???
Математика на уровне МГУ

Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... КрайняяКрайняя
Показано с 676 по 700 из 948

Тема: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

  1. #676
    Han
    Гость

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    на Ми-28 кардан РВ и сам рулевой винт то никак не дублированы... А у Ка-50/52 их нет...
    Прекратите вы этот срач 28 версус 52 - глупо выглядите, чесслова. И то и то говно полнейшее, т.к. на дворе 21-й век, а ни тот ни тот не реализуют тех возможностей, которые реализуют Апачи 90-х годов выпуска...

    Вопрос только в том, что наши горе-конструкторы не смогли в одном вертолете сделать и противотанковый комплекс и комплекс непосредственной поддержки, у того не хватает того-то, у этого того-то. Вот и взяли оба на вооружение.
    Яб всех расстрелял и купил Апачей на время, а проектирование Вертолета отдал бы Сухому, чтоб тот под страхом расстрела сделал что-то путное

  2. #677
    Инструктор
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,298

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    на Ми-28 кардан РВ и сам рулевой винт то никак не дублированы... А у Ка-50/52 их нет...
    Ага отказ главного редуктора и писец котенку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    А что, не мешает Для РЛС это напруга, а для оптических станций - это пц.
    Да вы чо. Никаких проблем
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    В шарике вестимо. Раньше там был ЛККУ канал Вихря, а теперь это. Вихрь сдох, нет его, забудте. Да и странно было бы ставить Антену радиокомандной линии и не ставить станцию наведения, да? Строевые Ка-52 с Атакой летают, погуглите.
    Да нет там никакого пеленгатора. Уж не знаю что гуглить. Поделитесь? Я приводил же, не помню правда на каком сайте, в 2009 будущий гарант посещал КБП и ему показывали
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Ну типа провода идут не толстыми жгутами, а больше размазаны в объеме.
    Честно говоря не понял.

  3. #678
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Сдается мне что-то вы путаете.
    Ну и про километры проводов http://s51.radikal.ru/i134/1202/6f/85df75ab5342.jpg Это Ка-50[COLOR="Silver"]
    больше на Ми-28 походить...


  4. #679
    Han
    Гость

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Да нет там никакого пеленгатора.
    "Вы свечку держали?" (с)

  5. #680
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Ага отказ главного редуктора и писец котенку[COLOR="Silver"]
    Ну так милевские машины от отказа главного редактора, ОСОБЕННО Ми-28 конечно застрахованные на +100500 процентов! .

  6. #681

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Прекратите вы этот срач 28 версус 52 - глупо выглядите, чесслова. И то и то говно полнейшее, т.к. на дворе 21-й век, а ни тот ни тот не реализуют тех возможностей, которые реализуют Апачи 90-х годов выпуска...
    и не надо Чтоб наши летчики еще косоглазием страдали
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Вопрос только в том, что наши горе-конструкторы не смогли в одном вертолете сделать и противотанковый комплекс и комплекс непосредственной поддержки, у того не хватает того-то, у этого того-то.
    у обоих хватает всего. Броня Ка52 явно не хуже Апача, а значит и штурмует он не хуже. (ведь именно о якобы слабом бронировании говорят про Ка52). Проблема птуров это не вина авиафирм, пришлось делать что можно было сделать. На мой взгляд получилось хорошо и очень хорошо (ка52). Кстати говоря европейский Тигр так вообще в 2 модификациях, с птурами или пушкой-нарами. А вы говорите "горе конструкторы"
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Яб всех расстрелял
    лучше б делом занялись. Устройтесь на кафедру в МАИ, воспитайте поколение не горе-конструкторов
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    и купил Апачей на время, а проектирование Вертолета отдал бы Сухому, чтоб тот под страхом расстрела сделал что-то путное
    если вы думаете что проблемы в плохом менеджменте и организации, вы ошибаетесь
    И фоки сыты, и прикрышка целая...(с)not me

  7. #682
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
    у вас неправильное представление. Стреловидная законцовка сравни антикрылу в автомобиле: камазу и жигулю оно бесполезно. А вы как ара-тюнингист, хотите бездумно ставить все что только можно лишь бы было.
    Ага, знаю я одного ара-тюнингиста...
    http://vertoletciki.forumbb.ru/viewt...28&p=25#p21938
    Вот я мимо лопасти со стреловидной законцовкой для Ми-28Н почти каждый день хожу - а почему не делают.
    А вот камовцы почему-то делают. Первый Ка-50 со стреловидным законцовками поднялся в воздух 27 лет назад...

    Хотя вы правы, "милевскому камазу" Ми-28Н это несильно поможет... Не "Корвет", не "Корвет"...

    Ну а точто на данный момент в мире это достаточно распространено, в том числе и у вертолетов похожей массы... Так это все наверное козни госдепа и... камавцев...

  8. #683
    Инструктор
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,298

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    больше на Ми-28 походить...

    А это не Ми-28Н Там где га переднем плане стоит блок, на самом деле другое. Это или А-шка или какой-то древний для опытос

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    "Вы свечку держали?" (с)
    Ага. Держал. Нет на ГОЭС-452 пеленгатора

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Ну так милевские машины от отказа главного редактора, ОСОБЕННО Ми-28 конечно застрахованные на +100500 процентов! .
    Отказ главного редУктора был только один. Впрочем прошу заметить, редуктор новый , многопоточный, и рассчитанный на ТВ7-117. А у Ка-52 старый- Краснрго Октября

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    А вот камовцы почему-то делают. Первый Ка-50 со стреловидным законцовками поднялся в воздух 27 лет назад...
    Не понял , а где они сейчас на Ка-52?

  9. #684
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Не понял , а где они сейчас на Ка-52?
    Да вроде там же... на лопатстях...

  10. #685

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    А вот камовцы почему-то делают.
    у них другая технология, со своими плюсами и минусами. Хотя плюсов пока больше.
    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Первый Ка-50 со стреловидным законцовками поднялся в воздух 27 лет назад...
    и что? Ми28 показывает хорошие ЛТХ даже с обычными лопастями. Эффективность винта определяется вовсе не наличием-отсутствием законцовок.
    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Хотя вы правы, "милевскому камазу" Ми-28Н это несильно поможет... Не "Корвет", не "Корвет"...
    у вас какое-то психическое расстройство Такие "обзывалки" характерны для школы класса 3-5го Вы же взрослый человек. Даже офицер форума за погоны не стыдно?
    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Ну а точто на данный момент в мире это достаточно распространено, в том числе и у вертолетов похожей массы...
    в мире много что распространено. МВЗ теперь каяться что у них не стреловидные законцовки на ми28?
    И фоки сыты, и прикрышка целая...(с)not me

  11. #686
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Отказ главного редУктора был только один. Впрочем прошу заметить, редуктор новый , многопоточный, и рассчитанный на ТВ7-117. А у Ка-52 старый- Краснрго Октября[COLOR="Silver"]
    Помнится вы когда-то очень сильно негодовали, что "Красный Октябрь" вам редуктор не делает, и поносили нового производителя из Перми всякими нехорошими словами. Найти не могу, в последние время вы стали уж слишком активно чистить и удалять свои старые сообщения...

    Но речь шла о том, что у Камы нет в отличии от классики ни кардана в балке, ни промежуточного углового редуктора, ни редуктора РВ. Вобщем громадный список того что не может отказать у Камы, потому что этого нет... А то что отказ например редуктора РВ может привести к потере машины и авиакатастрофам вы наверное не понаслышке знаете.

  12. #687
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Прекратите вы этот срач 28 версус 52 - глупо выглядите, чесслова. И то и то говно полнейшее, т.к. на дворе 21-й век, а ни тот ни тот не реализуют тех возможностей, которые реализуют Апачи 90-х годов выпуска...

    Вопрос только в том, что наши горе-конструкторы не смогли в одном вертолете сделать и противотанковый комплекс и комплекс непосредственной поддержки, у того не хватает того-то, у этого того-то. Вот и взяли оба на вооружение.
    Яб всех расстрелял и купил Апачей на время, а проектирование Вертолета отдал бы Сухому, чтоб тот под страхом расстрела сделал что-то путное
    А я бы расстрелял Погосяна за то, что он делает. Ка-52 в 2006 году уже работал с подвижной пушкой и НАР (за полтора года). А сейчас Раменское выдало только неподвижную пушку и НАР. ОКБ им. П.О. Сухого кое-кому проплатило.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  13. #688
    Han
    Гость

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
    а значит и штурмует он не хуже.
    Ну да. Тока пушка предназначена для работы по выбраной цели с захода. И по бронированию 28-му уступает, хотя мог бы и не уступать.

    Цитата Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
    Проблема птуров это не вина авиафирм,
    Да вы что? Субподряд никто не отменял, и на этой основе все можно было бы организовать. Это все равно что сказать, что это не проблема Сухого, что радар говно... Ага... Просто забили они на это болт, т.к. и так покупают, ибо медвепут не в курсе, что вертолету ракета нужна что бы противотанковым быть. точно так же как они не знают что истребителю-перехватчику нужна УР-ВВ СД, вот и летают мега-Су-27СМ с Р-73 в качестве главного калибра...

    Цитата Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
    лучше б делом занялись. Устройтесь на кафедру в МАИ, воспитайте поколение не горе-конструкторов
    В МАИ еще 10 лет назад выучиться можно было, есмли очень хотеть, однако прайс КБ с 20.000руб молодому спецу при том что ставка сантехника тут 18.000 руб не сильно мотивирует. Зато стоянка руководства КБ впечатляет, ага... Тока что не майбахи.
    не надо ля-ля, именно руководство КБ положили болт на проблему кадров, именно руководство КБ шло по принципу "русский мужик все стерпит" - вот и ответили своим презрением им все, кто способен чего то добиваться и что то делать, и либо уехали добиваться и делать за бугор, либо добиваются и делают на другом поприще. Примеров over 9000.

    Цитата Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
    если вы думаете что проблемы в плохом менеджменте и организации, вы ошибаетесь
    Я не думаю, я знаю

  14. #689
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
    у них другая технология, со своими плюсами и минусами. Хотя плюсов пока больше.
    На форуме авиа.ру бывший работник МВЗ писал о милевских "оригинальных" технологиях производства композитных лопастей и вытекающим из этого смешном ресурсе.
    Цитата Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
    у вас какое-то психическое расстройство Такие "обзывалки" характерны для школы класса 3-5го Вы же взрослый человек.
    А давайте просто забаним вас за уже неоднократный переход на мою личность?
    Спровоцировать меня на ответный переход у вас все равно не получится...
    Считайте это последним предупреждением.

  15. #690
    Han
    Гость

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Ага. Держал. Нет на ГОЭС-452 пеленгатора
    Ок. Уточним Если так - то все еще хуже чем я думал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    А я бы расстрелял Погосяна за то, что он делает. Ка-52 в 2006 году уже работал с подвижной пушкой и НАР (за полтора года). А сейчас Раменское выдало только неподвижную пушку и НАР. ОКБ им. П.О. Сухого кое-кому проплатило.
    Да ну ладно? Е-мае, какая жопа... надо бы уточнить тока на всякий случай...

  16. #691

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Ну да. Тока пушка предназначена для работы по выбраной цели с захода. И по бронированию 28-му уступает, хотя мог бы и не уступать.
    чем докажете что мог бы не уступать? Владеете технологией гнутых бронестекол?
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Да вы что? Субподряд никто не отменял, и на этой основе все можно было бы организовать. Это все равно что сказать, что это не проблема Сухого, что радар говно... Ага... Просто забили они на это болт, т.к. и так покупают, ибо медвепут не в курсе, что вертолету ракета нужна что бы противотанковым быть. точно так же как они не знают что истребителю-перехватчику нужна УР-ВВ СД, вот и летают мега-Су-27СМ с Р-73 в качестве главного калибра...
    может вы расскажете тогда к кому обратиться по части ракет Сухому, Милю (да и Камову) чтоб появились нормальные ракеты? А заодно еще подряд на двигатели, авионику и прочее прочее.
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    В МАИ еще 10 лет назад выучиться можно было, есмли очень хотеть, однако прайс КБ с 20.000руб молодому спецу при том что ставка сантехника тут 18.000 руб не сильно мотивирует. Зато стоянка руководства КБ впечатляет, ага... Тока что не майбахи.
    за последние 10 лет в МАИ ничего не изменилось. Если 10 лет назад знания тамошние были просто не очень свежие, то сейчас их трудно воспринимать без противогаза. Это раз. А второе-даже если я один очень умный, и даже если нас 10 и 100 таких умных, ситуацию это не изменит. Потому что должны быть тысячи и десятки тысяч очень умных. А их нет. А что касается зарплаты, нужно понимать куда идти и зачем. При нормальной работе можно получать неплохие финансы (даже я когда пришел в МВЗ на 2 дня без образования в пересчете платили больше 20 тонн в месяц), гораздо хуже что в Панки далеко ехать
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    не надо ля-ля, именно руководство КБ положили болт на проблему кадров, именно руководство КБ шло по принципу "русский мужик все стерпит" - вот и ответили своим презрением им все, кто способен чего то добиваться и что то делать, и либо уехали добиваться и делать за бугор, либо добиваются и делают на другом поприще. Примеров over 9000.
    я живой пример что это не так. Мне глубоко срать на тех кто свалил за бугор. Они слабаки. Я живу в своей стране и хочу ей добра, поэтому я тружусь здесь. Меня лишь обижает что мой труд не нужен народу нашей страны. А что касается руководства, это лож. МВЗ дает деньги студентам обучаться дополнительным дисциплинам, для персонала созданы очень хорошие условия. Плохо что нет достаточной связи между заводом и кафедрой. Отсюда идут проблемы.
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Я не думаю, я знаю
    вы не знаете.
    И фоки сыты, и прикрышка целая...(с)not me

  17. #692
    Инструктор
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,298

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Помнится вы когда-то очень сильно негодовали, что "Красный Октябрь" вам редуктор не делает, и поносили нового производителя из Перми всякими нехорошими словами. Найти не могу, в последние время вы стали уж слишком активно чистить и удалять свои старые сообщения...
    Да уж найдите пожалста. С Красным Октябрем были вопросы на Ми-35М. Вы видно что-то попутали.
    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Но речь шла о том, что у Камы нет в отличии от классики ни кардана в балке, ни промежуточного углового редуктора, ни редуктора РВ. Вобщем громадный список того что не может отказать у Камы, потому что этого нет... А то что отказ например редуктора РВ может привести к потере машины и авиакатастрофам вы наверное не понаслышке знаете.
    Неа не знаю. По крайней мере на Ми-28Н. Крайняя катастрофа в Буденновске тому подтверждение. С отказавшим РВ вертолет сел на 3 точки, практически штатно.

  18. #693
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Неа не знаю. По крайней мере на Ми-28Н. Крайняя катастрофа в Буденновске тому подтверждение. С отказавшим РВ вертолет сел на 3 точки, практически штатно.
    Жестокий юмор...

  19. #694
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    198

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    А это не Ми-28Н Там где га переднем плане стоит блок, на самом деле другое. Это или А-шка или какой-то древний для опытос[COLOR="Silver"]
    Боян, я тебе разве не говорил, что ты нихера их друг от друга не отличаешь пока на номер не посмотришь?
    Конкретно ЭТО - изделие 294, бортовой 44.

  20. #695
    Инструктор
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,298

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от Lynxter Посмотреть сообщение
    Боян, я тебе разве не говорил, что ты нихера их друг от друга не отличаешь пока на номер не посмотришь?
    Конкретно ЭТО - изделие 294, бортовой 44.
    Канкретно для тебя. Вот там где стоит черный блок на переднем плане, На Ми-28Н стоит ПУИ от Кодера. И разумеется ни на каком борту 44 ЭТО не стоит.
    Я уж молчу про то, что по правому борту

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Жестокий юмор...
    А это не юмор. Человеку просто не повезло. Судьба

  21. #696
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    198

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Канкретно для тебя. Вот там где стоит черный блок на переднем плане, На Ми-28Н стоит ПУИ от Кодера. И разумеется ни на каком борту 44 ЭТО не стоит.
    Я уж молчу про то, что по правому борту
    Ты пьяный? Я тебе говорю, что это - борт 44.

  22. #697
    Инструктор
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,298

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от Lynxter Посмотреть сообщение
    Ты пьяный? Я тебе говорю, что это - борт 44.
    ПУИ где? их у нас отменили? На правом борту АЧС????, и нет блока Л-140 а он как раз там располагается наврху

  23. #698
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    198

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    ПУИ где? их у нас отменили? На правом борту АЧС????, и нет блока Л-140 а он как раз там располагается наврху
    Мне по барабану, где у Ми-28Н стоит блок Л-140, АЧС, ПУИ и остальная внутрянка. Я тебе не про абстрактный Ми-28А или опытный Ми-28, а про конкретный изображенный на фото.
    Короче, лес там -->

  24. #699
    Han
    Гость

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
    чем докажете что мог бы не уступать? Владеете технологией гнутых бронестекол?
    И кто заставляет их делать гнутыми?

    Цитата Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
    может вы расскажете тогда к кому обратиться по части ракет Сухому, Милю (да и Камову) чтоб появились нормальные ракеты? А заодно еще подряд на двигатели, авионику и прочее прочее.
    Забить на "это же не их тема" и заказать тем, кто просто умеет РАБОТАТЬ. Ну плюс репрессии.
    Отличный пример - "Булава". Можно сколько угодно говорить о том, что "А вот Барк то был бы огого!!!", но тока МИТ (пусть и не без помощи анальных кар, извиняюсь) смог предложить и реализовать БРПЛ с ТРД вменяемых размеров, под которую не надо всей страной ходить по большому кирпичами, что бы строить ПЛАРБ размером с крейсер и водоизмещением с авианосец.

    Цитата Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
    за последние 10 лет в МАИ ничего не изменилось. Если 10 лет назад знания тамошние были просто не очень свежие, то сейчас их трудно воспринимать без противогаза. Это раз. А второе-даже если я один очень умный, и даже если нас 10 и 100 таких умных, ситуацию это не изменит. Потому что должны быть тысячи и десятки тысяч очень умных. А их нет. А что касается зарплаты, нужно понимать куда идти и зачем. При нормальной работе можно получать неплохие финансы (даже я когда пришел в МВЗ на 2 дня без образования в пересчете платили больше 20 тонн в месяц), гораздо хуже что в Панки далеко ехать
    То что Вы таки очень умный - я вижу Только чтоб вертолет сделать умным быть недостаточно, надо еще уметь работать. А у нас в оборонке этого нет и не было никогда, просто потому что как жили в совке - так и живут, с чаями по 2 часа и перекурами каждые 15 минут...

    Цитата Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
    я живой пример что это не так. Мне глубоко срать на тех кто свалил за бугор. Они слабаки. Я живу в своей стране и хочу ей добра, поэтому я тружусь здесь. Меня лишь обижает что мой труд не нужен народу нашей страны. А что касается руководства, это лож. МВЗ дает деньги студентам обучаться дополнительным дисциплинам, для персонала созданы очень хорошие условия. Плохо что нет достаточной связи между заводом и кафедрой. Отсюда идут проблемы.
    Да ну что вы? Лож? Может еще п...ж и провокация? Ага :-) Ну и сколько молодой спец на МВЗ нынче в среднем получает?

    Цитата Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
    вы не знаете.
    Ну тешьте себя этим Я достаточно насмотрелся на наш военпром и на Камова в частности по работе, да и личного общения с первоисточниками тоже хватило, что бы полное представление составить. Еслиб все были такие правильные, как Вы их опистываете - не было бы той клоунады от нашего вертопрома, что мы имеем сейчас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lynxter Посмотреть сообщение
    Короче, лес там -->
    Вы уверены, что общение происходит нормлаьным образом?

  25. #700
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Канкретно для тебя.
    А это не юмор. Человеку просто не повезло. Судьба
    Если быть точным, ему не повезло с того момента как его послали на переучивание на Ми-28Н.

Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •