???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 614

Тема: Информация о следующем патче

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Информация о следующем патче

    Добрый вечер,

    Мы усиленно работаем над большим комплектом задач. Быстрее исправления остались в прошлом. Мы работаем над более сложными вещами, и патчи, обновления и улучшения теперь будут выходить в более медленном темпе.

    Наш следующий БЕТА патч предположительно запланирован на пятницу 17-го Июня, и финальная версия его же на следующую пятницу, то есть, 24 июня.

    Следующий патч будет содержать:

    * Улучшенная более удобный GUI, особенно дял мультиплеера
    * Другие улучшения мультиплеера - больше стабильности, постоянная работа всех пользовательских параметров, таких, как сведение и скины, починка всяких редких ошибок, и т.д.
    * Различные графические улучшения. Далекие облака, наконец, вернулись - те самые красивые облака, которые вы видели на бета скриншотах с красивой солнечной окантовкой. Наконец поправили ошибку с полосами на ландшафте и т.д.
    * Улучшения в FM и DM и различных самолетных системах, как обычно - длинный список.
    * Улучшения ИИ, в том числе, если не все, то большинство работающих приказов.
    * Новый военный корабль!

    Другие вещи, которые находятся в разработке:

    * Звук. Это, вероятно, самая большая проблема на данный момент. Мы радикально подошли к вопросу и практически переделываем наш звук с нуля. Это означает, что вы не увидите новый звук в течение еще нескольких месяцев.
    * FPS. Оставшиеся проблемы с производительностью, которые, к счастью, сравнительно незначительные, лежат очень глубоко в движке, и требуют от нас произвести значительный объем работы. Наверное по крайней мере месяца 2.
    * Стабильность онлайна, больше античит контроля для серверов, а также SDK сервер и самолетов - также еще несколько месяцев. SDK и документация для выделенных серверов, наверное, будет готово первым.

    ПРИМЕЧАНИЕ: это не исчерпывающий список, а только основные моменты.

    Так что следите за более точной информацией о нашем прогрессе и о следующем патче. В будущем я буду стараться вешать более регулярные еженедельные обновления по пятницам.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #101
    Зашедший
    Регистрация
    21.04.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    14

    Re: Информация о следующем патче

    Опомнитесь люди. Как вабще можно сранивать эту мультяшную, вылизанную, извеняюсь за выражение х...ю от МСФС с БОБом (не нравиться мне это название). Атмосфера присутствия, реализм игры теней, ощущение, что попал назад в прошлое - вот что такое БОБ. А вы говорите ящички для карт......
    Преодалеют ребята (разработчики) естественные и искуственные (коих я думаю не мало) препоны, и сделают, то что еще десятки лет будет поражать своей моштабностью, грандиозностью и реализмом (с выдвигающимися ящичками и всякими рюшечками от МСФС не связанным-это не риализм). А шелуха отсеется сама по себе.

  3. #102
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Есть самозатенение, только тормозит.


    Это полноценные аддоны для полноценного симулятора Microsoft Flight Simulator X.


    А поконкретнее можно? А то очень похоже на:
    Спасибо за ответ.

    Я имел ввиду атмосфера сама не та что в БоБ. Сам Флайт сим хорош, с высоты смотрится реалистично вроде, но вот у земли Бяка, оно и КХ тоже с высоты классно, но у земли тоже самое. Ну это опять на любителя. Мнение свое не навязываю, только высказываю.

  4. #103
    Форумчанин Аватар для RussAn-2
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    375

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от 3BAG_ANDY Посмотреть сообщение
    Плюс шикарный звук и нормальные пропеллеры.
    P.S. У Спита даже открывается ящичек для карт
    а как трассеры, как дым с подбитых самолетов ? ))
    дорогой ты наш Ан-2 - работяга, кукурузник....

  5. #104
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Информация о следующем патче

    да блин вы что слепые.. ?? как можно боб сравнивать с микрософтом...??
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  6. #105
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Информация о следующем патче

    Оффтопик:
    Эх.. сколько же еще услышат стены форума сего об модах к левым симам..., сколько банов раздадут, сколько людей переругается между собой... Да... До 17 июня осталось 11 дней!


    А вообще...не страдали бы Вы всей этой ерундой а летали... Летали, да отыскали BlackSix и поинтересовались у него что слышно насчет человека, который будет общаться с комьюнити... Он человек общительный, интеллигентный...если его нормально спросить он Вам нормально ответит..

    Ушел играть в танчики.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  7. #106
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Информация о следующем патче

    Я думаю если в игре будет сделан шикарный звук , многие поменяют свое мнение о БоБ .Чисто психологически, звук даст игре совсем другие, новые ощущения.
    Крайний раз редактировалось suratoff; 06.06.2011 в 23:09.
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #107
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от RussAn-2 Посмотреть сообщение
    а как трассеры, как дым с подбитых самолетов ? ))
    У нас в Ереване кран открываешь и лучшая вода в мире... А Боржоми? Думай что говоришь э.... (с)

    Нет трасеров и дымов в Майкросовте. Но 300 разных звуков только для одного Спитфаера есть.
    Разговор не о чем и в никуда.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  9. #108
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от dzies Посмотреть сообщение
    Согласитесь, это мелочи жизни и ФМ и ДМ, дело-то поправимое, сколько еще будет самолетов и карт, возможно вся планета. Главное - освещение, воздух, возможность рендеринга отдельных листочков, травинок, болтиков и заклепочек, причем с тенюшечками, это просто сказка какая-то. И все это в авиасимуляторе.
    Не соглашусь,бо БзБ не МСФС,мало того-небо и земля...
    Но поскольку:
    Цитата Сообщение от dzies Посмотреть сообщение
    Вы про МСФС Х. Я ярый поклонник этого симулятора.
    кому шашечки,а кому ехать.
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  10. #109
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от San Sanich Посмотреть сообщение
    Опомнитесь люди. Как вабще можно сранивать эту мультяшную, вылизанную, извеняюсь за выражение х...ю от МСФС с БОБом (не нравиться мне это название).
    Благодаря сторонним разработчикам МСФС на данном этапе один из наиболее реалистичный симулятор в мире. А Спитфаер MkI/II от A2A для МСФС наиболее реалистичный Спитфаер. Так что разработчикам БоБа есть на что равняться, a симмерам куда выходить из тьмы
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  11. #110
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    Я думаю если в игрем будет сделан шикарный звук , многие поменяют свое мнение о БоБ .Чисто психологически, звук даст игре совсем другие, новые ощущения.
    Немаловажная деталь для БзБ, вполне согласен.
    Вспомните как появлялся модный Ил-2 со звуками.
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  12. #111
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Благодаря сторонним разработчикам МСФС на данном этапе один из наиболее реалистичный симулятор в мире. А Спитфаер MkI/II от A2A для МСФС наиболее реалистичный Спитфаер. Так что разработчикам БоБа есть на что равняться, a симмерам куда выходить из тьмы
    Хотелось бы возразить, но вынужден согласиться. Утешает лишь осознание факта, что при появлении на свет, MSFS-X был "гадким утенком". Так что думаю есть смысл подождать, когда разработчики воплотят все что они хотели воплотить и дадут фанатам SDK.
    Крайний раз редактировалось Bionic; 06.06.2011 в 20:40.
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  13. #112

    Re: Информация о следующем патче

    Все зациклились на багах, вот и не замечают больше ничего вокруг. Несомненно, баги нужно править, и как можно скорее, дабы они не отвлекали от процесса "погружения". Но, недавно посвятив полетам целый вечер, поучаствовав в локальных масштабных миссиях у себя на компе, поймал себя на мысли, что втянувшись в процесс, вообще перестал замечать какой там звук, где что-то подглючивает и т.д. Настолько захватила атмосфера! До сих пор частенько вылетает возглас ВАУ! Подредактировать ФМ, ДМ, текстуры и прочее и прочее я не думаю что такая уж грандиозная сложность. На все требуется время. И время для тестов на соответствие. А вот прикрутить к тому же А2А новую атмосферу окружающей картинки, и добиться потрясающего эффекта погружения в виртуальный мир... по-моему намного сложнее. А ведь для гражданского симулятора погружение в виртуальный мир должно быть выше, чем у боевого, чтобы игроки не уморились со скуки.
    Откиньте в конце концов всю предвзятость и посмотрите хотя бы вот эти ролики. Смотреть обязательно на весь экран в 1080p и с титрами. Титры с репликами в стиле комикса очень сильно добавляют роликам атмосферности.

  14. #113
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Baikall Посмотреть сообщение
    ФПС, звук, он лайн... это лично меня сейчас мало интересует. Скажите наконец почему при задействованном на 50% процессоре и не использованной на 100% памяти видеокарты сим жрет все ресурсы оперативки. И постоянно игра тупо зависает. В багрепортах об этом пишется. Или все-таки надо покупать новую операционку что бы добавить памяти ?
    ну то что зависает не могу сказать...но подтормаживает - это да.заменил проц,поставил core i5 2500k 3.3ghz 8 гиг оперы (2x4)ddr-3.видео новая nv gtx-460 1024mbt.но летать уже можно.над водой,если небольшое кол-во самолей.но это не то,конечно...

  15. #114
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    да блин вы что слепые.. ?? как можно боб сравнивать с микрософтом...??
    "Эт-точно!"(с)

    Вам сюда http://www.avsim.su/forum/topic/1108.../page__st__120 или сюда http://www.avsim.su/forum/topic/2475...hiy-skrinshot/. Не все подряд, конечно, но там все зависит не от количества патчей, а от прямоты рук пользователя. Некоторые даже в FS2004 умудряются получать поразительные результаты.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  16. #115

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    У Вас Audigy2zs? Драйвера 64х битные?
    У меня на ней все в поряке со звуком с SBAX_PCDRV_LB_2_18_0017 плюс весь софт с диска стоит.
    У меня та же карточка и тот же драйвер и софт. К сожалению проблема имеется, лес отключать не хочу ну никак)
    Крайний раз редактировалось Sabotajnik; 07.06.2011 в 00:06.
    154_Bravo. i7 2600K, P8P67 EVO, GF GTX580, 8 Gb Ram, Win 7 64 bit, Audigy 2ZS, Track Ir 3 + Vecktor, X52 Pro

  17. #116
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Благодаря сторонним разработчикам МСФС на данном этапе один из наиболее реалистичный симулятор в мире. А Спитфаер MkI/II от A2A для МСФС наиболее реалистичный Спитфаер. Так что разработчикам БоБа есть на что равняться, a симмерам куда выходить из тьмы
    Похоже мы думаем одинаково. Признание других симуляторов не ставит БоБ под тотальное истребление. Я не стороник ничей, я за виртуальных пилотов. Разработчики сами должны бороться за рынок. МСФС другой жанр но у него поклонников больше чем у Ил-2. Они создают невиданные копии кабин с тысячами действующих кнопок, действующими приборными панелями и т.д. Будет БоБ летабельным будет летать в БоБ, не будет будем летать в РоФ, КХ, КХ2, КХ3, КХ4....
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  18. #117
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Вам сюда http://www.avsim.su/forum/topic/1108.../page__st__120 или сюда http://www.avsim.su/forum/topic/2475...hiy-skrinshot/. Не все подряд, конечно, но там все зависит не от количества патчей, а от прямоты рук пользователя. Некоторые даже в FS2004 умудряются получать поразительные результаты.
    нинаю.. скока я его не ставил с 2002-го года, в каких-бы ни было вариантах, с какими бы ни было расширениями и на каком-бы ни было железе - одно.. не скажу что.. Может быть от прямоты рук и зависит, но я лично не нашёл нигде никаких указаний по их "выпрямлению"..
    А в боб вот ща - не летаю. Просто через день включаю и тихо сижу в кабине минут 10-15.. :-) Наслаждаюсь воздухом. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  19. #118

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    ... Откиньте в конце концов всю предвзятость и посмотрите хотя бы вот эти ролики. Смотреть обязательно на весь экран в 1080p и с титрами. Титры с репликами в стиле комикса очень сильно добавляют роликам атмосферности.
    С ролеплеем и текстовыми репликами действительно интересно смотрится. Думал взгляну краем глаза, смотрел 4 ролика подряд.
    Парню конечно респект, и сам удовольствие получает и другим дает своими видеороликами. Но у тех у кого "стакан наполовину пуст", все равно мнение не изменится.. они скорее найдут изьяны роликов, шрифт некрасивый или цвет реплик.. вобщем вы поняли.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  20. #119

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    да блин вы что слепые.. ?? как можно боб сравнивать с микрософтом...??
    Точно так же, как и Ил-2 в свое время сравнивали с MSCFS - и со временем оказалось, что в пользу первого.

    Я, например, сравниваю, в первую очередь, потому, что мод А2А, превосходящий пока БзБ и по детализации, и по графике, и тем более по звуку, у меня на слабой машине летает нормально, а БзБ на этой же машине можно даже не пробовать.

  21. #120
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Хотелось бы возразить, но вынужден согласиться. Утешает лишь осознание факта, что при появлении на свет, MSFS-X был "гадким утенком". Так что думаю есть смысл подождать, когда разработчики воплотят все что они хотели воплотить и дадут фанатам SDK.
    Если , по Г . Х . Андерсону , то БзБ , - более , чем " гадкий утёнок " , сейчас , на мой скромный взгляд . Но , со временем будет красивее , чем банальный белый лебедь .
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  22. #121
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение

    * FPS. Оставшиеся проблемы с производительностью, которые, к счастью, сравнительно незначительные, лежат очень глубоко в движке, и требуют от нас произвести значительный объем работы. Наверное по крайней мере месяца 2.
    Странно, проблема сравнительно незначительная, а фронт работ настораживает значительными объёмами.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  23. #122
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Странно, проблема сравнительно незначительная, а фронт работ настораживает значительными объёмами.
    Оффтопик:
    Не обращайте внимания. Порой текст, написанный Ильей, очень трудно понять, ибо русский у него явно хромает.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  24. #123
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Информация о следующем патче

    Ну вот пока дела делаются в виртуальном небе прибыло. Будет много самолётов на наши руки. КХ-2 (World of Planes)
    Земля вроде не хреновая и небо летабельное. Посмотрим как карта ляжет.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.jpg 
Просмотров:	493 
Размер:	1.55 Мб 
ID:	135531
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  25. #124
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Ну вот пока дела делаются в виртуальном небе прибыло. Будет много самолётов на наши руки. КХ-2 (World of Planes)
    Земля вроде не хреновая и небо летабельное. Посмотрим как карта ляжет.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.jpg 
Просмотров:	493 
Размер:	1.55 Мб 
ID:	135531
    Если оно и правда Вышло за пределы 1 апрельской шутки, то это 1 фиг самая обыкновенная аркадная леталка.

    ps: на официальном форуме гаджина - тишина...
    Ребята с Юплея - тоже только смайлики в ответ на вопрос о "чудоавиаммо" присылают...
    Крайний раз редактировалось koptev; 07.06.2011 в 09:56.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  26. #125
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Странно, проблема сравнительно незначительная, а фронт работ настораживает значительными объёмами.
    Ну так пока найдешь где-то в глубинах движка, пока проанализируешь, пока придумаешь, что с этим делать и как оптимизация отразится на всем остальном. Потом тестировать все это. Вот много работы и получается. А результат проявится может быть еще в пяток дополнительных fps над водой
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •