, трудно будет настроить цвета ландшафта в разное время суток. Что мы сейчас и имеем, прекрасные РЕАЛИСТИЧЕСКИЕ цвета вечера, но мультяшные цвета днем. И дело тут не в ручной работе ландшафта.
    Разрабы, это прекрасно понимают и работают над этим, но сейчас есть дела и поважней.
    В КХ этого нет, там все время болотная зелень и статическое освещение, и тут на форуме кто то это назвал профессионализмом...

  22. #496
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    Если я вас не убедил, то наверное разочаруюсь в вас и буду изредка сюда заглядывать...
    Полный нокаут! повелся...каюсь. Всегда считал, что свет в БОБ лучший, что я видел....чо то троль попутал
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  23. #497
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Полный нокаут! повелся...каюсь. Всегда считал, что свет в БОБ лучший, что я видел....чо то троль попутал
    Кстати, ИМХО свет в БоБе лучший среди всех симов и есть.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #498
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Кстати, ИМХО свет в БоБе лучший среди всех симов и есть.
    Вы глубоко ошибаетесь...
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  25. #499
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Вы глубоко ошибаетесь...
    чтобы Ваш пост не был просто пердением в лужу надо бы так:

    Вы глубоко ошибаетесь, взять хотя бы ...... и далее по ходу ваших мыслей.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  26. #500
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Информация о следующем патче

    Зачем, меня уже тошнит читать о ХХХ в ветке про УУУ, и про УУУ в ветке о ХХХ
    Потому, лучше было бы вообще не писать

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •