???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 26

Тема: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

  1. #1
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Решил создать темку посвященную Е3......

    Начну с видео одной из самых ожидаемых мной игр в этом году. Ace Combat - Assault Horizon COD про самолеты- что может быть более весёлым?



    Наконец-то более менее внятное видео по ИМО одной из самых недооцененных игр Prototype. Как обычно полный беспредел, абсолютная сила и МЯСО!



    Halo4....без Банжи...интересно у них получится?



    А это видео похоже на дурную шутку((( Превратить мою любимую Brothers in Arms в ЭТО!....теперь с тревогой жду новостей но новому Hitman.....


    Еще одна игра, которая по непонятной причине называется Need for Speed....похоже это новый тренд- прикручивать в названии известный тайтл, чтобы свежая концепция лучше стартовала. Уверен, что если игра выстрелит, то у ЕА родиться новая франчайз под названием The RUN)))


    Ну и немного геймплея из нового Creeda.....что-то игра медленно, но верно превращается в подобие God of War. Битвы все эпичнее, кат-сцены навязчивее...осталось ввести крови побольше и QTE)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #2
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    а меня жутко расстроила майкрософт
    в этом году по играм у них полный провал
    очередные гирьки, хало и все!!! все остальное мультиплатформа, эксклюзивов практически нет
    точнее есть -но тотальный шлак заточенный под кинект
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  3. #3
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение

    А это видео похоже на дурную шутку((( Превратить мою любимую Brothers in Arms в ЭТО!....
    Я не знаю что такое "Brothers in Arms", поэтому, мне видимо не из-за чего расстраиваться, меня этот ролик наоборот позабавил, этакий Родригесо-Тарантовский трэшак ))))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  4. #4

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    О, да! Brothers in Arms и "Бесславные ублюдки" рулят! Надеюсь, в конце этой игры нам дадут "расстрелять Гитлера из пулемёта"(с)?

  5. #5

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    нидфорспид прикольный

  6. #6
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Ну и трэш тут показали

  7. #7
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Ну и трэш тут показали
    Угу.

    Интересно Сталкер-2 объявят?

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  8. #8
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    А мне понравился ролик нового ФарКрая... Шикарно сделано.
    http://www.gametrailers.com/video/e3...r-cry-3/714927
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #9
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Сегодня на выставке E3 компания Wargaming.net, создатель сетевого экшена «Мир танков», анонсировала новую бесплатную MMOG World of Warplanes. Главными героями игры станут самолеты тридцатых-пятидесятых годов, периода расцвета винтовой военной авиации. «Разработка нового проекта — большой и очень ответственный шаг, но мы к этому шагу готовы. Оглушительный успех World of Tanks показал, что нам по силам выпускать игры мирового уровня. Надеемся, что World of Warplanes повторит этот успех. А, может, и превзойдет его», — говорит глава Wargaming.net Виктор Кислый.
    (с)

    --- Добавлено ---

    Форза4.....мы крутые, мы непобедимые, бла-бла-бла)))) Выглядит круто, но поддержка кинекта убьет в ней симулятор.....хотелось бы ошибаться- нужно же с кем-то спорить, что GT ычё лучшая гонка в мире))))


    Завлекалочка на ARMA 3.....интересно это геймплейные кадры?.....апгрейд через год?


    MassEffect3...жаль не в этом году((( Но ролик доставляет


    ну и САМАЯ ожидаемая мной (да и всеми владельцами ПС3, наверное) игра.....не....не игра- очередное обалденное приключение)....фирменный юморок на месте.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #10
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А мне понравился ролик нового ФарКрая... Шикарно сделано.
    Ну если боты опять будут,образно говоря, "за спиной" респавниться, то уйдет в шлак...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  11. #11
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Ага, мне второй Фаркрай сильной недоделанностью не понравился. И идея неплохая, и технически адекватный, хоть звезд не хватает, а в сумме недоделанный. Общее ощущение шаблонности, респавнящиеся враги. Здесь ролик посмотрел, выглядит довольно убедительно, разве что к бредовости происходящего хочется прикопаться, но это уже ворчу Разве что для 2012 года графика слабовата будет.. хотя не в графике счастье.

    НФС занятный. Не НФС ИМХО, но идея интересная. Кстати, обратили внимание: что Фаркрай, что НФС - многие про повальный онлайн говорят, а тут явно на сингл упор.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #12
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Форза4.....мы крутые, мы непобедимые, бла-бла-бла)))) Выглядит круто, но поддержка кинекта убьет в ней симулятор.....
    с таким девайсом без сомнений! новый фирменный руль для форцы!!! ржунимагу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xlarge_5803366234_4610348f7c_b.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	17.6 Кб 
ID:	135602  

  13. #13
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Завлекалочка на ARMA 3.....интересно это геймплейные кадры?.....апгрейд через год?
    если бы это был гемплей, я бы апгрейт уже сейчас сделал. ))) армовские буратины никуда не денутся. они там живут. )))

  14. #14
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    В чем смысл третьего фаркрая? Снова разборки между африканскими группировками, таблетки от малярии, безумные джипы с пулеметами на каждой дороге по пять раз? Для очистки совести тухлые пейзажи заменили на яркие джунгли) Уверен будет очередная лажа, Джек Карвер проклял разработчиков за предательство суперского сюжета первого фаркрая, да пожрут их трайгены!

  15. #15
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Вот честно, что хотите делайте - ну не пойму я никак в чём суперсковость сюжета первого фаркрая? Обычное полуфантастическое УГ, про "остров доктора Морро" насквозь банальнейшее и тупое. В свое время отличная графика и интересный геймплей в "песочнице", вот всё за счет чего вылез первый Фар. А я так вообще когда появились мутанты пару уровней прошел и бросил, для меня их появление игру окончательно убило. Во втором Фар Крае было куда интереснее, и графика красивая и институт наемников-друзей был интересный. Сюжет провисал конечно, однообразные задания и респавн... Если в третьем сделают работу над ошибками - будет супер.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #16
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Не знаю как вам, а мне понравилось. После серенькой Dragon Age II может японцы нам помогут найти нормальное фентази-приключение....только вот главный герой ну просто никакой.

    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  17. #17
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    ненене
    все дружно ждем продолжение мегахита DEMON'S SOULS - DARK SOULS
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  18. #18
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот честно, что хотите делайте - ну не пойму я никак в чём суперсковость сюжета первого фаркрая? Обычное полуфантастическое УГ, про "остров доктора Морро" насквозь банальнейшее и тупое. В свое время отличная графика и интересный геймплей в "песочнице", вот всё за счет чего вылез первый Фар. А я так вообще когда появились мутанты пару уровней прошел и бросил, для меня их появление игру окончательно убило. Во втором Фар Крае было куда интереснее, и графика красивая и институт наемников-друзей был интересный. Сюжет провисал конечно, однообразные задания и респавн... Если в третьем сделают работу над ошибками - будет супер.
    Согласен, сюжет ни о чем, как и в кризисах шмызисах,в этих играх вообще главное не сюжет по большому счету, но когда на экране начинается откровенная ахинея идущая в разрез с навязываемым изначально, то интерес пропадает. Поясню. в том же первом фаркрае вначале было инетересно и прикольно играть потому что были джунгли красиво сделанные, обширные локации, боевка интересная, техника, дельтаплан. все воспринималось как хороший такой боевичек про человека оказавшегося не в том месте не в то время,и тут в лаборатории на тебе, мутанты какие то...трындец, приехали. я правда фаркрай до конца прошел,но именно с лаборатории резко пропал интерес к игре. Не нужно разработчикам плодить маразм, порой они перегибают,надо было в том же фаркрае остановить игру перед этими лабораториями.
    Так что с Hriz'ом согласен полностью.

  19. #19
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    а в чем лучшесть второго фаркрая? Я первый прошел и не раз, а вот второй выбросил ибо тупо и уныло.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  20. #20
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Глава SCE Worldwide Studios Сухей Йосида в интервью изданию Develop признался, что презентация контроллера Wii U произвела на него впечатление. «Идеи, заложенные Nintendo в Wii U, показались мне очень интересными. И я был удивлен, что показанное не совсем соответствовало ранним слухам», — заявил Йосида.

    Однако представитель Sony отметил, что не боится конкуренции с Wii U, так как у компании уже есть достойный ответ той технологии, что была представлена Nintendo. В этом качестве мистер Йосида видит связку из PlayStation 3 и портативной консоли PlayStation Vita, которая в перспективе также может выступать в качестве второго дисплея. «Люди уже начинают спрашивать о том, можно сделать что-то похожее на Wii U с помощью PS3 и Vita. Например, использовать сразу два экрана. Эта идея кажется мне интересной, и мы поэкспериментируем с ней. Вы уже могли заметить, что разработчики игр для Vita активно исследуют возможности связи консоли с PlayStation 3. В свою очередь, мы обещаем предоставить нашим партнерам все необходимые инструменты для того, чтобы они могли максимально использовать возможности Vita и PS3», — заявил Йосида
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  21. #21
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Первый фаркрай цеплял научно-фантастическим сюжетом. Этим все сказано. Мне с детства нравится играть в игры, где есть некая тайна, когда ты идешь по сюжету и постепенно проступают какие-то штрихи невиданной картины - создается атмосфера неизвестности, загадочности, и при этом ты главный в этом шоу. Куча интересных встрясок - вроде гонок на моторках, полет на дельтаплане, заезд по реке, таинственные лаборатории, мрачные подземелья, атомная бомба - вобщем все это играет и сверкает, и скучать не приходится.
    Вобщем, я первый фаркрай проходил раз пять и скоро еще раз пойду
    Как раз многое уже подзабылось.
    В первом кризисе тоже подобное - сюжет и тайна раскрывается по мере прохождения.

    Второй фаркрай - ну я дошел до первой трети второй карты. Скукота. Более того, я негров не люблю И все их африканские междуусобчики - меня тошнит от них. В реальной жизни стоит включить евроньюс - там всего этого через край. И никакой тайны, никакой фантастики или фэнтези. Сплошные грустные реалии. Ну а эти дебильные джипы и автостанции по углам карты невевают жуткую тоску. Не говоря уже про задания вроде "уничтожить конвой", который катается по кругу пока его не подорвут...

  22. #22
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    ну хз. я фантастику люблю с раннего детства. ни фаркрай, ни кризис, ни даже хваленный халф-лайф никакого впечатления своим сюжетом не произвели. многие тут усиленно ностальгируют только потому, что эти игры вышли тогда, когда деревья были зеленее и вода мокрее. сюжет первого кризиса? инопланетяне приземлились на острове, который блокировали солдаты... северной кореи. и ты в костюме для аэробики носишься по однообразной зеленой мазне... книга с таким сюжетом отправилась бы в помойку уже после первых двух глав. игра, в общем, тоже.

  23. #23
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ну хз. я фантастику люблю с раннего детства. ни фаркрай, ни кризис, ни даже хваленный халф-лайф никакого впечатления своим сюжетом не произвели.
    Скажи, а какие произвели? Я не подкалываю, действительно интересно. То, что в Крайзисе не сюжет, а ширма для движка Крайтек, первый соглашусь
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #24
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Скажи, а какие произвели?
    Сталкер. Metal Gear Solid. еще что то было, но сейчас не помню уже. кстати, сюжет второго кризиса мне, в целом, понравился. куда внятнее первого.

  25. #25

    Re: Е3 expo: видео, скриншоты, слухи, анонсы.....

    [QUOTE=Молодчик;1634387 ни даже хваленный халф-лайф никакого впечатления своим сюжетом не произвели[/QUOTE]

    Сталкер.
    Это вам не сюжет не понравился, а рельсы))

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •