???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 75 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #251
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    а люди тут порой имеют непосредственное отношение к данной теме, как по части авионики, так и истории. Не буду хвалиться, но сам занимаюсь историей авиации WWII уже с десяток лет. Я думаю, много кто тут заинтересован в достоверной реализации игры, так что помогут советами/инфой
    О да, помогут, хорошенько вывалять в дегте и посыпать перьями.

  2. #252

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Симуляторщиков в компании много? Может есть, кто с профильным образованием?
    Есть. Исторический консультант проекта - Юра Пашолок, кстати.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Я к тому, что интерес к WOWP и на Сухом рано или поздно станет большим и скорее выльется в отдельную ветку (как было с WOT), а люди тут порой имеют непосредственное отношение к данной теме, как по части авионики, так и истории. Не буду хвалиться, но сам занимаюсь историей авиации WWII уже с десяток лет. Я думаю, много кто тут заинтересован в достоверной реализации игры, так что помогут советами/инфой
    Я буду следить за веткой.

  3. #253
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: World of Warplanes

    Жаль что закрыли регистрацию на альфатест. даже написать ничего не успел.
    Может на сухом параллельно запустить заявки? тут народа много гораздо более адекватного, чем тонны "школоты" на форуме танчиков.

    Я вот например тоже отписал бы подробную заявку. Опыта альфа-бетта тестирования хоть отбавляй. Да и профильность летная, я думаю, разработчкам тоже важна.

  4. #254
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Жаль что закрыли регистрацию на альфатест. даже написать ничего не успел.
    Может на сухом параллельно запустить заявки? тут народа много гораздо более адекватного, чем тонны "школоты" на форуме танчиков.

    Я вот например тоже отписал бы подробную заявку. Опыта альфа-бетта тестирования хоть отбавляй. Да и профильность летная, я думаю, разработчкам тоже важна.
    Не закрыли, просто надо 5 штук постов наколотить на форуме и желательно без флуда.

  5. #255
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: World of Warplanes

    Не закрыли, просто надо 5 штук постов наколотить на форуме и желательно без флуда.
    удивительно. глупое ограничение. зачем писать что либо без цели?

  6. #256
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Жаль что закрыли регистрацию на альфатест. даже написать ничего не успел.
    Может на сухом параллельно запустить заявки? тут народа много гораздо более адекватного, чем тонны "школоты" на форуме танчиков.

    Я вот например тоже отписал бы подробную заявку. Опыта альфа-бетта тестирования хоть отбавляй. Да и профильность летная, я думаю, разработчкам тоже важна.
    Тут на самом деле народа профильного много )) А из 100+ страниц заявок максимум 50 человек туда-сюда могут быть нормальными тестерами, ибо ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ остальные просто хотят "поиграцо в самлики (с)".
    Вот интересно, обратят ли при наборе на такой фактор как участие в бете ROF и IL2COD?

  7. #257
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    удивительно. глупое ограничение. зачем писать что либо без цели?
    Ну там на форуме написанно об этом так:
    Что уменьшает (или вообще исключает) ваши шансы попасть в альфу:
    1. Письмо с просьбой в личку администраторам и модераторам.
    2. Пустая набивка первых 5 постов (да, это такая засада для отлова недальновидных и невыдержанных). Терпение - необходимое качество тестера.
    3. Заявка в виде одной строчки и ссылки на профиль.
    4. Прочий неадекват на этом форуме.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Может на сухом параллельно запустить заявки? тут народа много гораздо более адекватного, чем тонны "школоты" на форуме танчиков.
    А еще лучше выделить сектор тестеров из sukhoi.ru, те определенное число мест, которые будут занимать представители нашего форума, ибо действительно, хоть тут и не все мегатестеры, но все лучше, чем просто так. Все кто здесь общается, имеют определенную заинтересованность в качестве продукта WoWp ИМХО

  8. #258
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Тут на самом деле народа профильного много )) А из 100+ страниц заявок максимум 50 человек туда-сюда могут быть нормальными тестерами, ибо ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ остальные просто хотят "поиграцо в самлики (с)".
    Всем участникам альфа-теста танчиков выдали премиумный танк 6 уровня, всем участникам закрытого бета-теста, премиумный танк 5 уровня. Так что отнюдь не желание поиграцо движет большей частью подавших заявку.

  9. #259
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Всем участникам альфа-теста танчиков выдали премиумный танк 6 уровня, всем участникам закрытого бета-теста, премиумный танк 5 уровня. Так что отнюдь не желание поиграцо движет большей частью подавших заявку.
    Вот только сколько подобных горе-тестеров хотя бы 1 тикет создали по найденному багу (а уж про грамотное описание вообще молчу)? Молодцы, что хоть NDA не нарушали, а то хватало и таких.

  10. #260

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Тут на самом деле народа профильного много )) А из 100+ страниц заявок максимум 50 человек туда-сюда могут быть нормальными тестерами, ибо ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ остальные просто хотят "поиграцо в самлики (с)".
    Ну вообще-то мы делаем игру как раз для желающих "поиграцо в самлики", так что их участие реально важно и очень интересно.

  11. #261
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то мы делаем игру как раз для желающих "поиграцо в самлики", так что их участие реально важно и очень интересно.
    Вот только, что ни могут как тестеры дать проекту на этой стадии? По собственному опыту тестирования разных игр, альфа/збтшники в первую очередь занимаются отловом проблем и багов, нежли игрой как таковой, пусть даже если геймплей уже более-менее функционирует.
    Но соглашусь, мнения разных категорий игроков конечно же важны.

  12. #262
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: World of Warplanes

    А каковы минимальные системные требования (приблизительно?) Как у WoT, наверное, чуть побольше? хотелось бы тоже принять участие в бетатесте... В том числе и активным отловом багов. Только вот комп боюсь потянет только на минимальных-средних...
    А вообще я тоже в своем роде болен авиацией и очень хотел бы игре успеха.

    В WoT кстати тоже поиграл с удовольствием, и сейчас иногда захожу. Только после того как у меня стырили аккаунт и стерли все танчики - а техподдержка мягко послала нафиг - как то уже не так хочется играть. Лень опять на ИСУ-ху копить... Но иногда захожу на 34-ке и шермане покатать

  13. #263
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Ну, собстна, как и ожидалось я не попал в список тестеров
    Наиболее хорошие из них (около 150) уже отмечены и после решения о втором наборе, будут сразу переданы в рассмотрение, если кандидат не успеет испортить о себе хорошее впечатление нарушениями на форуме. может хотя бы в эти 150 попаду.
    Все ж таки проект интересный, да и тематика родная.
    Кстати, не поленился и пробежался по некоторым никам "счастливчиков" попадающих в 1ю волну. В принципе люди адекватные, судя по заявкам, хотя некоторые имена в списке ВООБЩЕ отсутствуют в поданных заявках (спишем это на "свояков" и рекомендованных "сверху") Признаться честно, я думал там вообще RND(2000) будет
    2Слава Макаров , а откуда если не секрет информацию по крафтам черпаете? Копии чертежей, тех.литература? Все же далеко не все источники "в интернетах" опираются на них, много откровенной отсебятины.
    Крайний раз редактировалось Гриз; 12.08.2011 в 16:55.

  14. #264
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    А разве те, которые вышли в первом этапе, это из всех заявок на форуме? Или только какую то часть успели рассмотреть?

  15. #265
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    А разве те, которые вышли в первом этапе, это из всех заявок на форуме? Или только какую то часть успели рассмотреть?
    В связи с большим количеством заявок (более 2 000, каждая из которых была прочитана и оценена) от желающих принять участие в Альфа-тестировании, было принято решение разделить его на несколько этапов.

    Так что увы и ах рассмотрели все до сегодняшнего дня включительно, сейчас более 2400 заявок.
    Немного новой инфы (сорри, на работе колонок нет, понятия не имею о чем там речь, но судя по футболке = про WOWP )
    Крайний раз редактировалось Гриз; 12.08.2011 в 16:57.

  16. #266
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    В связи с большим количеством заявок (более 2 000, каждая из которых была прочитана и оценена) от желающих принять участие в Альфа-тестировании, было принято решение разделить его на несколько этапов.
    Так что увы и ах рассмотрели все до сегодняшнего дня включительно, сейчас более 2400 заявок.
    Блин, или я тупой или я тупой. Немного не понятно или они просмотрели в первом этапе все заявки, а во втором будут отбирать из тех счастливчиков, либо они просмотрели только часть (скажем первые 1000) а во втором будут смотреть дальше. Немного двусмысленно написано.

  17. #267

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Вот только, что ни могут как тестеры дать проекту на этой стадии? По собственному опыту тестирования разных игр, альфа/збтшники в первую очередь занимаются отловом проблем и багов, нежли игрой как таковой, пусть даже если геймплей уже более-менее функционирует.
    Но соглашусь, мнения разных категорий игроков конечно же важны.
    Если альфа/збтшники в первую очередь занимаются отловом проблем и багов - значит что-то идет не так и самое время бить ногами QA-отдел.

    Задача тестеров в первую очередь обеспечивать тестирование геймплея и помогать понять, в правильном ли направлении мы движемся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    2Слава Макаров , а откуда если не секрет информацию по крафтам черпаете? Копии чертежей, тех.литература? Все же далеко не все источники "в интернетах" опираются на них, много откровенной отсебятины.
    Это не меня, это Пашолока надо спрашивать . Появится - расскажет.

  18. #268
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Это не меня, это Пашолока надо спрашивать . Появится - расскажет.
    А чем можете поделиться интересным, что в вашей, так сказать, компетенции? Над чем сейчас, к примеру "бъетесь"?
    Если я правильно понял, решением ограничений размера карты стало скалирование, а это на текстурах пепелацев в конечном итоге не отразиться?
    А Сухой, кроме вас еще кто читает из команды?
    Крайний раз редактировалось Гриз; 12.08.2011 в 19:56.

  19. #269
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: World of Warplanes

    140. Будет ли реализован обзор хаткой\трекиром, или только мышкой при зажатой кнопке?

    Будет и то, и другое.

    Вот и повод летать на джойстике.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  20. #270

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    А чем можете поделиться интересным, что в вашей, так сказать, компетенции? Над чем сейчас, к примеру "бъетесь"?
    Я - над планами по релизу.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, решением ограничений размера карты стало скалирование, а это на текстурах пепелацев в конечном итоге не отразиться?
    Никак. Координатная сетка на сервере, текстуры на клиенте.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    А Сухой, кроме вас еще кто читает из команды?
    Кроме исторического консультанта вроде никто.

  21. #271
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Ждем World of Warships.... Это было бы круто. А с самолетами, вот если честно ну ни как не представляю их геймплей... А ролики скоро появятся?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #272
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А с самолетами, вот если честно ну ни как не представляю их геймплей...
    Вот как то так:


  23. #273
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: World of Warplanes

    Сухой - не центр галактики, и даже не форум WoT`а, чтобы команда разработчиков сидела тут в полном составе

  24. #274
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Я - над планами по релизу.
    Все идет по плану? Когда ожидается трейлер игры и новая порция скринов?
    Довольна ли команда текущим состоянием тестирования?
    До беты, на сколько будет расширен круг тестеров? (предвижу ответ "на сколько потребуется", по этому по возможности, просьба ответить в количественном эквиваленте ).
    Почему вопросы на этом форуме задаю только я?
    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    Сухой - не центр галактики, и даже не форум WoT`а, чтобы команда разработчиков сидела тут в полном составе
    Это вообще к чему? В рунете Сухой - это крупнейший и самый известный форум о боевой авиации и около-военной тематики.

  25. #275
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Это вообще к чему? В рунете Сухой - это крупнейший и самый известный форум о боевой авиации и около-военной тематики.
    И какая связь между этим фактом (хотя можно и поспорить...) и WoWP. Такое ощущение, что вы плохо себе представляете, что такое WoWP и какова его целевая аудитория...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Почему вопросы на этом форуме задаю только я?
    Наверно потому что подавляющему большинству пользователей Сухого, глубоко параллельна эта аркадная игрулька. С ее выходом, конечно, все немного изменится, но не радикально. А тем, кому интересно, предпочитают получать информацию из оригинального источника - форума WoT и WoWP.

Страница 11 из 75 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •