???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 948

Тема: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

  1. #76

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Это-пять! Даже наблюдающий пилот может взять управление, а вот оператор на Ми-28 нет... Так что статейка как раз в тему...
    не вмешиваться в управление, а предупреждать и наблюдать

  2. #77
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от Heli Посмотреть сообщение
    не вмешиваться в управление, а предупреждать и наблюдать
    Не факт. Рассказывал пилот Су-24. У этого самолета сделали большую глупость- на ППВ (электромеханический аналог ИЛС) при автоматическом маловысотном полете марка ходила в противоходе с прибором в кабине. То есть если нужно брать ручку на себя (на кабрирование) марка ППВ уходила вниз, а планка на КПП- вверх. Сей екзерсис разработчиков самолета стоил больших жертв. Чтобы понять- куда тянуть ручку - нужно подумать.

    Вот этому летчику рассказал аксакал - если сидишь инструктором- смотри на КПП и держи руку на ручке. Если почувствуешь резкий удар "от себя" - выводи на кабрирование. Так это спасло его. (ночь-пересеченная местность)
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  3. #78
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,714

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Голимый пиар.
    А вы можете доказать, что это только пиар? Я вот спросил у одного человека, который более компетентен чем вы, так он прямо и сказал: Ми-28 прошёл только благодаря лобби.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Вся рота идет не в ногу, один старшина в ногу.
    Как интересно, значит, Мистраль, Ивеко, Як-130, Т-50 это откаты, а Ми-28 — нет. Почему? Вам так удобно думать? ;-\

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Одна только установка катапультируемого кресла вместо конструктивной защиты при падении говорит о его создателях больше чем любые учения. Маразматики.
    И чеж вы в конструкторы не пошли то, а?

    Увы, ни катапульта на Ка-50, ни конструктивная защита на Ми-28 не спасли жизни пилотов. У обеих на счету по одному трупу. Однако, в случае катапульты спасёт установка автомата как на СВВП Яках, а в случае Ми-28, придётся переделывать конструкцию.

    И кстати, с чего вы взяли, что на Ка-50 нет конструктивной защиты?
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  4. #79
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от XaHyMaH Посмотреть сообщение
    А вы можете доказать, что это только пиар? Я вот спросил у одного человека, который более компетентен чем вы, так он прямо и сказал: Ми-28 прошёл только благодаря лобби.
    Там все сказано по сути. Что не понятно? И я не защищаю Ми-28, на мой взгляд это "кетайская" поделка на тему АН-64 и не более. По тем же причинам что терлись мной всю предыдущую страницу. Отсутствие адекватного времени ПРНК, древние АСП и отсутствие интеграции в войсковую АСУ.

    Цитата Сообщение от XaHyMaH Посмотреть сообщение
    Как интересно, значит, Мистраль, Ивеко, Як-130, Т-50 это откаты, а Ми-28 — нет. Почему? Вам так удобно думать? ;-\
    Еще раз, по буквам- м н е не с и м п а т и ч е н М И - 2 8

    Цитата Сообщение от XaHyMaH Посмотреть сообщение
    И чеж вы в конструкторы не пошли то, а?
    Рылом не вышел.

    Цитата Сообщение от XaHyMaH Посмотреть сообщение
    Увы, ни катапульта на Ка-50, ни конструктивная защита на Ми-28 не спасли жизни пилотов. У обеих на счету по одному трупу. Однако, в случае катапульты спасёт установка автомата как на СВВП Яках, а в случае Ми-28, придётся переделывать конструкцию.
    И кстати, с чего вы взяли, что на Ка-50 нет конструктивной защиты?
    Конструктивной защиты там нет потому что ей толком неоткуда взяться. Стоят К-36, в них ничего такого быть не может, шасси тоже нет которые могут что то гасить. Что осталось?
    По поводу катапульт, их не удастся применить в реальной обстановке. Просто не успеешь. Надо летать и стрелять как американцы, на минимальной высоте, практически под рельефом, если так летать не будут то будут гореть на земле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Разница более чем существенная. Если ты её не замещаешь - это твои личные проблемы.
    Да мне по сути вапще без разницы есть у страны вертолеты или их нет или есть но дерьмовые.

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Как показала командировка в ЧР нужен, и нужен в первую очередь нашим ребятами с автоматами руках, которым приходится бегать по горам по поисках бородатых отморозков.
    О да, начались поставки Ка-50/52/Ми-28 и в чечне вывелись отморозки с автоматами бегающие за отморозками с гранатометами... Толку то от Ка-50 в условиях Чечни, глазуальное обнаружение рулит?

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Предлагаешь закупать Апач для нужд МО РФ?
    Предлагаю не принимать на вооружение сырое УГ, садить тех кто принимает в острог и бить батогами. Тех же кто нерадиво государевы деньги позволяет разворовывать ссылать на галеры навечно.

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Надо рассказать это ребятам которые в Афгане ввиду низкой высотности Ми-24 вынуждены были высаживаться в горах без огневого прикрытия.
    Расскажи это ребятам которые там же воюют с прикрышкой из Апачей. Или будем сравнивать UH-1 с "новейшим не имеющим аналогов мегавертолетом"?


    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Ещё раз настоятельно рекомендую пользоваться гуглом перед тем как написать очередную глупость. Отказ редуктора произошел на высоте 400 метров... Катапульты на Камове обеспечивают спасение экипажа на нулевой высоте и скорости.
    Однако не спасают.

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Не надо так много смотреть на ночь американских боевиков. Те же "Кобры" летали в Вьетнаме на 150 метрах и в ус не дули.
    А слики на 1000м и чо? Обстановка позволяла, ни ПЗРК, ни ЗСУ-23-4...

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Сам придумал? Или пруфлинк имеется?
    Имеется здравый смысл. Американцам хватило ума сделать адекватный зум, у нас как всегда самые большие и первые в мире слоны.


    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    У нас много чего нет то о что есть в армии США. И виной тому вовсе не отсталость промышленности, а маразм руководителей нашего МО. . Система обмена данными с целеуказателем отработана и проверена в бою. Если табурекина и его шайку это не заинтересовало, то КБ Камова тут не виновато.
    Тут тоже Камовцы и Ка-50 виноваты?
    Мне плевать камов-миль, это видимо твой любимый холивар. Воюй с ветряными мельницами без меня плиз. Я говорю об современных отечественных ударных вертолетах в целом. Начиная с Ми-24 что нибудь как придумают в ТЗ (типа десантной кабины) что потом голову себе ломаешь, как люди это ТЗ составившие вапще погоны получили.


    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Может тогда объяснишь зачем двухместному вертолету "Кобра" нужен OH-6 Cayuse(построено 1434), а двухместному супер-вертолету Апач нужна OH-58 Kiowa(построено более 2,500)? ))))))))))
    Ну если бы некоторые трудились пользоваться гуглом то не писали бы тут свою ахинею)))))
    OH-58 Kiowa производится с 1967 года. А ты наверное в силу безграмотности имел ввиду OH-58D? Так их изготовлено менее 600 штук. По штату положено 1 OH на 2 AH. Типо дешево сильно и эффективно, позволяет из укрытий подсвечивать цели для хеллфайров. По OH-6 я ничего комментировать не буду, скажу только что было это в такой древности когда ни TADS, ни Апачей близко не было. И выполнял он роль легкого разведчика. Чаще без всяких ганшипов.

  5. #80
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,714

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Судя по безапеляционным репликам Вам лично с этого праздника жизни должно было перепасть, да не перепало...
    Поэтому замолкаю я. Мне реально жаль КБ Камова, судьба Ка-50 вызывает боль в моей душе, но так уж сложилось.
    Как и с автопромом хочешь жить -умей вертеться, это бизнес...
    Ну, к чести Камовцев, они сумели вовремя перенять некоторые западные фишки и сняли неплохой рекламный ролик на 100 минут

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    А Вы про эту автоматику читали мнение пилотов и особенно их жён, ну тех кого автомат катапультировал?
    Из того, что я читал, отзывы только положительные.
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  6. #81
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Да мне по сути вапще без разницы есть у страны вертолеты или их нет или есть но дерьмовые.
    Ну и вывод какой?

    Толку то от Ка-50 в условиях Чечни, глазуальное обнаружение рулит?
    Так деньги на модернизацию выделять нужно, а не сопли на кулак наматывать. Погугли Ка-50Ш.


    Предлагаю не принимать на вооружение сырое УГ, садить тех кто принимает в острог и бить батогами. Тех же кто нерадиво государевы деньги позволяет разворовывать ссылать на галеры навечно.
    Я не про чиновников спрашивал. С вертолетами как быть? Западные закупать?


    Однако не спасают.
    Какое отношение воздушное хулиганство Воробъева, стоившее ему жизни ещё до падения на землю, вследствие соударения лопастей о кокпит, имеет к возможностям спасения при помощи катапульты? Может обойдешься без детсадовской подмены понятий?


    А слики на 1000м и чо? Обстановка позволяла, ни ПЗРК, ни ЗСУ-23-4...
    Какие 1000 метров на сликах? Во вьетнамине было ПЗРК? Ты хочешь что бы я со смеха умер?
    Ладно, забанили на гугле, сходи хотябы этой по ссылке:
    http://samlib.ru/l/lamtjugow_a/chickenhawk.shtml
    Это даст хотя бы минимум знаний по теме. А то уже не смешно читать твои посты.

    По штату положено 1 OH на 2 AH. Типо дешево сильно и эффективно, позволяет из укрытий подсвечивать цели для хеллфайров.
    То есть даже ты признаешь, что двухместному супер-вертолету Апач несмотря на супер-пупер прицельные системы и прочие тепловизоры необходимо целеуказание.... Может ты тогда зря на Ка-50 бочку катишь?

    А ты наверное в силу безграмотности имел ввиду OH-58D? Так их изготовлено менее 600 штук.
    С грамотностью у меня все в порядке. Я говорил о OH-58 всех модификаций. Если ты не в курсе их было аж четыре A,С,D,F плюс экспериментальная Х.

    По OH-6 я ничего комментировать не буду
    А я тебя зачем на гугл посылал? Ладно раскажу в общих чертах: OH-6 применялись во Вьетнами как разведчики и целеуказатели. Да-да, несмотря на экипаж их двух человек, который, как считают неграмотные люди, полностью решает проблемы с самостоятельным нахождением целей, Кобры и Ганшипы все равно нуждались в целеуказании.
    Применялись OH-6 очень активно - пилотов-разведчиков погибло даже больше чем пилотов Хьюи.
    Очень рекомендую книгу "Low Level Hell" автор Хью Миллс - пилот OH-6A, за плечами которого две командировки во Вьетнам.
    Крайний раз редактировалось A_A_A; 11.06.2011 в 01:11.

  7. #82
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,714

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Смотрел-смотрел...
    Если как рекламный ролик, то слишком замысловатый сюжет, да и растянуто.
    Да ладно, рекламный ролик Head-n-Shoulders был и длиннее и "интеллектуальней"

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Если как фильм, то мало художественности и много повторяющихся кадров и откровенно плохая работа монтажников...
    Как-то так: и ни рыба и ни мясо, а как говориться...
    У Миля и этого не было. Всё на откаты потратили.
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  8. #83

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    То есть милевцы молодцы, что пообещав хороший откат, впихнули в войска своего инвалида?
    о какой инвалидности идет речь? То что 28й несколько недоведенный аппарат-факт, но 52й вобщем-то тоже
    И фоки сыты, и прикрышка целая...(с)not me

  9. #84
    учлёт
    Регистрация
    24.10.2003
    Адрес
    РФ, Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,030

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    У меня вопросик. На Ка-50 в кабине стоят плоские толстые стёкла. которые защищают от крупнокалиберных пуль, а на Ка-52 стёкла выпуклые, на вид обыкновенный плексиглас, который пистолетной пулей пробивается. Стёкла в Ка-52 не бронированные что-ли?
    Крайний раз редактировалось mel; 10.06.2011 в 19:27.

  10. #85
    учлёт
    Регистрация
    24.10.2003
    Адрес
    РФ, Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,030

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от =m=Pioneer Посмотреть сообщение
    Нужны оба вертолета.
    Спор о том кокой лучше-хуже бессмысленен. Главную ударную мощь - ПТУР и прицельные комплексы делают не на Миле и не на Камове, так что претензии не к ним.
    Нет не бессмысленен. Я считаю, что нужен Ка-52. Ми-28 лишний. Обе машины имеют одинаковое вооружение (пушка, НАР, ПТУР +), одинаковые задачи. Экономически выгодней эксплуатировать один тип вертолёта (проще с запчастями, меньше инфраструктура). Я выбрал Ка-52 по одной причине - он имеет более выгодную соосную схему. Преимущества соосника - устойчивость к боковым порывам ветра, лучшая манёвренность и устойчивость висения. Поэтому Ка-52 позиционируется как горный вертолёт, где резкие порывы ветра частое явление. Где последние 30 лет воевали наши вертолёты? В горах. Ми-28 равнинный вертолёт. Зачем нам специализированный равнинный вертолёт? Нет, равнинный вертолёт нам не нужен.

  11. #86
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    А если война на равнине?Для спецопераций в горах и у моря,где сильный ветер-Ка(ЛТХ лучше),где "мясо"-Ми(защищенность)
    Крайний раз редактировалось Zhyravel; 09.06.2011 в 21:00.

  12. #87
    Старший инструктор
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    4,473

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Уточню, ваша профессиональная деятельность связана(или была) с этой областью ?
    Нет.

    Не подскажете где на башне БМПТ антена управления ракетой ?
    Не подскажу.

    Антенна сама по себе весьма компактная и в глаза не бросающаяся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Так деньги на модернизацию выделять нужно, а не сопли на кулак наматывать. Погугли Ка-50Ш.
    Ка-50Ш никогда не позиционировался как всепогодный вертолет.

    Это вобщемто паллиатив - "полуночной" вертолет. При условии наличия качественного ВЦУ - вполне боеспособный , но с этим самым ЦУ у нас пока что сложно.

    Об американском изобилии можно пока что только мечтать.

    Нормальный всепогодный вертолет сегодня и еще долго должен иметь обязательно более одного человека экипажа. Ибо современные всепогодные прицельные системы требуют серьезного отвлечения внимания человека-оператора на работу с ними.

    Кроме того пилотирование ночью так же требует повышенного внимания - приходится почти постоянно таращится на приборы (даже если это ИЛС).

    В принципе в последнее время начали появлятся технические решения резко облегчающие процесс.

    "Кабина в шлеме" , "прозрачный планер" (как на F-35) , ПТУР "выстрелил-забыл"...

    Все это хорошо. Но хорошо для того у кого оно есть.

    У нас пока нет и будет скорее всего нескоро.

    Собственно запуск в серию Ка-52 - это продолжение многолетныих терзаний с выбором перспективного вертолета.

    Ну пусть будет 2. Точнее скорее 1,5 , ибо Ми-28 явно будет гораздо более массовым.

    У такого подхода есть очевидные минусы , но будущее покажет есть ли в нем и плюсы.
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    und vor Paris steht Micky Maus...

  13. #88
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    198

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Плексиглас, но на предсерийных и серийных добавили бронепластинку.

  14. #89
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от Lynxter Посмотреть сообщение
    Плексиглас, но на предсерийных и серийных добавили бронепластинку.
    Насколько знаю, лобовые стекла на серии- бронесекло, боковые - плексиглас. Здесь видно http://www.airforce.ru/photogallery/.../ka-52_800.htm
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  15. #90

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    естественно панели лобового остекления - это бронестекло общим весом кг под двести, делает его сейчас такая контора RIDА
    Посетители прошлой ХелиРаши могли наблюдать сие чудо во всех деталях на их стенде
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  16. #91
    учлёт
    Регистрация
    24.10.2003
    Адрес
    РФ, Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,030

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Это хорошо, что спереди естественно получилось, а сбоку что-ли договорились с неприятелем не стрелять, по честному воевать?

  17. #92

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что спереди естественно получилось, а сбоку что-ли договорились с неприятелем не стрелять, по честному воевать?
    А что есть бронестекло двойной кривизны? Да еще и которое можно подрывать пирошнурами? Апачи как и др. боевые вертолеты мира летают с плексом (в т.ч. и лобовым)... видимо договорились с врагом...

  18. #93

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    есть вопросы:
    1) на ми-28Н есть система диагностики агрегатов, подобная HUMS ?
    2) снаряды в ящике НППУ-28 могут сдетонировать от попадания в турель пули 12,7 мм ?
    Крайний раз редактировалось Heli; 11.06.2011 в 16:45.

  19. #94
    учлёт
    Регистрация
    24.10.2003
    Адрес
    РФ, Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,030

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от K@T Посмотреть сообщение
    А что есть бронестекло двойной кривизны? Да еще и которое можно подрывать пирошнурами? Апачи как и др. боевые вертолеты мира летают с плексом (в т.ч. и лобовым)... видимо договорились с врагом...
    А зачем кривизна? На Ка-50 сбоку плоские стёкла, от них и отражений меньше и вид не искажается. Апач и др. боевые вертолёты видимо не являются штурмовыми. А мне хотелось-бы, чтобы Ка-52 обладал качеством штурмовика.

  20. #95
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от Heli Посмотреть сообщение
    2) снаряды в ящике НППУ-28 могут сдетонировать от попадания в турель пули 12,7 мм ?
    Разом они врятли сдетонируют-порвут коробку и вывалятся.Только нахрена делать боезапас вне корпуса,он и не защищен,и центровку меняет,что,сложно придумать как ленту подвести?

  21. #96
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    А зачем кривизна? На Ка-50 сбоку плоские стёкла, от них и отражений меньше и вид не искажается. Апач и др. боевые вертолёты видимо не являются штурмовыми. А мне хотелось-бы, чтобы Ка-52 обладал качеством штурмовика.
    Какой штурмовик? Оба прицела (Арбалет и ГОЭС) расположены спереди-снизу кабины и ничем не защищены. Пара пуль ДШК или даже из Калаша сделают его практически слепым. А если ГОЭС накрылся - то и ПТУР не пустишь.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  22. #97

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    А зачем кривизна? На Ка-50 сбоку плоские стёкла, от них и отражений меньше и вид не искажается. Апач и др. боевые вертолёты видимо не являются штурмовыми. А мне хотелось-бы, чтобы Ка-52 обладал качеством штурмовика.
    Спросите у конструкторов Камова, почему они решили установить плекс двойной кривизны. А может потому что Ка-52 и так потяжелел... а вдобавок к этому увеличивать массу за счет брони и изменения конструкции под нее жертвуя ЛТХ не целесообразно? Всем много чего хочется... например, что бы мы (русские) полетели на Луну через 5 лет ... а лучше сразу на Марс.

  23. #98

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    на первых вариантах Ка-52 остекление кабины было все из плоских панелей бронестекла - макет этот можно было видеть на максе. емнип заказчик забраковал по какой-то веской причине
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  24. #99
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от flateric Посмотреть сообщение
    на первых вариантах Ка-52 остекление кабины было все из плоских панелей бронестекла - макет этот можно было видеть на максе. емнип заказчик забраковал по какой-то веской причине
    Хм, на 061 чего-то не помню плоских панелей.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  25. #100

    Re: "Ночной охотник" и "Аллигатор" идут в войска

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Хм, на 061 чего-то не помню плоских панелей.
    http://www.army.lv/photos/16634.jpg
    http://www.army.lv/photos/16633.jpg

Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •