???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 75 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #301
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: World of Warplanes

    вы б все расслабились для начала - ролик вообще походу не на движке, а в каком-нить 3ДэМаксе на скору руку сварганили

  2. #302
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от kiberon Посмотреть сообщение
    вы б все расслабились для начала - ролик вообще походу не на движке, а в каком-нить 3ДэМаксе на скору руку сварганили
    А кто-то утверждал, что ролик на движке?
    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    C содроганием думаю об игре в самолеты, в которой нет вида из кабины..
    Сделали бы уж кокпиты упрощенные что ли.
    Да, ладно, Вам, в WoT тоже танки без кабин, но от этого игра не поиграла, а наоборот, набрала громадное число сабскрайберов. Дело тут даже не в аудитории (хотя несомненно она играет ключевую роль) любителей симов и аркадников. Дело в простоте освоения: сел в танчик и поехал убивать "красные точки на карте" Кабина дает : 1)узкий обзор 2) мешает при стрельбе 3) несет графическую нагрузку. Из плюсов лишь : достоверность и приближенность с симулятору, которые серьезно отсеивают число игроков "зашел вечерком на полчаса оттянуться-пострелять". Интерфейс в подобных "аркадных симах" должен быть лишь помощником в игре, а не ключевым элементом.
    Крайний раз редактировалось Гриз; 18.08.2011 в 11:51.

  3. #303
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Re: World of Warplanes

    А как 6 без кокпита проверять?
    А под капот спрятаться?
    Полосатый Doc

  4. #304
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    А как 6 без кокпита проверять?
    А под капот спрятаться?
    Как и в танках, с зажатой ПКМ (или хаткой). Я еще предлагал зеркала ставить как расходник.
    Под капот прячутся только трусы, суровые пилоты умет голову в плечи убирать

  5. #305
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Re: World of Warplanes

    С уважением выслушал мнение всех желающих, но я остаюсь при своём мнении, готовится очередное УГ.
    Уважаемый Hemul, вообще-то я вёл дискуссию не с вами, но отвечу на ваши ремарки - школота, школота и ещё раз школота, это самое мягкое название для этих организмов, как-нибудь при встрече я расскажу вам моё истинное к ним отношение и что бы я хотел с ними сделать(естественно это моё личное мнение).
    Теперь про лозунги, лозунг это открытое воззвание к чему-либо, у меня такого нет, хотя очень хотелось бы.
    Надеюсь теперь мы можем установит паритет ?
    Крайний раз редактировалось Vodan; 18.08.2011 в 12:53.



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  6. #306
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Re: World of Warplanes

    Vodan - вы здесь наговорили уже на перманент.
    -угроза расправы в реале;
    -обсуждение действий администрации;
    -развязывание срача и оскорбления в теме адекватного общения с разработчиками.

    Письмо Валентину я отправил.

    Продолжаем спокойно обсуждать игру. Не кормите троля.
    Крайний раз редактировалось 23AG_Black; 18.08.2011 в 13:22.
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  7. #307
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    2Слава, как планируется реализовать таран? Будут ли коллизии или будет просто прохождение плоскостей через плоскости с нанесением дамага?

  8. #308
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: World of Warplanes

    Ну, думаю вид по типу как в иле по Ctrl-F1 сделают всё-таки. А то действительно непонятно, как воевать .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  9. #309
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: World of Warplanes

    опять пойдут разговоры о фм и дм
    I/JG53 "PiKaS"

  10. #310
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    опять пойдут разговоры о фм и дм
    ФМ и ДМ наше все ! ) без них точно УГ будет )

    С Уважением

  11. #311
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Re: World of Warplanes

    Мужики - без "попробовав" тяжело говорить что это будет. УГ или неУГ.
    Да, мы в большинстве своем привыкли к более-менее хоть какой-то системе ФМ и ДМ. Но мы в большинстве своем - симуляторщики. Лично я с трудом могу предстваить себе - как это будет выглядеть в виде аркады.
    Если допустим в ВоП (у Гайдзинов) говорят что пока ФМ и ДМ похожа на КХ - качаем/покупаем КХ и смотрим. То здесь (в ВоВП) вроде как пока никто не "ткнул пальцем" - куда смотреть для сравнения.
    Понятно что аркада, но КАК?
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  12. #312
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Re: World of Warplanes

    Я сомневаюсь, что WoW повторит успех WoT при наличии хоть каких-то сложностей для школоты (я никого не оскорбил?), причем, как по возрасту, так и по умственному развитию (я опять никого не оскорбил?).
    Если будет хоть что-то сложнее трехкнопочного интерфейса и сложное восприятие пространства, недоступное для обработки в среднестатистическом межушном ганглии подобных типусов, то проект не будет популярен - там думать надо

    Да и вообще, думаю проект провалится. Это как несколько веток в WoT качать. Время-то не резиновое, не 48 часов в сутках.
    Полосатый Doc

  13. #313
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    Да и вообще, думаю проект провалится. Это как несколько веток в WoT качать. Время-то не резиновое, не 48 часов в сутках.
    Не факт. Просто онлайн в ВоТ уменьшится. В самолетики уйдет не 50%, а возможно поменьше. Если, конечно, понравится. Т.е. произойдет постепенный переток из танков в самолеты и в корабли. Лично мне танчики уже немного приелись. Только клан держит пока. Погляжу на самолетики, а потом на кораблики.
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  14. #314
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Думаю кораблики повеселее будут. Там аркадность не так глаз режет

  15. #315
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь, что WoW повторит успех WoT при наличии хоть каких-то сложностей для школоты (я никого не оскорбил?), причем, как по возрасту, так и по умственному развитию (я опять никого не оскорбил?).
    Если будет хоть что-то сложнее трехкнопочного интерфейса и сложное восприятие пространства, недоступное для обработки в среднестатистическом межушном ганглии подобных типусов, то проект не будет популярен - там думать надо

    Да и вообще, думаю проект провалится. Это как несколько веток в WoT качать. Время-то не резиновое, не 48 часов в сутках.
    Зря ерничаете, WoT пользуется огромной популярностью как раз у игроков 25+, о чем красноречиво говорит опрос на сайте:

    К какой возрастной категории Вы относитесь?
    22718 (16.9% )13-17:
    35038 (26.1% )18-24:
    56678 (42.2% )25-34:
    16273 (12.1% )35-44:
    2615 (1.9% )45-54:
    1020 (0.8% )Старше 55:

    И это еще если не брать в расчет, сколько вообще игроков посещают сайт и участвуют в опросах.
    Есть понятие доступности игрового контента и легкости освоения, к примеру World of Warcraft стал популярной ММО отнюдь не случайно, интерфейс+легкость освоения = ключ к колоссальной популярности игры (соперников в лице EQ, UO и т.д хватало). WoT как "трехкнопочная игра" повторила этот успех, т.к. мало ММО-игр могут похвастаться увеличением (!!!) числа подписчиков после 3-х месяцев после запуска игры в 3 раза (как правило получается наоборот отток). Если WoWP будет так же доступен в управлении, то пусть он и не даст 5кк регистраций за год, но будет набирать популярность в подобном темпе.
    И заметьте, Варгейминг делает в первую очередь упор на почти нетронутый сеттинг (фентези-ММО теряют темп с каждым годом и люди уже скептически относятся к появлению новых пректов такого типа), все эти Heroes in the Sky и прочие ACE, изначально устанавливали рамки аркады уходящие в PVE. WoT как и WOWP - это игры, где игроки не получают ничего кроме этого пресловутого PVP, т.е. обычных заруб против "таких же как ты", да и фан от игры идет как на хайлевеле, так и в песочнице.
    ps. никогда не задумывались, почему Counter Strike до сих пор является самым популярным сетевым-шутером? А ведь это из той же оперы...

  16. #316

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Зря ерничаете, WoT пользуется огромной популярностью как раз у игроков 25+, о чем красноречиво говорит опрос на сайте:
    А игроки "за 25" что, все прямо как один хардкорные-симуляторщики?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #317
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А игроки "за 25" что, все прямо как один хардкорные-симуляторщики?
    Я думаю, что ответ про школоту был
    2600K, GF 580, 16 Gb RAM, SSD 80 Gb, Win 7 64-bit, 1920x1200

  18. #318

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Южный Посмотреть сообщение
    Я думаю, что ответ про школоту был
    Школота это состояние души, а не биологический возраст
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #319
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Школота это состояние души, а не биологический возраст
    угу )))

    Понятно, что там не 100% таких, но их подавляющее количество.
    Я вот сам играю, например

    Посмотрите как и что они пишут в чате - волосы дыбом стоят. "по жалуста" - еще цветочки: вчера я увидел: "подскажите тигор хороший танк или нет"
    Реально я в некотором **уе. Я не думал что все сейчас настолько плохо.
    Полосатый Doc

  20. #320
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Школота это состояние души, а не биологический возраст
    Абсолютно согласен Но опять таки речь шла в ответе на фразу "причем, как по возрасту, так и по умственному развитию". К тому же, понятие "школота" каждый ассоциирует с разными категориями людей, для кого-то это физ.возраст , для кого-то "вечно недовольные и требующие <мне все должны и обязаны> , для третьих - это люди просто хающие все, что лично у них вызывает недовольство (причем заведомо заходя в темы, которые им лично не интересны, но написать свое "авторитеное" фи - считают святым долгом).
    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    угу )))

    Понятно, что там не 100% таких, но их подавляющее количество.
    Я вот сам играю, например

    Посмотрите как и что они пишут в чате - волосы дыбом стоят. "по жалуста" - еще цветочки: вчера я увидел: "подскажите тигор хороший танк или нет"
    Реально я в некотором **уе. Я не думал что все сейчас настолько плохо.
    Ну это бич современной молодежи, это естественно вызывает бурю негодования у "советской школы" образования. Сам так же люто матерю соклановцев за безграмотность в чате.

  21. #321
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Ну это бич современной молодежи, это естественно вызывает бурю негодования у "советской школы" образования. Сам так же люто матерю соклановцев за безграмотность в чате.
    А как насчет того что при "советской школе образования", школьники и иже с ними, просто не могли "похвастаться" свой грамотностью перед прогрессивной общественностью ввиду отсутствия подходящих средств коммуникаций?

  22. #322
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А как насчет того что при "советской школе образования", школьники и иже с ними, просто не могли "похвастаться" свой грамотностью перед прогрессивной общественностью ввиду отсутствия подходящих средств коммуникаций?
    Да, вот только учебу в институтах они в последующем "заканчивали" только статусе абитуриентов А сейчас, люди с вышкой пишут так, что волосы во всех частях тела принимают вертикально положение.

  23. #323
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Да, вот только учебу в институтах они в последующем "заканчивали" только статусе абитуриентов А сейчас, люди с вышкой пишут так, что волосы во всех частях тела принимают вертикально положение.
    А откуда вы это знаете? Есть архивы форумов и чатов тех времен? Короче, не люблю я эти вздохи и ахи, про то, как раньше трава была зеленей и воздух слаще...

  24. #324
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Короче, не люблю я эти вздохи и ахи, про то, как раньше трава была зеленей и воздух слаще...
    так и было А ваш постоянный троллинг уже не прикалывает.
    Полосатый Doc

  25. #325
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Зря ерничаете, WoT пользуется огромной популярностью как раз у игроков 25+, о чем красноречиво говорит опрос на сайте:

    К какой возрастной категории Вы относитесь?
    22718 (16.9% )13-17:
    35038 (26.1% )18-24:
    56678 (42.2% )25-34:
    16273 (12.1% )35-44:
    2615 (1.9% )45-54:
    1020 (0.8% )Старше 55:

    И это еще если не брать в расчет, сколько вообще игроков посещают сайт и участвуют в опросах.
    Есть понятие доступности игрового контента и легкости освоения, к примеру World of Warcraft стал популярной ММО отнюдь не случайно, интерфейс+легкость освоения = ключ к колоссальной популярности игры (соперников в лице EQ, UO и т.д хватало). WoT как "трехкнопочная игра" повторила этот успех, т.к. мало ММО-игр могут похвастаться увеличением (!!!) числа подписчиков после 3-х месяцев после запуска игры в 3 раза (как правило получается наоборот отток). Если WoWP будет так же доступен в управлении, то пусть он и не даст 5кк регистраций за год, но будет набирать популярность в подобном темпе.
    И заметьте, Варгейминг делает в первую очередь упор на почти нетронутый сеттинг (фентези-ММО теряют темп с каждым годом и люди уже скептически относятся к появлению новых пректов такого типа), все эти Heroes in the Sky и прочие ACE, изначально устанавливали рамки аркады уходящие в PVE. WoT как и WOWP - это игры, где игроки не получают ничего кроме этого пресловутого PVP, т.е. обычных заруб против "таких же как ты", да и фан от игры идет как на хайлевеле, так и в песочнице.
    ps. никогда не задумывались, почему Counter Strike до сих пор является самым популярным сетевым-шутером? А ведь это из той же оперы...
    я извиняюсь за ремарку, но вы тут ошибку допустили, не UO соперник WoW,а с точностью до наоборот и говоря откровенно, при всей реализации ВоВ и иже с ней ну не дотягивают они до UO, потому что она в этом формате была первая и именно она задала направление развития жанру. Кто то удачно развил идеи( ВоВ), кто то нет,но все они смотрели на ультиму и хотели ее задавить, ВоВ вылез скорее на большей технологической продвинутости, в спрайты людям надоело играть,а 3д режим в ультиме был мягко говоря гадок и прикручен больше для галочки,большинство все равно предпочитает запускать старый добрый спрайтовый клиент...

Страница 13 из 75 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •